Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

artver , ну это мне в собесе сегодня сказали,когда я им звонила.Один из вариантов неначисления денег-что просрочена уже карточка.Я посмотрела у меня как Ромамашка говорила до 6.12 годна.Тоесть в мае надо менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, посмотрела свою до 04/12 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Alfeyka, Спасибо,девочки!Сейчас спит на сисе,нос значит дышит,посмотрю как будет дальше,Називин с Протарголом надо купить,пусть будут дома!А то я купила Делуфен,себе,но его тоже нам врач Соне в аптечку в Турцию советовала,скажу я вам от него нос не пробивает,а наоборот!Но он наверное лечит,у меня насморк быстро прошел.Аспиратором не даётся отсасывать,прям истерика,муж в панике,говорю уши закрой.Подруга говорит ртом попробуй-та же песня.Чувствую себя садистом!

Вика,только что твой блог про подругу прочла,у неё опыта нет в таких делах,и вообще она за него цепляется, так как на безрыбье и рак рыба.Ты своё мнение высказала,с чувством выполненного долга,всё,больше не встревай,будешь крайней.А она получит урок опыт жизненный,куда ж без этого!Понимаю как тебя распирает,но свои мозги не вставишь!Надеюсь она скоро отрезвеет.

Я рада что у Димочки всё хорошо уже,а то с этими соплями вы намучались,бедолаги!

Вера Ну Вовуля,ну точно лапуля, :good: ,взрослеют наши детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а для чего РИАБАЛ? Нам его когда-то при срыгиваниях выписывали. Или он ещё от чего-то?

 

И еще - сколько можно хранить вареный желток? Вот,например,если сегодня дала кусочек, можно через сутки так же в обед дать еще кусочек от него же? Или каждый день новое яйцо варить?? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, сказала ждемс фоток и ушла :dirol:

 

*Юлечка**, я даю риабал когда болит животик,или когда плачет сильно,но гель для десен не помог ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , а я дождалась))) мне кажется, у тебя растет очень брутальный мужчина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо)),а брутальный это какой? :D

 

Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY C 8-месяцами!!!!!!c32491eb488dc8ad79bacb21f822478e.gif

artver И я как-раз подошла)))) Классные ВЫ- взрослый и серьезный парень :good:Спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, спасибо :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, ну Вовуля настоящий лапуля!!! Завидую Ангелинке! :D

Такой симпатяга!!! А какие ямочки на щечках - заглядение просто!!! :thumbsup:

Олечка, спасибочки, за совет, сегодня она в гостях была - не выдержала я, опять наговорила кучу всего, она сказала, что "терпит до 25 апреля - (это у них год) и будет уже что-то решать. Ну-ну... А Делуфен и мне хорошо насморк вылечивает, только не пробивает вообще :pardon:

Юль, нам Риабал очень от коликов помогал, когда совсем вешались. Сейчас даю, если думаю, что животик болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Blossom, Кисёк, Rоmamashka, МАdaМА, ZZZ_мамаСони, artver , Юлия УммСабир, Alfeyka, lilu-мамулечка, спасибо девочки! )))

Нас не теряйте, мы поехали на лыжах кататься на 2 дня :wave: Никуся хоть снег впервые увидит

artver , Верунь, Вовуля -красавец! Мне кажется он ровно по 50% с каждого из вас взял, и на тебя и на мужа похож :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, брутальный, значит клааааааассный))) Лина засмотрелась жа... красавчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , брутальный - мужественный)))

Яндекс вот такие картинки показал на это определение))) http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... r=191&ed=1

Ну ты только на гоблинов не смотри, они случайно туда попали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34023743360dt.jpg Хоть и с опозданием, но выложу

Elina_NY , Никусю с 8 месяцами!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, мы! Мы не забывали! Просто никак не могли найти слова, чтобы поздравить маленькую американскую розочку, с божественной улыбкой и чарующим взглядом с ее 8-ми месяцами:)) Севундель опускается на одно колено и передает Николь сладчайший "нга", ну это что-то хвалы небесам, за то, что она порой вспоминает своего робкого русского кавалера:)) Реабилитированы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севасю сегодня 9 месяцев - вот решили покахзать нашу комплекцию:))) (вес 9700, рост 72-82:))

95dcc732ea73t.jpg ae0579b13d84t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Севочку красивого мальчугана с 9 месяцами :giverose: :giverose: :giverose: уххх и хорош, так бы и потискала :hug: :hug: :hug: а на кого Сева похож?

artver , так не дождалась :beee: щя посмотрела, такой прикольный и уже глазками заигрывает :man_in_love:

Девочки, сегодня свою взвесила, а она ни на грам не поправилась за две недели :this: у вас у кого-то было так?

*МАМА*асёнок, талантище :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Севочку и его родителей с 9 месяцами! :giverose:

рост 72-82:))

:grin: :good:

 

*МАМА*асёнок, классссс! тоже хочу что-то подобное, на тему "мужчина-женщина"... а какой у неё размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка , Севочку с 9 месяцами!!!!Очень стройный и красивый мальчик!!!!! Супер!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

*Юлечка**, спасибо,примерно 25 на 35 см.

Rоmamashka,ParaSuerte, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, большая... Умничка! ;)

 

Девочки,ох и ночка у нас сегодня была. Уложила Ваню вечером, поспал часа два,а потом всю оставшуюся ночь по кроватке куролесил. То поперёк ляжет, то по диагонали.. Проснётся,кряхтит и с закрытыми глазами всё лезет, ползёт, тянется куда-то... Взяла к себе, думаю что-то может ему одному неспокойно, так в большой кровати так же, он всю ночь куда-то лез, а я его караулила чтоб на пол не свалился. Спал урывками минут по 10-15, то головой на мне,а ноги на кровати, то звездой,то на пузе,то на боку... 100раз засыпал и просыпался. Я вообще не спала, веселуха!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка** , ох уж эти возюньки, наш иногда начинает во сне ползать в кровати, ударяется об перила и просыпается, укладывайте его заново!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, у нас был такой период ползанья по кроватке... но быстро прошел, за ночь Севка умудрялся по несколько раз в разные стороны головой поспать, но я на вошканье в кровати и сонные стоны не подхожу... и он сам дальше спит. Если подойти - то 2-3 часа куролесить будет потом.

Девочки - рукодельницы, просто супер у всех работы:))) Я себе даже представить не могу, как это можно сделать:)) Руки не тем концом вставлены у мну:))

За поздравления спасибо:)) Ну вот где в нем почти десятка?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, это Ванюша, что первый раз так ползает во сне? моя постоянно :Crazy: кстати, это так дети развиваются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, 820c71a873d8bbb0f190a1476b245194.gif Севочку с девяточкой!!! Привет от Арсеньки!)

artver, Вовочка - супер, кареглазик уже! ;)

А муж не выдержал и подарил мне подарок сегодня, вчера ходил такой смешной, вообще не умеет скрывать :spiteful:

e583ff77afe1t.jpg Похвастаюсь! Серьги и кольцо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...