Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Пришли резульаты.. ваще жесть.. короче с такой спермой вероятность беременности 2% :banghead: :banghead: :banghead: . Какое то сильно восполение у мужа в простате.. оч. маленькое количество спермиков созревает.. из за воспаления.. они не успевают созревать.. вязкость повышена, всего живых 22% . короче срочно надо лечиться.. Девочки кто знает хороших урологов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Пришли резульаты.. ваще жесть.. короче с такой спермой вероятность беременности 2% :banghead: :banghead: :banghead: . Какое то сильно восполение у мужа в простате.. оч. маленькое количество спермиков созревает.. из за воспаления.. они не успевают созревать.. вязкость повышена, всего живых 22% . короче срочно надо лечиться.. Девочки кто знает хороших урологов?

 

Мы с мужем ходили в 1-ую Горбольницу к Кляузову Павлу Владимировичу, моя гинеколог посоветовала. Он назначил мужу спеман+тентекс, лазерные процедуры. Спеман с тентексом пропили, а лазер муж отказался проходить :banghead: Я не стала заставлять, бесполезно. Контроль после таблеток пока не сдавали. Мы пришли с результатами спермограммы, врач еще назначил ТРУЗИ (та еще процедурка через задний проход), прошли показало хрон. простатит.Вот в целом наш поход к урологу.

Кстати, говорят,что одного раза недостаточно для постановки диагноза, всегда рекомендуют сдавать спермограмму хотя бы два-три раза с перерывом.Мы вот два раза сдали, второй раз получше результат был, хотя тоже не фонтан, но все же...Так что не отчаивайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли резульаты.. ваще жесть.. короче с такой спермой вероятность беременности 2% :banghead: :banghead: :banghead: . Какое то сильно восполение у мужа в простате.. оч. маленькое количество спермиков созревает.. из за воспаления.. они не успевают созревать.. вязкость повышена, всего живых 22% . короче срочно надо лечиться.. Девочки кто знает хороших урологов?

Ты главное не расстраивайся. Хорошо, что сейчас сдали - время съэкономите. Как раз пока ты с герпесом воюешь, мужа подлечите :) кстати, после реаферона месяца три минимум беременнеть нежелательно, так что время на улучшение спермограммы есть...

Действительно, очень хвалят урологов в 1й Городской (урологическое отделение в восьмиэтажке). Нам рекомендовали, но не пригодилось ТТТ.

И с мужем помягче, ему сейчас очень тяжко наверно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belllka В принципе сильно то не переживаем, просто жалко что время упустили, а так.. думаю что выличимся оба. А муж у меня золото :thumbsup: , он ваще на все эти типа "мужские заморочки с достоинстовм" реагирует нормально. Мы оба хотим детей и оба поинмает что нужно прилжить усилия чтоб полечиться и всё получиться, так что он готов на все 100% к боевыи действиям и непраиться по этому поводу. Записали его к урологу в "О М" посмотрим как там...попробуем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! :D Желаю всем хочушкам запузатиться в этом новом году, а всем уже беременюшкам лёгких родов и здоровых и красивых малышей :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С РОЖДЕСТВОМ!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом и Рождеством Христовым!!! Пусть все желания сбудутся в этом году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. у кого как дела?.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Работы полно,некогда заходить сюда :( У меня все нормально,климаксую сижу, осталось меньше недели до третьего укола. Хочу мужа к концу месяца на спермограмму направить после приема спемана с тентексом,посмотреть есть ли эффект. А вы как? Лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika Приветик.. мы полным ходом лечимся.. Кстати мой любимый тоже попал к Кляузову, он ему понавыписывал кучу всяких таблеток, затарились аж на 3 тысячи... и ещё назначил какую то процедуру.. :scratch: может тоже лазер.. не знаю, короче чего то вводят в член прям по самое некуда и чего то там делают.. Вот сегодня пойдём первый раз на эту фигню.. короче у нас бурная лечебная деятельность... Спеман с тентксом тоже выписали.. хочу спросить, ваще от этих таблеток есть хоть эффект? :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika Приветик.. мы полным ходом лечимся.. Кстати мой любимый тоже попал к Кляузову, он ему понавыписывал кучу всяких таблеток, затарились аж на 3 тысячи... и ещё назначил какую то процедуру.. :scratch: может тоже лазер.. не знаю, короче чего то вводят в член прям по самое некуда и чего то там делают.. Вот сегодня пойдём первый раз на эту фигню.. короче у нас бурная лечебная деятельность... Спеман с тентксом тоже выписали.. хочу спросить, ваще от этих таблеток есть хоть эффект? :scratch: :confused:

 

А мой вот наотрез отказался от лазера :( даже не уговаривай сказал :cry: Про спеман с тентексом ничего сказать не могу, пока контрольный анализ не сдали после приема...Вообще есть положительные и отрицательные отзывы как я посмотрю, не знай как на моего подействовало, надеюсь положительно. У нас все равно в основном проблема во мне...

Муж какой у тебя молодец, а я своего чуть не на коленях уговаривала на инфекции сдать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж какой у тебя молодец, а я своего чуть не на коленях уговаривала на инфекции сдать :beg:

 

Ага.. мой молодец, :thumbsup: без проблем сдаёт анализы и лечиться.. потому что тоже сильно хочет ребетёнка.. и если надо лечиться для этого то не против. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как дела у вас?

 

Похоже мы вдвоем эту темку посещаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как дела у вас?

 

Кстати, как твой муж перенес процедуру с лазером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZmeikaАга.. только мы тут с тобой сидим.. ;) Мой муж отлично.. тока это наверно не лазер.. это какая то другая штука.. там аж 10 сеансов по 800р каждый.. :shock: В общем в круглую сумму нам это вышло.. но мы в принципе не жалеем.. надо лечиться по любому...а то время то идёт...а мы всё без детей.. :scratch: Я в феврале буду на гармоны сдавать.. тоже не дёшево.. короче все деньги у нас на лечение щас уходят... :banghead: :banghead: :banghead: Ваще..Надеюсь что после такого бурного лечения у нас в этом году всё получиться!!! :amen: :thumbsup:

А ты сам как? как продвигаются дела в планировании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZmeikaАга.. только мы тут с тобой сидим.. ;) Мой муж отлично.. тока это наверно не лазер.. это какая то другая штука.. там аж 10 сеансов по 800р каждый.. :shock: В общем в круглую сумму нам это вышло.. но мы в принципе не жалеем.. надо лечиться по любому...а то время то идёт...а мы всё без детей.. :scratch: Я в феврале буду на гармоны сдавать.. тоже не дёшево.. короче все деньги у нас на лечение щас уходят... :banghead: :banghead: :banghead: Ваще..Надеюсь что после такого бурного лечения у нас в этом году всё получиться!!! :amen: :thumbsup:

А ты сама как? как продвигаются дела в планировании?

 

Да пока считаю только дни до последнего четвертого укола, как видишь на линеечке :D ... Дальше видно будет. Тоже надеюсь на успех в этом году :beg: . Мне нужно еще пройти процедуры,поднимающие иммунитет, завтра,наверное, и начну. Будут матку промывать спец. лекарством и еще в феврале кровь озоном чистить. Пока вот такой план.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!!! :wave: Я тоже из Тольятти!!!!У меня такая же проблема как и у вас!Мы с мужем уже 1,5 года стараемся и никак!!!Очень хочется малыша!!!!!Были и на Московском,49 и в ИДК,деньги отдали бешеные,а все никак!Все анализы хорошие,проходимость труб отличная,спермограмма у мужа тоже хорошая.Врачи говорят ждите,беременность будет!Но когда????????Я уже устала,у меня скоро будет нервный срыв,уже нет слез,все выплакала!!!!!Ближе к весне начну опять ходить по больницам!Вот такая у меня история!!!!!Чихните на меня заразным беременым чихом!!!Пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!!! :wave: Я тоже из Тольятти!!!!У меня такая же проблема как и у вас!Мы с мужем уже 1,5 года стараемся и никак!!!Очень хочется малыша!!!!!Были и на Московском,49 и в ИДК,деньги отдали бешеные,а все никак!Все анализы хорошие,проходимость труб отличная,спермограмма у мужа тоже хорошая.Врачи говорят ждите,беременность будет!Но когда????????Я уже устала,у меня скоро будет нервный срыв,уже нет слез,все выплакала!!!!!Ближе к весне начну опять ходить по больницам!Вот такая у меня история!!!!!Чихните на меня заразным беременым чихом!!!Пожалуйста!

На лапароскопию не направляли? У меня тоже было все отлично, только на лапароскопии обнаружили эндометриоз, вот лечусь теперь...Я конечно не призываю к лапаре, но если бы раньше сделала, может быть была уже Б :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,на лапароскопию не направляли!!!А где у нас ее делают????Как все это выглядит???Может самой врачу предложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,на лапароскопию не направляли!!!А где у нас ее делают????Как все это выглядит???Может самой врачу предложить?

 

В новом скорее в мед. городке делают, я делала в старом городе в 1-ой горбольнице, пришла к их врачу на прием, принесла свои обследования и она мне назначила лапароскопию с гистероскопией. Стоит 17500+1000 руб. наркоз, еще плюс анализы перед операцией.

Выглядит все не так страшно: общий наркоз, делают надрезики внизу живота с обоих сторон и в пупке, смотрят матку, трубы. Если есть патология-убирают. Вообще, на форуме есть темка «Лапароскопия». Или если хочешь пиши в личку, все подробно расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Девченки. Я тоже из Тольятти. а точнее из 15 квартала. Я работаю на ВАЗе. И мне не куда деваться из заводской ЖК, мне не нравится мой врач она мне прописала противозачаточные. И даже не удосужилась взять мою карту в руки и направить сдать гормоны.Это было в Ноябре, с того дня я туда не ходила,а если и пойду то буду менять врача за такую безответственность! Я сама сходила в ОНклиник сделала все анализы узи, мне сказала здорова как бык. А через неделю я попадаю с кровотечением в мед.городок. Не ходите туда там не помогают, а просто деньги сосут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Zmeika как у тебя делишки?. У меня нормально.. наверно с марта или с апреля начнём опять делать детей.. :grin: На гармоны не стала сдавать потому что денег нет ваще.. всё ушло на лечение да и сама знаешь какая сейчас обстановка .. кризис.. :banghead: весь февраль муж долечивается.. не большая передышка на недельку или две и снова в бой.. знаю что скоро у нас всё получиться. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Zmeika как у тебя делишки?. У меня нормально.. наверно с марта или с апреля начнём опять делать детей.. :grin: На гармоны не стала сдавать потому что денег нет ваще.. всё ушло на лечение да и сама знаешь какая сейчас обстановка .. кризис.. :banghead: весь февраль муж долечивается.. не большая передышка на недельку или две и снова в бой.. знаю что скоро у нас всё получиться. :thumbsup:

Приветик! Я пока на лечении, планирую после последнего укола бросить @#$%&ы и будем пытаться, хотя моя врач хочет меня после климакса посадить на противозачаточные на три месяца, не понимаю зачем только:confused: Хочу отказаться от их приема.

Муж сдал после приема спемана и тентекса спермограмму, результат нормальный.Так что с тобой начнем заниматься одним делом в одно время практически. Устроим эстафету :duel: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena21, а что за кровотечение было? какой диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...