Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Kisssssunya, опирацию в смысле аборт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, да, когда есть выделения медикаментозно это не решают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yagodka Malinka , удачного УЗИ!

Дакса, Kisssssunya, :wave: добро пожаловать!

мануэлла, с недельками тебя! :giverose:

Девочки, у кого тянет внизу спины, боль такая ноющая и в основном вечером, как вы с этим справляетесь и почему это происходит, низ живота так то не болит.

*Demmy*, у меня такое каждый вечер-но я все списываю что ребенка на руках таскаю-думала от этого-сейчас даже уже и не знаю...но вроде когда ложусь успокаиваится а вообще хорошо помогает свечки папаверина!

 

Девочки с вашими переживаниями-тоже начала переживать блин(уже мысля пробивается а не сходить ли к Г).Давайте не будем переживать-ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, неполучается))))особенно когда признаков Б нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лекочка, знаешь мы всегда надеемсЯ до последнего! порой кажется что это глупо... но на БП были примеры, когда девочки сдавали кровь - приходил неБ хгч, они отменяли таблетки, М не приходили...они передсавали хгч и рез-т они Б!!!! то ли поздняя О..то ли ошибка лабы..хз..

 

Yagodka Malinka , Дакса, :wave:

 

всем-всем-всем привет!!!

чуть снова не запереживала что на узи не увидела желточного мешка но вспомнила наш девиз -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, у меня тоже грудь не болит и почти не растет :huh: Но ХГЧ растет :clap: Единственный признак- ем как ненормальная и даже не поправляюсь :Crazy: В пятницу иду на УЗИ, спрошу у Г насчет груди, чего она не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне спать охото постоянно и еще грудь болит, и поясницу тянет врач прописал дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайти верить что все будет хорошо! Нет, я даже уверенна что все будет замечательно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, потом расскажешь мне)))) и нам))))))) :D . но только есть одно но,у меня то раньше она побаливала.. а сейчас щупаю себя она только под мышками болит и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, мне спать тоже охото,но наплывами. то охото,то нет.но вечером в 21 я уже батоном сплю.а раньше до 00 телек зырила. а вот с грудью непонятки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, очень хороший девиз! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

У меня пояница всегда болела во 2 фазе перед М, а сейчас вроде нормально (Тфу, тфу, тфу). А вообще она может болеть от того, что прогик растет, это мне врач сказал, так что не накручивайте себя. А про грудь, так это у всех индивидуально, я вот когда дочей беременная была, только по груди и поняла сначала, а неделе к 7 (эмбрионального срока) грудь прошла, и только потом ближе к родам опять расти начала и тянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, когда есть выделения медикаментозно это не решают.

Привет,почему не решают? Когда у меня была ЗБ на 8 неделе, все началось с коричневых капелек, мне в больнице предложили выбрать самой или чистку или медикаментозно. Я сама выбрала медикаментозно, какие то 2 таблетки дали и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вчера забрала свой ХГЧ 6592 при нормах 3 недели (1500-5000), блин а у меня все равно страх о ВБ, что делать как отогнать эти мысли, даже такое ощущение, что стало отдавать в попу, блин, девульки, я наверное сойду с ума, сегодня иду к врачу, но от осмотра хочу отказаться, так как печальный опыт уже был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, когда есть выделения медикаментозно это не решают.

Привет,почему не решают? Когда у меня была ЗБ на 8 неделе, все началось с коричневых капелек, мне в больнице предложили выбрать самой или чистку или медикаментозно. Я сама выбрала медикаментозно, какие то 2 таблетки дали и все.

 

а мне вообще не давали право выбора сделали чистку и все....это я уж потом узнала что можно с помощью таблеток..

Оленька // если бы у тебя была ВБ у тебя б такие боли были! на раннем сроке лучше б конечно не смотреть-сходи на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, я думаю на узи уже смело можешь сходить и там скажут маточная или нет. у меня при сроке 2-3 недели увидели что маточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, мне кажется хороший ХГЧ, думаю беременность маточная, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, да блин я и на узи не хотела бы спешить, а что делать не знаю, а можно это еще как-то по анализам узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, нет никак.сделай узи,они на маленьком сроке потихоньку посмотрят и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, понимаешь мы эту беременность 4 года ждали, а если все нормально и узи я наврежу крохе? У меня у 2-х подруг после узи выкидыши были, тем более у меня уже была ЗБ, так что теперь я боюсь всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, ну тогда лучше сдавать на ХГЧ, можно и прогик для успокоения, и смотреть его в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, мы тоже 3 года ждали. тоже паникую по любому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки что то тянет в левом боку, снизу, где поджелудка что ли? ЧТО ЭТО? боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шайнурова, забей в яндексе про боль слева внизу и тебе кучу статей выведет.я кстате как раз сегодня читала про это. это помоему и есть поджелудочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, :friends:

 

Оленька //, :wave: не верь байкам про узи вредное, но раз тебе самой спокойнее пока не ходить - ты просто знай что только при маточной Б хгч удваиваетсЯ каждые 48часов - и не надо никаких узи!просто пересдаёшь, считаешь, понимаешь что всё отлично и радуешься своему положению :friends:

чего не могу щас сказать о сеебе :sick: нет я конечно радуюсь но в перерывах между :sick: бябяшками :sick:

 

шайнурова, левый бок снизу?? совсем в паховой области прям?если да может там у тебя ЖТ болит?если выше до может быть и кишечник :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...