Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в роддоме на Баныкина у которого можно наблюдаться и потом рожать. Очень нужен ваш совет. Заранее спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

sovenok63, я делала ИИ два цикла подряд, стимулировали клостилом, увы пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь слышал о таких врачах как Поволяева, Слугина, Тунёва? Они вроде из экс.род.дома, может и в род.доме работают, совмещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чикса, конечно следи, они ж растут по часам, а тебе врач разве сама не говорит на контроль ходить, я на стимуляции чуть ли не через день хожу , им же надо видеть как он растет

она сказала контроль на 12-14 день делать. и чтоб фолликул мин 18мм был!! у меня щас 14 день и он 14 мм - вобщем, не дотягивает. врач кот меня по узи смотрел на 12 и на 14 день говорит уже не вырастит фолликул!! а я так надеюсь что подрастет еще - ведь цикл у меня длинный и О не обязательно на 14дмц должна быть. вот и думаю идти еще через пару дней или правда больше не выростит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//в 2011 буду мамой//,

привет. по поводу бусерелина - читай личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки,

подскажите, плиз!

 

где сейчас УЗИ делает Вершинин?

сегодня туда пришла , а мне сказали что он больше не смотрит :scratch:

и еще, УЗИ в автозаводском районе где можно хорошо сделать?если можно тел. и фамилию УЗИста ))

всем заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чикса, Наш организм настолько непредсказуемый, что может быть все, вот у меня цикл 28 дней а овуляция произошла не на 15 день а на 20 , загадка, так что не отчаивайся, не в этом так в след свое возьмем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, насколько я знаю на Баныкина таких врачей нет в том смысле, что нет такой практики. Максимум можно попробовать договориться на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, в поликлинике во 2-ом квартале хорошо делают узи, сама только что оттуда :) врач Калугина, 508 каб., чёт.числа вторая смена, нечёт. первая смена. Телефона, к сожалению, нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, в новом городе в экс.род.доме есть ведение беременности, врач который тебя наблюдает во время беременности, с ним же потом и рожаешь. Только врачей там не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believe, ну ты молодец, а я без мяса жить не могу, у меня сразу слабость и т.д. Ну а детки будут, ну и что, что скоро 30, и в 40 рожают хороших деток. Я буду биться до последнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :D

Хоть и знаю что скорее всего здесь об этом уже писали, но нет возможности все перечитать. Подскажите. Мужа направили на анализ спермы на Московский 49, а мы первый раз. Кто-то уже делал, расскажите что к чему, как делают, как сдают, сколько стоит? Если есть телефон - напишите пожалуйста.

Заранее спасибо! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Тунева вела меня в роддоме на 5 этаже до операции. и оперировала вместе с заведующей. Резковатая немного... плохого ничего не скажу.... на вопросы отвечает. хотя какие там у меня вопросы были?.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, спасибо :giverose:

ღЮkkаღ, спасибо :giverose:

Я просто хотела найти врача помимо как ЖК, что бы консультироваться у него где то с недели 20 а потом и рожать что бы знал про меня все.Жаль что таких нет на Баныкина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believe, ну ты молодец, а я без мяса жить не могу, у меня сразу слабость и т.д. Ну а детки будут, ну и что, что скоро 30, и в 40 рожают хороших деток. Я буду биться до последнего...

 

Спасибо! Будем....

 

Девочки, у кого болезненная овуляция? что доктора по этому поводу говорят?

У меня иногда даже мажет один день слегка...Лаврушина сказала. что возможно стенки яичника очень плотные и яйцеклетка с трудом выходит, очень болезненно..В этом месяце опять все внутри болит, не до ПА...потихонечку занимаемся...Сдала посткоитальный тест , а результаты узнавать не хочется, а вдруг несовместимость и дальше что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :D

Хоть и знаю что скорее всего здесь об этом уже писали, но нет возможности все перечитать. Подскажите. Мужа направили на анализ спермы на Московский 49, а мы первый раз. Кто-то уже делал, расскажите что к чему, как делают, как сдают, сколько стоит? Если есть телефон - напишите пожалуйста.

Заранее спасибо! :dance:

 

Нашла прежние ответы девочек:

"Спермограмму развернутую делают в ЦПСиРе на Московском,31 124 каб., стоит 502 руб., ну ооочень подробная. Вообще в ЦПСиРе дают полное развернутое заключение и там доктор, которая принимает у вас анализ может все объяснить, оч. хорошая женщина, если все в порядке, то никуда не надо, а если нет, то к урологу или андрологу мужу придется пойти.Они принимают анализ каждый день кроме субб. и воскр., с 08.30 до 10.00, но мы две недели назад сдавали, приехали в 8.10, доктор уже там была и все приняла у нас. Да, и лучше просить развернутый анализ, он дороже, но там подробно очень и про наличие инфекций в сперме и полное заключение и еще много чего. Воздержание 3-5 дней, да как "наделал" в баночку с утра и везешь сразу, мы завернули в вату, баночку использовали маленькую такую из под детского пюре, потом я сунула под мышку и в таком тепле везли. Подписывать не надо, доктор сразу возьмет проверит объем и вязкость, вообщем мы сдавали где-то в пятницу, в среду было готово, так долго наверное,потому что развернутый анализ. Народу не было вообще, лучше прям к 08.15 подъехать. Ну с народом может нам просто повезло, не знаю как в другие дни.Удачи!телефон у ЦПСиР 35-51-10"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

чикса, у меня на клостиле на 14 ДЦ фолик был такой же, вырос до 24 мм за 4-5 дней, я же писала что на клостиле эффект чуть запоздалый, фолики растут потом. Обязательно следи!!! у меня овуля случалась на 20-21 ДЦ,

 

AccunaMatata, ой я никак не собирусь к ней, я ей по телефону звонила, обрадовала с рождением, они меня ждут :Crazy: , надо фото напечатать еще, и заодно на прием, УЗИ сделать. шов у меня зажил тонюсенький, но пузик над швом есть, читала что физические упражнения пока нельзя делать, на матке же тоже швы, чревато последствиями, так что пока бандажом и утягивающими трусами обхожусь, массаж живота делаю. А ты когда была? у них там еще появились на стенде фото малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believe, у меня была болезненная, тоже строма яичника была плотной, прям как будто все внутри разрывается. Я не знала что это О по началу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believe, спасибо большое тебе!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believe, а разве может быть несовместимость, если беременность с партнером уже наступала? я врача спрашивала после выкидыша летом, нужно ли рассматривать несовместитмость, она сказала - нет. И к тому же можно ИИ попробовать, чтоб шеечный фактор исключить. Дай Бог, чтоб всё у вас было совместимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста уролога, и если можно телефон, когда принимает, стоимость и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka@ писал(а):...

Ну а детки будут, ну и что, что скоро 30, и в 40 рожают хороших деток. Я буду биться до последнего49E09B4F.gif...хотя лично у меня уже нет сил...забить что-ли уже на все?

Believe, у меня была болезненная, тоже строма яичника была плотной, прям как будто все внутри разрывается. Я не знала что это О по началу.
у меня раньше тоже так болело, но О никогда не было....Дин, я была у К.Ю. месяц назад, ты я думаю давненько к ней не захаживала :D , фоток поприбавилось :thumbsup: я вот жду месяков со дня на день и иду стимулироваться опять пурегоном (задолбало уже все, да и денег не напасешься)-первая стимуляция после лапары.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, привет я на свердлова езжу во 2 квартал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :D

Хоть и знаю что скорее всего здесь об этом уже писали, но нет возможности все перечитать. Подскажите. Мужа направили на анализ спермы на Московский 49, а мы первый раз. Кто-то уже делал, расскажите что к чему, как делают, как сдают, сколько стоит? Если есть телефон - напишите пожалуйста.

Заранее спасибо! :dance:

 

Нашла прежние ответы девочек:

"Спермограмму развернутую делают в ЦПСиРе на Московском,31 124 каб., стоит 502 руб., ну ооочень подробная. Вообще в ЦПСиРе дают полное развернутое заключение и там доктор, которая принимает у вас анализ может все объяснить, оч. хорошая женщина, если все в порядке, то никуда не надо, а если нет, то к урологу или андрологу мужу придется пойти.Они принимают анализ каждый день кроме субб. и воскр., с 08.30 до 10.00, но мы две недели назад сдавали, приехали в 8.10, доктор уже там была и все приняла у нас. Да, и лучше просить развернутый анализ, он дороже, но там подробно очень и про наличие инфекций в сперме и полное заключение и еще много чего. Воздержание 3-5 дней, да как "наделал" в баночку с утра и везешь сразу, мы завернули в вату, баночку использовали маленькую такую из под детского пюре, потом я сунула под мышку и в таком тепле везли. Подписывать не надо, доктор сразу возьмет проверит объем и вязкость, вообщем мы сдавали где-то в пятницу, в среду было готово, так долго наверное,потому что развернутый анализ. Народу не было вообще, лучше прям к 08.15 подъехать. Ну с народом может нам просто повезло, не знаю как в другие дни.Удачи!телефон у ЦПСиР 35-51-10"

 

на сколько я знаю не моск 31, а моск 49. и там правда ооочень хорошая тетя генетик принимает. у меня муж там сдавал пару мес назад. с 9-10 точно принимают. если твой не сможет "это" в больнице сделать, можно просто приехать там стаканчик дадут и на след. утро привезешь. но только втечение получаса, после того как соберете :blush: и стоит 600р.

но правда очень все подробно и сама прокомментирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

чикса, у меня на клостиле на 14 ДЦ фолик был такой же, вырос до 24 мм за 4-5 дней, я же писала что на клостиле эффект чуть запоздалый, фолики растут потом. Обязательно следи!!! у меня овуля случалась на 20-21 ДЦ,

 

спасибо. так и сделаю. завтра еще на узи поеду. надеюсь что и у меня случится))) :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...