Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

//Надежда19820508//, незнаю даже что сказать пр мазь...у меня в эту Б. новых растяжек нет-все с прошлой остались :pardon: на животе нету вообще и не было.,а вот бедра и титьк как у зебры :grin:

Mysaju, а может это не тренировочные :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, а ты если завтра выпьешь и рожать пойдешь как я узнаю об этом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, читаю и выбираю между "медерма" и "контрактубекс", надо будет до лета улутшить состояние кожи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, думаю они, так как когда я ложусь, их нет, а вот когда хожу,сижу, стою, каждых 7 мин, у меня уже 3 дня пробка отходит... жидкая она только и розовая, у кого-нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, ну перед роддомом обязательно к нам сюда зайду и хоть пару строк да напишу...что мол уехала в далекие края :D ...хотя мало в это верю, что завтра уеду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ну да,если бы у меня были на животе-я бы тоже задумалась о мазях...жалко ведь животик :pardon:

Mysaju, ну говорят что пробка как слизь густая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Нас сегодня выписали домой!!! Мы родились 11 января 2012 г. ПКС, Илья родился в 9-43, вес 3400, рост 52см, 8/8 по апгар, Евгений родился в 9-45, вес 2850, рост 50см, 8/8 по апгар. Подробности позже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, а вдруг подействует???ксли у тебя подействует,то я выпью ее 20-21 числа)))мне главное знать через сколько она начнет себя проявлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СОЛНЫШЕК!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Lyubimka, Ну у нас может быть реакция разная...у меня то уже есть открытие на 2,5 пальца...а у тебя нетю...так что может на тебя и не подействует :pardon: ... Хотя и на меня может тоже не подействует :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, поздравляю с рождением малышей

растите большими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ну я немного отстаю от тебя...у меня 1,5 недели назад было открытие 1,5 пальца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Желаю вкусного молочка, спокойных ночек и расти здоровенькими и крепкими!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ну а мы тоже пока в ожидании нашего солнышка, сегодня сдала последний раз анализы))) а самой даже не верится что с каждым днём мы всё ближе к встрече.....ну как бы это не про нас)))))точнее не про меня, может потому что первый раз))))

в целом у нас всё тип-топ) резвимся мы всегда, так что, я даже не могу определить что такое треники.....для меня это загадка...бывает каменеет живот ну и всё

вот только беспокоят отёки, которые не давали о себе знать ранее, ноги к вечеру как у слоника, правда вот вчера не было, может от переутомления появляются.... не знаю)

а ещё, сегодня героически пошла на эпиляцию, ну вроде перенесла, сама не ожидала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, попробуй мазаться миндальным маслом и детским кремом АЛИСА фирмы "свобода", у меня страшное творилось когда рос малый, ничего не спасало, после первого использования дет крема - как рукой сняло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, блин...а я че то думала, что у тя вообще еще шейка не раскрыта :blush: ...Ну тогда все возможно :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, теперь знай,что я от тебя не отстаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, я ещё свой не видела, это сюрприз От сестры ;) А в какой город муж поедит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, поздравляю с рождением богатырей!) крепкого здоровья вам !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приишла я с ЖК.гиня сказала что девулька крупная.наверно меня прокесерят.хотя доктор в рД ничего не говорил насчет КС.

И сказала что мне лучше уже родить бы...Но каким образом?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, :wave: Зачем торопить события? тут врачу из РД виднее,если он про КС молчит,значит и так все будет хорошо.

*Ульяна* и всех родивших девочек с рождением малышей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, не слушай ты их в Жк, думаю, надо прислушиваться с врачом в рд!!! Пойдёшь, распроси его!!!

 

Девочки, загляните ко мне в профиль, как думаете, у меня автокресно со сколько месяцев? С 0 или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа,если там есть специальная вкладочка для новорожденных,можно и с "0". Какая классная у тебя фотосессия была,красавица! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Поздравляю с рождением сынишек!

Lyubimka, Landa, я тоже хочу 19 родить :) значит надо завтра вечером касторку пить :D знать бы на кого и как она действует :scratch: мда уж математика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, в Бялу Подляску

от нас не далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, а мы ездим в Гданьск!!!

Беременный Ирун, спасибо большое!!! А что за вкладочка? Как она выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сидим.тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...