Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Lisena., сходи конечно к врачу, мне кажеться это все таки нервы. Все таки всадьба, все преживают....

Сходила я на УЗИ. Из хороших новостей. маточная вроде все хорошо. Так что на кого там чихать?

Без растройст тоже не обошлось. :banghead: Содрали 1200р, сделали только УЗИ, причем аппарат старый - стремный, ну и конечно Заикина на враз УЗИст. Толком нифига не увидели, записалась на суботу тоже в ИДК но вроде к нормальному специалисту, на нормальный аппарат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Frosia, :giverose: Ну вот и хорошо!!!! Обрадовала нас хорошей новостью)))) :drinks: . ЧИХНИ на меня плиз :D . А в ИДК обязательно сходи, там и аппарат хороший все увидят. Удачи тебе!!! Главное не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :wave: Lisena, моё мнение, такое же- это всё от переживаний. Но ромашка не помешает, а ещё бы ихтиоловые свечи. Они противоспалительные.

Frosia, ты самое главное узнала :giverose: Всё будет хорошо, а волнение будет все 9 месяцев. Надеюсь его немного рассеют в ИДК ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena., Приветик ты с трихополом будь аккуратнее, лучше просто свечи пока повставляй, или есть еще вагинальная мазь клиндацин. Можешь ее применить, раз пока нет возможности к Г идти. :give_heart: Давай УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, На меня на меня почихай!!!! :)

sветильник, Frosia, девчушка-хочушка, МаДина, Спасибо вам девченки что поддержали.Я уже начинаю верить что не все так плохо как5 я сама себе это представила!!!! МаДина, Трихопол пить пока не буду свечки повставляю и ромашкой буду спринцеваться sветильник, Свечки я бетадин всталять буду тоже хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, Чихни на меня пожалуйста самым заразным-призаразным чихом!!!!

Надеюсь в ИДК на УЗИ ты попадешь к Филиппову,это очень профессиональный узист!!!Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena., sветильник, Frosia, девчушка-хочушка, Девчонки пока планируем, может ЖК свою откроем)))) :grin: :grin: :grin: , все знаем, конусультируем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить, кто в ИДК наблюдается? и кто у Синицыной Е.В? отзывы хотелось бы послушать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia Поздравляю с хорошей новостью.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, поздравляю :giverose: Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Lisena., давай лечись,а то впереди такой знаменательный день,а ты тут надумала болеть. Сходи все таки к врачу.Не занимайся самолечением,может плохо обернуться.А к тем более планируете.Сейчас болезнь заглушишь,а она возьмет и в хроническую перейдет,потом замучаешься лечить. Давай удачи тебе.

Frosia, чихни на меня.посмачнее. береги себя и масика. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, а почему ты БТ (базальная температура) не меряешь? Достало все?)))))))) :)

Н@т@лья Поздравляю ВАС С ПРОШЕДШЕЙ ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ. Желаю счастья,здоровья,любви.И процветания вашей семьи. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я два цикла после ИК померяла, хватит. Картину видно в принципе, гормоны сдала. Осталось еще прогестерон сдать и вот 17-он прогестерон(не знаете случайно на какой день цикла сдается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, ааааппппччххииии на тебя! Чтобы в ближайших после операции циклах забаременила!!!! :friends: Да уж про планирование, по моему мы все знаем гораддо больше чем хотелось бы.....

Lisena., ааааапппччччххииии, скорее пузаться!!!

Н@т@лья, ааааааааппппппппчччччхиииии, заразным при заразным!!! Незнаю к кому записали, я посмотрела, никого из врачей незнаю....

Alk@, ааааппппппппччччхххххххххиииииииии, что бы полосочки поскорее были!!!!

девчушка-хочушка, и на тебя аааапппчххххххххххииииии!!!!

Zmeika, спасибо, жду повторногоУЗИ, что бы успокоиться... Я 17 он на 23-24 дц сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, :friends: Спасибо дорогая, за чих)))) эх бы еще с кружечки твоей попить :grin: :drinks: чтоб наверняка :grin: :grin: :grin: (шучу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, а я 17-ОН прогестерон сдавала на 5-8 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на 5-8-й я уже пролетела...Надо наверное в темке про гормоны поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, Не плохая идея на счет ЖК. Лично я знаю боьше чем мой старый Г! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Пока буду ромашкой спринцеваться.У меня сейчас реально нет возможности идти к врачу.тут все до копейки уходит на свадьбу.А после свадьбы я разу же побегу к врачу может даже сейчас позвоню запишусь на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, Спасибо огромное за чих!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, Звонила в О.М. хотела записаться на прием мне сказали позвонить на следующей неделе! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, спасибо тебе большое за чих.Поймала)))Надеюсь подействует зараза.

Lisena., а чем они это обосновали? почему на следующей неделе только? Что столько больных,. Я так поняла ты звонила в Открытую медицину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Спасибочки за поздравление!!!!Очень приятно!!!!Тебе скорейшего запузачивания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@лья, Спасибочки.Я тебе того же желаю)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, я тебе ссылочку дам наверное у тебя уже есть такая но на всякий случай, там про все гормоны и в какой день сдавать))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...