Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Всем привет))) Frosia, держу кулачки за вас с малышом, пусть УЗИ покажет хорошую беременность @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

sветильник, привет.Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть ли среди нас ещё беременные? кроме Frosi?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Благодаря вашей поддержке отважилась записатиься на прием иду завтра смотреть что там у меня...

sветильник, я звонила в Надежду, там все в отпуске до 18го....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть ли среди нас ещё беременные? кроме Frosi?

девчушка-хочушка, кажется пока нет.

Frosia, давай удачи.Держу за тебя крепкие @@@@@@@@@@. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки что можно сказать про мой график.Предполагаю что все очень плохо :( И мне ничего не светит в этом цикле точно!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, ой как у тебя все красиво!!!! Держим крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что бы все получилось!!!

Alk@, спасибо.

Lisena., честно? График ужастный.... но может будет О попозже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena., честно? График ужасный.... но может будет О попозже?

:grin: Знаю что ужас...еще какой ужас у меня никогда такого ужасного графика не было. А О точно была на 15ДЦ и больше думаю не предвидица. Что ж такое то предпоследний цикл планирования и такая фигня!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena., да график скачет.А что это за мазня у тебя? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena возможно просто гармональный сбой.. такие бывают пару раз в год и это нормально.. так что не отчаивайся.. :friends:

Frosia Да уж.. красота неописуемая.. было б и правда всё удачно.. очень надеюсь что получиться.. :dance: Ну а если нет, то будем дальше стараться.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ смотрю у тебя тоже красиво всё график рисует... Держу за тебя @@@@@@@@@@@ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, да видать Утрик действует.Сегодня прогресс 37,0 .ОООООО я такой у себя и не видела)))).Спасибо за кулачки.Тьфу-тьфу чтобы не испугать БТ (базальная температура)))))))))))))))). :grin:

А у тебя смотрю О была.Давай держу за тебя тоже кулачки@@@@@@@.Чтобы все получилось. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, я смотрю ты Дюфастон пьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Вот приехала я сегодня с Самары, прошла консультацию у хирурга-гинеколога, лапара и гистероскопия назначены в понедельник 15.06. Временами и страшно. а временами рада что возможно это мой шанс. Готовлюсь, диета перед операцией строгая, теперь вкусных плюшек мне не видать аж целую неделю :D . Завтра еще флюорографию и ЭКГ нужно пройти. эх...пожелайте мне удачки...чет трясет меня :beg:

А сегодея в ИДК в самаре, в приемном покое сидела девушка с бооооооольним пузиком))))))), она ушла на прием, а я на ее место подсела, и мужу гвоорю...посижу может вирус Б ко мне после лапары проберется :rotfl: , Муж хохочет)))))))))))

Frosia, Удачки на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, девчушка-хочушка, и я пью Дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, удачи тебе в таком деле!!!! :friends: Пусть рука у врачей будет легкая!!!Все получится :giverose: ,обязательно!!!!Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Что за мазня незнаю Очень сильно болел ПЯ и лимфоузел предположительно фолликул лопнул! девчушка-хочушка, Ты меня успокоила.Я думала если гормоны сбиваются так это писец, придется гормональные пить.У меня в 4м графике тоже кровь долго шла может тоже из за гомонов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena., а может это все из за нервозности и переживания по поводу свадьбы.Это тоже ооочень влияет на БТ (базальная температура),да и на О. Так что надо посмотреть что дальше будет)) А мазня кстати у тебя на те дни выпадает когда обычно ИЗ. Может все таки получилось.)))

МаДина желаю удачи.И держу крепкие @@@@@@@@@@@.А насчет кресла прикольно.))))

А я не на дюфе,я на утрике в этом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena., а может всетаки это из за похудания? Ты не резко сбрасываешь?

МаДина, правильно, что посидела!!! Будем надеяться, что всё пройдет прекрастно!! Оперативно они за тебя взялись, быстро все так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ Врач казала пить Дюфастон в этом цикле :pardon:

МаДина Желаю удачи, пусть всё будет отлично у тебя!!! :drinks:

Lisena И правда, ты ж худеешь , да ещё и свадебный переполох, вполне возможно что на этом переживательном фоне у тебя и чё то сбилось, думаю что это не страшно.. ;)

Frosia Ждём от тебя хороших новостей, пусть Бог тебя благословит :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Frosia, девчушка-хочушка, Ой я даже незнаю что это может быть.В области где лимфоузлы очень болит. Пришла домой а там темно бурые выделения а по консистенции походе на ЯБ но тоде темно-бурого цвета.ИЗ это вряд ли БТ (базальная температура) то какая жуть. Нервный переполох из за свадьбы тоже нет Я не нервничаю единственное только сны снятся что что то забыла сделать! :grin: Худею я не резко а оооочень медленно Ни как не могу с марта месяца скинуть 4 кг.

девчушка-хочушка, Я вот подумала может сразу после свадьбы пойти к Г.

Допустим я пришла к ней она меня спросит о бо всем, посмотрела меня на кресле.И можно ли будет в этот же день сдать анализы на инфекции.И через сколько по времени они будут готовы чтоб она мне смогла назначить лечение:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Frosia, девчушка-хочушка, Ой я даже незнаю что это может быть.В области где лимфоузлы очень болит. Пришла домой а там темно бурые выделения а по консистенции походе на ЯБ но тоде темно-бурого цвета.ИЗ это вряд ли БТ (базальная температура) то какая жуть. Нервный переполох из за свадьбы тоже нет Я не нервничаю единственное только сны снятся что что то забыла сделать! :grin: Худею я не резко а оооочень медленно Ни как не могу с марта месяца скинуть 4 кг.

девчушка-хочушка, Я вот подумала может сразу после свадьбы пойти к Г.

Допустим я пришла к ней она меня спросит о бо всем, посмотрела меня на кресле.И можно ли будет в этот же день сдать анализы на инфекции.И через сколько по времени они будут готовы,чтоб она мне смогла назначить лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena. Конечно можешь сразу сдать все анализы и мазок и кровь прям там у них. А результаты.. ну не знаю..может через дня 4-5.. :pardon: хотя я точно тебе не скажу.. спросишь сама у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, Я вот незнаю смогу ля я так на долго задержаться в городе или может мой пускай ежает а я позже приеду как получу все анализы и куплю все лекарства? А то чую не дождусь я того момента как приедем с деревни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавала вопрос по поводу того что со мной происходит! Вот ответ!

Ответ:

Добрый день, Настя! Ваши симптомы могут означать острый воспалительный процесс в органах малого таза, острое заболевание, передаваемое половым путём, воспалительный процесс в лимфатической системе.Поэтому Вам необходимо срочно обратиться к врачу гинекологу, пройти необходимое исследование и лечение! С уважением гинеколог Колосовская А.А.

 

Я уже сбегала в аптеку купила ромашку трихопол и свечи бетодин!На врача денег все равно нет! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...