Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Спасибо, девочки :) Младшая действительно похожа на сестру, а старшая вылитый папа. Вот и получается, что дети похожи на папу. Наверное если бы был мальчик, был бы похож на меня.

 

девочки у меня появилась проблемка :this: это начинающаяся депрессия - хочу внимания, заботы и помощи :beg: плакать хочется от безысходности, еще хочется выспаться и погулять на воздухе. ..

 

У меня тоже самое :cray: Как мне хочется куда-нить вырваться. Мечтаю сходить в парихмахерскую, но это надолго, поэтому пока не рискую.

У меня дочка сосет сисю 15-20 минут примерно, а потом засыпает. Я пытаюсь вытащить сосок, а она опять его назад засасывает, вот так она готова и спать с грудью во рту и периодически посасывать. В итоге я у нее забираю сисю, так и не поняв наелась она или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хомячок, и у меня такое же состояние. Я даже похудела из-за этого. Вешу меньше, чем до родов(( Спасают прогулки на свежем воздухе с сестренкой и племяшкой. А Саша мой тоже соску не очень уважает, только сися... Уже когда он сонный, то как то можно ее впихнуть. А так мама постоянно ублажает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, и у меня такое же состояние. Я даже похудела из-за этого. Вешу меньше, чем до родов(( Спасают прогулки на свежем воздухе с сестренкой и племяшкой. А Саша мой тоже соску не очень уважает, только сися... Уже когда он сонный, то как то можно ее впихнуть. А так мама постоянно ублажает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТСТАВИТЬ ХАНДРУ!!!

Ссылки скрыты.

 

Вспомните как месяц назад вы мечтали только о том чтобы подержать на ручках своих малышей!!! Вот ОНО!!! Они у вас на ручах, что еще для счастья надо???

 

У меня есть вам подарочек на первый ДР Вадима!!!

ТАБЛИЧКА!!!

post-9185-1327937914,3535_thumb.jpg

post-9185-1328434866,8168_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО СЫНОЧКА С ЦЕЛЫМ МЕСЯЦЕМ ПРОЖИТЫМ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, поздравляем Вадимку с месяцем!!! :yahoo: первый рубеж уже пройден, а дальше уже все деньки быстрее побегут... Я до месяца дни считала, а после месяца так дни мелькают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще одна проблема мы теперь кушаем не по 10-20мин а по часу :lol: . Сначала наедимся а потом нам нравится просто держать во рту или периодически сосать. У кого-нибудь такое было? А если отнимешь то кричать будем и искать сисю :scratch:

 

У нас тоже самое. Врач сказала, что это "ленивые сосунчики" :D Первые 10 мин.активно сосет, потом засыпает у груди, вытаскиваешь титю - не дает :grin: , просыпается и начинает вновь сосать...и так може продолжаться целый час. Мне посоветовали как только она перестает сосать - будить ее: разминать пяточку или носик прикрыть..Когда есть возможность, я ложусь на софу и кормлю ее лежа - сама засыпаю днем вместе с ней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, какие вы уже большие... С месяцем вас!!! А табличка почти полная :D .

 

 

а еще одна проблема мы теперь кушаем не по 10-20мин а по часу :lol: . Сначала наедимся а потом нам нравится просто держать во рту или периодически сосать. У кого-нибудь такое было? А если отнимешь то кричать будем и искать сисю :scratch:

 

У нас тоже самое. Врач сказала, что это "ленивые сосунчики" :D Первые 10 мин.активно сосет, потом засыпает у груди, вытаскиваешь титю - не дает :grin: , просыпается и начинает вновь сосать...и так може продолжаться целый час. Мне посоветовали как только она перестает сосать - будить ее: разминать пяточку или носик прикрыть..Когда есть возможность, я ложусь на софу и кормлю ее лежа - сама засыпаю днем вместе с ней :D

 

И у нас тоже самое. Я думаю, что моему просто нравится около сиси. Тепло и комфортно. По крайней мере, он всегда такой спокойный, когда рядом с сисей лежит. Как кладешь его в кроватку, начинает плакать. Не знаю, реально ли в этом возрасте, но мне кажется, что это уже капризы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на горизонте тоже хандра, только агрессивная! Сегодня всем от меня досталось, особенно мужу. Помощь приходится выпрашивать, и ещё всех обслуживать. :banghead: круто разошлась я сегодня. Помню с первой дочкой была тажа история, и к трём месяцам я была опасна для общества, и любила до обморока только дочурку. Муж быстренько прикупил путёвки в турцию и вывез нас на море, боже я снова ожила и почувствовала -жизнь продолжается! И дочка погрелась и подышала морским воздухом, много спала и ела за троих! если у вас есть возможность осенью куда нибудь вырваться, постарайтесь сделать это и тогда конец депрессии :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, мечтали..., а теперь от криков :dizzy:

поздравляю мамочку и ее сыночка с первым месяцем :good: :yahoo: Ninon,

оляля, ой что я вчера только не пробовала, соску мы отказываемся категорически сосать она нам совсем не нравится...

Nikusya, а у меня вот если заснул и отобрать у него сисю то он быстро просыпается и соображает что любимое отобрали...

 

вижу многих мучает проблема кормешки, мне тоже кажется что это капризы, надеюсь что мы этот этап пройдем и будем кушать нормально и не по часу :hmm: . Я еще думаю что это из-за гуляний, свежий воздух и плюс реже кушает, вот на ночь и ночью и отрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок

Вечная сказка о главном. Два слова о послеродовой депрессии.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Австрийская, :) спасибочки класная статья :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки,

я родила девочку Еву 29 июля в 21.28 вес 3470, рост 51. Пару дней назад пыталась написать в форуме, но почему-то не могла войти под своим именем. Подробности о родах может потом как-нибудь напишу, кратко - сначала рожала сама до полного раскратия все проходило ок (опустив подробности о боли при схватках), потом после полного раскратия еще 3 часа бесконечных схваток, но наша девочка никак не могла пройти через таз. После ее участившегося сердцебиния было сделано экстренно кесарево, но мы так счастливы и она такое наше самое дорогое и долгожданное событие, хочется просто на нее смотреть 24 часа в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки,

я родила девочку Еву 29 июля в 21.28 вес 3470, рост 51.

 

И вы тоже 29-го? :D Нас уже ТРОЕ, кто родил в этот день :yahoo:

У меня дочка - Аленушка

А у Lyalya07 - мальчик

Будем на связи!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, похоже только Ксеня перешла в август!!!

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мне еще отписалась MaRusya!!! Она родила 15 июля. Мальчика Андрюшку. Вес 3980, рост 54, 8/9 Апгар!!! Так что в ближайшее время доделаю табличку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka, Натали 0508,Lyalya07!!! :yahoo: Поздравляю всех в рождением крошек. Успели все таки в июле, умнички. Здоровья вам, молочка и спокойных дней и ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, Lele4ka, Натали 0508, Lyalya07, Родная и малышики+малышки - всем здоровья и радости!!! :D

 

как-то жалко, что мы все так далеко по свету разбросаны - вот бы "ползунковую группу" собрать ;)

 

Олькаполька, досадное это дело, после мучений все-таки КС, но главное, что все хорошо!!! :) Я думала в конце, что меня тоже прокесарят: силы на исходе, схватки потужные ослабели и пошли с большими интервалами, думала, будут резать... но капельницы и давления врача на живот хватило. У меня знакомая уже третьего ребенка рожала (двоих первых сама), и тоже ослабели схватки, сердечный ритм ухудшился и КС - вот уж она, опытная мама, не ожидала такого поворота... Главное, чтобы солнышкам нашим хорошо было и ничего не грозило:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы хорошенькие почти в месяц от роду... Фотка сделана 8 августа!!!

post-9185-1328434866,894_thumb.jpg

 

Гроза всех девчонок ЗАО города Москвы!!! А в будущем и всего мира, так как будет величайшим футболистом!!! :grin:

post-9185-1327937914,4568_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новеньких мамочек с рождением детишек!!!

У нас происходит что-то странное. Ребенок орет первую половину дня, спать крепко может только на улице (палатку поставть чтоль?????), вторую половину дня и ночь (ттт) спит. Но за первую выматывает всю семью по полной. Есть стал больше, по 120 грамм, какать может уже и три раза, и вообще заметно легче стало, когда начали пить правильные лекарства. По результатам анализа (общие) врач сказал что дисбактериоз точно есть, теперь сдадим на него анализ и будем лечиться :(

А еще, ужас-ужас, к нам приезжала свекровь. Девочки, это просто трындец. Помощь от нее выражалась в том, что она раз 555 за полтора дня повторила, что нужно ребенка срочно крестить, будет спокойнЕЕ, что надо вызвать скорую, что он страшный, когда кричит(рррры), что у меня отвратительный цвет волос, старит, и что у них в городе П. так девки красятся, что коляска отвратительная, что.... на ночь помощница ушла в отдельную комнату и всю ночь я слушала ее храп. Хорошо, что не на недельку приехала :)Уф, отвела душу, высказалась :)

Девочки, которые кормят грудью и которых малыши не хотят отпускать. Вот в этом-то и "прелесть"кормления по требованию. У моей сестры 2хгодовалая дочка до сих пор с сиськи не слазит. И все 2 года так, а первое время так ваще не отпускала - хозяйство было запущено, муж что приготовит вечером, то и поедят ну и все в таком духе. И не такие уж детки глупые, чтоб сосать соску какую-то, когда под боком всегда мамина вкусная грудь :) Так что держитесь! И ищите хорошее - от ГВ худеют не по-детски!

А у меня депрессняк был был в роддоме в последние дни и дома первые 2 недели. Я все время ходила с опухшей рожей - рыдала чуть что. Малыш пискнет - реву. Муж по-моему мнению не так посмотит-скажет не то - реву.. Жалко-жалко себя было. Сейчас уже оклемалась, привыкла и к воплям, и к труду и обороне :)

А еще нам сегодня месяц! УРА!

Ninon, а в уже ходили к врачу? сколько набрали и на сколько выросли? мы завтра идем, так интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы хорошенькие почти в месяц от роду... Фотка сделана 8 июля!!!

[attachment=0]08082008-001.jpg[/attachment]

 

Гроза всех девчонок ЗАО города Москвы!!! А в будущем и всего мира, так как будет величайшим футболистом!!! :grin:

Наверное, 8 августа? Малыш замечательный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои детки :)

post-5752-1327937914,5495_thumb.jpg

post-5752-1328434866,9589_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, 8 августа? Малыш замечательный :)

 

Ага, точно ;):D Вы тоже хороши)))

 

Мы тоже завтра пойдем! Завтра "грудничковый день", вот нам и сказали приходить завтра, чтобы от больных детишек заразы какой-нить не нахвататься! А что надо с собой в поликлинику брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ninon, брать с собой корм (грудь), памперсы, салфетки, пеленку подстелить, водичку ну и киндера!! :) ну я лично больше ничего не придумала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением ДОЧУРКИ!!! Обидно конечно, что столько мучалась, а все равно кесарево сделали. Но главное, что с вами сейчас все хорошо. Как же детки трудно достаются, но какое счастье, когда ОНИ ЕСТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, tekila13, славные у вас детки, лапочки!!!

tekila13 смотрю, у вас в шапке гуляет, а мой... просто не навидит их, с таким криком их переносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...