Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Семмечко, он шейку размягчает во время родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: !

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с рождением долгожданных деток :giverose: :giverose: :giverose: !!!

 

Наша доця Мария родилась 12.01.2012, ЕР, вес 2950кг, рост 51см, 7/8 по Апгар.

Сегодня нас выписали, теперь пытаемся вклиниться в русло жизни нашей семьи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, поздравляю с рождением дочи

расти большиими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, Поздравляем с дочурой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья мамочке и малышке!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Неделек с недельками!!!

Кто родил поздравляю!!! Молочка побольше, спокойных ночек!!!

А мы уже с утра на КТГ сходили да на прием!!! Эх, сели мы на попу и по всей видимости сыночек не собирается переворачиваться... ножками долбит мне то по мочевому то по шейке...то пяткой в пуп упирается! Сегодня на приеме Г сказала что малыш растет, будем делать в пятницу УЗИ, смотреть вес, обьем головы, степень зрелости плац-ы и еще кучу всяких показателей. Сказала полный покой до пятницы, никаких мытье полов и т.д. В пятницу будем разговаривать по результатам УЗИ. Хоть бы доходить до пятницы! А то спину ломит третий день... Говорю Г что я уже на КС настроилась, а она мне сказала что УЗИ сначала нужно сделать, а там будет видно. Вот такие дела у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик...Мы сидим и у нас глухо как в танке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, :Hello: и мы засели :Crazy: хотелось бы не наглухо, через недельку:) дракончика родить бы :Crazy: водолейку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам приветик!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

И всех новоиспеченных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Да уж...мы тоже сидим, Lyubimka, ...вчера отошел кусочек пробки еще...но уже не коричневого цвета...а бежевого...Пила вчера целый день Но-шпу...и старалась больше дел делать по дому...убирала, готовила...мыла, стирала...вместо лежания...приняла позу сидеть...тока по особенному...(вычитала в инете :grin: ...способствует правильному направлению головки малыша в таз и опусканию ее )...нужно сесть широко расставив ноги...и наклоняться вперед...а не облокачиваться назад......очень ощутимо давит в таком положение головка на шейку...потом все стреляет и болит...но пробка отошла еще :pardon: ....еще пишут хорошо бы посидеть на фит. мяче....он у меня есть...но не до конца надутый...надо сегодня надуть и тоже покачаться на нем...вдруг поможет :spiteful: ...Ну и на ночь я вставила свечку с красавкой.....пипец...меня максимум минут на 10 хватило....и то я терпела...а потом пулей в туалет побежала...и на всю ночь расстройство желудка...живот ночью болел и поясница тянула очень больно...я всю ночь ...думала ну когда же утро...при всем этом мне безумно хотелось есть :pardon: :D ...Не выспалась...жуть :( ...Да еще и зуб начал болеть....аж полголовы от этой боли ломит...в общем ночка сегодня у меня была расчудесная :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, да,у меня дочь водолей и сынок тоже наверное аодолейчиком будет)))

Landa, а касторочки не хочешь пару ложек хлебнуть???девочки говорят,что если все готово-то рожать пойдешь,а если нет-то организм прочистится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все сегодня притихорились :grin: я что тут одна осталась?:)) все рожают? :Crazy:

 

вчера кроватку собрали и заправила даже :Crazy: красотища...даже мужу понравилось:) для прЫнцессы говорит :spiteful: вот думаю что бы попросить в подарок от его фирмы :Crazy: радионяню, столик для кормления, качалку или ходунки? :Crazy: посоветуйте девочки а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

 

Юлия1326, у меня на след утро после опущения пуза воды отошли и роды пошли.

А у меня хорошие новости - Кирилла переводят в больницу из роддома, завтра ему 4 недели!О__О Во время летит!

Пожелайте нам удачи с переводом и дальнейшего скорейшего выздоровления! *__*

Беременняшки, гопгоп рожать уже)))

Lega, не, сегодня еще 1 см ниже, но воды пока не отошли. Поясницу потягивает, но схваток как таковых нет - Гуляем еще). А Вам желаем оч-оч-оч скорого выздоровления!!!! Растите большими и по-богатырски здоровыми! :grin:

 

Юлия1326, я тоже боюсь КС.... начиталась, что после второго много осложнений бывает, но сама рожать не решаюсь. ................... Я одного только хочу чтобы родовая деятельность сама началась, чтобы мась был готов и чтобы это для него не было таким сильным стрессом. Представь сидишь ты себе в тепленьком домике никого не трогаешь, никуда не собираешься, тебе там одним словом кайфово и тут бац разломали твой домик и ещё и тебя оттуда достали.... каково?

juliusik, дак про то и разговор: я тоже хочу, чтобы началось все само. И девочка моя собрала все свои монатки :taunt: и сообщила, что готова выехать из домика :taunt: Вот поэтому и не особо хочу ехать в РД, вдруг чего (типа давления подскочит - хотя оно у меня периодически сейчас 130-140, но быстро опускается на 115-120) и прокесарят :cry:

 

Наша доця Мария родилась 12.01.2012, ЕР, вес 2950кг, рост 51см, 7/8 по Апгар. Сегодня нас выписали, теперь пытаемся вклиниться в русло жизни нашей семьи :)

Pasha, поздравляю с рождением принцессы!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! Много-много Вам молочка)

 

chiapas , тоже сейчас занимаюсь собиранием кроватки)))) Собиру и сфотаю) А от фирмы я бы попросила стульчик для кормления - это точно нужная вещь!!! А безвсего остального обойтись можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!

 

я сегодня проснулась в 4утра от схватки, очень даже ощутимой :)

Стала засекать - интервал 7 минут :)

Схваткосчиталка пишет, что скоро рожу :) и так часа два... А потом интервал стал увеличиваться и часов в 7удалось заснуть :)

Вот и пойми, рожаешь-не рожаешь...

 

Сейчас тоже все в животе тянет-крутит...может, не зря я вчера пакеты собрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ха-ха - мы с тобой РОДСТВЕННИКИ :grin: Тоже вчера сидела на схваткосчиталке - интервал 5,5-5 минут, ну естесссссно она меня уже отправляет в РД, а потом как отрезало - ну нет и все тут))))))) Тоже все сумочки стоят собраны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппривет девчульки

мы с вами и с домика не торопимся выезжать

вчера под вечер живот ныл и спина целый день болела

а больше ничего

 

 

девчоночки, а вы будете шезлонги деткам брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, я купила касторку...но че то мне ссыкотно ее пить... если от свечек такой эффект был...то что говорить о касторке :worried: ...даже не знаю... :scratch: А по скока...я забыла, ее надо пить...по 1 ст.л. в день...по моему? :confused:

chiapas, скорее стульчик для кормления...а не столик...ты имела ввиду ;) ...Закажи им стульчик Чико Polly...его можно использовать с 3 месяцев...у него спинка полностью откидывается назад и получается ровное ложе для малыша...очень классный...я себе тоже такой буду покупать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, а вы будете шезлонги деткам брать?

 

А у нас уже есть...фирмы Жетем...очень классный...удобная и нужная вещь в хозяйстве....нам от заловки досталось...им уже он не нужен (у них сыночку 8 месяцев уже)...мы ей сами выбирали...с учетом канеш, что нам он перейдет по наследству и не ошиблись...соотношение цены и качества :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня все глухо!!! Вчера врач наковыряла мне до крови все там, немного покривило и все!!!! Говорит, запустила процессс, чтоб начался процесс открытия, типа будет живот тянуть,,,,не фига!!! Хочу уже рожать!!! Но переживаю, как там все будет открываться... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам и спокойных ночек!

У меня тоже все глухо,иногда стреляет да ноет живот с поясницей Интересно,а пробка должна заранее выйти или во время родов может? А то у меня никакой пробки еще не выходило Сегодня была у Г,так чуть чуть живот помяла и все,сказала ждем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326,

chiapas , тоже сейчас занимаюсь собиранием кроватки)))) Собиру и сфотаю) А от фирмы я бы попросила стульчик для кормления - это точно нужная вещь!!! А безвсего остального обойтись можно)

вот я и перечислила все те вещи что впринципи нужны..но все не попросишь :Crazy: стульчик да нужен, радио-няня тоже нужна (летом на даче жить будем, дом большой) , качалку вот хз...не было у меня ее с сыном, ходунки ваще супер:) но с девулей раньше 6-8 месяцев не получится воспользоватся:) пока тогда на столике для кормления остановлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa,вроде девочки говорили что 2 ложки касторки...вот думаю можеттоже купить)))я почитала...по сути это просто слабительное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa,

а не столик...ты имела ввиду

точно чтоно его и имела ввиду :grin: ок еще один голос в пользу стульчика:) поглядела этот сутльчик :good: его и попрошу :giverose: спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, поздравляю с рождением доченьки!!! здоровья вам и счастья!!!

 

Юлия1326, дразнятся наши малышки :)

 

chiapas, и я за стульчик!!! Очень полезная вещь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь,

и я за стульчик!!! Очень полезная вещь

если конечно оплатят такую дорогую вещь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, ну да , типа слабительного... но я после этой статьи...

Ссылки скрыты.

решила завтра начать пить касторку ...а то надо уколы сыну доделать...как раз сегодня и завтра последние остались ... :pardon:

chiapas, не за что ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня сейчас вышел кусок слизистый см 5, коричневый!!! Вот не пойму, это пробка или эта из-за того, что вчера мне там наковыряли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...