Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Н@т@лья, спасибо за информацию. Заю я таких врачей, которые во время приема постоянно разговаривают по телефону...и такие заботливые к "позвонившему", а ты сидишь как дурак и всё что ты врачу рассказывал, он благополучно забыл. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

всем приветик.

sветильник, Ты вроде как тоже в Открытой медицине наблюдаешься?Ты все также у М.Н.? Так обидно :( столько времени и денег и все без толку.А почему она отказывается тебя стимулировать? И что она сказала по поводу проходимости труб.Ты вроде как у нее делала. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!Девочки,я решила больше не ходить в эти платные клиники!!!!!Только выбрасываю деньги на ветер и причем не маленькие!!!!Я наблюдалась и в Амедеосе и в ИДК и на Московском в "Центре планирования"-и везде говорят ЖДИТЕ!!!!Ждать нет сил,и я опять пошла в больницу,в своему врачу по месту проживания(ЖК).Вернее,меня моя сестра к ней записала на прием.Сестра моя у нее на учете по беременности наблюдается,слово за слово,рассказала ей мою ситуацию.Врач очень заинтересовалась и даже сама попросила прийти к ней на прием,как это так у здоровых людей нет результата????Врача зовут Денисова Ольга Владимировна,она гинеколог-эндокринолог,находится в 4 кв.на Степана Разина,может кто ее знает????Ну так вот,я к ней сходила!!!!Я в восторге!!!!Это такая доброжелательная женщина,видно,что человек переживает вместе с тобой и хочет любыми путями тебе помочь!!!Я еще раз сдала все анализы,сделала УЗИ,на днях муж сдаст спермограмму и снова к ней!!!!!!Я почему-то ей верю!!!Может я ошибаюсь,но она поразила меня до глубины души даже тем,что когда я пришла к ней на прием второй раз,она не раздумывая вспомнила как меня зовут и кто я такая!!!!Такое бывает редко!И еще мне запомнилась ее фраза:"Не переживай!!!!У НАС все будет отлично,скоро ты ко мне придешь вставать на учет по беременности!!!"Побольше бы таких врачей,которые бы вселяли в нас надежду......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlk@, да я всё в "Открытой медицине" у М.Н. наблюдаюсь. А уж сколько денег отдали! Она против стимуляции, т.к. считает что у меня есть самостоятельная О. Но вот я сомневаюсь, потому что ещё не разу она мне точно об этом не сказала...Жидкости за маткой нет, да и ЖТ то она не видит (типа :"ну не знаю где оно, но фолликула тоже нет- будет считать что О была") А в циклах, где она видит ЖТ, то жидкости так же нет, даже на следующий день после О. (Говорит, что жидкость рассасывается ОЧЕНЬ быстро- несколько часов и её нет) А про трубы я ваще молчу...Как она мне делала, то это просто детская игра в "гениколога", делающего процедуру на проходимость...А отдала я за эти 10 минут непонятночего 3000рублей. Да ещё и результат- 1 проходима, а 2 нет. Но всё это под вопросом, т.к. 100% результат может дать только лапара!!! Ну вот как можно так работать специалисту! Я разочарована. Но хотя кому то она помогает забеременеть. Н@т@лья, здорово, что нашла такого врача, который тебя так обнадежил, желаю тебе удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sветильник, Ой ты меня расстроила.Может тебе тогда другого врача попробовать,действительно. Но могу сказать что в ИДК еще больше денег понадобиться .там все в два раза дороже.Девочка у меня туда ходила.Сказала что будет брать кредит.Она тоже не может забеременеть. одна моя знакомая наоборот всех врачей в ЖК прошла и никто ей не мог помочь.У нее хронические болячки.И вот пришла в Открытую медицину.К М.Н. и пока довольна.Вроде как та помогает. Но в свою ЖК я точно не пойду(от ВАЗА которая).Я туда один раз пришла и ушла ни с чем.У меня даже мазок не взяли.((((При этом я пришла с жалобой на боль.Сказала все нормально можешь валить.Ничего у тебя нет. Так что не знаешь куда лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!!!Врачи все разные!!!!Кому-то лишь бы отсидеть в кабинете,а кто-то на самом деле хочет тебе помочь!!!!А в ИДК просто заоблачные цены,я было прошлым летом и прием гинеколога стоил 1100,а повторный 750!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю что в ИДК дорого. Сейчас приём первый стоит 1250 руб. Мне вообще то нравится М.Н., но просто она не специалист по стимуляции, вот и не может мне помочь. Она ЗА мягкое воздействие на организм- поддержка иммунитета и психолог. А мой организм требует кардинальных мер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, своего врача найти очень трудно, причем ищещь где-нибудь далеко и в дорогих платных центрах, а он вот-прямо рядом с домом и по цене доступно и человек, понимающий тебя, и ты веришь ему. Я вот тоже возлагаю большие надежды на своего врача, правда пока не забеременела , но в процессе. Она не говорит мне как многие говорили: "раз ты такая умная сама лечись или не задавай лишних вопросов". Понимает,что в связи с долгим сроком бесплодия, я уже много изучила в гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. мы порой так много уже знаем, потому что годами изучаем почему же не можем забеременеть..и так много информации поглощаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, привет, смотрю ты начала БТ (базальная температура) мерять :thumbsup: Удачи тебе в этом цикле :friends: Держу@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулачки, ничего у на сне получалось, как сказала врач оплодотворение было все прикрепилось, но развитие не пошло, т.к. монстры пришли день в день, решили не обращать внимания.... От истерики спас др мужа, отмечали 3 дня, я чуть жива была от усталости... Насчет ИДК на самом деле не дешево, но вот несказала бы что "дерут деньги" лишних анализов по крайней маре мне не назначали. У всех врачей есчть "телефонное время" это когда можно позвонитьи спросить или уточнить чтото у своего лечащего. Если результаты анализов получаешь по телефону то тоже всегда соединят с врачем, он их обязательно прокоментирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, да вот это хорошо что есть телефонное время.А то своей вечно позвонишь то она занята,то дайте телефон она перезвонит и т.д. :scratch: Тупо просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika ага начала мерить для того чтоб посмотреть разницу температур в фазах, но вот смотрю что в этом цикле у меня гармональный сбой какой то.. всё таки придёться сдавать анализы на гармоны. :banghead: Осталось только денежек найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika ага начала мерить для того чтоб посмотреть разницу температур в фазах, но вот смотрю что в этом цикле у меня гармональный сбой какой то.. всё таки придёться сдавать анализы на гармоны. :banghead: Осталось только денежек найти..

 

Может есть смысл на УЗИ сходить? Я сейчас хожу делаю фоликулометрию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл на УЗИ сходить? Я сейчас хожу делаю фоликулометрию

А куда ходишь и скока это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл на УЗИ сходить? Я сейчас хожу делаю фоликулометрию

А куда ходишь и скока это стоит?

 

Хожу в старый город в 1-ую горбольницу к Шаповаловой К.В. и к ней же в Комсомольск в поликлиннику детскую. В 1-ой гор. больн. она берет 350 р., а в Комсе делает бесплатно(часто приходится ходить, она меня пожалела). А в старом приходится платить, там еще медсестра сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Ну вот сходила я опять в открытую медицину.В итоге нашли у меня опять кисту Ж.Т. В итоге опять все откладывается(((( Я спрашиваю М.Н. почему опять????? :scratch: Она мне ответила что все это идет из нервов и из головы. :doh: В итоге если сама не справишься нужно идти к психологу. :glare: Прописала мне в зад ихтиоловые свечи и валерьянку в рот.))))) :D Завтра жду анализы крови ,мочи и мазок. Наверно наверняка есть воспаление и опять лечение назначит иммуномодуляторами тысячи так на 2. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Ну вот сходила я опять в открытую медицину.В итоге нашли у меня опять кисту Ж.Т. В итоге опять все откладывается(((( Я спрашиваю М.Н. почему опять????? :scratch: Она мне ответила что все это идет из нервов и из головы. :doh: В итоге если сама не справишься нужно идти к психологу. :glare: Прописала мне в зад ихтиоловые свечи и валерьянку в рот.))))) :D Завтра жду анализы крови ,мочи и мазок. Наверно наверняка есть воспаление и опять лечение назначит иммуномодуляторами тысячи так на 2. :scratch:

 

 

Да уж, сплошная обдираловка эта "Открытая медицина"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, привет.прикинь сегодня я позвонила М.Н. ну своему Г.Анализы отличные.Я просто рада. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, привет.прикинь сегодня я позвонила М.Н. ну своему Г.Анализы отличные.Я просто рада. :D

 

Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. не получилось мне подарочка на день рождения.. 15 мая мне стукнуло 31 а детей всё нет.. :banghead: Сегодня замочила тест.. конечно отрицательный, зараза.. :rant: Буду ждать М, и опять ждать.. Девчонки, у какого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. не получилось мне подарочка на день рождения.. 15 мая мне стукнуло 31 а детей всё нет.. :banghead: Сегодня замочила тест.. конечно отрицательный, зараза.. :rant: Буду ждать М, и опять ждать.. Девчонки, у какого какие новости?

 

Хороших новостей нет, у меня первый цикл после ИК. Сначала все хорошо шло на УЗИ и эндометрий рос и фоликул хороший, а сейчас похоже овуляции не было в этом цикле, так как БТ (базальная температура) не растет и фолик перерос видимо и наверное перейдет в кисту. Сегодня очередное УЗИ. Вот такие невеселые новости :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, сегодня уже 19, я Бт шка смотрю у тебя т-т-т! С прошедшим ДР, желаю чтобы 32 ты отмечала с малышом на руках или с очаровательным пузиком!!!!

Zmeika, ждем результатов УЗИ может всетаки была О, или вот вот будет. У меня БТ (базальная температура) начинает рости на 2й - 3й день после + теста на О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Вроде начала расти моя БТ (базальная температура), вчера была на УЗИ увидели желтое тело и немного жидкости, эндик 9мм. Овуляция вроде была в субботу или воскресенье. А БТ действительно начала почему-то позже расти, раньше всегда после овули поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia Спасибо за поздравления и пожелания. Я уже скорее жду месячных потому как с такой мазнёй вряд ли Б, хоть и БТ (базальная температура) держиться.. я думаю всё таки сбой.

Zmeika Поздравляю с овулькой, :drinks: пусть у вас всё получиться!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...