Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

button//, а ты в слинге носишь или на ручках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LentaRU, на руках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, может слинг хотя бы используй. все таки легче будет... есть такие детки, которые только с мамой хотят быть. не знаю, стоит ли их насильственно в кровать запихивать... тем более если там не спит. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LentaRU, Просто дома то тоже дел хватает! Иной раз даже зубы почистить времени нет :pardon: Слинг попробовала бы, надо его правда еще найти :pardon: Сегодня первый раз спали вместе, с 12 ночи и до 3 не могла укачать, в итоге положила рядом в кровать и уснули до 7 утра! Проснулась как будто после суточного сна! А с соской спокойнее малыши спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Смотрю на твой пузик и думаю- будет у меня теперь такой? Висит чуток растянутый :pardon: А кто нибудь утягивается? Это помогает?

artver , ой эти швы... тоже хочу удобно сидеть! Кормить стоя приходится, ноги мало того отекли не по детски(раньше вообще отеков не было), пятки болят стоять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, а лежа кормить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LentaRU, вообще пробовала, грудь не большая и не удобно немного. У нас и так кормления не совсем гладко проходит- соски не очень и уздечка короткая на язычке. Теряет постоянно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, сколько еще интересного и нового мне предстоит узнать ). удачки вам и всего лучшего! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, миленькая, держись, дружок! Это первое время тяжело, потом легче станет!!!!

Попробуй лежа на подушечке, повыше чуток будет малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

button//, моя пустышку не взяла, я на этом успокоилась. Полин, а ты чулки компрессионные не носишь? Нам в роддоме сказали всем носить до 6 недель после родов - и мне кажется, что помогает, облегчает стояние. Я тоже со швами, стою уже третью неделю. Сейчас и кормлю преимущественно стоя - лежа она хуже кушает, хоть у нас особых проблем нет - балуется в основном с титькой, когда первый голод утолит ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, а чулки с какой степенью компресии вам рекомендовали? я иногда ношу с первой степенью... для профилактики.. мне кажется они от отеков помагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,

и даже в туалет приходится иногда с ним идти..
.

:D:D:D моя до сих пор со мной в туалет ходит :spiteful: или под дверьми сидит ждет))

однозначно пробуй слинг! и спине легче, и покормить можно находу, и удобнее делами заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver ,

Helga25, какие молодцы),а вы ходили в месяц?? нам предстоит,думаю как он перенесет это( и что там смотрят?врачей обходить надо?

 

Ходили мы в месяц в поликлинику, но у нас она ведомственная, поэтому к нам все врачи сами приходили в отдельный кабинет. Мы сами только на УЗИ ходили.

Прошли невропатолога, ортопеда, педиатара, окулиста, УЗИ мозга, мочеполовой системы, тазобедренных суставов и анализ крови.

Я думаю, что нормально перенесёт, если спать будет конечно.

 

ParaSuerte, ой, а я от своих местных врача и медсестру угорала, я сама больше чем они знаю:))) Хорошо мы в другой поликлиники обслужитваемся!

 

button//, мы тоже соску не особо жалуем, только если есьт хочет, а еда не готова, он её берёт или когда сильно плачет, еще бывает дают, чтобы в кроватке уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, пупок перекись потом зеленка))

Helga25, ага если спать будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, мы пупок обрабатывалем перекисью, а потом зеленкой. Очень быстро отвалился! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, держитесь!!!!!!!!!! в слинге однозначно легче будет! Бедные девочки как ж вы стоя то кормитесь....Полин, нам пупок в РД оторвали, так что уже практически заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!

Пупок нам тоже в роддоме открутили, мы его перекисью, а потом зеленкой мажем, что-то не как не затянется, я уже и переживаю что так долго.

У нас тоже кстате была желтушка в роддоме, билирубин подскачил до 301, за 3 дня под лампой и со смектой упал до 200 и нас выписали на 7 сутки и прививку БЦЖ нам сделали перед выпиской.

Соску дала еще в роддоме, взял сразу.

Девочки, у меня у малыша всё личико в беленьких прищичках, типа жировичков, мама говорит что это бывает, чередой адо чаще мыть и пройдут, ни у кого больше нет таких, интересно чем выводите их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Юля приветик!!! До меня только дошло, что мы с тобой оказывается встречались в роддоме, помнишь я всё спрашивала у тебя про билирубин? Нас выписали в один день с тобой. Только там в роддоме не дошло до меня что это ты, а тут когда ты написала, что лежала с желтушкой я сразу поняла что это ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥, у нас не жировички, а просто красненькие маленькие прыщики, мою утром и вечером малыша ромашкой и все подсохло за два дня.

Сегодня на ручке с внутренней стороны соскочили и на шейке. Может это уже потничка? Я уже не ем ничего.. А они все соскакивают(( Главное спина, попа, ножки сзади чистые, а есть спереди на грудке парочка, на ручках и на ножках с внутренней стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥, у нас на носу такие, мелкие беленькиe. Врач в роддоме сказал, это бывает - закупорка сальных желез, ничего делать не надо, само пройдет. Еще сказал, могут быть похожие, но прозрачные - это закупорка потовых желез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, a кто на гв, но из бутылки или на ив - сколько у вас детишки съедают за раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ МАМОЧКИ !!!!

Принимайте и нас с доченькой в свои ряды :) Мы родились сами 5 мая в 8,15.... ночью воды отошли... Врач-то наш планировал стимульнуть меня в 9,00 утра, а дочь решила сама!!! и это меня очень радует!!! прошли через желтушку, показатель был 180, под лампой полежали, сейчас снижается, докармливали нас и теперь дома уже отучаемся от сосания из бутылки - в роддоме уже привыкли легко сосать , без напряга и теперь трудится "не хотим"... я прикладываю дочь к груди все время, надо потерпеть 2-3 дня - так сказал врач, стараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, у нас тоже красненькие на лице,но то есть то нету,странно,ромашкой протираю

Фулюганка, и у нас на носике белые-это пройдет до 3 мес само ниче делать ненадо)

Fenix, :wave:

Мы сами дома)муж на работе,кушае плачем спим)) скоро гулять пойдем,утром гуляли час и стало очень жарко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Нам сказали в РД можно 2 яйца раз в 2 дня.Вроде реакции нет,ТТТ!

button//, А моя засыпает быстро у меня на животе,или на бочок или на животик выкладываю её на себя по вертикали,голова ниже груди ,её животик на моём.Ей тепло и всё проходит, моментально засыпает,попробуй.Потом в кроватку и спит!Попробуй,это спасение для меня!

Соску я не даю,нет нужды.Температуру меряю чтобы понять не жарко ли ей и как одеть.Но уже редко меряю,приспособилась сама определять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беленькие тоже чуток возле носика есть,само пройдёт.А красненькие пару раз были помазала Судокремом и за 1 день всё прошло. Мне сказали в РД что Судокрем на все случаи жизни и вообще самый лучший от всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...