Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Точнее не могу сказать, наблюдалась там ооооочень давно в 2004г., адрес не помню. Вообщем если ехать по кольцу 40Лет-Свердлова-Автостроителей, то в мед. городок надо направо, а в Откр. медицину-налево и прямо, там увидишь справа от дороги здание.Насчет сайта не знаю, мне кажется нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Zmeika, Попробую в поисковике поискать. спасибо за помощь!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena21, Открытая медицина находится около инфекционки.Нужно ехать в сторону леса,вдоль мед городка.и так за инфекцион.находится одноэтажное зеленое здание.Там даже вывеска есть. А насчет сайта я заходила просто забивала в поисковике Клиника Открытая медицина и там есть даже много отзывов. Телефон открытой медицины 34-16-31.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес! :yahoo: Здоровья, счастья и исполнения желаний :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вообще сегодня переклинило... Так жду пятничной фолликулометрии, что уже полностью живу ожиданием пятницы))) сегодня даже забыла позвонить, узнать рез-ты анализов на гормоны. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeyka ты знаешь мою ситуацию... :grin: Муж пересдал СГ и у нас неплохие результаты.. поле 2% возможности забеременеть мы поднялись аж до 25% :yahoo: было 22% живых "головастиков", щас 54% :clap: и это тока месяц прошёл после лечения. Слышала где то, что сперма обновляется каждые 72 дня то есть 2,5 месяца..надеюсь у нас через месяц, потлтора будут ещё лучше результаты. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка-хочушка, поздравляю с улучшением в СГ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, все плохо, все просто ужасно. Травля организма дексаметазоном и дюфастоном не приносит результатов. ДФ отсутствует как класс. :bye: Что же делать, как же быть? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, все плохо, все просто ужасно. Травля организма дексаметазоном и дюфастоном не приносит результатов. ДФ отсутствует как класс. :bye: Что же делать, как же быть? :bye:

 

Анализы на гормоны сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt и правда нужно проверить, скорее всего это гормоны..

 

Zmeika Как жизнь? что нового? Когда уже можно делать потомство? или вы уже этим напрямую занимаетесь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну естественно это гормоны. сдавала, 17он прог немного завышен, вот его и корректируем дексом и дюфом. пересдавала уже неделю назад для контроля лечения, рез-ты еще не готовы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt и правда нужно проверить, скорее всего это гормоны..

 

Zmeika Как жизнь? что нового? Когда уже можно делать потомство? или вы уже этим напрямую занимаетесь? ;)

 

Привет! Да занимаемся уже, жду дня Х как говорится: или месячные или беременность, на след.неделе выяснится думаю. БТ (базальная температура) меряю регулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, дай Бог, что бы все у вас поскорее получилось!

Zmeika, а ты тестики еще не мочила? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, дай Бог, что бы все у вас поскорее получилось!

Zmeika, а ты тестики еще не мочила? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нет, не мочила, если не придут М, то думаю 30.04. или 01.05 замочу, пока терплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за кулачками, подержите!!!! В суботу сдала ХГЧ, 10.5, завтра перездаю :beg: :beg: :beg: на тестах очень слабые призраки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia хорошая темпа.. ;) Дай Бог чтоб у вас всё получилось!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika и у тебя как вижу всё отличненько :thumbsup: Желаю чтоб всё получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчушка-хочушка, спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Давно к Вам не заходила. Столько всего изменилось.

Zmeika, я рада за тебя и держу кулачки@@@@@@@@@@@@.Ну и терпение у тебя.Мне бы твое терпение.(по поводу тестиков)

Frosia, а почему ХГЧ стало вдруг падать.Странно.Может естественный отбор.Как Г. говорят.Странно по тому что ХГЧ то беременность показал. :scratch: :scratch: :scratch: Я думаю надо пересдать.В лаборатории есть свои погрешности тоже. Все равно держу за тебя@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!Девочки,я за вас так рада!!!!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие новости? И всех с Первомаем!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником :giverose: ...Девчушка-хочушка, у меня новости не очень...можешь мой график посмотреть-БТ (базальная температура) высокая для 1 фазы...Да и вообще теряю веру в моего гениколога...Она в принципе тоже мной уже не хочет заниматься. Постоянно посылает к писихолгу. Говорит, что не видит физических проблем, значит есть психологические..А я сопротивляюсь, хотя один раз сходила к ихнему психологу (бред полнейший)...Но разве она мне поможет с ановуляцией и не проходимостью труб. Вообщем теперь хочу попробывать сходить в ИДК...Девочки скажите, может кто знает про геникологов-репродуктологов из ИДК, в частности про Синицину (а вторую фамилию забыла :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с праздником!!! :drinks:

Я вышла из ИК, сегодня пришли М. Начнем в этом цикле стараться активно :man_in_love: , верю,что получится :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!Я наблюдалась некоторое время в ИДК у Синициной,в принципе,врач опытная,но мне ничем не помогла!!!!Она все очень подробно объясняет,показывает на картинках,беседует,но большой ей минус за то,что во время твоей консультации она постоянно разговаривает по телефону,отвлекается,забывает то,что тебе рассказывает и т п.Ее консультации максимум длятся 5-7 минут.Единственное,она меня успокоила сказав,что никаких отклонений по мед.показателям нет(я сдала кучу анализов вместе с мужем),и что ждите,дети будут!!!!Этим летом будет год как я жду :banghead: ......а в общей сложности два!!!!Ох, и устала же я.......но чувствую,что скоро все совершится!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...