Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Alk@, Они сказали что еще нет ведомость на это день на который я хочу записаться, ну что то в этом роде! Мне надо на 29 июня.Видимо просто еще далековато.Писала именно про открытую медицину! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Lisena., ну тогда на следующей неделе позвони.Должны уже записать.Странно как то. Может т.к лето и отпуска у многих начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина,спасибо за ссылку :Hello: Очень интересная и полезная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Возможно из за этого и не записывают.Ну я хотя бы позвонила и это хорошо.Теперь осталось дождаться вторника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Что-то я раньше эту темку не наблюдала, странно) Примете к себе?

Я в ИДК наблюдаюсь у Бырдиной Ю.В., может кто слышал о ней, она еще раньше в Амедеосе работала?

Хожу к ней почти полгода уже, пока Б нет, она мне вечно запрещает планировать, то цистит, то молочница, то уреаплазму лечили, перестраховывается..

Мама сегодня рассказала прикольную историю - говорит, когда меня носила, молочница была почти всю Б, а Г ей в ЖК советовала луковицу почистить, ниточкой обвязать и поставить, как свечку!!! Мама поржала и больше к Г не ходила до самых родов))

Мадина, привет! Надеюсь и верю, что все у вас будет хорошо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, привет и добро пожаловать. Такое ощущение что просто вытягивание денег в ИДК. Мне например во время беременности ставили молочницу.Но я ничего не лечила,ток после родов.А вот многим делали ванночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, у меня вроде все по делу в ИДК. Гормоны я сама сдать попросила, инфекции тоже надо было. Кольпоскопия с цитологией - чтобы с эрозией моей определиться. И еще я за прием у нее платила только за первый, потом получалось, что приходила на процедуру - кольпоскопию, УЗИ, и она мне сразу комментировала анализы и назначала препараты. Денег конечно я за полгода уже около 12000 отдала, включая таблетки и мужнины дела, но вроде пока все по делу.

Знаете что расскажу про Амедеос! Он мне вообще не нравится, атмосфера как в платной ЖК, я только анализы там пару раз сдавала, которые в ИДК дорогие! Так вот, мама моя жаловалась на боли внизу живота, я вся извелась, обрыла инет, спрашиваю сбоку? говорит, вроде сбоку. Думала, киста. Она чтобы подешевле и рядом пошла в Амедеос. Там Г (фамилию жалко не спросила) посмотрела ее на кресле, сказала сдать инфекции! Мазки, уреаплазму, мочу! Мама сдала все, все по анализам хорошо! Ну, говорит, ладно, сходите на УЗИ (естественно, прошло уже больше недели, боли не проходят!). Мама поспрашивала, пошла на УЗИ к Ивановой на Свердлова и потом еще к Г-гомеопату, точно узнаю ее фамилию и вам напишу, мама сказала, очень хорошая! Так вот они ей СРАЗУ СКАЗАЛИ, ЧТО У НЕЕ ОПУЩЕНИЕ МАТКИ! Просто на кресле, и на УЗИ потом, а в Амедеосе даже не увидели этого ни Г, ни в процедурном, когда мазки брали! Мама короче в шоке. Сказали, что это от сидячей работы может быть, и конечно от поднятия тяжестей. И еще сказали на даче и дома когда полы моешь, надо стоять на коленках на четырех точках, ни в коем случае не наклоняться, стоя на двух ногах. Вот такая история. В Амедеос мы больше ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, :friends: приииивеееет))))) моя хорошая))) я все тебе забывала дать эту ссылочку))) :drinks: а ты сама нашла))) молодчина. :give_heart: тут тусуемся :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я тоже поменяла Амедеос на ИДК , пока что все нравится...

Vik@, :scratch: вчера с самары ИДК опять звонили))) спрашивали как я прошла ЭКГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь какие внимательные! Эх, чего не сделают за наши денежки! Надеюсь, сделают все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, а я не могу, чесотка напала, хочу тестики делать! Наверное, завтра с утра попробую, сегодня муж не разрешил :) знаю, что рано 10ДПО, но хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, :D ой не говори))))) внимательные до ужаса))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, :give_heart: держу кулачки!!!!! сообщай сразу же)))) будем верить и надеятся!!! УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, очень жаль, но даже тень отца Гамлета мне не показалась) Теперь утешаюсь, что делала вечером, и рано))))

Какие мы все-таки неугомонные, девочки! :)

Сейчас ходили в кино на мульт "Вверх", понравилось, философский такой! Посмотрели на старичка этого и решили надо рожать, и как можно больше!!! (сюжет рассказывать не буду, а то неинтересно смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, :confused: Хм...будем считать что ты сделала рановато тестик))))неугомонная ты наша, :give_heart: давай подождем первый день задержки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, я теперь решила, что сегодня типа ИЗ :) Теперь буду ждать 4 дня до тестиков. Сегодня ездили на фестиваль Рок над Волгой в Самару. Ох и жара, поджарились :) Послушали ДДТ и Бутусова, круто конечно! Но у меня с этим планированием какая-то боязнь толпы, 127 тыс человек, стою и мне кажется, что кругом сплошь инфекции! Тем более поклонники рока на вид не сильно чистоплотные :) не все, конечно. Как у тебя, Мадина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, :friends: как здорово что отвлеклись))))!!! А у нас медовый месяц))) вернее неделя медовая, за 6 лет замужества ни на один день не оставались с мужем вдвоем :Crazy: , тут Дочку отправили в деревню к моим родителям, а сами отдыхаем, в лес, на набережную, кино, прогулки до полуночи)))). А сегодня поехали опять в лес :thumbsup: на велосипедах)))))) :give_heart: , так здорово...я немного отвлеклась от мысли что мне в понедельник предстоит пройти операцию. Я просто счастлива :dance:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, :cry: соскучилась по дочке, сейчас позвонила , она отказывается ехать домой :cray: , говорит в деревне лучше....эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, я у Бырдиной наблюдалась когда она в Амедеосе работала. Она мне 1ую ИИ сделала и я заБ, но был выкидыш. Потом она перешла в ИДК. Врач вроде не плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mlechka, а ты у кого наблюдаешься? в какой клинике? или ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, так здорово! Конечно, отдыхайте, тем более погода классная! А дочка еще просто мало в деревне, подольше погостит и домой запросится еще. Мы проснулись сегодня в 5 утра, и не могли заснуть! Темпу померяла 37, снова в надеждах :) заснули снова и проснулись только в 11. Сегодня странно голова кружится, поясницу тянет как перед М дня четыре уже. Непоняяятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечка, ну хорошо что у тебя впечатление от нее хорошее :) вроде у меня к ней тоже претензий нет, уреаплазму вылечила мне с первого раза. Правда, а где ты теперь наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мадиночка, тебя больше всех касается... у меня две полосочкиии.. :yahoo: Обчихаю вас после ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мадиночка, тебя больше всех касается... у меня две полосочкиии.. :yahoo: Обчихаю вас после ХГЧ ;)

Поздравляю!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@ Поздравляю!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...