Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Девочки хорошие, всем привет! :giverose:

Я сегодня утром встала и решила сбегать в Инвитро сдать анализы на ХГЧ и прогик. И вот что у меня получилось:

29.01. - 4905, сегодня - 50211 - это ХГЧ

31.01. 148, сегодня 149,3

Вроде нормуль, да?

 

Завтра рано-прерано еду на УЗИ, как встану - не представляю! :blink: Спать просто постоянно охота. Очень боюсь, потому что еще и к мужчине -это будет мой первый опыт такого "общения". Надеюсь ,что все пройдет гладко!

 

Всем отличного настроения, побольше позитива и ни в коем случае не болеть!!!!!!!! Это сейчас самое главное! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет :wave: Можно я к вам? Нам сегодня только 2 недельки от зачатия. На 11 ДПО ХГЧ-40, на 13 ДПО ХГЧ -149; прогик - 71,9 и 83,2, нормы инвитровские. Из ощущений грудь очень чувствительная, ореолы большие, темные, сама грудь тоже подросла :) , иногда потягивает низ живота, но Г сказал, что это норм. есть чуть-чуть белых выделений, которые когда на ежедневке подсыхают, то чуть желтоватые, про это тоже уже успокоилась. Тошноты как таковой нет, но иногда чуть-чуть мутит. Кушать особо не хочется, а вот перекусить бутером - это ДА. Много пью и писаю, ну и живот иногда дует (газы), это для Б тоже нормально. Беременность вторая, есть дочка почти 4 года. Первую Б особенно не заморачивалась, а теперь прям ненормальная стала.

//Lovely_Olivka//, приветик :wave: и ты здесь появляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик беременюшки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. вчера получила результаты ХГЧ и прогестерона от 11.02.11.вообщем ХГЧ 2740 (3:1500-5000), прогик 58,50 (норма 1 триместра 29-105), сегодня либо завтра получу второй результат хгч. но меня смущает отсутствие видимых признаков Б. из признаков у меня вздутие под вечер, иногда проблемы со стулом, стало редко появляться жжение в желудке, типа изжога. и наверное плаксивость,хотя............... а сегодня ещё и грудь стала не таккая как раньше, меньше болит,редко при нажатии только.короче пипец. я начинаю паниковать.на след. недели пойду в новую ЖК к заведующей разговариват по-поводу того,что бы встать к инм на учет,потом возьму открепительную со своей жк и все. надеюсь,что 21-22 уже на учет поставят. эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я с вами!Мы тоже октябрята 2011! Всех с долгожданной беременностью!!!! Подскажите пожалуйста, кому-нибудь назначали пить таблетки пустырника? Плохо сплю по ночам, посоветовала врач попить, а дозировку я не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisssssunya, а в анатациии не написано7 ну думаю пустырник,это та же валерьянка. можно по 1 или 2 таблетки, или у тебя в каплях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisssssunya, я валерьянку пью по 1 таб*3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, а я чего то утром 2 таблетки выпеваю и все. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустырник в таблетках. Значит по 1, 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisssssunya, :wave: привет! я тоже в последнее время постоянно просыпаюсь по ночам, потом не могу уснуть, правда по дозировке помочь не могу, в последнее время тоже очень переживаю.

НАДА // будут обязательно, думаю хороший прогик. У меня тоже видимых признаков нет, грудь только увеличенная, особо не болит, не тошнит, есть чувствительность к запахам, но потом проходит, меня беспокоит потягивание в поясницы. Главное спокойствие и проследить ХГЧ в динамике, сегодня тоже сдала ХГЧ в пятницу только результат.

Девочки, у кого тянет внизу спины, боль такая ноющая и в основном вечером, как вы с этим справляетесь и почему это происходит, низ живота так то не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, можно и так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Demmy*, просто я прочла где то чо если грудь падает и перестает болеть,это признак ЗБ. блин паникерша я. что делать прям незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, держу @@@@@@@@@@@ на второе ХГЧ!!! чтоб было все как положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Demmy*, да и я держу. сегодня ещё сухость во рту. пипец и привкус горечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, привет!! :wave:

НАДА // будут обязательно, про грудь не переживай, ана по идее только к 6ти-7ми неделям должна наливаться, а сейчас только соски чувствительные.. это норма..

 

вообще, нам бы переживаь поменьше... масик же все чувствует, для него надо постараться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, так раньше то болела. прям такая была ухххх. я получу второй результат хгч и потом наверное в выходные сдам ещё разок хгч и прогестерон. что бы уж наверняка))))))))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Demmy,у меня тоже почти каждый день болит поясница, и тоже ближе к вечеру. Гинеколог по этому поводу назначила магне Б6, и свечи с папаверином на ночь. Свечи помогают хорошо. Прошлую беременность на нем просидела. А вот со спокойствием беда. Понимаю,что все это ни к чему, но накатывает, то страх, то бессонница аж дышать тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisssssunya, у меня тоже по вечерам иногда болит поясница, причем с одной стороны, это тонус? Я магне Б6 пью, но свечи ставлю когда сильно прям заболит.

И у меня признаков Б, практически нет, я уже бояться стала, начиталась про ЗБ и анэмбрионию... :unsure: Как дожить до УЗИ? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, ой и не говори. я тоже трясусь и думаю толи самой сходить на узи ещё раз. я же была на 2-3 недели. ещё эмбриона видно не было. и врач сказала приходи не раньше 11 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально вчера была на первом УЗИ. Спросила про эти боли в пояснице - узистка ответила тонуса нет. А боли могут быть,когда яйцо обустраивается, вбуравливается в стенки. Эмбриона пока не было видно, говорит через неделю появится только, сейчас 5-5,5 недели. Но на УЗИ приходить только в 11-12 недель, ужас. У меня прошлая Б закончилась анэбрионией, гоню от себя эти мысли, но страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisssssunya, уф чуток успокоила, пойду куплю тоже Магне B6, думаю вреда не будет, свечами с папаверином тоже пользуюсь, правда я от них пузырюсь и как то, простите, жидковато :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisssssunya, а анэбрионию как выявили и на каком сроке? потом медикаментозно убирали или как?

я думаю в этот раз все получиться хорошо))))) мне тоже поставили срок 2-3 недели и сказали только ПЯ видно. и приходи не раньше 11,если показаний не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выявили на 6-7 неделе. ПОявились розовые выделения и увезли в больницу сохранять. Сохраняли неделю уколами папаверина и дюфастоном, но не сохранили. Сдели повторное УЗИ а параметры остались прежними,как и неделю назад. Делали операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень верю в то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!))))) Чего и вам желаю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Demmy*, если понос начнется то не пользуйте папаверином,перетерпи,потом снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...