Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки у кого была удачная стимуляция клостилом?! А то что-то страшно :shock:

У меня была попытка стимулирования клостилом 1 раз, но неудачно. У меня эндометрий сам по себе маленький, на фоне клостила он стал еще меньше, может быть поэтому ничего и не вышло. Поэтому мне Г предложила стимуляцию пурегоном, вроде бы как он не влият на эндометрий, но я пока отказалась, т.к. после приема прогиновы эндик у меня ничуть не подрос да к тому же я цикл себе сбила. Лечим сейчас мужской фактор. А вчера я сдала анализ на пролактин и гормоны щитовидки, скорее всего у меня с ними проблемы. Если подтвердится, буду лечить, может эндометрий и матка сами по себе подрастут. Кстати, лечусь я в Надежде у Соколовой К.Ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я тоже боялась стимуляции, но побочных эффектов не было, мне делали под контролем УЗИ, если не ошибаюсь, на 5-й, 10-й и 14-й день МЦ. Врач на 2-й день МЦ назначила мне дозу, кажется среднюю, не помню сколько таблеток. Фолликулы росли хорошо, на 15-й день делала укол для выхода яйцеклетки, после него в промежутке между 24-48 часами нужен ПА.

ЧИКСА, желаю удачной стимуляции! Ты у какого гинеколога наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Натусь я к ней полгода ходила, никогда такого отношения не видела, очень приветливая, и м/с Татьяна, всегда раскажет что да как, и по телефону как не позвоню проконсультируют.

чикса, я стимулировалась клостилом, пурегоном, менопуром, да на самом деле когда стимулируешься клостилом фолики растут и причем не сразу а через неделю примерно, а эндометрий подводит((( , у меня так было, но эффект от стимуляции остается, я третий цикл решила отдохнуть от стимуляции, а у меня фоликулы сами выросли а эндометрий был по результатам узи 3 мм, но вот это маленькое чудо у меня в кроватке сейчас))) :grin: Стимулировала меня Соколова К.Ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Подскажите пож. где находится Токарева ( в 810 перен-ом)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Подскажите пож. где находится Токарева ( в 810 перен-ом)?

Я знаю, что кабинет Токаревой прямо в роддоме на первом этаже в перинатальном центре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чикса, на фоне стимуляции клостилом получила гиперстимуляцию, огромное количество кист, которые долго рассасывались и гиперплазия эндометрия потом поперла. У всех в основном проблемы с эндиком, а у меня наоборот нарастает много лишнего. Б не получилось. :pardon:

Марюша, поздравляю, береги малыша :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боялась стимуляции, но побочных эффектов не было, мне делали под контролем УЗИ, если не ошибаюсь, на 5-й, 10-й и 14-й день МЦ. Врач на 2-й день МЦ назначила мне дозу, кажется среднюю, не помню сколько таблеток. Фолликулы росли хорошо, на 15-й день делала укол для выхода яйцеклетки, после него в промежутке между 24-48 часами нужен ПА.

ЧИКСА, желаю удачной стимуляции! Ты у какого гинеколога наблюдаешься?

 

у Церителли в Вмзави. До нее обошла много кого и чего (( но ей пока верю - поскольку именно она направила на лапару - чего я так долго ждала. И предложала сейчас либо стимуляцию - либо еще один цикл ждать ( а это уже 3 после лапары) и я согласилась на стимуляцию.

 

если б О была своя - я б подождала, а так - лишние месяцы терять.... так что сегодня - завтра жду М и вперед на клостил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чикса, я стимулировалась клостилом, пурегоном, менопуром, да на самом деле когда стимулируешься клостилом фолики растут и причем не сразу а через неделю примерно, а эндометрий подводит((( , у меня так было, но эффект от стимуляции остается, я третий цикл решила отдохнуть от стимуляции, а у меня фоликулы сами выросли а эндометрий был по результатам узи 3 мм, но вот это маленькое чудо у меня в кроватке сейчас))) :grin: Стимулировала меня Соколова К.Ю.

Поздравляю,я так то читала про всех вас где-о с 300 стр. и знаю что за 2 года ты прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Zmeika[/b]"]чикса, на фоне стимуляции клостилом получила гиперстимуляцию, огромное количество кист, которые долго рассасывались и гиперплазия эндометрия потом поперла. У всех в основном проблемы с эндиком, а у меня наоборот нарастает много лишнего. Б не получилось. :pardon:

не хочу никого обидеть - но верю что у меня все получится. :beg: :beg: :beg: иначе никак :cry:сил уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки есть среди Вас цветоводы?

(я любитель орхидей начинающий :cool: )

завтра собралась покупать отросток адениума (это как бонсай только цветок) но думаю стоит ли? может лучше его из семен вырастить?

 

привет. про адениум ничего не скажу(

а вот орхидеи у меня уже 4й год живут и размножаются (пока только путем покупки новых :) )

кстати, для начинающего я бы порекомендовала тебе фаленопсисы, они не прихотливы и не требуют спец.условий

мне подарили орхидею...даже не знаю, как ухаживать за ней пока, но очень красивый цветок!!!

а ничего особо ей и не надо)

поставь ее подальше от прямого солнца и следи чтобы кора не пересыхала. да и еще орхидея не любит частых перемещений и сквозняков.

 

девчонки, если захотите пополнить свои коллекции - обращайтесь, у меня есть хороши скидки на них. могу оформить на себя покупку и все)

 

я за 3 года их купила наверное больше 40 шт.... в последнее время покупаю чаще не для себя, а в подарок.. вместо живого букета , цена ведь сопоставима, но только эффект от орхидей лучше - и цветут еще несколько месяцев после вручения и потом после отдыха тож радуют своими цветами)

п.с. а первую орхидею мне подарил бывший после развода) за все время погибла одна и то по моей вине(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чикса, все по-разному реагируют на клостил. Желаю,чтобы у тебя все получилось ;)

nastus-kaktus, получила мое сообщение в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, получила мое сообщение в личку?

да, я тебе СМС отправила. не дошло разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believe, Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ой да уж... нехорошо совсем... Я бы тоже на твоем месте не пошла... :banghead:

чикса, я стимулировалась клостиком, тоже подвел эндометрий, но появилась О и в период отдыха на второй цикл, все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я тоже наблюдаюсь у Соколовой В.Н. в Гинекологии №3. Делали лапару в сентябре 2010г. пока результата никакого. пила фемостон+дюфастон. дюфастон и сейчас пью. она хочет меня тоже стимулировать. я столько прочитала про фолликулы а вдруг они у меня не лопаются? и перерастают почему врач соответствующие препараты не прописывает? не знаю,голова уже идет кргуом. кажется что на одном месте крутишься. врач она не плохой,но результата увы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinochka13, если тебя хотят стимулировать значит твои фоликулы,недоростают до нужных размеров,вовремя стимуляции тебя обязательно будут смотреть на Узи и как только у тебя фоликулы достигнут нужного размера,тебе сделают укол,чтоб они дозрели и лопнули!Так что бери все в свои руки и не бойся задавать вопросы своиму врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афонька, так дело в том, что она мне не назначает этот уокл,хотя у всех на форуме смотрю отзывы, обязательно укол назначают (я ух правда не знаю как он там называется ХГЧ???). я же вроде не буду ей указывать,врачи эх как этого не любят! скажет,вот тебе кажется сама и лечись!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, когда я наблюдалась у другого врача,он мне уже назначал клостик. тогда он мне не помог. я сказала об этом своему сейчас лечащему Г. так она сказала,вроде как клостик как самый безопасный препарат. а сама я тоже читала, про него что он там применяется всего несколько раз в жизни???? и что? кто прав?????? кого слушать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, нет, не дошло, ты на старый номер посылала или на тот,который в личке? (в личке мой новый номер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinochka13 ну ты права прегнил(ХГЧ) всегда назначают,клостик это самый дешовый препорат,и самый бездейственный,у него много побочных эфектов,переходите на более дорогие минапур,гонал и т.д,и всетаки спроси у своего врача про укол прегнила.Соколова хороший гинеколог-хирург,но похоже не очень как репродуктолог :pardon: ,а ты не хочешь обратится в клинику где помогают именно с проблемами бесплодия.Открытая медицина,ИДК,перинатальняй центр???Там очень хорошие врачи, где нам помагают решать проблеммы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

dinochka13, Добро пожаловать :)

чикса, dinochka13, При стимуляции если на клостиле еще назначают дивигель для роста эндометрия, у меня остался очень много пакетиков по 0,5 мг хранила в темном сухом месте, все как положено, годен до сентября 2011 года. Если вам понадобится могу отдать, наносить на низ живота как гель. Обращайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! после мсг поставили непроходимость правой трубы... отправляют на лапару...девочки, кто делал лапару в 3-ей гинекологии у Горюновой, отзовитесь? как все прошло расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIPPA, я лежала на сохранении у нее, пока была там очень много слышала положительного, говорят хороший хирург. да и на форуме не раз были хорошие отзывы о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIPPA, ты еще когда соберешься делать лапару, обязательно договорись с анестезиологом о хорошем наркозе, очень большое значение имеет, после операции чтоб легче отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

dinochka13, Добро пожаловать :)

чикса, dinochka13, При стимуляции если на клостиле еще назначают дивигель для роста эндометрия, у меня остался очень много пакетиков по 0,5 мг хранила в темном сухом месте, все как положено, годен до сентября 2011 года. Если вам понадобится могу отдать, наносить на низ живота как гель. Обращайтесь)

 

 

СПасибо!! Вчера только купила))) только М все никак не начнуться - мазня мазня, и никак. а так хочется уже быстрей стимуляцию попробовать. Вот узнала сегодня что еще 2 знакомые забеременили. у одной 8 у др 13 недель. За них конечно порадовалась, а за себя не очень. Ну думаю здесь каждая знает - что это такое когда все вокруг уже обзавелись детьми,и ты ходишь одна как белая ворона - ловишь на себе взгляды, слушаешь их разговоры и отвечаешь на глупые и бессмысленные вопросы: "ну а вы когда? ""а вы че никак?!" и от безысходности хочется пристрелить кого нибудь!! Простите - понесло :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...