Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Приветик!

dinochka13, Добро пожаловать :)

чикса, dinochka13, При стимуляции если на клостиле еще назначают дивигель для роста эндометрия, у меня остался очень много пакетиков по 0,5 мг хранила в темном сухом месте, все как положено, годен до сентября 2011 года. Если вам понадобится могу отдать, наносить на низ живота как гель. Обращайтесь)

 

 

СПасибо!! Вчера только купила))) только М все никак не начнуться - мазня мазня, и никак. а так хочется уже быстрей стимуляцию попробовать. Вот узнала сегодня что еще 2 знакомые забеременили. у одной 8 у др 13 недель. За них конечно порадовалась, а за себя не очень. Ну думаю здесь каждая знает - что это такое когда все вокруг уже обзавелись детьми,и ты ходишь одна как белая ворона - ловишь на себе взгляды, слушаешь их разговоры и отвечаешь на глупые и бессмысленные вопросы: "ну а вы когда? ""а вы че никак?!" и от безысходности хочется пристрелить кого нибудь!! Простите - понесло :blush:

 

Чикса я тебя понимаю, у меня такая же история, да еще ко всему добавляют у вас ведь уже возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

чикса, *Taka@, Девчонки! вы не одни такие!!! знаете,посидишь здесь на форуме и хоть как то легче становится. с мужем толком все равно не поговоришь,вернее и доставать неохото,а любая женщина все равно поймет лучше! давайте верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афонька, Спасибо за инфу! а если не секрет сама где наблюдаешься? в какой клинике и у какого врача? я бы и рада, еще с каким нибудь врачом обсудить свою проблему! разумеется с квалифицированным,только где его найти то!!!!:)))))) на прием поподу к своей попробую задать этот вопрос. тем более стимуляцию пока мы отложили,так как муж долго в командировке будет, она говорит не видит пока в этом смысла. мол,его то нет,от какого беременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вновь после долгого перерыва завела дневник...где записываю свои наблюдения, мысли, планы, достижения, страхи, комментарии к книгам и кино...простор для фантазии...помогает не доставать всех вокруг с мыслями , а проанализировать свой маленький мир, как я в нем живу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIPPA Вчера, 18:14

всем привет! после мсг поставили непроходимость правой трубы... отправляют на лапару...девочки, кто делал лапару в 3-ей гинекологии у Горюновой, отзовитесь? как все прошло расскажите.

 

Привет, я делала у нее лапару в декабре 2010года, врач очень опытная, хорошая, после операции все расскажет что и как тебе делала, не бойся все будет хорошо, я больше тряслась ))) а оказалось все не так страшно, удачи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti, поздравляю с Б :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinochka13 я наблюдаюсь в перинатальном у Токаревой Ирины Александровны.Правда говорят что она сейчас новых пациентов не консультирует,ведет только своих,очень много нас у нее стало,попробуй записатся к ней зарание,может и повезет :grin:

P.S вот тел. перинатального если пойдешь 38-93-82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда не радовалась так МС! В прошлом месяце пила горм.противозачат, чтобы киста рассосалась, а мс после них обычно на 2-3 день, а тут только на 4-5 пришли...я уж засомневалась, не залетела ли я и не навредила ли приемом...Вот так и МС радоваться начнешь )))

 

 

fotuniti, и я поздравляю ))) правда не нашла об этом сообщений на форуме от тебя, наверное, в личке только ))) береги себя и малыша!!!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евженияя, тебе же на Баныкина КС делали? А какой врач?

Мне предыдущие разы делала заведующая операционным отделением Осипова Н.И. Я осталась очень довольна. В этот раз тоже хотела у нее кесарится, съездила на предварительную беседу, а она оказывается в отпуск уходит с 4 апреля, а у меня 39 недель только 6 числа. Только из-за ее отпуска не хотелось бы торопиться с КС. Она мне написала фамилию другого врача, которая вместо нее будет, Чараева Н.В. Кто-нибудь слышал про нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believe, я увидела в сегодняшних положительных тестах fotuniti на главной страничке также как и Марюшу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, ага, наконец-то я там появилась)

Переживаю очень, был уже печальный опыт, хочется уже радостного исхода :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti, поздравляю с Б :giverose:
,Believe

Спасибо девочки очень приятно)но лучше пока не поздравляйте и чихи заразные раздам попозже :) живот болит постояннно и немного кровит очень боюсь за свою малявочку.Ходила сегодня в поликлиннику меня там послали сказали что сегодня принимают только беременных по приглашению врача и в перенатальном все было забито, хорошо хоть в мед городке приняли, но толком ничего не сказали только дюф пить посоветовали который я и так начала пить. набегалась так что живот еще больше тянуть стало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti, поздравляю с Б :giverose:
,Believe

Спасибо девочки очень приятно)но лучше пока не поздравляйте и чихи заразные раздам попозже :) живот болит постояннно и немного кровит очень боюсь за свою малявочку.Ходила сегодня в поликлиннику меня там послали сказали что сегодня принимают только беременных по приглашению врача и в перенатальном все было забито, хорошо хоть в мед городке приняли, но толком ничего не сказали только дюф пить посоветовали который я и так начала пить. набегалась так что живот еще больше тянуть стало :scratch:

 

 

поэтому я еще раз на вас "тьфу-тьфу-тьфу"...сама прошла через это...дай Бог все хорошо будет!!!!! держим кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, fotuniti, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть Господь хранит вас и малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, fotuniti,

Пузики, легкой вам беременности и без осложнений чтоб до конца вы выносили своих карапузиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, я лечилась - наблюдалась у Чараевой Н.В. Лежала в патологии, она была моим лечащим врачом... Знаю что оперирует много. Внимательная спокойная, в отделении её хвалят...

Марюша, fotuniti,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Марюша, извини что вмешиваюсь, а прогестерон не маловат? ХГЧ супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina//, nastus-kaktus, Frosia, девочки, спасибо, милые! Постараемся.

Frosia, прогик вроде соответствует нормам, но я задам завтра этот вопрос врачу, спасибо за участие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, fotuniti, Тихо поздравляю, и держу кулачки, памперс вам в догонку для прочности !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, fotuniti, берегите себя и своих малышей! Лёгкой Вам беременности и родов в срок! Держу кулачки @@@@@@@!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, ღЮkkаღ, спасибо, девчат!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, ой, спасибо большое за отзыв, который еще и радует! :giverose: :giverose: :giverose: 1 апреля поеду в роддом беседовать с Осиповой, попрошу познакомить с Чараевой.

Марюша, fotuniti, тихонечко поздравляю и легкой беременности! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, fotuniti, поздравляю вас с долгожданными беременностями. :giverose:

Желаю вам с вашим масечкам удачной и легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti, Марюша, Еще пузики.Девочки поздравляю вас!!!! ААААПППЧЧЧЧХИИИИИИИ на вас.Для надежного закрепления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...