Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Интересно.....кто следующий??? :scratch: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, поздравляю с двойным мальчуковым счастьем! Растите большими, здоровыми, сильными и спокойными. Много вам вкусного молочка. девочки, ну вот, досидела до 1100 странички, а малявку не родила еще! :spiteful: завтра с утра еду в РД за дочей! Только, чует моё сердце-рожу я водолейчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, а что тебе в рд будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abscissa, хочшь сказать пройдут растяжки?? блин я всю берем мазалась хорошим кремом, и вот те маленькие намеки на растяжки от первой берем в этот раз превратились чуть не в шрамы! обидно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abscissa, хочешь сказать пройдут растяжки?? блин я всю берем мазалась хорошим кремом, и вот те маленькие намеки на растяжки от первой берем в этот раз превратились чуть не в шрамы! обидно так!

ну вообще, говорят при предрасположенности, никакие крема не помогут, (так у меня, я много лет назад сильно резко поправилась, растяжки появились и есть до сих пор), но вот подруга моя, после родов говорит страшное дело творилось с кожей животика, но сказала что само всё прошло. Поэтому наверное кому как повезёт, не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... что то не спиться мне... маська немного капошиться... не спит

 

интересно, а кто следующий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой тоже что-то гиперактивный, может из-за нервов, эти гормоны уже надоели :this: и без них иногда грузно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня чет так сильно копошиться спать не возвожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.....кто следующий??? :scratch: ;)

Мы!!!

18.01.2012 в 00.15 по Киевскому времени родилась моя вторая доченька!!!

3400 и 50см - а обещали крупняшку :)

Роды были очень легкие, чего всем пузикам желаю!!! Родила за одну потугу, без разрывов и трещин.

Малышка уже покушала и заснула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, поздравляю с доченькой и легкими родами :) здоровья вам и хорошего аппетита :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//,

"контрактубекс",

у меня муж получил оооочень сильный ожег шрамы просто нереальные на руке и бок (удачно упал на печь в бане :banghead: ) вот эта мазилка ваще супер убрала шрамы!!! так что бери его точно поможет!!!

 

:thumbsup: *Ульяна*, ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАЛЫШАМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа,

С 0 или позже?

дак в инструкции не написано чтоли??? выглядит как с 0! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, :friends: УРАААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЯЮЮЮ! Желаю Вам девули здоровья и спокойных ночек!!!!

Я у вас забираю легкие роды:)))) очень хочу так же родить...быстренько и без разрывов!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь поздравляю! Ты большая молодец! Желаю спокойных ночек и много молочка! ЮляшкКа, пока не знаю, что будут делать-я просто хотела с врачами пообщаться по поводу родов. Да и ждать осталось маленько, может пока анализы берут и рожу :grin: короче, девули- я в РД на ДО. Тут уже с утра жрать дают :Crazy: с кем в палате живу, еще не видела-спят. Вот сижу, жду врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, Удачи тебе!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, поздравляю с рождением малышки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, урааааааааа! поздравляю! :giverose: :give_heart:

chiapas, спасибо , золотце, вот думаю сразу купить пару туб по 50 мг, чтоб прозапас было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, на здоровье!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, Поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: Растите крепенькими и здоровыми!!!!!

Пусть и у нас так же легко всё пройдёт!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, УРРААААААААаааааааа!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ с рождением малышки !!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и красивенькими...на радость маме и папе!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Умнички...очень рада за вас с дочей...что все прошло гладенько! Эх...нам бы так :friends:

 

Я тож думала сегодня ночью рожу...вчера были такие сильные боли..болела поясница, и низ живота ...и малыш был гиперактивен...больнее всего было когда он копошился....а мне так хотелось спать, сил не было вообще...я все думала ..."как же мне сегодня рожать...у меня ведь совсем нету сил :cray: "...когда масяня затихал (а это было минут на 5) ...я просто отрубалась и спала...а потом опять полчаса боли и скачек в животе...малыш успокаивался только тогда, когда я находилась в вертикальном положении...а лежа буянил...и я не могла заснуть...аж искры из глаз сыпались от боли... :wacko: И так продолжалось часа 2...муж меня хотел в роддом сплавить...но это было не похоже на схватки, скорее было ощущение, что малыш шейку растягивает в ручную изнутри :blink: ...поэтому я никуда не поехала...угомонился масяня и вместе с ним и боль...только когда наш папа лег спать и положил мне руку на живот...сын сразу затихарился и я отрубилась спать...Вот такая бурная нчь у нас была. ..Да кстати, снова вчера вставляла свечку с красавкой...и та же история...через 10 минут в туалет :Crazy: Муж сегодня уходя на работу сказал..."Так , все ...хватит уже этих треников...давай пей касторку и поехали в роддом...я уже сына хочу увидеть!"...Так что даже не знаю...пить мне ее или нет :confused: ...страшненько как то...после вчерашнего...но с другой стороны...чему быть того не миновать...если там все открыто...то может и пора бы поехать в роддом...Только я одно поняла...я боюсь до жути боли родовой :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, нашла тебя тут. :giverose: Не бойся ты боли, это ж не долго. Бессонные ночи потом это страшнее. Я вообще не боялась идти рожать и тебе советую не бояться. Мы ж добровольно на это решились и знали, что будет в финале - боль. Всё пройдёт без сучка и задоринки, главное на это настроится и не боятся. Давай уже рожай, мы все заждались уже. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: привет, всем - всем! кто еще остался со мной в компании :pardon: .

у нас никаких признаков вообще. только ноет поясница и все.... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, блин...тольк хотела написать про свою ночь,а оказывается она ничем не отличалась от твоей...это точно не схватки,но очень больно было и малыш буянил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...