Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

девочки,скажите хотела вот бандаж купить,так вот мне сказали если малыш лежит ножками вниз его нельзя носить,так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! А мы решили назвать свою Шарлоте. В Латвии по статистике 152 Шарлоты на 01.01.2011. Слава Богу фамилия позволяет назвать ребенка интернациональным именем в латышской транскрипции-именно с 1 "т" и на конце "е" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, спасиб. Вот 7го пойду в ЖК послушаю что она по этому поводу думает. Может актовегил назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Loriana, с недельками!

МаМнюна, я у свой спрашивала - она сказала что это имеет значение перед родами, а сейчас нет, т.к. еще не раз перевернется. Так что можно покупать и носить независимо от расположения малыша. Главное правило - одевать бандаж только лежа, а вот спать и лежать в нем нельзя надо снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, спасибо а то я начала переживать,мы то бандаж купили,так как я после аварии мучаюсь со спиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, с недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me

я тоже хочу сына Семеном назвать. Давно, еще до знакомства с мужем видела сон, в котором своего сына Семой звала) А сейчас читаю форум и вижу, что это довольно популярное имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, я за Ивана :) , хорошо все" звучит, и имя Иван и его обладатели мне больше нравятся, чем Димы :pardon:

Таша16, у меня подруга Пелагея, мы ее всегда звали Полькой, Поськой и просто Пелагеей, за ней все время куча пацанов бегало :)

Loriana, да- да иногда она и Полиной представлялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, oksu_73, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, точно! У меня крестница Полина - когда мы ее крестили, то Батюшка ее Пелагеей называл!!!! Но если девочку называть Полиной, то может быть и официально ее так назвать?

Ptashca, Loriana , нет хочет именно Пелагеей, говорит имя редкое хорошее, родни много и не у кого Пелагеи нет))) Я не вообщем не против только думаю как ласково называть доченьку)))

Ptashca, я за Ивана :) , хорошо все" звучит, и имя Иван и его обладатели мне больше нравятся, чем Димы :pardon:

Таша16, у меня подруга Пелагея, мы ее всегда звали Полькой, Поськой и просто Пелагеей, за ней все время куча пацанов бегало :)

Loriana, да- да иногда она и Полиной представлялась..

Лерика, ну раз куча пацанов))) :grin: А Ванечка имя мне очень нравиться!!! :good:

Laurita, Шарлоте, красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, у вас Иван Петров, а у нас Иван Петрович :) Тоже проще некуда.. Но мне нравится имя Ванечка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imi, :wave: я знаю 2-х маленьких Семёнов и нескольких Иванов.. Не такие уж редкие имена.. Сейчас встречаются ещё Добрыни, Елисеи, Марки.. Короче, более редкие имена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, еще посмотрела что у тебя первенца Степаном зовут. У меня у свекрови два сына и у обоих имена на К начинаются , так когда приходят официальные письма к ней на адрес, от она их вскрывает, чтобы понять кому из сыновей (инициалы-то одинаковые) :grin: !!! Своя особая выгода :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, любимые мои девочки!!!

Очень рада за вас всех, за мальчиков и девочек, за хорошие УЗИ и за ваши недельки!!!

По линеечке вы наверное уже поняли, что со мной произошло... Не буду ою этом вам писать, вам нужно думать только о хорошем! Скажу только, что рожала первый раз и если бы мне нужно было всё это пройти, чтобы дать ЖИЗНЬ моему малышу - это было бы просто СЧАСТЬЕМ!!! Так что те, кто первый раз - не бойтесь. Ничего невыносимого нет! А я уверена, что в следующий раз мой малыш после рождения закричит!!! 100%!!! Этим и живу сейчас.

Милые мои, пишу вам последний раз. Очень с вами сблизилась за последние полгода, но поймите меня, не могу оставаться с вами... Мне пока тяжело...

Но с мужем мы держимся, я даже на него теперь по другому посмотрела! Представляете? Как-то мы стали ближе, роднее чтоли)))

Для тех, кто помнит мою историю, скажу только что диагноз наш подтвердился. Кроме того, здоровая половинка сердечка нашей доченьки была в дырочку. Врачи удивлялись, что она у нас развивалась, нисмотря ни на что...

Но я верю, что теперь моей доченьке хорошо! Я молюсь за неё! Теперь она наш ангелочек!!!

Мы с мужем пока настроены отдохнуть и снова в бой! Сначала пройдем все необходимые обследования, а потом у нас всё получится!

Хорошие мои, я вам желаю только самого наилучшего!!! Хороших анализов и УЗИ, ЗДОРОВЫХ малышей!!! Пусть Бог хранит вас и ваших крошек!!! Буду скучать по вам, но надеюсь я от вас далеко не отстану!

А за меня не беспокойтесь, я обязательно стану счастливой мамой здорового малыша! Я узнавала! ;)

Ваша ♥...olga...♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно стану счастливой мамой здорового малыша! Я узнавала! ;)

Олечка, именно так и будет, обязательно! Вы с мужем большие молодцы, что пережитое несчастье сблизило вас. Вы замечательная семья и ваш ангелочек наверняка скоро отправит к вам лялечку. Счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥ Сказать нечего....слезы тока....

Спасибо за теплые слова......Вам с мужем сил, терпения и здоровья.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//кабан4ик//, imi, вот меня и смущает то, что имена почти одинаковые: Стёпа, Сёма.. потому сейчас больше к Ване склоняюсь..

♥...olga...♥, это было правильное решение, незачем продлевать агонию.. Современная медицина для того и развивается, чтоб детки по возможности не мучались потом.. Всё будет хорошо!! Возможно, порок сердца из-за перенесенного ОРВИ в начале Б?.. Именно тогда шла закладка сердца и почек... Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, солнышко конечно у вас все будет хорошо. Ваш ангелочек вас поддержит и поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Олечка, ты и твой муж держитесь!!!

ваш ангелочек поможет вам в следующей попытке родить здорового малыша!!!

Береги вас Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Крепись, представляю, что ты пережила! Время пройдет, станет легче! По себе знаю

Крепись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, дорогая, сил вам и терпения. мы все тоже верим и знаем, что ты обязательно станешь мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥ душевных сил вам и вашему супругу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, вы все правильно сделали и в следующий раз обязательно все будет замечательно. Отдохните, а в остальном ваш ангелочек обязательно поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с недельками. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...