Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Змейка, я как раз у Марины Николаевны сейчас лечусь!

 

Надеюсь тебе помогут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Приветик,девочки!!!!Я тоже в ИДК у Заикиной наблюдалась,она мне очень понравилась,такая внимательная,хотя за такие деньги так и должно быть!!!Сейчас хочу сходить на прием к эндокринологу!!!!У меня есть одна знакомая девушка,у них с мужем 6 лет не было детей,они что только не обследовали и где только не обследовались....и тут ей предложили сходить к эндокринологу,она пошла,врач выписал ей какие-то таблетки,она их пила 2 месяца и тут же забеременела!!!!Не знаю,может совпадение какое или еще что-нибудь!Вот такие дела!!!!А самое главное,надеяться и верить!!!!!Кстати,я слышала что 2009 год очень плодотворный!!!!!Всем желаю удачи и исполнения нашей самой заветной мечты!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще то она мне нравиться, и я до конца не уверена что она не права, но некоторая "упертость " её взглядов меня напрягает. Стимулируюсь у врача который работает в санатории, дешево делает все один врач, но ВЕЧНО спешит толком не объясняет ничего. Просто она принимает там неофициально, так что нехочу писать, что бы случайно не подставить :blush: Если со стимуляцией ничего не получиться пойду опять в ИДК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sветильник, Zmeika, а мне прижигали ирозию жидким озотом перед беременностью примерно за год. Все хорошо, никаких рубцов! Правда мне Разливинских прижигал. Эрозия его "конек" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sветильник, Zmeika, а мне прижигали ирозию жидким озотом перед беременностью примерно за год. Все хорошо, никаких рубцов! Правда мне Разливинских прижигал. Эрозия его "конек" :)

 

Вообще мне сначала в 2003 г. прижгли в ЖК солковагином, потом обострилась опять и в Открытой медицине прижгли током,отчего и остался рубец, и опять же все обострилось, в 2006 г. прижгли азотом в ЦПСиР, вроде пока ттт.

Frosia, а что ушла от Разливинских? Я там наблюдаюсь в 1-ой горбольнице,правда не у него. Мне оч. нравится, отношение и лечение врач со мной подробно обсуждает. Да и не такая обдираловка как в платных центрах и лапару мне там делали. Хотя каждый имеет право на выбор своего доктора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, да я не то что бы ушла. Просто планирование совершенно не его профиль он в этой области не очень. Я у него спросила, он сказал что может посоветовать специалиста, но я почемуто решила сама искать.... Вообще от него только положительные впечатления, минус только один, вечно торопиться и очереди к нему большие, а записаться нельзя.... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!!!!Я тоже в ИДК у Заикиной наблюдалась,она мне очень понравилась,такая внимательная,хотя за такие деньги так и должно быть!!!Сейчас хочу сходить на прием к эндокринологу!!!!У меня есть одна знакомая девушка,у них с мужем 6 лет не было детей,они что только не обследовали и где только не обследовались....и тут ей предложили сходить к эндокринологу,она пошла,врач выписал ей какие-то таблетки,она их пила 2 месяца и тут же забеременела!!!!Не знаю,может совпадение какое или еще что-нибудь!Вот такие дела!!!!А самое главное,надеяться и верить!!!!!Кстати,я слышала что 2009 год очень плодотворный!!!!!Всем желаю удачи и исполнения нашей самой заветной мечты!!!!!!!

 

Девочки, может быть совпадение, конечно, но у нас тоже так получилось. у меня узлы нашли в щитовидке и гормоны щитовидки были повышены. пропила тироксин два месяца и заБ :pardon:

правда еще инфекции пролечила... :blush:

кстати хороший эндокринолог в МСЧ №6 Петров Александр Викторович. Очень рекомендую. Телефон регистратуры там 75-99-55. Прием стоил год назад около 300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellka поздравляю с рождением дочки :giverose: и спасибо за советы :) , может пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belllka, а почему ты вообще пошла проверять щетовидку? Я вот совсем на неё не жалуюсь, но подумываю не провериться ли на всякий...... Только незнаю что врачу сказать с чем я к нему иду? У меня не получаеться забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belllka, а почему ты вообще пошла проверять щетовидку? Я вот совсем на неё не жалуюсь, но подумываю не провериться ли на всякий...... Только незнаю что врачу сказать с чем я к нему иду? У меня не получаеться забеременеть?

 

У меня проверка щитовидки на УЗИ и гормоны щитовидки входила в комплекс обследования при бесплодии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, ну схожу, может узря чего...... Если и этот цикл пролечу.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сделала я проверку труб...было не больно, но результат очень расстроил- одна труба не проходима((((( А как раз в этом яичнике созревают яйцеклетки,а в другом нет :cray: Что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belllka, а почему ты вообще пошла проверять щетовидку? Я вот совсем на неё не жалуюсь, но подумываю не провериться ли на всякий...... Только незнаю что врачу сказать с чем я к нему иду? У меня не получаеться забеременеть?

Да,промо так и говори!!!!!Не ты первая,не ты последняя!!!!!От щитовидной железы очень многое зависит!!!!!И она почти никого не тревожит,а дело все в ней!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сделала я проверку труб...было не больно, но результат очень расстроил- одна труба не проходима((((( А как раз в этом яичнике созревают яйцеклетки,а в другом нет :cray: Что же делать?

 

Это же не 100% что ты расстраиваешься, лапара только 97% по статистике. А тут может ты рефлекторно сжалась и показало непроходимость. Какие дальнейшие действия тебе врач предлагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде я не сжималась :pardon: , так как меня обезболили. А предлагает стимуляцию...клостилом, а я не очень хочу им, хотя на нём беременела три года назад, но был выкидыш. Я и потом его пила, но ничего не получилось. А клостил очень сильно истощает яичники и может спровоцировать ранний климакс. Ну конечно эта самая дешёвая стимуляция, но ведь здоровье дороже. Но правда она и о лапаре зиакнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!Всех с праздником!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sветильник, держись! Стимулироваться с непроходимой трубой по моему нельзя, это верный способ внематочную заработать.... Я в этом деле не спец, но ведь есть продувка труб, лапара опять таки.... Конечно врач должна предложить варианты.....

nseminskaya, спасибо, буду надеяться, что не придеться идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, я насчёт продувки трубы тоже подумываю...надо бы посоветоваться с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, Диагноз мне поставили дисфункция яичников! И то так что б отвязаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица "Обломинго" поселилась в нашем доме.. :club: опять облом и пришли они.. монсты.. :banghead: :banghead: :banghead: Снова будем вить гнездо для аиста... :beg: Прилетай уже что ли.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица "Обломинго" поселилась в нашем доме.. :club: опять облом и пришли они.. монсты.. :banghead: :banghead: :banghead: Снова будем вить гнездо для аиста... :beg: Прилетай уже что ли.. :give_heart:

Ну не расстраивайся ты так :friends: , все будет хорошо ;) . Я вот никак не отойду от приливов и не знай когда М придут после ИК. Уже надоело, чувствуешь себя какой-то ущербной. У тебя ведь,если не ошибаюсь уже была беременность? Ты хоть знаешь,что можешь беременеть, мне кажется меня бы эта мысль грела, а я вот за 31 год ни разу не беременела :banghead: Ну думаю, все у нас получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не расстраивайся ты так :friends: , все будет хорошо ;) . Я вот никак не отойду от приливов и не знай когда М придут после ИК. Уже надоело, чувствуешь себя какой-то ущербной. У тебя ведь,если не ошибаюсь уже была беременность? Ты хоть знаешь,что можешь беременеть, мне кажется меня бы эта мысль грела, а я вот за 31 год ни разу не беременела :banghead: Ну думаю, все у нас получится :D

Стараюсь крепиться и не расстраиваться... :drinks: Zmeika И ты крепись :friends: Увидем мы с тобой скоро свои // и будем с таким выражением лица :Crazy: от счастья.. Неудачная беременность у меня была 3 года назад.. я уж и забыла как это бывает.. :cray: Ну ничё.. Скоро мы запузатимся, однозначно... :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika и девчушка-хочушка, как же хочется, чтобы мы почувтвовали счастье материнства. Я вас понимаю. Я вот и беременной была и рожала и почти 2 месяца кормила грудью своего ребенка...но это было так давно, что как будто всё это было не со мной или не в этой жизни. Но так как фантазия работает очень хорошо :pardon: , часто себе представляю, что у меня ребёночек маленький лежит на руках...Я тоже желаю нам // на тесте на беременность :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sветильник спасибо! И тебе тоже дождаться в скором времени второго малыша :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, Zmeika, все обязательно будет!!! Конечно тяжело надеяться в такой ситуации, но НАДО!!! Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

sветильник, И за тебя держу кулачки крепко, крепко, с надеждой на этот цикл ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...