Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

artver , Вовулю с девятимесячьем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Мамочку и Вовулю с 9 МЕСЯЦАМИ!!! Еще мал-мал и годик мужчине будет:))) Растите веселыми, задорными, здоровыми и счастливыми:))) Дружок Севок передает пламенный мужской привет:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!! artver , вам уже 9 месяцев!!!! :Crazy: вот время летит, а?)) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Не знаю, как вам, но мне кажется, что слишком уж быстро они растут) Помню, как хотела с сыном, чтоб быстрее, быстрее, а с Плюшкой не так, не могу нарадоваться и надышаться ею, так не хочется, чтоб время летело, как реактивный самолет, ведь самое аппетитное время у них до года, потом вредничать начинают и уже толком любить не дают и уже не такие пухляшки становятся :pardon: Ээх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, я наоборот жду не дождусь возраста так 2-3 лет :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, я так 5-7 лет уже жду:))) Люблю адекватных детей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, давно хотела спросить-как там Севастьян твоей подруги?Выписали до Н.Г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, нет Севастьян еще в больнице, но его уже отпускают домой на несколько часов в день, если все будет хорошо (ттт) на следующей недели вроде как обещали выписать:))) За него, как за своего радуюсь, так хочется чтобы у него все было Хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, здорово,что скоро выпишут!Здоровья ему :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Севка сегодня кубарем скатился с дивана... приземлился на четвереньки, подняд голову виновато на меня посмотрел...подполз к дивану и треснул на нему кулаком:)))) Я выпала в осадок:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама ,Ростика с Восьмимесечьем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Владленка, :lol: :lol: :lol: пральна,так его :spiteful: моя невольшке по попе стучит,когда она ей по лбу съездит :lol: :lol:

Кисек, заяву я вчера сделала по поводу посылки,срок "поисков" мне обозначили до 2 мес :banghead: но это сказали максимум,обычно всё быстрее сказали :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Верочка,поздравляем Вовулю распрекрасного с 9 месячьем!.Растите здоровенькие,умеленькие.Хорошего вам сна и крепких зубов)Такая цифра 9 интересная,прямо как в животике 9 месяцев ;)

Ссылки скрыты.

Юлия УммСабир, я тоже переживаю что время ОЧЕНЬ быстро летит...эх...Я тащусь от новорождённых,младенцев,когда они ещё беспомощные)

Phryne, спасибки!а Ты почему линеечку беременную не делаешь?

Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, к сожалению была ЗБ,точнее анэмбриония :(:(:( еще до н.г. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, ой,извини,я не знала :shock: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, :friends: мы хотим начать планировать в марте :spiteful: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, я знаю.что должен организм минимум 6 месяцев отдохнуть .У меня у подруги был выкидыш в 5 недель,они сейчас пол года ждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,у кого детки встают уже, вы купили обувь?уже пора???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, у вас аватарка тоже красивенная :good: )

artver , я тоже снова собираюсь дома пресс покачать. Надеюсь что как увижу весну за окном, то сразу проснется желание подтянуть всё тело. Я то похудела до прежнего веса, но кожа дряблая, подтянуть всё по любому надо. Особенно попу!

Phryne, жаль........... :cray: :cray: :cray:

возюнька, я слышала как только ребенок начинает ходить нужно обувь покупать, но мы не покупали еще. Думаю уже на весну купим. Там и по улице уже топать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я так рада!!! муж привыкнет и полюбит малюсечку. И ты справишься! А про генотип-по моему,полный бред! что значит - не восстановился? он что,сбивается,что ли??

 

Blossom, такая авочка у тебя милая )))

 

МАdaМА, ну поликлиника... одни нервы от них :banghead:

 

У меня со спортом тоже не складывается. Сначала ничего не делала, т.к после КС боялась за рубец. В 5 мес вроде решилась по чуть-чуть дома заниматься, так спина разболелась, мучилась-мучилась, как на мануалку походила и уколы проколола - вроде полегче, т т т, надо начинать себя в человеческий вид приводить! а то живот подвисает,про попу вообще молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, мы уже недели 2 в обуви)Конечно уже пора покупать,чтоб плоскостопия не было,да и у нас скользкий пол,без обуви встаёт и падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, *Юлечка**, спасибки :giverose: !

У меня вот сейчас счастье неделю, ребёнок спит почти всю ночь! Вот спали с 22 до 6, потом повисели на тите и отвалились до 9, вот так я согласна жить!))))А днём кусается и ноет! И отказался от второго сна, спит теперь на прогулке часа 2-3, но один раз. :pardon: Свободного времени нема.

Ярмама, Ростюню с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Мы хоть и встаём, всё равно больше ползаем, поэтому боты не одеваю на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, про вышивку, сразу что-то не ответила. Каритина с лосем и волками - это Золотое руно, "Встреча в лесу".

 

☁Фиолетовое небо☁, ты на днях писала про акцию Хайнц. Мы как раз эти кашки и печенюшки едим. Вот только не могу до конца разобраться - эмблемы с любых коробок вырезать или на них должен быть логотип акции на коробке (просто у нас в продаже я таких не видела)? Как думаешь? Ты уже отправила?

Интересно,если акция с 30.11 по 31.03 и призов огранич.количество, есть ли ещё смысл отправлять если уже январь на дворе? :scratch:

 

Ваня такой смешной))) Сижу сейчас за компом, а он на полу на коврике сидит с неваляшкой разговаривает: аадядя, дидидя, бубабуба, а потом, резко, громко: мааааам! Оборачиваюсь, а он мне "ёжика" носом и хохочет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, я тоже озадачилась выбором, мы уже встаем и пытаемся ходить вдоль опоры, а какой размер?16 или 17?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала анализы. Взяли мазок, видимо не аккуратно - мажет. Муж сдался, говорит поступай как хочешь... А теперь у меня страх и паника... А вдруг не справлюсь

Да еще и врач к которому пришла - думала будет уговаривать. А она наоборот, говорит рано - будет тяжелее вынашивать, у меня еще ничего не восстановилось...Не поняла что, что то рыхлое... Много на сохранении придется лежать... Плюс генотип как то не восстановился и у РЕ может быть куча патологий.... Говорит нужен перерыв минимум 2,5 года

Справишься, даж легче будет!!! Не слушай таких врачей, мне вообще дико что на убийство можно уговаривать и думать при этом что ты добросовесно свою работу делаешь :swoon2: Меня тож пугали, но это ни о чем, просто по логике рисков больше и они статистику портить не хотят, короче при всей видимости,что они рассуждают с позиции - как лучше для тебя, на самом деле они думают только - как лучше для них - так что не обольшайся по поводу их добрых намерений или профессионализма :pardon: про генотип вообще ересь, если есть проблемы, то у природы огромное количество вариантов как не допустить такого, факт, что при оплодотворении только около половины зигот имплантируется ;) Раз прижился, то шансы велики что все :good: Я до 20 недель кормила старшую, плюс со свертываемостью что-то было, поэтому весь 1й триместр мазало, но витамины и таблы для крови творят чудеса :cool: Мы ж не в каменном веке, многое, очень многое можно скорректировать. А как твоя дочурка будет рада сестре или брату :clapping: :clap: Моя братика очень любит, утешает его, причесывает и по головке гладит, называет "малысик" и "Люби баатик Миха". Каждая беременность это не просто и всегда есть риск, через пару лет он тоже будет, но раз Бог так дал, то кинуть ему его дар обратно, это потенциально нажить себе проблемы в будущем ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, моя уже в сандалях :D

Ярмама, Ростика с 8 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ваня такой смешной))) Сижу сейчас за компом, а он на полу на коврике сидит с неваляшкой разговаривает: аадядя, дидидя, бубабуба, а потом, резко, громко: мааааам! Оборачиваюсь, а он мне "ёжика" носом и хохочет!

*Юлечка**, прелесть :man_in_love:

А моя меня вчера вечером три раза поцемала в щеки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: и так прикольно делает баран, баран буц :man_in_love:

Blossom, а у меня сегодня ночью вообще ж...а была :(:Crazy: каждые пол часа/час просыпалась до пол четвертого, я уже утром не могла ее на руки взять, сил не было, благо муж еще на работу не ушел помог :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, сон - это круто! :good:

и мама счастливая, и ребенок выспанный, довольный!

Вы по 2-3 часа на улице гуляете?

 

раз Бог так дал, то кинуть ему его дар обратно, это потенциально нажить себе проблемы в будущем ИМХО.

Очень правильно сказано, поддерживаю!

 

У меня Севка сегодня кубарем скатился с дивана... приземлился на четвереньки, подняд голову виновато на меня посмотрел...подполз к дивану и треснул на нему кулаком:)))) Я выпала в осадок:)))

Молодец, дал сдачи обидчику! :grin: :grin: :grin:

 

Ой,а что же я не поздравляю-то.

Ярмама,сыночка Ростика с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

artver , Вовулю-лапулю с 9!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...