Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Всез девочек из Майчат 2011 приглашаю в новую мамскую болталку! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, :wave: спасибо за темку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24c1c1bcb447.jpg будем болтать теперь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ :wave: :wave: :wave: и я здесь отмечусь :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас родилось 7 мальчиков и 1 девочка

НАШИ МАМОЧКИ

Helga25.......14марта....сыночек.....Михаил......2130гр ......43см .......ЭКС

Jullliana .......7апреля ....сыночек ..................2760гр ........48см ........ЕР

Shenan ........7апреля ....сыночек .......Артур ...3200гр ........52см ........ПКС

ФомичЁнка...15апреля ...сыночек ......Никита....3060гр ........51см .......ЭКС

shamle ........15апреля ...сыночек ..................3080гр .......50см ........КС

artver..........20апреля...сыночек ...................3900гр........53см........ЕР

Владленка….21апреля…..сыночек………………….3710гр.............53см………....ПКС

Тигрён@//...23апреля...доченька ...................3200гр.........52см.......ЕР Фулюганка...26апреля...доченька.....Алиса.......3340гр.........50см.......ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого мы самые большие :D

 

приходила еще и медсестра сеня - говорит желтенькие мы и опрелости там где памперс,днем будем на пеленке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , желтушка от солнышка проходит, а под памперс жирной мазью мажь, Бепантен мазь очень хорошо для этого подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я надеюсь скоро уже тоже к вам присоединюсь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, спасибо завтра на прогулке погреемся на солнышке))) и мазь есть буду мазать,а завтра немного попробую без памперса подержать,спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Отмечусь у вас ;)

Всем мамочкам и малышам отличного самочувствия и вкусного молочка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na.belaya, спасибо :giverose:

Cvetlanka, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , желтушка в принципе сама должна пройти в скором времени.

А на солнышке погрейтесь для профилактике рахита, только не давай в глазки попадать, им очень не нравится, да и глазки нежные можно ожог получить.

А опрелость еще можно присыпкой убрать. Мы вот только ей пользуемся сейчас.

Какой пампер пользует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, у нас присыпка есть бюбхен,а возле писи тоже можно ею?

Памперс премиум кеа и либеро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, болталочка есть, девочки заселяйтесь :wave: 36360.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заинтересовалась детским массажем и нашла весьма ингтересный ролик, все доступно и понятно, вот ссылочка девочки, вдруг кому сгодится http://video.yandex.ru/users/min-net05/view/1692/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, у нас присыпка есть бюбхен,а возле писи тоже можно ею?

Памперс премиум кеа и либеро

 

И мы бюбхеном пользуемся я й везде сыплю и вроде ттт всё нормуль.

Либеро ноавяться?

А то я в них что-то стала разочаровываться, вот последнюю пачку допользую и перехожу на другие (скорее тоже памперс, но не премиум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, либеро толстые,памперс нарвится больше :) намазала на ночь бепантен вроде лучше уже)

 

Девочки спим ночью пару часов и все((голова квадратная,муж бедный носит его по квартире всю ночь(

Вчера покупались,так клево)плакал вначале,а потом смотрел)после спал до пол второго ночи,поел и снова спать,и где то в 4 утра до 7 мы не спали он кричал((может это уже колики?что делать чем ему помочь((

 

ФомичЁнка, :wave: мы тоже будем делать массаж попоже,с месяца наверно,у нас бабуля массажист детский :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , если животик болит, то малыш ножками дергать начинает, может капельки от животика надо давать? Я своим давала перед кормлением Эспумизан, он нам помогал, но у нас как бы я никаких других и не видела. Сейчас тоже планирую Эспумизаном закупиться, а мальчики бывает до 2-3 месяцев животиком мучаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , если животик, то деть ножки к нему подтягивает (у нас во всяком случае так). В принципе плантекс из лекарств помогает, но если не хочется пичкать( я всего 1 раз давала за всё время), то я делаю так: кладу себе его на живот, накрываю пледом или одеялом и мы так сидим. Ре пригревается и животик отпускает или же можно пелёнку байковую хорошенько прогладить утюгом, чтобы тёплая стала и положить на живот ему.

А может он кушать хотел у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще, например, плачём когда обкакаемся (не любим в каках лежать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, эхх(( да ножками теребит( к себе тянет,стучит,животик точно болит :this: а как Эспумизан давать?перед каждым кормлением или только на ночь? и нам еще не рано?

Helga25, о попробую еще так ночью) кушать не,покормила и кричит даю снова нехочет(

Да и памперс я тоже сразу смотрю чтоб его не раздражало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , я тебе в майчатах написала :D Я своим пока совсем малявки были, то давала по 4-5 капель 2-3 раза в день, а потом по 20 капель перед кормлением 3 раза в день, но наша врач говорит, что можно перед каждым кормлением, но нам в принципе и этой дозы хватало. У нас животы болеть начинали с 1,5-2 недель и месяцев до 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, эхх масики страдают( у нас как то на ночь только такое,а днем все хорошо редко плачет,попробую сеня дать 5 капелек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется к вам уже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...