Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Хотела зайти на форум к январятам, но оказалось, что я пока здесь одна... :sorry: Январята, ну давайте уже полосатьтесь!!! :clapping: У меня сегодня слабенькая вторая полосочка! :yahoo: Такое хорошее настроение!!! Привыкаю к мысли, что во мне зарождается новая жизнь, мой сладкий малышик! :give_heart: Давайте ждать наших малышей вместе и делиться эмоциями! :friends: Жду вас!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Уже январята появились!!! Приветик Вам от июлят 2011 и июнят 2010! Поздравляю Вас с домиком!!! Девочки, желаю Вам счастливой беременности и родов в срок!!!Здоровья Вам и Вашим бусинкам!

 

Мамуля Юля, посмотрела твою страничку. У тебя детки в один день родились с разницей в 2 годика! Как необычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, желаю легкой беременности! И правда очень редко совпадает, что у деток дни рождения в один день :) Прямо даже как-то необычно :) А я как раз сегодня с утра заглядывалав форум, решила посмотреть, есть ли уже январята 2012... не было! А тут вот они вы! Ура! :giverose:

И привет вам большой от Декабрят 2009 (ПДР у дочки был на декабрь), и от сентябрят 2011 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! А у меня как-то совсем рано токсикоз начинается... В те Б недель до 7 тишина была... Жутко мутит и в жар бросает постоянно! Все подумываю: может двойня все-таки? ASFEN, у тебя двойня же (тоже так интересно - все мальчики! :grin: ); какие-нибудь приметы есть двойни, может особенности протекания Б? Мне кажется, на моем графике третья фаза, т.к. обычно, и в те Б так же у меня БТ выше 36-37 не поднималась (я во рту меряю). Хочется узнать, но на УЗИ из любопытства только не пойду, а кровь на ХГЧ у нас в городе не берут! ((( А! У меня дедушка - двойняшка! Может гены перешли и мне... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет январятам 2012 :wave: от январят 2011 (хоть мы и родились 30.12, но все равно в январятах тусим :D )!!! Желаю легкой беременности и здоровых малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: :beg: А у меня сегодня тестик слабоположительный, переезжаю к вам )) На удачу) Привет всем!))) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от январят 2011. Опять хочу к вам! :grin:

Поздравляю всех с двумя полосочками. Очень за вас рада! Легкой беременности вам! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! А у меня как-то совсем рано токсикоз начинается... В те Б недель до 7 тишина была... Жутко мутит и в жар бросает постоянно! Все подумываю: может двойня все-таки? ASFEN, у тебя двойня же (тоже так интересно - все мальчики! :grin: ); какие-нибудь приметы есть двойни, может особенности протекания Б? Мне кажется, на моем графике третья фаза, т.к. обычно, и в те Б так же у меня БТ выше 36-37 не поднималась (я во рту меряю). Хочется узнать, но на УЗИ из любопытства только не пойду, а кровь на ХГЧ у нас в городе не берут! ((( А! У меня дедушка - двойняшка! Может гены перешли и мне... ;)

 

Мамуля Юля, у меня-однояйцевые близнецы,это по наследству не передается, хоть я и сама из двойни.Никаких различий на ранних сроках между многоплодной и одноплодной Б не было, только ХГЧ быстро рос, а потом замедлился.Я пошла на УЗИ в 9 недель, там меня и осчастливили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо уже и январятки появились)))поздравляем вас с новым домиком!!!растите здоровенькими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет январяткам 2012! :giverose: Счастливой и спокойной вам беременности! :clapping: Я пока в планирующих, но хочется надеется что этот цикл будет беременным и я все таки к вам присоединюсь! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на неделе тестик мочить буду, мож тож к вам поселюсь ;) :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам!!! :giverose: Всем беременюшкам легкой Б и родов!!!

Molochnaya, привет!!! :Hello: Мне кажется, у тебя О была на 18 ДЦ, а ИЗ на 8 ДПО (получается), значит сегодня как раз тест должен впервые слабенько заполосатиться (3 ддень после И) - что мы и имеем!!! Поздравляю! Как самочувствие?

Лисичка-мама, если хочешь, то надо стараться! Я третьего погодку жду (у старших разница 2 года ровно, так что почти погодки, у средней с млашим - 1 г. 9 мес. будет). Мы счастливы!!! :D

ASFEN, так здорово - близнецы! Здоровья тебе и твоим детишкам, легких родов в срок!!! :giverose: У Мишеньке с малышами разница совсем маленькая будет! Ну ничего, дети так воодушевляют, что из любви к ним можно столько энергии начерпать!!! ;) А почему захотела с такой маленькой разницей детей? Ты кормила Мишу, когда заБ?

У меня Диана сейчас на ГВ, так не хочется отлучать ее... Пока кормимся, правда быстрее титл выплевывает уже, может не вкусно уже стало?..

лира, конечно присоединяйся! Ждем тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, мы хотели с такой маленькой разницей, правда близнецов не ожидали. У нас старшие-погодки у них разница 1г4мес. Хотели, чтоб младшие тоже вместе росли.А ГВ у меня уже не было, я всех, к сожалению, только до 1 мес кормила.Не молочная я, не хватает молочка, приходится на ИВ переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже должны были в январе появиться, но немножко недосидели)))

Всем легкой Б и родов в срок!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик вам от ноябрят 2011 :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно хочу погодок!!!!! Но боязно так...все таки только что первого родила, роды очень тяжелые были. Вдруг не выношу...Но муж уже решил не предохранятся. Второго хочет :give_heart:

Так что без энтузиазма пока планируем. Как Бог решит так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, спасибо, будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! принимайте к себе! надеюсь надолго! у меня 8 ДПО и ооочень надеюсь на этот цикл! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Январятам 2012, удачного заселения в новый домин, думаю здесь будет много жителей!!!

Мы из Январят 2011, так скучаю по нашей темке и по своей беременности!!! И уже тоже хочу второго :pardon:

Всем легкой и счастливой беременности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вам от Февралят 2011. Желаю легкой беременности и родов и никакого токсикоза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля,

Поздравляю! Как самочувствие?

 

Спасибочки) Если честно я вообще ничего не чувствую :D Меня еще неделю назад насторожила грудь) Она не болит. Никогда такого не было) Я всем говорила, никто не верил, сегодня тестом с утра всем покрутила :grin: :grin:

Смотрю ты тоже полосочек ждешь? Держу кулачки! Чтобы все получилось! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки вам от Декабрят 2011! :wave: Всем, кто еще не утвердился желаю обосноваться тут окончательно. Уверенным - легкой беременности, здоровеньких малышей. Если хотите знать что вас ждёт в ближайшее время - читайте наш домик! :giverose: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зашла чтобы темку Январят создать, а она уже тут есть:) буду заселятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вам от ноябрятовских дерабрят 2011 :Hello:

Апчхииии на всех, кто еще в руках держит слабоположительные и сомнительные тесты!!! Всё будет ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки,желаю вам всего самого хорошего: легких родов и легкой беременности, никакого токсикоза и нервяков. Удачи!!!! Помните, что все будет хорошо и скоро вы будете качать своих малышей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...