Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Zmeika решили не тянуть.. а уже не предохраняться.. :thumbsup: но сильно прям не стараться..чтоб не циклиться.. А на сколько улучшилась СГ у твоего мужа и сколько он пил спеман и тентекс...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Zmeika решили не тянуть.. а уже не предохраняться.. :thumbsup: но сильно прям не стараться..чтоб не циклиться.. А на сколько улучшилась СГ у твоего мужа и сколько он пил спеман и тентекс...?

Вообщем все показатели не буду писать, там много. В заключении написано: сперма обладает высокой оплодотворяющей способностью 145%, а в прошлый раз было 60% ( У них там своя какая-то процентовка) Проблема у нас была в повышенной вязкости была 5 стала 0,5,т.е. в норме и подвижных стало в норме и неподвижные уменьшились. Принимал спеман+тентекс по 2 т. утром и по 2 т. вечером того и другого 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika :wave: слушай.. хорошие показатели.. мой тоже пьёт по 2 таблетки и того и другого 2 раза в день.. щас уже пошёл второй месяц. Была вязкость 6 и количество очень маленькое всего 7млн.вроде.. надеюсь что эти препараты нам помогут :thumbsup: У вас прям на много поднялся процент ;) буду верить что унас тоже получиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika :wave: слушай.. хорошие показатели.. мой тоже пьёт по 2 таблетки и того и другого 2 раза в день.. щас уже пошёл второй месяц. Была вязкость 6 и количество очень маленькое всего 7млн.вроде.. надеюсь что эти препараты нам помогут :thumbsup: У вас прям на много поднялся процент ;) буду верить что унас тоже получиться. :)

Обязательно получится!!! :good: :thumbsup: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika последний укол и в бой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika последний укол и в бой? ;)

Ага, ну "в бой" еще конечно рановато, потому что укол будет действовать еще как минимум 28 дней, это точно, а вообще девчонки пишут,что восстановление месячных после ИК примерно на 70-ый день, так что далеко ещё :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika а чё это за укол? я так понимаю искуственный климакс? или нет :scratch: и зачем его ваще делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika а чё это за укол? я так понимаю искуственный климакс? или нет :scratch: и зачем его ваще делают?

Я колола Бусерелин депо, но есть много аналогичных препаратов: он блокирует гипофиз и не дает вырабатываться женским гормонам, соответственно не идут месячные и неприжженные на лапаре очажки эндометриоза угасают. Но эндометриоз такая зараза, что когда наступают месячные после уколов, он опять может вернуться, поэтому надо беременеть как можно скорее. При беременности, сама понимаешь, М не идут.Надеюсь доступно объяснила :grin:

 

девчушка-хочушка, а ты не строишь график БТ сейчас я смотрю, решила забить на это дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, а ты не строишь график БТ сейчас я смотрю, решила забить на это дело?

Да.. не строю, решила забить иначе начинается постоянное думание получилось или нет.. :scratch: а это опять нервы... :banghead: решила просто наслаждаться жизнью и пусть будет неожиданостью моя будущая Б. :grin: Так намного спокойней.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я с вами :friends: У нас такой молодой город, выйдешь на улицу, одна половина женщин - с колясочками, вторая - беременные))))) Скоро и мы будем такие же, я надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я с вами :friends: У нас такой молодой город, выйдешь на улицу, одна половина женщин - с колясочками, вторая - беременные))))) Скоро и мы будем такие же, я надеюсь))))

 

Приветик! Рада, что кто-то еще с нашего города откликнулся :Hello: Надеюсь не задержшишься надолго в планировщицах как я ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika привет! Скажи пожалуйста где ты делала кимопертубацию? а то мне предстаит тоже трубы проверять...почитала я о разных методах и сделала вывод, что этот самый лучший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika привет! Скажи пожалуйста где ты делала кимопертубацию? а то мне предстаит тоже трубы проверять...почитала я о разных методах и сделала вывод, что этот самый лучший

 

Привет! Я делала в Центре планирования семьи на Московском,49, но я не считаю,что это самый лучший метод. На кимопертубации показало,что проходимость снижена, на лапароскопии же показало, что проходимы полностью и лапароскопия самый достоверный вариант проверки.Тем более,если большой стаж бесплодия, то лучше её сделать и все посмотреть заодно ИМХО.Я вот жалею,что давно не сделала, столько времени и денег потратила впустую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаисбо, Змейка....согласна, что лапара лучше чем все другие методы. Мне назначили гидротубацию, т.е. по УЗИ. Наверное сначала сделаю её, а потом по результатам будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаисбо, Змейка....согласна, что лапара лучше чем все другие методы. Мне назначили гидротубацию, т.е. по УЗИ. Наверное сначала сделаю её, а потом по результатам будет видно.

А ты в какой клинике наблюдаешься? Пиши о результатах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "Открытой медицине"...Напишу как сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки приветик.. класно что откликнулись ещё девочки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "Открытой медицине"...Напишу как сделаю :)

Я там в 2004 году наблюдалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "Открытой медицине"...Напишу как сделаю :)

 

Прижгли мне там эрозию током,когда током нельзя оказывается нерожавшим, я не знала тогда, остался теперь у меня на шейке приличный рубец :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Вот это да! А кто у тебя врач был? Хотя уменя и после хим.средства (какого-то французского) тоже рубцы на шейке появились...Нужно лечить эрозию, а не прижигать!!! Я тоже её прижигала давно, но не в Открытой медицине, а у себя в ЖК по прописке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка-хочушка и тебе приветик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Вот это да! А кто у тебя врач был? Хотя уменя и после хим.средства (какого-то французского) тоже рубцы на шейке появились...Нужно лечить эрозию, а не прижигать!!! Я тоже её прижигала давно, но не в Открытой медицине, а у себя в ЖК по прописке

Вроде Марина Николаевна зовут, не помню уже, столько врачей потом поменяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, незнала что Тольяттинский топик есть :D . Как тут девочки писали у нас беременных и с колясками - прорва, так что даже странно что так много нас на этой сайте собралось. Очень хотим второго малыша!!! В июле чистили ЗБ, и вот теперь никак не получаеться опять за Б. После ЗБ пошла в ИДК к Заикиной Ирине Вечеславовне. Все бы прекрастно, если бы одно НО! Она назначила мне дюфастон с 12 по 26 ДЦ, походу он совсем забил мою О. Короче в итоге сейчас стимулируюсь 3й цикл у другова врача. Если частно на результат от стимуляции и не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia привет! Вот уж не думала, что и в ИДК есть врачи которые только всё портят! Я недавно звонила туда, так у них только прием стоит 1250 рублей :wacko: А теперь где тебя стимулируют и чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, я как раз у Марины Николаевны сейчас лечусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...