Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

а подскажите пожалуйста, какие анализа на гармоны желательно сдать в первую очередь и в какие дни цикла

 

воя врачиха из ж/к написала кучу и сказала делать с 1 по 5 день.....

хочу к Ларрушиной уже с анализами прийти, чтобы время не тратить (просто на днях как раз дни должны начаться...)

хотела записаться к Токаревой, а она только бесплодием занимается, а я пока только провериться, надеюсь не все так плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

.... и еще подскажите пожалуйста точный адрес на Московском, где спермограмму можно сделать, и тел. если есть

 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!давненько я сюда не заходила)Сколько нам тут девочки невест нарожали всех поздравляю!!!

Евжения а ты вообще умничка сразу двое это так здорово)

Желаю вам здоровья и счастья!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ну а нам хочушкам желаю в скором времени за женихами пойти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Случайно нашла в интернете форум и решила присоединиться к Вам. Планировать начали 4 месяца назад, а такой наивной была, думала, что с первого раза все получиться, а когда и с 3-го раза не получилось, у меня депрессия началась. Пошла к Г. в ЖК, очередь 3 часа, на приеме мне Г. сказала, что я рано пришла, надо если год не получается приходить. Взяла только мазок и сказала, что не надо голову забивать. В итоге нашли большое количество лейкоцитов, сейчас лечусь. Ходила сама на УЗИ поставили диагноз мультифолликулярный ПЯ. Г. сказала, что это ничего серьезного. А я переживаю.

Поздравляю Евжению с рождением двойни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K.aktus,

привет)

присоединяйся, но не задерживайся в планюшках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus постараюсь не задержаться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K.aktus, Привет!!!! :wave: Не переживай,скоро заБ,ты еще такая молодая!))))))4 месяца планирования-это так мало!!!!Мы годами ждем свое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K.aktus Добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопросик где можно у нас в городе сделать 3D узи??? Сказали что девочка но мы хотим удостовериться а в ОМ не делают такого... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, вроде в ИДК делают 3D узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-Катюшка//, Больше ни где??? Плохие отзывы про ИДК читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, в медгородке делают в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашаДуша, Туда можно придти спокойно сделать или надо записываться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Ничего подобного. В ИДК делала всю Б узи и мне все понравилось и записали на ДВД и фоток куча.Делала все время у Наконечной.Но еще говорят просто супер смотрит Байков. Такое УЗИ делают только в ИДК 3Д и 4Д это когда запись ребеночка и как он двигается.Прямо его движения. А в медгородке в роддоме такого узи нет(вернее там совсем другое узи и как они говорят 2Д правильно его называть) я там была и бесплатно и платно и по блату. Везде один аппарат черно -белое УЗИ,а в ИДК видео как черно белое так и коричневое (которое показывает отличное изображение как на фото) и уже видно хорошо личико,а в роддоме тоже видно личико но не так отчетливо все черты и прочее. Одним словом иди в ИДК к Байкову или к Наконечной, если хочешь классный впечатлений и на память что то получить. Кстати вот в Открытой медецине делают такое же узи как и в роддоме. Мы сравнили с подружкиным ,она делала в открытой медецине,а еще в роддоме видео запись не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Спасибо.Значит сходим в ИДК попозже. А какая стоимость не знаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,

Ссылки скрыты.

 

мне лично в роддомене делали 3д узи, но девочка со мной в палате лежала, у нее тарасенко знакомая какая-то, она ей мордашку ее ляльки в 3д показывала, и эта девочка мне говорила, попроси, чтоб тебе тоже показали... но я не просила.значит, оборудование позволяет....

ну и в роддоме платно только по записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я тоже в ИДК делала, только положительные впечатления!!!!! У них на сайте по моему есть цены или позвони спроси. Они очень вежливые все тебе скажут. Но записываться надо заранее. Думаю недели за 2 точно, как правило у них все занято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременные и молодые мамы у меня к Вам вопросик.....

у меня до М еще несколько дней.....

но я так странно себя чувствую: несколько дней озноб, потливость, усталость и сонливость, ТТ 37,2, чувствую и матку и яичники, и второй день тошнота и рвота... и только сегодня подумала, может это и есть мое долгожданное чудо :beg: .

...завтра тестик надо купить?

Как Вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//в 2011 буду мамой// Читаю сейчас тему сначала, и понимаю, 4 месяца это очень очень мало. Надеюсь, что все планирующие в этом году забеременеют.

fotuniti Привет!

M@шеньк@ Можно проверить тестом. А тошнота, по-моему, сразу не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@шеньк@, сделай тест и всё станет понятно, желаю увидеть // на тесте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием... но это будет только после завтра (завтра тест куплю, а после завтра утром сделаю) :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашаДуша, мне тоже сделали фото,но разница ощутимая с ИДК и я бы не сказала что это 3Д т.к отличается 3 Д в ИДК и в роддоме :pardon: :) Да видно личико но вместо глаз черные дыры и все не так как в ИДК .В ИДК даже волосики ведать и брови и веки вместо этих дырок. Т.е мне очень понравилось в ИДК и впечатлений на всю жизнь что и мне и мужу. Мне кстати тоже Тарасенко делала УЗИ по знакомству.И фото сделала могу в принципе показать в чем разница ღLisёna.ღ, если хочешь кину в личку.Завтра будет время сфоткаю и покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо роднульки за инфу :friends: Значит пойдем в ИДК хочу для коллекции и 3Д узи Я как получу свое видео вам покажу фото. :D

 

Alk@, скинь пожалуйста если не трудно.Хочется все таки убедиться что там делают.Для сравнения можно у других девочек на сайте посмотреть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно родившие, поздравляю вас с самым замечательным событием в жизни каждой мамочки! :giverose: Растите крепкими, здоровыми, красивыми и самыми-самыми умненькими.

ღLisёna.ღ , скажи пожалуйста а на каком сроке ты делала УЗИ, что тебе уже и пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, вот такие фотки они делают.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...