Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Vik@, :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! УМНИЧКА ТЫ МОЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ДА! Я уже мужу подарила первый тест вместе с соской) Тетя в аптеке меня спрашивает, вам на какой возраст соску? Я ей говорю: мне для мужа! И тесты на беременность, и побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, Ну все Викуля, готовься заражать меня своим "вирусом" беременности :grin: , я ведь теперь от тебя не отстану, каждую неделю заразнючий чих :D :pardon: (шучу) БЕРЕГИ СЕБЯ!!! Мужу респект!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот погоди, получу ХГЧ, обчихаю! Кстати, девочки, может кто подскажет где ХГЧ побыстрее делают? Вроде в Открытой Медицине отправляют анализы в медгородок, может быстро получается? Потому что в ИДК отправляют в Самару и ждать 4 рабочих дня :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пока потихонечку, Кто тебе такое сказал про ИДК? Говоришь что срочно хочешь результат, доплачивать за это не надо. Сдаешь до 12-30 по будням в 19- 30 - результат! Можешь подьехать забрать или спроси у них как по телефону узнать. Если в сб здавать получаеться быстрее, жалко что сегодня не успела...

Девочки, у меня все нормально была сегодня на УЗИ, сердцебиение есть!! правда есть еще и тонус так что лежу с папаверином в попе и не дергаюсь. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, Frosia, Ну девочки беременюшечки :friends: как здорово что радуете нас хорошими новостями!!! :giverose: . Теперь задание вам: НЕ болеть, НЕ грустить, БЕРЕЧ себя и масика!!! :D . Ну а у меня завтра испытание, больше переживаю не из за операции, а за диагноз после нее :beg: . Поддержите меня мысленно пожалуйста :sorry: .

:wave: прощаюсь на два денька, надеюсь выйду на связь в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosya, я такого и не знала, спасибо! Срочно не просила никогда, они мне говорили, что 4 дня. Я вот только прогестерон сдавала в четверг. Значит, завтра с утра туда! Мадина, держись, мы все с тобой, все будет замечательно! Ничего не бойся и думай только о хорошем :) с нетерпением будем ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, держим за тебя крепко, крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!! Что бы все прошло хорошо!!!!!

Vik@, вот только в вскресенье они по моему не отправляют, наверное будет только в пн вечером....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, я и не думала что они в воскресенье работают! Собираюсь завтра перед работой сдать утречком и вечером хорошо бы забрать! А ты у них наблюдаешься? Я что-то заколебалась, вроде во время беременности все равно отправляют по всяким окулистам-стоматологам-терапевтам, может все-таки в ЖК наблюдать беременность, а с проблемами можно и в ИДК забежать пару раз? Я боюсь не потяну за все платить. С другой стороны, как вспомню ЖК... бррр 3 часа под кабинетом - 5 минут в кабинете, а чего пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет. :wave: Ну и жара у нас в городе.Уфффф.

Vik@, тихонечко Поздравляю!!! И держу кулачки.))А где сдавать ХГЧ будешь? Я завтра тоже собираюсь сдать,посмотрю какая завтра БТ (базальная температура) будет. Принимаю утрик.БТ хорошая.М нет. А тестики молчат как партизаны.Вот у меня и сомнения.Страшно резко утрик бросать.А вдруг Б. А тестики вообще странно когда высох сегодняшний,то появился след второй полоски.Раньше такого не было.Тесты Эвитест. И то ее видно если приглядываться. :( Вот сижу вся в раздумьях из за этого утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, Я сдавала ХГЧ в Медгородке 257руб.Результат либо в этот же день в 14-30,либо на следующий.(А я у тебя спрашиваю,думала может ты знаешь где еще) :D

Насчет Открытой Медецины то там стоит 500руб.И готовы будут только через неделю.В новой клинике та же фигня.((( Так что оптимальнее в медгородке и дешево и быстро. Кстати наблюдение беременности в Откр.медецине дешевле намного чем в ИДК. Там 43 000.И все туда врачи и анализы входят.Только отдельно платишь за медикаменты.

МаДина Желаю удачи и держу за тебя@@@@@@@@.

Frosia я рада за тебя и масика.Держу за Вас @@@@@. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Зашла к нам- а тут хорошие новости!!! :yahoo: Frosia отдыхай побольше и береги маську свою. Vik@ поздравляю тебя :giverose: Хорошей беременности вам девочки и здоровых, красивых, умных, счастливых деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина держу за тебя кулачки и желаю удачи завтра, да и вообще всегда :grin: Возвращайся к нам быстрее здоровенькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а в медгородке где конкретно сдавать? Мне бы еще сдать ровно в 8 и без очередей, чтобы к пол 9 на работу успеть! Я в ИДК так успеваю, там работа рядом. Стоит 350 вроде плюс 130 забор крови. Мне еще прогик надо и к краснухе антитела, там не все хорошо у меня было. Держу за тебя кулачки, надеюсь это оно! Светильник, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, я в ИДК тоже набегами, у них я так поняла стоимость учета по Б разделена на триместры. Я посчитала как бы многоне ходила 13-15 тр за первые 12 недель точно не будет. Врачу сказала, что буду стоять на учете в поликлинике, а в ИДК если вопросы есть или анализы ( ну кроме мочи и общего). Я у Заиконой, она сама сказала если какие вопросы- звонить, это вообще супер, чего ходить если по телефону все узнать можно!

Alk@, спасибо за поддержку и я держу за тебя крепко- крепко!! Дай Бог что бы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!! Знаешь мне тестики никогда не врали! в прошлом цикле при ХГЧ 10,5 был призрак! А уж если совсем пусто, то пусто... тем более ева тест. Я его не очень люблю, потому что он хоть и написано чувсвительность 20, по моему самый последний показывает....

sветильник, спасибо стараюсь ничего не делать, дочка пользуеться тем что постоянно дрыхну - делает что хочет. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, находится это здание напротив инфекционки. Иммунологическая лаборатория.Начало работы с 8. Я была с утра и очереди не было. ну ты смотри сама как тебе удобно.

Frosia, спасибо тебе большое за кулачки,но надежды уходят. Даже призраком не могу назвать эту полоску на тесты.ЕЕ видно под определенным углом и на белой бумаге если тест лежит.А так и не увидишь пока не приглядишься. :( Так что наверно пролет.Утрик конечно потрудился над моей БТ (базальная температура).Хорошо выросла и разница отличная. Сегодня утром была последняя Утрика (вставляла 12 дней).Все больше вставлять не буду,а то М собью. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, тихонечко поздравляю тебя :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!

Щас я наблюдаюсь в Амедеосе у Калгиной И.В. После 4ой неудачной ИИ забила на все и на всех, только трата денег! Буду отдыхать от планирования. Подумываю лапару сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, поздравляю тихонечко! :giverose:

Frosia, здоровья вам с малышом :giverose:

МаДина, ждем результатов хороших после лапары :giverose:

Mlechka, а разве ИИ делают до лапары? Не знала, я думала сначала все на лапаре проверяют,потом можно и на ИИ.

А на совместимость с мужем кто-нибудь сдавал анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, некоторые ИИ даже без проверки труб делают!!! А вообще как говорят, если после 6ти ИИ нет результатов, то надо бы сходить на лапару. В темке про ИИ одна девушка сделала 2 ИИ, потом пошла на лапару, а оказалось что у нее трубы не проходимы!!!!! Хотя она год назад делала ГСГ (гистеросальпингография) и все было нормально!?!?!?

На совместимость мне даже не предлагали делать, но я уверенна что у нас полная несовместимость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, спасибо всем за поздравления, сдала утром кровь в ИДК, жду вечером результат, волнуюсь очень, тестики ярчают еле-еле, полосочка бледная еще, БТшка два дня 36.8, переживаю я! Вчера видео со свадьбы отдали, надо же, называется попроси знакомого)) ждали 9 мес, смотрели с мужем уже ночью, такая романтика сумасшедшая! Он вообще такой у меня нежный стал, как узнал ;)

Frosia, мне тоже нравится, что в ИДК можно звонить. Я вообще на прием только раз ходила, потом на процедуры и заодно все выспрашивала)

Мама с утра позвонила мне на работу, давай говорит имена придумывать))) смешная, я никому не хотела пока говорить, но чувствую с этими звонками и вопросами не смогу долго! И давай мне выговаривать, что ей не нравятся имена, которые я выбрала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mlechka, бежала бы я из Амедеоса на твоем месте. Ни от кого еще хороших отзывов о нем не слышала. Мне еще в ИДК намекали, что у них анализы не слишком достоверные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет))). :wave:

Vik@, держу за тебя @@@@@@@.И жду новостей. :)

Zmeika, я так понимаю у тебя наверно О уже была? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, я так понимаю у тебя наверно О уже была? ;)

 

Не знаю была или нет, но судя по тестам нет :scratch: Или тест какой-то бракованый

Твоя БТшка вдохновляет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, ой если бы.Вот вчера отменила утрик.Т.к тестики молчат как партизаны.а на ХГЧ сегодня не пошла.думаю что зря деньги тратить.Посмотрю пару дней если что сделаю.А так жду М. А как ты утрик отменяла? После тестов проверенных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик сто лет назад вставляла, 10 дней с 16 по 25 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...