Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Всем привет,

Афонька, а какие показания для ФСК и как расшифровывается это амое ФСК. Я в прошлом году тоже к Тиграну Рубеновичу пару раз ходила, показывала СГ мужа (плохую), а он всё мне мазок лечить пытался, так причину не нашли, пролечилась, а потом повторно уже и не собралась к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, у кого такое было? посоветуйте. что может быть...Перед мс всегда начинается зуд и небольшие выделения...Я уже сдавала мазки и на инфекции, и на грибки всякие...Все чисто, слегка повышены лейкоциты, что говорит о воспалительном процессе...Лечила уже и лейкинами, и свечами с тамб.грязью, и процедуры делала у врача (промывания разные), как ближе к МС , так хоть стреляйся. Молочницы тоже нет...Уже не знаю, что и делать....Замучила всех гинекологов...Ответ один - повставлять очередные свечиююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believe, да скорее всего ничего и нет, просто повышена секреция перед М. У меня переодически тоже бывает типа молочницы, иногда доже по анализам находят, только я очень редко эти свечки таблетки употребляю. Как правило проходит само через 2 - 3 дня. Ну когда сильно беспокоит помогают ванночки с содой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Тольятти. Было очень приятно найти здесь вас!!!

Подскажите пожалуйста кто-нибудь наблюдалсяв "Открытой медицине"? Я вот записалась на понедельник на прием к Гидулян. А почитала отзывы и думаю может куда в другое место лучше сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milen4ik ФСК-фертилоскопия,у меня СПКЯ стимуляции не помогали,решили делать надсечки на Я чтоб овуля сама наступала,и трубы проверили проходимы или нет,вобщем от простой лапоры она отличается только тем что прокол делают не через брюшную стенку,а через задний свод влагалища(а это менее тровматично) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Тольятти. Было очень приятно найти здесь вас!!!

Подскажите пожалуйста кто-нибудь наблюдалсяв "Открытой медицине"? Я вот записалась на понедельник на прием к Гидулян. А почитала отзывы и думаю может куда в другое место лучше сходить.

 

 

Привет! я наблюдалась у Урвант, слышала о Гидулян самые положительные отзывы от девочек (от уже беременных девочек, кто ходил на йогу). Я и сама прошла лечение цитокинами (кажется, так их называют), но по результатам колькоскопии, состояние шейки матки действительно улучшилось. Сейчас перешла в Перинатальный центр (но пойду на повторный прием , поэтому ничего не могу тоже пока сказать) только потому, что все-таки в ОМЕ прекрасные гинекологи, но не репродуктологи...И в перинатальном по направлению сам прием бесплатный, хотя все остальное платное и достаточно дорого...

 

Frosia , спасибо, что поделилась...я уже на самом деле не знаю, что и делать..А зуд ведь и вправду начинается за несколько дней до мс и потом проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believe вот и у меня такая же ерунда,и еще малочница в мазке то и дело вылазит,тоже то свечки то таблеточки!Я вот в инете вычитала что нужно пропить хилак форте и имунал недельки 3.Вроде пока все ок,и мазок сдавала нормальный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь радостью! Я вышила ангелочков "Почти идеальный". Осталось приобрести рамочку и повести в комнату....Дай Бог...

 

И еще вопрос, соблюдает ли кто-то пост? поделитесь вкусными рецептами, пожалуйста :Hello:

 

 

Believe вот и у меня такая же ерунда,и еще малочница в мазке то и дело вылазит,тоже то свечки то таблеточки!Я вот в инете вычитала что нужно пропить хилак форте и имунал недельки 3.Вроде пока все ок,и мазок сдавала нормальный был.

 

прошла полный курс очищения, Урвант советовала. Вроде все нормально было. Но после ЗБ опять все заново. Нашли еще Гарденеллу откуда-то...Пошла в местную поликлинику, сделала курс тампонов с тамб.грязью, промывания. Сейчас все ок, но все равно перед мс обострение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believe ну я давно наблюдаюсь в перинатальном,цены там приемлимые,УЗИ 375руб,мазок 202 руб,анализы крови намного дешевле чем в ситилаб ВИЧ(бесплатно),конечно СГ дороговато 2000 руб,но зато гистера мне обошлась в 4000 руб,лапора(ФСК)4500 руб.И оборудование на высщем уровне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believe а мне мама двух ангелочков вышила на новый год,мальчика и девочку,вот тож думаю может это знак :grin: а к посту мы с мужем купили себе пароварку,но пока делаем там только овощи,фантазии нехватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афонька, а тебе делали под местном наркозе или внутривенный. Я что-то боюсь под местным. И ещё вопрос - врачи сами предложили или ты сама сказали, что тебе нужна эта процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milen4ik делали под общим наркозом(наркоз отличный!когда проснулась не тошнила ваще,голова немного кружилась как будто шампусика перебрала :spiteful: ,ну я думаю это нормально),врачи мне сами предложили после 4 неудачных попыток стимуляции+инсеманации.Сказали нечего деньги выбрасывать на ветер,нужна лапора(ФСК).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а почему как у участкового? Ты в надежду ходила? Вообще она особо с пациентками не сюсюкается. Но все таки специалист хороший, ты главное сама от неё не отставай, задавай вопросы, переспрашивай- уточняй, она тогда сама больше думать будет.

 

nastus-kaktus КЮ не разговорчивая, когда я к ней собралась идти меня предупредили, чем больше вопросов тем больше услышишь информации.

 

за эмоции простите...

 

да, в Надежду.

1. мне пох на специалиста, если меня заставляют ждать под дверью более 1,5 часов... хотя было конкретное время записи на прием.

2. я ее больше консультировала по поводу уже сданных анализов (что ,где и почем)

3. никакой человечности

4. на 4 актуальных и важных вопроса она не ответила, а после последнего встала и ушла в соседний кабинет, там у нее кто-то на кресле лежал

5. меня не посмотрела, хотя я жаловалась на выделения (!) не кровянистые, а слизистые.

6. часть препаратов которые она тораторила мне во время приема она не записала в "карточку-листочек", когда я начала у м/с уточнять какие из них как принимать, м/с была удивлена и уходила к ней уточнять "действительно ли мне их назначили"

7. согласно ее слов генетиков в город у нас нет - однако я знаю точно в роддоме есть - и она обязана знать это (!)

8. когда она уходила я сказала что есть еще вопросы - но вы же придете на повторный прием, тогда и обсудим... вопрос был по ОК, которые я сейчас пью... и это очень важно сейчас, а не потом.

9. кроме пиявок (которые мне противопоказаны - низкий гемоглобин) курантила и метиприда я ничего нового на приеме не услышала, разве только то, что она еще на больший срок продлила период приема ОК и подвергла сомнению действия Г в больнице. типо а почему делали так, а не медикаментозно... т.е. она добавила мне пищу для сомнений и переживаний.

10. я на прием принесла карту с МСЧ ВАЗа (добытую не совсем легальным путем) предупредила ее сразу - там ничего писать нельзя. на руках с собой была полная копия карты, но она копию отложила и листала оригинал, а потом начала на бланках анализов и УЗИ, вклееных в карту, вносить пометки (!) и расшифровывать сокращения. вопрос - а чем она слушает и кто ее просил.

пришлось немного высказать замечание ей.

 

это в кратце .. простите за негатив, если кому то что-то не так.

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believe а мне мама двух ангелочков вышила на новый год,мальчика и девочку,вот тож думаю может это знак :grin: а к посту мы с мужем купили себе пароварку,но пока делаем там только овощи,фантазии нехватает)))

 

Дай Бог! пусть будет знаком!

 

А мы пароварку не стали покупать...сказали, что мантоварка тоже подходит ))) но тоже ничего не готовлю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus да уж...это что платный прием называется :shock: ,я б к такому врачу больше не пошла, да еще за деньги!Я вот когда прихожу к своим так столько вопросов задам по теме и нет,мне всегда все ответят,не разу не было такого чтоб мне сказали потом обсудим...Нужно своему врачу доверять на 1000%,если нет то ничего не получится....Я так считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus да уж...это что платный прием называется :shock: ,я б к такому врачу больше не пошла, да еще за деньги!Я вот когда прихожу к своим так столько вопросов задам по теме и нет,мне всегда все ответят,не разу не было такого чтоб мне сказали потом обсудим...Нужно своему врачу доверять на 1000%,если нет то ничего не получится....Я так считаю

 

именно поэтому хоть мне и говорили что это классный врач - я туда больше ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Меня отпустили на выходные после лапары и гистеры.Все прошло замечательно,теперь назначили лечение,3-6 мес.планировать нельзя.Вчера вкололи первый бусерелин.Ах,да,делала в Гинекологии №3 у Соколовой В.Н,врач она очень опытная,внимательная,мне понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Меня отпустили на выходные после лапары и гистеры.Все прошло замечательно,теперь назначили лечение,3-6 мес.планировать нельзя.Вчера вкололи первый бусерелин.Ах,да,делала в Гинекологии №3 у Соколовой В.Н,врач она очень опытная,внимательная,мне понравилась.

 

Ура! ты наша умничка! с возвращением!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а что такое "бусерелин"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...теперь назначили лечение,3-6 мес.планировать нельзя.Вчера вкололи первый бусерелин...

 

как я тебя понимаю :friends: познаешь все "прелести" климакса. я в 2008 году летом бусерелин колола (5 или 6 уколов), кстати эффект от него очень положительный в отношении эндометриоза ;) .

 

а у меня сегодня мазня пошла :cray: и еще в этом цикле был опять клостик, но я умудрилась на 9-10 день цикла подцепить молочницу а на 12 день заболела простудой, и не получилось овули совсем блин :cray: хотя у меня с ней проблем то никогда не было. вот в понедельник или вторник пойду к В.Н. сдаватся. даже не представляю что еще сделать можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки есть среди Вас цветоводы?

(я любитель орхидей начинающий :cool: )

 

завтра собралась покупать отросток адениума (это как бонсай только цветок) но думаю стоит ли? может лучше его из семен вырастить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки есть среди Вас цветоводы?

(я любитель орхидей начинающий :cool: )

 

завтра собралась покупать отросток адениума (это как бонсай только цветок) но думаю стоит ли? может лучше его из семен вырастить?

 

мне подарили орхидею...даже не знаю, как ухаживать за ней пока, но очень красивый цветок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Давно просматриваю этот форум и вот тоже решила зарегистрироваться. Наблюдаюсь у Соколовой К.Ю. с 2008 года, тогда делала у неё криодеструкцию шейки матки, эрозия зажила. С мужем планируем ребеночка с лета 2009г. но пока безрезультатьно :banghead: :banghead: У нас и женский и мужской фактор к сожалению. С этого года решили активно лечиться и надеемся что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! С мужем планируем ребеночка с лета 2009г. но пока безрезультатьно :banghead: :banghead: У нас и женский и мужской фактор к сожалению.

ПРивет!! мы с весны 2009)) и тоже без результатно (((((( :banghead: :banghead: :banghead: хотя с мужским фактором все отлично. Вот жду М и буду стимулироваться.Дальше откладывать нет смысла. Девочки у кого была удачная стимуляция клостилом?! А то что-то страшно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чикса, я тоже "вечный" пациент Церителли :grin: Оперировала меня уже много раз (лапара+гистера, лапара, гистера) и чистка ЗБ. Все же я считаю,что она хороший хирург, но неважный гинеколог-эндокринолог. Стимулировала меня клостилом, очень неудачно.

а расскажи про стимуляцию :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_hochu bit mamoj ,

привет!Добро пожаловать!Надеюсь что в скором времени ты станешь мамочкой!Главное не опускать руки и идти к своей цели!

 

чикса,у клостика есть побочное действие,с него ростут фоликулы,но рост эндометрия он замедляет!Я пила по одной клоста+2 прогиновы для эндометрия,эндик вырос всего на 7 мм,меня с таким эндиком даже на ИИ не взяли!Так что если стимулируешся клостиком,пей еще что нибудь для эндика,говорят спелые ананасы(свежие) помагают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...