Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Всем привет.

okey, привет. И добро пожаловать только не надолго))))

МаДина, мы говорим про Открытую Медицину.Эта та что у леса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

okey, ПРИВЕТ!!! присоединяйся!!! :giverose:

Вот странно что она тебе гормоны назначила не проверив твои, а может тебе прогестерон (дюфастон) то и не нужен? может у тебя своего достаточно? может у тебя другой гормон повышен который не дает созревать твоим фолликулам? Проверь обязательно прежде чем пить дюф. УДАЧИ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, Приветик!!!! :wave: Мы говорили про открытую медицину меня так девченка знакома я и лечилась и Б свою ведет.Я хочу у меня все поподробнее узнать для Alk@, .Может там вместе Б вести будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena., мм...понятно, нее я пока в ИДК буду наблюдаться...., а то устала уже искать.... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :giverose: Значит я не параноик :D Решила,в новом цикле сами постараемся,тем более лето наступило,можно отвлечься немного.А вот если не получится,займусь тогда проверкой гормонов.Все таки мне кажется и врач подтвердила,что скорее всего это прививка мне все нафиг сбила,потому что краснухой я переболела,но приняла ее за ОРЗ,только два дня походила в мелких красных пятнышках.Потому что после нее у меня монстры начались на неделю позже,а в последний месяц дюфом вызывала.Но не жалею я ,что ее сделала.А то бы шарахалась от всех детей,да и от родителей тоже. :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, Я хочу там попробовать.Если все будет устраивать останусь там.Если нет тогда ИДК остается.Больше вариантов нет.А амедеос не никогда не нравился! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena. Я наблюдаюсь в открытой медицине.... у Черняевой О.Б. мне она нравиться, советую.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ДЕВОЧКИ завтра День города, С праздничком!!! :drinks: (соку) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, Спасибо.Если что попрошусь к ней.Я еще расспрошу знакомую может она тоже у нее наблюдается! А эффект есть от лечения который она тебе назначила? Вообще что с тобой она делает если не секрет!!!

МаДина, тебя тоже с праздником!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Гулять будем :drinks: конечно же с сокам.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Не знаю,уролог или андролог,мне уже все равно,лишь бы был результат!!!!!В ИДК муж был на приеме у андролога,фамилию не помню,выписал кучу анализов,все сдали,но из лекарств ничего не выписали,сказали все хорошо!!!!А сейчас муж ходил в обычную поликлиннику на Степана Разина,врач Зайцев А.Г.

Frosia, да,про этот препарат прочитала и ужаснулась,нам всего лишь надо улучшить качество спермы,а не улучшить потенцию!!!!Я тоже в шоке!!!!

Zmeika, Вот как раз в Имплозии мне и сказали,что Тентекс форте не выпускают уже 1,5 года.Видимо вы как раз купили не купленные,а точнее остатки!Если бы этот препарат выпускали,я думаю,что он был бы везде!!!Даже через интернет пыталась заказать,но мне прислали сообщение,что в Москве такие таблетки давно не выпускают!!!!!Вот!!!В той же Имплозии пыталась узнать,может есть аналог этих таблеток,но аптекарша сказала,что именно у этих таблеток аналога нет!!!!Вот,какие драгоценные таблеточки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, Спасибо за врача,мы подумаем!!!!Муж наотрез отказывается куда-либо больше идти!Думаю,сейчас он немного остынет и начнем занаво!На Московском пр-те я когда-то наблюдалась в "Центре планирования семьи",там муж сдавал СГ два раза,а последний раз в лаборатории больницы На Степана Разина в 4 кв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:

— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

Бог ответил:

— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.

— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?

— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

— Как и когда я должен вернуться к тебе?

— Твой ангел скажет тебе всё.

— А как зовут моего ангела?

— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «МАМА».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena Ну когда я первый раз пришла к О.Б. то всё подробно расспросила про меня, что к чему. Посмотрела на кресле, сделала узи, и конечно первым делом назначила анализы на всякие инфекции. Потом когда подлечили инфекции, кололи какое то лекарство, не помню название, от воспалений в малом тазу (у меня была внематочная в правой трубе) Короче, потом.. точнее недавно совсем я сдала кровь на гармоны и по результатам (фсг понижен) щас мы отслеживаем овуляцию по узи..Вот так вкратце. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, Меня знаешь что еще интересует.ТЫ вот анализы все сдаешь у них в клинике или куда то в лабу едешь? А допустим хорошо будет (не из этических соображений) украду свою карточку и принесу ей.Это только плюс? и можно про финансовую сторону :blush: Как долго ты там и во сколько тебе это все вышло! Извеняюсь за назойливость и наглость! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena Конечно же расскажу, и это не назойливость ;) Итак, пришла я в "ОМ" (или как у меня муж их называет "яйцо" у них логотип такой :grin: ) в декабре 2008. Анализов у меня вышло почти на 4 тыщи рубликов это на всякие инфекции, но их там очень много.. наверно штук 12.их все прям там сдать можно. Сдаёшь всё там а они видать куда то возят их делать. Если карточку свою принесёшь то конечно будет плюс, Оксана Борисовна и так всё у тебя расспросит, а если ещё и есть какие нить анализы и записи медицинские то это даже ещё лучше.Я всё припёрла что у меня было, она посмотрит, запишет :write: и отдаст обратно. В мае сдавала гормоны, вышло у меня на 3700 ( у них цены упали, :good: я думала что выйдет примерно на тысяч 5). Первый приём у них стоит 500р, все остальные 250р.У них там и кабинет УЗИ есть. О,Б. меня сразу отправила к опытному узисту посмотреть грудь,ну и конечно по женски,хотя сама тоже делала, но сказала я типа не узист, лучше сходи к профессионалу. Вот примерно так.. Спрашивай что ещё интересует. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena, украсть карточку вряд ли сможешь, а например просто попросить выписку из карты вполне реально. Скажешь на работе мед. осмотр у тебя и гинеколог потребовала. Я так делала однажды,когда "сбегала" от одного врача к другому :D Не хотелось её обижать,что меня не устраивает её тактика лечения,вот и приврала немножко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Всех с Днем города! :giverose: Успехов и исполнения самого заветного желания!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, Спасибо и на этом если будут вопросы обязательно задам.Это даже больше чем на что я расчитывала.Очень подробно!!!!СПАСИБКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Zmeika, Мне карту украсть реально,я состою в кабинете паталогии шейки матки и мне можно спокойно ее забрать типо я на прием к Г а на самом деле бегом домой!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки Всех С праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena., а я в амедеосе просто забрала все анализы которые там сдавала, и принесла их в ИДК, так что проблем не было.

 

ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ГОРОДА!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, У меня же не частная клиника (старая больница) а городская.И там без боя ее не отдадут.Вот придется тайком ее от туда вытаскивать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с праздником! Сколько же вы наболтали за выходные :D У меня вроде все нормально, надо вот сходит на УЗИ, но я все что то ника не запишусь..... Неходить - боюсь, идти - тоже боюсь..... Если результат будет хороший обчихаю всех заразными - призаразными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, удачи на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, Иди конечно.Будешь уверена что с малышом все в порядке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Вот вернулась с дачи,а тут столько наболтали.))) :D

Frosia, удачи на УЗИ.Держу за тебя@@@@@.Все будет хорошо. И жду хороших смачных чихов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...