Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Всем приветик!

После прививки Дениска вел себя как обычно и темпы не было, сегодня тоже!!! Я так рада! Больше переживала!

Вер, не переживай слишком, я думаю что все хорошо, почему же раньше не слышали шумов? Может ошибка, вот сходишь после прививки и сделаешь узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, рады за вас)

Я спросила почему за 9 мес никто шумов не слышал,она как то не ответила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , спасибо! А вы какую прививку делали? Как Вова чувствует себя?

Ой, Севочку с 9 месяцами!!!!61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver У моего Саши ложные 2 хорды, тоже только в 5 месяцев шум услышали, ходили на УЗИ, сказали следующее в 2 года сделать могут и пропасть еще, ничего страшного :friends: У меня у самой только во время беременности тоже хорды нашли, жила себе и не знала раньше, как сказала педиатр в армию с ними возьмут :pardon:

Владленка Севочку с 9 месяцами!!!!! Хороший паренек :give_heart: fe5b2c6303e84cec69242fd9d86a97d1.gif

Rоmamashka Как всегда Красотульки, ну а в купальнике - :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!

У меня у самой лишняя хорда, узнала об этом только в 34 года,когда педиатр услышала шумы,отправила на узи во время беременности, ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁, Инфанрикс Гекса,вроде нормально,правда зубки снова мучают нас,чешет все и слюни текут.Больше спит

lilu-мамулечка, ясно,спасибо,немного успокоилась,но я ведь точно незнаю или хорда это :this: надо на узи через недельку.

Тат, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ большое СПАСИБО за поздравления:)))

 

:) мне кажется что отсутствие хорды в сердце на сегодня редкость:) И у меня и у мужа они имеются:))) Узнала во время беременности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого сегодня датки......всех искренне поздравляем. Извините, сейчас не осилю всё прочитать. Но вот хочу с вами классной фразой поделиться!

 

РЕБЕНОК - это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, с девятимесячьем вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, у нас уже говорить начинает. Я офигеваю - старший первые слова только в год и три начал говорить. У нас "мама, папа, кеть (котя), ня (нет), дать".. вроде еще что-то есть, не помню особо. Осознанно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, с 9-ю месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

у меня тоже доп. хорда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, а Севастика подстригли что ли? вроде волосики подлиннее были? такой мужчинка симпотный и серьезный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки...те кто кормит смесью...........Есть кто дает больше 200мл???????? :scratch: :scratch: :scratch:

Мне просто кажется малышка не наедается. Начинает хныкать примерно через три часа, плохо выдерживает промежуток между кормлениями в 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, неее, не первый раз. Раньше он то на одну сторону, то на другую несколько раз за ночь поворачивался, но тихо, перевернется и спит. А сейчас просыпается, пыхтит, кряхтит, хнычет, ухх.. Активный какой-то стал. Хоть бы сегодня поспать бы хоть немножко...

 

У меня Ваня уже давно МАМкает,

иногда, бывает, утром, когда он бывает плохо спит, а под утро покормлю и оба вырубаемся, так он часов в 9 просыпается,я слышу это,но глаза не открываю сразу. Слышу: МААААМ, МАААААААМ! Оборачиваюсь - а он ручонками за решетку ухватился и смотрит на меня, ждёт когда проснусь и мамкает. Будто,мол, мам,просыпайся,что ты спишь... Мне таааак это нравится :man_in_love:

У него сейчас очень много слогов в обиходе, всех и не повторю. Из последнего - АДИДЯ и его производные. Целый день дидякает на своём :grin:

 

artver , у Вани с рождения шумы, ов.окошко открытое в 1 мес, 30 января записались на УЗИ сердца, посмотрим что там.

 

vip-10, я на ночь даю 220-230г смеси, а в течение дня стараюсь порции по 200г делать, не больше, а то у нас Ванюшка и так толстопуз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, 240 едим, точнее 240 воды плюс смесь - там чуть больше выходит. Но мы едим 4 раза в день, если бы пять раз ели - то давала бы по 200 примерно.

artver,у меня у старшего только в 3 года шум услышали ))))) тоже оказалась хорда дополнительная. Не волнуйся, думаю, что ничего страшного. Сделай эхо только на всякий случай, или на что там вас отправили, не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать если случайно намочила место прививки,Вова покакал и я попу мою как всегда(((,потом только дошло,но воды туда очень мало попало,капельки,и сразу протерла,щас вот переживаю :( как я так могла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вер, промокни водичку осторожно. Не три только. Думаю, ничего страшного, если чуть чуть попало. У меня тоже попадало пару раз у Сережки - номрально все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, на ночь.........это во сколько?

artver , у меня тоже было так раз с прививкой. Ничего страшного с нами не произошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , мочить можно! Специально спрашивала докторов в нашем прививочном центре. Нельзя купать - это просто чтобы ослабленный организм не добить перепадами температуры. Так что не переживай, всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena , выложу фоточку обязательно, и с игрушками, и с другими вещичками

artver , у нас по узи открытое овальное окно 2мм и хорда. Окно закроется, а хорда - это всего лишь ниточка в желудке, ни на что не влияющая!!!

про разговоры: мы мамкаем и папкаем недели 3 уже, еще очень любит баба говорить и дядя

☁Фиолетовое небо☁ , ну и славненько, хорошо, что прививка прошла удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, спасибки :giverose:

Фулюганка, классс :good:

моя сегодня как-то по-новому лепетать начала, так прикольно :man_in_love: и еще стоит сама по 5 сек :Crazy: :man_in_love:

*Юлечка**, эхх всему виной зЮбы.... у нас после вчерашнего сегодня был праздник первый раз проснулась в 4:50, аж выспалась, воть бы сегодня так :beg: :beg: :beg: а моя сегодня ещё что-то типа АВАВА...... ааа забыла моя ж еще ОГО говорит :lol: ждем когда скажет АЛЁ :grin:

РЕБЕНОК - это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.

vip-10, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka , Мартуся просто красавица!!!!!!!!!!

Кстати у меня у самой хорда в сердце, тоже узнала совсем недавно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, я промокнула,не терла,но это капец,как я могла забыть(

vip-10, :friends: ясно

Васькина мать, немного успокоилась,нам сказали не мочить место прививки,и все.

*МАМА*асёнок, спасибо,поняла :friends:

у меня даже незнаю есть ли хорда,пролапс только,шумов вроде нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , солнышко, не переживай. Мы мочили когда подмывались, все 3 раза. И все хорошо. Главное не тереть, а просто промокнуть тихонько. Все нормальненько будет! Ты же не размочила место прививки, водичка как попала случайно так и стекла оттуда быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ох уж эти зЮбы.. Так хочется перерывчик, у нас 6шт за меньше месяца вылезли,думала чёкнусь))

vip-10, на ночь- это у нас 22- 22:10, и до 6-7 утра кушать не просит т т т.

*МАМА*асёнок, обязательно покажи своё вязание, интересно же! :)

А вы размер ООО мониторите по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...