Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

у нас вот на КС выписывают на 11 сутки... так сестренку выписали, а вот подружку на 5... но ей перед НГ делали... может в честь праздника выписали раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пошла я в РД.Знакомится с доктором.Пусть меня посмотрит-и скажет чтоб я оставалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, спасибо большое :Hello: все равно пока надеюсь что все гладко как в первые роды пройдет.

Семмечко, удачи миленькая...пусть тея пзнакомят с суперским врачом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, Вы уже почти месяц вместе!!!!!! Везет))))) :good:

 

Lyubimka, да много случаев, что в день родов детки переворачиваются. Вот на это и надеюсь. :D

 

Тусики, вот и я думаю - 10 дней - это же АТАССС! А вот 4-6 это еще куда не шло)

 

Семмечко, давай удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ Надоело да уже ходить????? :grin:

 

Вот на меня тенденция недохаживания с девочками не действует))))) Сидим, и вроде как, основательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маргаритка78, не меня не резали слава богу сама чуток порвалась пару стежков сделали:))) еще повезло:)

все у НАС будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

+1 :friends:

 

Девочки у меня тетка сама гинеколог (к ней и хожу обе беременности;) она второго сама родила на 5 600 :Crazy: (мальчик) :Crazy: я грю пади порвалась по самую улыбку :Crazy: не грит ЕР и не резали даже :Crazy: ппц...меня от одной мысли уже разрывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, 5 600 :Crazy: я в шоке и аж защемило внутри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вес это же не значит толстячки...могут быть кости тяжелые, мекония много))) рост большой и т.д...а обьем головы вполне нормальный и эластичность тканей влагалища очень хорошее... ведь режут когда видят что туго или вообще не проходит головка и ткани рваться начинают, так вот лучше чикнуть чем рваная рана...она дольше заживает и опаснее в плане открытой раны... у меня доча родилась с обемом головы 33см, но ткани у меня совсем не эластичные, в итоге разрез внешний, но я его смотрела потом сама, там около 1,5 см шрамик маленький... Еще мой Г когда зашивала то грит - щас мы из тебя девочку сделаем))) Они по-моему всем так говорят кого зашивают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, ощущения от разрезов - как будто обжигает! резали неожиданно, естественно без предупреждения! поэтому это быстро, а вот шить противненько! когда плоть тянуть, бррррр, еще противнее каждый день ходит на обработку и когда нитки там колют, вашпе гаденько! ну и сидеть никак! с недельку а то и дней 10!

Сынок родился в 37-38 недель, вес небольшой был 3 100, но голова приличная - 35 см!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки я пришла))

Доктор суперский!!Старенький дядечка,похож на Доктора Айболита)Сказал что все готово-но шейка еще не дозрела.Еще ей недельку надо))Так что ждем,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ну вот видишь - все клево!!!! Хорошо, что врач понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой приветик молодым мамочкам и беременюшкам!!! Мы еще лежим в роддоме под наблюдением. Юлия1326, хочу тебя успокоить по поводу КС. Сама была настроена на ЕР, когда сообщили об операции - долго ревела, думала о последствиях и даже в предоперационной пустила слезу, но ради малышки была согласна на все, лишь бы она родилась и не страдала. Операция недолгая, отходила от общего наркоза пару часов, конечно тяжело лежать с системами после, первый раз встать, но зато потом когда держишь ребенка на руках - все забывается. Швы у нас снимают на полные 7 сутки, а потом выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, удачного похода :friends: все будет отлично

о я только хотела написать)))) ну с отличным походом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой приветик молодым мамочкам и беременюшкам!!! Мы еще лежим в роддоме под наблюдением. Юлия1326, хочу тебя успокоить по поводу КС. Сама была настроена на ЕР, когда сообщили об операции - долго ревела, думала о последствиях и даже в предоперационной пустила слезу, но ради малышки была согласна на все, лишь бы она родилась и не страдала. Операция недолгая, отходила от общего наркоза пару часов, конечно тяжело лежать с системами после, первый раз встать, но зато потом когда держишь ребенка на руках - все забывается. Швы у нас снимают на полные 7 сутки, а потом выписывают.

Спасибо, дорогая! Но как бы то не было, выбора у меня особо-то нет :pardon: Перевернется - ЕР, а нет - КС.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, ну не расстраивайся

у меня девчонка рожать пошла, малышка на попке сидела... а потом перевернулась :giverose:

вам того же желаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, у меня на след утро после опущения пуза воды отошли и роды пошли.

Буха, поздравляю! Только наверно 52 вместо 32?

 

А у меня хорошие новости - Кирилла переводят в больницу из роддома, завтра ему 4 недели!О__О Во время летит!

Пожелайте нам удачи с переводом и дальнейшего скорейшего выздоровления! *__*

 

Беременняшки, гопгоп рожать уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, в этот момент уже ничего не чувствуешь,правда заштопала она меня страшно,я когда к Г на прием после родов пришла,она ужаснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, Поздравляю! Вот видишь как все замечательно!Выздоровление не за горами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, выздоравливайте конечно быстрее! хватит уже по больницам! гоп-гоп домой! :grin: :grin: :grin: ну а мы гоп-гоп рожать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем добренького дня...Пришла я с приема,на кресле не смотрела меня Г. всепотрогала,пощупала и сказала что еще недельку походить,а если не рожу за эту неделю,то на понедельник 23.01 выписывает мне направление в роддом...Так что пока сидим и ждем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маргаритка78, да))) с нетерпением жду!)

 

А мне вот швы зашивали под наркозом, и снимали на 5й день, нормально так..

Резали лично меня потому, что недоношенный = хрупкие кости черепа, хотя всего 30 см обхват головы был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, ух ты! раньше меня намылилась! меня только 25 января пригласили , ровно в 40 недель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на прием иду,не терпиться,что скажет Г, хотя по УЗИ уже 41 неделька пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, скорейшего вам восстановления!!!! у вас все будет хорошо

ай-да домой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Что-то у нас затишье или я кого-то пропустила. Я надеялась, что завтра поеду за своей лялечкой, а мне сказали ещё недельку походить. Юлия1326, у нас после КС на 7 сутки выписывают, а после ЕР на 5. Думаю разница не такая уж существенная. Поваляешься на два дня дольше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliusik, ух ты !!! а чего уже завтра? есть предвестники какие нибудь

я бы тоже не отказалась - пойти за сыночком, но пока тишина полнейшая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...