Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

MeyBy, ой, так я в приватбанке. Перепутала с ощадбанком. Угу, значит на 2-го 866 платят... Rоmamashka, а на первого сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, прочитала выше - 820. Что-то разница между 820 и 866 небольшая совсем. Тут явно мутят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а про нас сегодня все забыли. ((((( Нам сегодня тоже 8

Blossom, а у тебя авка класс, люблю черно-белые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, мы и вас поздравляем!!! здоровья доченьке, пусть растёт счастливая-пресчастливая! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, ойёйёй!

70903b41112fd8cdf01cdfdf8468be8e.gif

А у меня Арсенька теперь "под столом-сиденька", любит туда утащить игрушку и выглядывать, типа ку-ку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовулю - лапулю с 9 (!!!!) месяцами!

Красоточку Никусю и стильнягу Ростика с 8 месяцами!

Phryne,будемнадеяться что посылочка всё же найдется :beg: название темки супер! только боюсь не хватит её даже до марта. у нас ведь через 2 месяца будет ервый годовасик! Мишутка!!! а ведь всё так недавно было, помните как мы за них с Олей переживали, какой кроха он родился :give_heart:

Верочка, вот нашла, может тебе пригодится, ты ведь спрашивала про творог

http://www.gotovimdetyam.ru/bludaiztvor ... detey.html

 

сейчас книгу начала читать о развитии малышни, так нравится! и там как раз объясняется причина кризиса 2-3 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, а я ленивая в этом плане, люблю читать про текущий возраст +- пара месяцев!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, оюшки :sorry: :blush:

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ПОДРУЖАЙКУ НИКУСЮ С 8 МЕСЯЦАМИ

ВОТЯ 2acdfcbde57491ab15069bed455990e5.gif

MeyBy, МАdaМА, дык лиги нет, а инету в таком деле я не доверяю, поэтому сумму четко не знаю.... но смысл в том, что до декабря было зачисляли больше, получю выписку со счета и узнаю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Никусечку с 8 месяцами! :giverose:

Таблички нет под рукой, вот и не упомнишь всех.

Девочки, кто-то предлагал помещать табличку на 1-ю страничку темы - хорошая мысль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, девочки, нашла.... выходит все правильно начисляют и вам, и мне :Crazy: только чего раньше было больше, интересно :Crazy: ну получу выписку пойму, что к чему :grin:

воть туточки инфа http://protection.org.ua/index.php?modu ... zndezztpts

З квітня 2011 року розмір допомоги при народженні дитини першої дитини (при незмінності у законі про бюджет розмірів затверджених прожиткових мінімумів) буде складати:

з 1 квітня – 24960 гривні, з яких 8320 буде виплачуватись одноразово, а решта рівними частинами протягом 24 місяців;

з 1 жовтня – 25590 гривні, з яких 8530 буде виплачуватись одноразово, а решта рівними частинами протягом 24 місяців;

з 1 грудня – 26100 гривень з яких 8700 буде виплачуватись одноразово, а решта рівними частинами протягом 24 місяців.

Розмір при народженні другої дитини (при незмінності у законі про бюджет розмірів затверджених прожиткових мінімумів) буде складати:

з 1 квітня – 49920 гривні, з яких 8320 буде виплачуватись одноразово, а решта рівними частинами протягом 48 місяців;

з 1 жовтня – 51180 гривні, з яких 8530 буде виплачуватись одноразово, а решта рівними частинами протягом 48 місяців;

з 1 грудня – 52200 гривень з яких 8700 буде виплачуватись одноразово, а решта рівними частинами протягом 48 місяців.

Розмір при народженні третьої і кожної наступної дитини (при незмінності у законі про бюджет розмірів затверджених прожиткових мінімумів) буде складати:

з 1 квітня – 99840 гривні, з яких 8320 буде виплачуватись одноразово, а решта рівними частинами протягом 72 місяців;

з 1 жовтня – 102360 гривні, з яких8530 буде виплачуватись одноразово, а решта рівними частинами протягом 72 місяців;

з 1 грудня – 104400 гривень з яких 8700 буде виплачуватись одноразово, а решта рівними частинами протягом 72 місяців.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, судя по этой ссылке, на второго должны выплачивать 866 грн. (правильно), а на первого 693 грн. То есть если из твоих 820-130=690 грн., тоже правильно. А вот почему тебе раньше больше было? Может у вас официальные доходы семьи меньше прожиточного минимума, а то была компенсация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, нееее у нас не меньше :D да и чтоб платили надо доки подавать, а я ж ниче не подавала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Николь с 8!!!!Уряяя!

299.gif

А у нас сопли начались,первый раз.Капаю Хьюмер.Нос дышит вроде.Может на зубы,сопли прозрачные,наверное больше пока ничего не надо,да,девочки?Капризничать начала с ночи,я сразу на зубы подумала,видно пятый лезет,а вот теперь и сопли.Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка! Вовулечку с 9-чкой!!!

Олеся! Ростика с 8-чкой! zverushki-98.gif

 

Совсем затуркалась сегодня, пойду вас почитаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В след.теме надо точно табличку майчат в начале :glare:у Вики есть вроде :spiteful:

Никусю с 8 месяцами!!! ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

POMAШKA, спасибо)

Я Юлия, спасибо вам большое,Ангелинке цемик от Вовули

МАdaМА, vip-10, спасибо)

Rоmamashka, что за выписка??тоже хочу,нам тоже примерно 820 платят

MeyBy, зачем менять карточку? :shock:

Кисёк, Людочка спасибо)и за творог :giverose: сохранила ссылку

ZZZ_мамаСони, может називин?

Alfeyka, Викуся спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Элина с месяцами ваших деток!!! По-быстрому только заглядываю и не смотрю на линейки, простите уж)) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас в руб. за второго платят 4400 почти, за первого в два раза меньше :Crazy: вот и живи на эти гроши, называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, что за выписка??тоже хочу,нам тоже примерно 820 платят

artver , если ты в ощаде счет открыла, то звонишь им на тел, которые написан на карточке сзади и просишь сделать выписку и передать на то отделение, где ты открывала счет.... а получить ты её сможешь при наличии паспорта. В выписке будет указана дата, сумма и назначение платежа, то есть за что деньги зачислены, а также когда ты их снимала, также дата и сумма. Я правда ощадовские выписки не видела, поэтому эта инфа приблизительная.

Ну а если ты в привате или в другом банке, то тоже звонишь на тел сзади и т.д.

MeyBy, зачем менять карточку?

artver , карточку менять не необходимо, как я уже написала .... если у ПК(платежная карта) закончится её срок, который указан на карте в формате, например, 06/12 (мес/год), то они сами сделают перевыпуск ПК, а ты её просто заберешь... и да перевыпуск ПК обычно бесплатный. Карточка меняется в случае ее утери или утери пин-кода.

надеюсь, понятно написала :friends:

пы.сы. я работаю в бакне ;)

Верюня, а когда мы Вовульку увидим :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никусю-красавицу с 8-месяцами! Не обижайтесь! :friends: zverushki-196.gif

Олечка, Сонечке большой приветик! Пускай выздоравливает! Наверное, на зубки сопельки. Смотрите, как ночью будет, если забит носик - то надо "Називин", наверное,хотя нам очень "Протаргол" помог - уже без соплей, спасибочки, девочкам, надоумимли меня-таки купить это чудо-средство! Или Виброцил свое дело сделал, или сам насморк через неделю прошел, уж не знаю, но слава Богу, что уже нету!!! :yahoo:

Вер, а ты сколько Риабала Вове даешь? Просто сейчас орал безумолку, я пипетку Риабала набрала, хотела дать, только в ротик - как он выбил пипетку из рук и я прыснула в сторону (возможно, что-то ему и попало), догда я недолго думая набрала еще пипеточку и дала еще, теперь сижу дергаюсь, хоть бы не переборщила... Успокоился, правда, сразу, спит вон. :pardon:

Танечка, ава - супер! ;)

Чего-то Крабик сегодня не появлялась, сегодня пятница, что ж она все-таки решила..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, да в ощаде,спасибо)тоже сделаю себе выписку :friends:

все поняла,спасибо большое))

Думаю покажемся,щас пойду скину пару фоток ;) :friends:

 

Alfeyka, я давала пипетку,но было так же как у тебя,все хорошо,не волнуйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, мы сегодня ночью тоже риабал давали, сначала десна помазали, не помогло, потом риабал и хоть заснула.... вернее она во сне кричала :bye: я баю как и раньше 1мл, то есть пипетку..... а вобще уже можно и больше... вот из инструкции:

РИАБАЛ ПРИМЕНЕНИЕ

Взрослым и детям после 12 лет по 20-40 мл лекарство Риабал обычно назначают по три раза на день внутренне. Разовый прием в среднем составляет 15-30 мг, максимум - 90 мг. Курсовая доза: средняя - 450 мг, высшая - 900 мг. Детям до 3 месяцев по 1 мл каждые 6-8 часов. В возрасте 3- 6 месяцев по 1-2 мл каждые 6-8 часов. В 6 - 12 месяцев по 2 мл каждые 6-8 часов. В период 1 - 2 года ребенок принимает по 5 мл каждые 6-8 часов. В 2-6 лет по 5-10 мл каждые 6-8 часов. В 6-12 лет по 10-20 мл каждые 6-8 часов. Продолжительность лечения обычно составляет 1-2 недели.

так что не переживай, что много дала :friends:

artver , давай, ждемс фоток... прийду из душа, проверююююю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никусю-красавицу с 8-месяцами! Не обижайтесь! :friends: zverushki-196.gif

Олечка, Сонечке большой приветик! Пускай выздоравливает! Наверное, на зубки сопельки. Смотрите, как ночью будет, если забит носик - то надо "Називин", наверное,хотя нам очень "Протаргол" помог - уже без соплей, спасибочки, девочкам, надоумимли меня-таки купить это чудо-средство! Или Виброцил свое дело сделал, или сам насморк через неделю прошел, уж не знаю, но слава Богу, что уже нету!!! :yahoo:

Вер, а ты сколько Риабала Вове даешь? Просто сейчас орал безумолку, я пипетку Риабала набрала, хотела дать, только в ротик - как он выбил пипетку из рук и я прыснула в сторону (возможно, что-то ему и попало), догда я недолго думая набрала еще пипеточку и дала еще, теперь сижу дергаюсь, хоть бы не переборщила... Успокоился, правда, сразу, спит вон. :pardon:

Танечка, ава - супер! ;)

Чего-то Крабик сегодня не появлялась, сегодня пятница, что ж она все-таки решила..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:glare: ох и тупит бебиплан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня че-то инет глючит

Rоmamashka, спасиб, за инструкцию, я и сама уже прочитала, но все равно переживала :pardon:

Вер, спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово ;)

Сегодня поняла что это не раздражение от слюней,а Вова постоянно верхними зубами кусает нижнюю губку и под ней ранка от зубиков((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...