Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Олесь, правда очень жаль... очень.... Но все равно это твое решение... :this: Никто не должен уже ничего говорить.... :sorry:

Blossom Танюш, С днем Рождения!!!!!!

Муж у тебя умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спится...

Вот рифма полезла в голову, может понравится что-то:

1. У Майчат этой зимой моторчик в попе заводной (2011).

2. Майчатки - деточки весны ждут окончания зимы (2011).

3. Майчатки зиму провожают - с мамой за руку шагают (2011).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, мне больше нравится 2 вариант)) а так, вообще и в тему и в рифму :good:

Только, если решите ставить 2 вариант, то после зимы "," нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владленка, конечно, как же можно обижаться на такого парня, тем более,что и он сегодня именинник. Николь поздравляет и дарить ключ от своего сердца )))) dd65d67b5a148d6a92ed02ca6bc374c3.gif

*МАМА*асёнок, Спасибо! Работа - красота!

Blossom, Танюша, с Днем Рождения! 1df1ade796a76105b9f32229ba2b6caf.gif очень красивый подарок, а главное, почти сюрприз ))))

Fitilek//, спасибо! Как вам Краков? ))

 

Крабик_Я, вот мужья, всегда они так, сначала подбивал, а когда ты сдалась, изменил свое мнение. Наверняка, чтобы потом себя не винить, и чтобы совесть не мучилась. Олесь, дружок, твоя жизнь, твой ребенок, твое решение. Но мне искренне жаль этого малыша, он этого не заслужил.

 

Девочки, может я слишком близко все принимаю к своему сердцу, но не могу я по-другому. Давайте, не будем выносить за общий "стол", такие деликатные темы. Я имею ввиду, если ребенок не желанный, и вы хотите от него избавиться, не нужно, чтобы другие об этом знали, решите для себя, и делайте как считаете нужным, хотя я против убийства, и всегда всех буду переубеждать делать аборт. Прошу не сердитесь, но мне до слез обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, третий вариант просто супер!

поддерживаю Элину, лучше бы многим из нас было не знать про Олесю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забежала на секунду, как и многие здесь, ждала новостей от Олеси,и вот... У меня шок. Убить и даже не жалеть об этом, наслаждается дальше материнством.. Облегчение.. Как можно??!

Да бОльшая часть мамочек за жизнь этого малыша Богу молились всю эту неделю, выходит - нам он был нужнее,чем ей! Элина права, лучше бы не писала вообще тут об этом. Совета хотела? Нет,не нужен он ей! Беременейте и убивайте, раз для вас это нормально, вперёд! Да ладно, не моё это дело, умолкаю

 

Танюш,С Днем рождения!!! Счастья тебе, любви и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успеваю читать...пошла еще 15 стр осталось :pardon: :wave: ТАНЮША, с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть муж и Арсюнчик всегда только радуют :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Как здоровье Никки? Фотки смотрели - ну такая прелесть (ттт) новогодняя)

Девочки, кто кормит детей обычными - не детскими кашами? Нам аллерголог сказала на обычные переходить, они реже аллергию вызывают оказывается и вот вчера ели обычную гречку с яблоком, сегодня овсянку с бананом - Севе очень понравилось:)) Чуть дольше готовить конечно, но в принципе зато намного дешевле:)

Олеся-Крабик, любое решение - решение, и только тебе знать истинную причину оных, малыша жаль, но по мне все всегда происходит так как должно быть...

 

С Днем Рождения - Танечка:)) :yahoo: )) Вот и водолейские днюхи начались, помнится, нас тут много:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, перестаньте! так нельзя!!! Олесь, дружочек, держись)))

ТАНЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ТВОИ МУЖЧИНЫ ПРОДОЛЖАЮТ ТЕБЯ ТОЛЬКО РАДОВАТЬ)))

Яна, я знаю что она тяжелая, всего на 3 кг легче моей люльки , но резиновые колеса и комфорт Лины для меня важнее))) а в каком магазине видела? и какой цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Владленка, Alen_ka, *Юлечка**, Elina_NY, Fitilek//, lilu-мамулечка , Спасибо, девочки!))) Да, я наверное первый водолей!!! ;)

Угощайтесь!!!

Кому 5f8eb9f27c19fc6321551803f3e983ba.gif

9f6594e57890ae124441cded0c8dbb58.gif

93340d2d920c5b07039ae0274c8353d7.gif

Я ничего про Олесю писать не буду... Разве только, что муж был совершенно не при чём, и дело было совсем не в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влада, я пытаюсь перевести свою на обычную кашу, но пока не получается, не знаю что делать... а еще, Лина не ест картошку, куда бы я ее не прятала, будет изображать рвоту, выгибаться, плакать со слезами... но не съест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver , у старшей до двух лет никаких шумов не было, а тут вдруг расшумелось сердечко(( на комиссии услышали. плюсом аритмию поставили. узи сделали - хорды. в принципе ничего страшного. просто как-то странно... только после двух лет зашумели они

Blossom, мой не мамкает :pardon: у него, как и у сестрички, только два звука - гыы и повизгивание. ну не болтун! что уж тут поделаешь

МАdaМА, классные варианты! :good: 1 и 3 особенно!

 

Blossom, с Днем рождения!!! :giverose:

Я Юлия, я тоже пытаюсь на обычные каши перевести... ест рисовые хлопья, но они крепят сильно. ест манку, но даю ее мало, т.к. самая бесполезная каша. ест гречневые хлопья, но они заразы закончились и купить руки не доходят, не везде есть именно эти. овсянку ест, тоже неблендереную, но мало, т.к. быстро устает. остальное надо блендерить, а мне лень)) из Аришиной чашки то проще отложить :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Олеся, если испытываешь облегчение, значит это было правильное решение. Мне тоже очень жаль не состоявшейся беременности, но ведь право каждой женщины решать этот вопрос в ту или другую сторону.

Если считать аборт убийством, то надо тогда абортарии позакрывать и вводить меру наказания - но это же бред полный! Юридически плод считается человеком только с 24 недель, не раньше.

Моя мама сделала в своей жизни абортов более десятка, так как предохранение в их время было штукой сложной. Таблетки пить было страшно, а @#$%&ы (по крайней мере в нашем городе) продавались только индийские, маленького размера... (папуля оказывается был большим мужчиной ))) ). И я не считаю свою маму убийцей, никогда ей об этом не скажу и уверена, что она поступала правильно. Если бы она оставляла всех детей коими забеременела, не думаю, что наша семья стала бы от этого счастливее.

Рожать надо тех детей которых хочешь, которым дашь любовь и ласку, и не будет никаких сомнений что ты родила этого ребенка потому что хотела дать ему жизнь, а не потому, что было "так надо" и ты просто побоялась общественного мнения. У меня есть подруга, очень умная, талантливая девочка, красавица, но с очень низкой самооценка. Я долго пыталась разобраться в чем дело, пока Танька мне как-то после очередной истерики не выдала - моя мама мне сказала, что не сделала аборт только потому, что не хотела медицинских проблем, решила, что выносить и родить будет лучше. Молодой чудесной женщине уже не 15 лет чтобы закатывать истерики на тему "меня никто не любит", но она до сих пор помнит эти мамины слова, думает о том, что та её не хотела и никогда не любила по настоящему. У неё поломан характер, она таки развелась с мужем на днях, она боится иметь детей - боится что тоже не будет любить их, а она знает как это больно когда мама, самое лучшее на свете существо тебя не любит! Так что я считаю, что чем рожать и ломать жизнь своему ребенку, лучше избавиться от нежеланной беременности, а потом, когда будешь готова, когда будешь точно уверена, что ни одним своим словом не сделаешь дитятке больно, вот тогда и беременеть и рожать.

Мы все очень разные и по опыту жизненному и по возрасту и по всяческим семейным традициям. Нас объединила беременность и наши малыши, родившиеся примерно в одно время. Более чем за год общения мы очень сдружились здесь, и поэтому очень больно читать обвинения в сторону Олеси, такие жесткие и безжалостные. Мы все очень по-разному реагируем на случившееся, но нельзя же так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья темка = супер!!!!!!!!!!!!!!! Меняем....

Элин, Краков очень красивый! Сейчас поедем на их местную горнолыжку - Закопоне, посмотрим! Сравним с Австрией, хотя Австрия по-любому выиграет! А вы куда кататься поехали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,я видела в сбс в малыше,там несколько цветов было,голубая и красная вроде,цена что-то около 9600. а я решила ее не брать,хочется по легче что -нибудь,буду еще выбирать...

Мне кажется,что нужно закрыть тему про аборт,легче никому уже не будет,ни нам ни тем более Олесе.

Девочки,кто темку создаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, плюс миллион!

МАdаМА, мне очень третий вариант нравится!!!

Я Юлия, насчет картошки - вполне возможно, что онa действительно ей давится. Попробуй пожиже делать. У меня старший очень долго (лет до 1,5 или около того) давился картошкой и мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ребенка своего мать может расчленить и выкинуть в мусорку и об этом заявить без капли сожаления, а мы не можем высказать свое отвращение этому поступку?! Мне искренне жаль таких женщин, которые деградировали в душе((( и убийство не считают убийством, тем более СВОЕГО РЕБЕНКА И согласна с Элиной, раз так думала с самого начала, пусть и не говорила бы об этом. Этот сайт по крайней мере не для этого, не место здесь слову АБОРТ, где девочки планируют годами и плачут, когда случается выкидыш, ЗБ (=аборт, только мертвого). Поэтому не говори, что неправильно то, что мы говорим. Здесь к этому слишком яро относятся. И тебя не понимаю и не пойму, чему я рада только. Ладно тогда твоя мама не знала, что в 28 дней после зачатия у ребенка начинает биться сердце, в 8 недель уже начинает шевелиться, в 12 это уже полноценный ребенок, которому только расти дальше, но МЫ то сейчас знаем, что такое аборт, что с ребенком происходит в это время, как его убивают, какими инструментами - и зная это, нормальная мать да и просто женщина никогда не сможет понять такого зверства. Да, говорю жестко, по другому не могу и не буду. Кто хочет поддержки - для этого есть другие сайты, где относятся более лояльно или даже поддержат всеми руками и ногами, но не здесь :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот рифма полезла в голову, может понравится что-то:

1. У Майчат этой зимой моторчик в попе заводной (2011).

2. Майчатки - деточки весны ждут окончания зимы (2011).

3. Майчатки зиму провожают - с мамой за руку шагают (2011).

МАdaМА, классс :good:

Девочки, может я слишком близко все принимаю к своему сердцу, но не могу я по-другому. Давайте, не будем выносить за общий "стол", такие деликатные темы. Я имею ввиду, если ребенок не желанный, и вы хотите от него избавиться, не нужно, чтобы другие об этом знали, решите для себя, и делайте как считаете нужным, хотя я против убийства, и всегда всех буду переубеждать делать аборт. Прошу не сердитесь, но мне до слез обидно.

Elina_NY, +1, я бы так и сделала, мне было бы стыдно и ужасно больно..... не дай Бог :beg: :beg: :beg:

Blossom, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ b72a4ac7adff37d6663abf943a55809f.gif1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

Чувствую себя НЕДОматерью

Юлия УммСабир, ты что... не надо так думать, ведь все мы разные.... из нас муж не знаю, а я в 1,5года уже во всю стихи рассказывала и песни пела, так что это ещё генетическое..... ведь самое главное, что говорит, а когда не важно :friends:

artver , водить за ручки не рекомендуется, так что давай пусть все сам делает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...