Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

Жуть девочки....вот это мужики пошли :scratch: Прочитала и теперь свой таким золотым кажется :spiteful:

Девочки, посоветуйте! Мы писаем в горшок все время, промазы редко, но вот писаем в колготках, прям ни в какую не снимает :banghead: Если я сама сниму, то начинается истерика и она уходит с горшка и терпит или как кутек подпискивает в штаны :doh: ...может у кого есть идеи как тут быть? Или уж отстать от ребенка, пока до нее самой не дойдет (пока так и делаю)

jumary-baby, не болейте!

Шикотанка, расскажи пожалуйста со скольки лет Вадимка стал спать на втором ярусе кровати и вообще как ему нравится,не боится? А то у нас папа присмотрел тут диван со вторым ярусом, а я чет не знаю...вроде и удобно и не детское совсем :scratch:

*Катюха*, приветик, вы молодцы с танцульками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Вичка*, это не я не рассматриваю садик, это он нас не рассматривает :grin: стоим в очереди аж в двух садах, но у нас нет яслей, деток берут только после 2-х.. наша очередь, сказали, должна к сентябрю подойти..

*Катюха*, мы еще бутылками пользуемся, я не парюсь по этому поводу, поскольку и из кружки тоже пьем, и трубочкой.. у нас в бутылочках просто метровые дырки, Полька их прогрызла.. хочется ей пить из бутылки - да на здоровье..

Девочки, скажите, у всех малышня на горшок ходит?? Моя ни в какую.. плачет, когда на горшок садим, всё, гадючка, понимает, но как писать -убегает, прячется и ссыт в штаны.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, моего если посадишь - сходит чаще всего, но я ленюсь, а он одно время просился изредка, а теперь не просится. По-большому категорически в подгуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, Данюху-то родили вовремя)) Старались 3 года. Никита все причитает, что так поздно родили. А отпускать его очень страшно, все надеемся, что передумает, сами не отговариваем.

Грига, ой, какие вы умнички, так научились засыпать (тьфу, тьфу. тьфу) С моим так не выйдет. Он вечером вообще не управляемый. Соседи наверное думают, что я издеваюсь над ребенком, а он любитель поваляться на полу и повизжать. Пока только наловчились так: Никита целует Даню, уходит к себе спать (иначе откажется убаюкиваться), мы все выключаем, на сиську, и только так пока, ну хоть как-то, зато не в 1час ночи, а в 22:30-23.

Шикотанка, перепланировку комнат? ой , нет, я ремонт кухни еле пережила)) да и ненапланируешь у нас ничего и не пристроишь уже. Никитина комната и есть пристройка. Раньше была однокомнатная квартира.

А решение у Никиты возникло спонтанно, с другом поговорил и вот понеслась... И еще сериал "Кадеты" в своем время ему мозг промыл - "вот хочу так же" и все, посмотрим, как все сложится...

*Катюха*, мы пьем из пластиковой 300гр бутылочки с поилочкой, из чашки бывают промахи.

jumary-baby, пришли с ДР отца, куча гостей и т.д. визжал всю обратную дорогу и дома весь вечер, пока не умыла и не вытерла подолом халата, вот и не верь после этого.

 

По поводу шлепков, муж меня озарил. Сказал: "вот ты шлепнешь, ну разве он замолчит? Ведь еще сильнее будет орать, а потом будешь плакать и ругать себя, следовательно - толку ноль". Как-то уже держусь и очень давно.

 

... а про мужиков, Шикотанка правильно сказала. Другими словами, что не делается все к лучшему. Мой бывший муж (Никите 5 лет было) поставил меня в известность, что разлюбил после 1 года свадьбы, изменял 4 года и теперь у него любимая женщина... и это еще все фигня - предложил жить вместе, потому что ему все дороги одинаково. Что интересно, ведь не моральный урод какой, а со всех сторон положительный (казался), всеми уважаемый, веселый и очень красивый сволочь! а что отчибучил)) Расстались, и через 3 месяца я встретила своего настоящего, самого лучшего и любимого:) :give_heart: Ему бедному столько пришлось вытерпеть, я его выгоняла, сравнивала, год плакала у него на плече и говорила, что неудачница, потом проверяла на стрессоустойчивость и преданность. Расписались спустя 10 лет. С бывшим общаемся, женился в третий раз, надеюсь последний. Так что все идет своим чередом, как положено. Блин, не заметила, как рассказала о себе сокровенное.

**Mum of a fine angel**, один раз мужу удалось усадить Данюху на горшок хитростью, письнул, но музыка не заиграла, а очень надеялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, мы на горшок не ходим - садимся, снимаем штаны, посидим, встаем и писаем укромно где-нибудь! Мне кажется он просто не понимает пока, думает что это просто игра такая - сесть, штаны снять...

СветаСлава, мой первый тоже положительный весь был...

Мы пьем только из бутылочки или из трубочки, ему из чашки хочется, но он не понимает как и все проливает, а мама ругается :blush: ну не хватает у меня выдержки...я вообще как бомба сейчас...

Вичка вот я и думаю как быть сейчас - лечить или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*,

Шикотанка, тебе также "повезло"?

Мой первый муж моральный урод!Я каждый день благодарю Бога что он отвел меня от этого человека и подарил мне счастье с моим нынешним мужем.

Январёнок, мы кровать купили когда Вадиму было 2,5 года.Ему очень понравилось спать на втором этаже.Залазить научился сразу,а слазить на второй день)).не боялся.Но вот например Дему я бы так не отселила в 2,5 года на второй ярус.Все зависит от ребенка.Я знала что Вадимка будет спокойно себя вести на высоте.А вот за Дему не уверена,рисковать бы не стала.

**Mum of a fine angel**, мы не ходим на горшок,я до сих пор подмываю его под краном :Crazy: .Бывает просыпается с сухим подгузом ,идем в туалет и по 30-40 минут стоим ждем,когда же Дема пописает.псих уже накрывает,а Дема все стоит и не писает...Жду весны,чтобы тепло в доме было,тогда возьмусь за это дело конкретно.

СветаСлава, понятно.Мне кажется после этого сериала многие мальчишки пошли в кадесткие училища))

Вот и у тебя история с бывшим неудачная :( Но с хорошим итогом сегодня. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы меня успокоили! А я даже признаваться не хотела, стыдно было, что Полька на горшок не ходит.. Всё казню себя, что вот не пошла бы работать, не кинула бы дитё на няню-уже бы приучила ко всему, а няне ее жалко.. Меня на работе затрахали -у всех дети чуть ли не внутриутробно стали на горшок проситься, а вот моя.. :spiteful:

Я тоже надеюсь, что если во второй раз замуж выйду, то по-другому будет.. искать буду уже по-другому- теперь у меня Поляшка есть, этот момент будет первым учитываться в поиске. Ну и так хочется еще малышуна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :Hello:

и мы, и мы горшок игнорим :scratch: ...иногда садиться-писает или не писает)) говорит "дяниска умниска" встает и уходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, Шикотанка, СветаСлава, Вичка спасибо за ответы. Меня это на самом деле не особо напрягает, пока :D ,но после 2-ух лет думаю начну по-тихоньку.

**Mum of a fine angel**, Мы не то что не ходим, мы просто его игнорим, а если пытаешься ее посадить на горшок орет как будто ее режут. Ну опять же жду пока ей 2 стукнет,но здесь уже будет принудительно. К садику уже нужно будем готовиться. :pardon:

Январёнок, спасибо,стараемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай!

**Mum of a fine angel**, так ты в процессе развода теперь? это тебя не ставит в приоритет на сад?

СветаСлава, Шикотанка, tanik, хорошо, что у вас все наладилось в жизни! :giverose: :giverose: :giverose:

tanik, если тебя ничего не беспокоит и нет дискомфорта, так зачем лечить, а уж темболее если такие разные мнения врачей по этому поводу :scratch:

теперь у меня Поляшка есть, этот момент будет первым учитываться в поиске. Ну и так хочется еще малышуна..

умничка ты какая, столько оптимизма, а ведь только "обожглась" :giverose:

говорит "дяниска умниска" встает и

:rotfl: :rotfl: :rotfl: конечно умниска такие перлы выдает! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, :giverose: все что нас не убивает-делает сильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Потеряли нас? У нас в принципе все хорошо. Пузо поведу на узи во вторник. У Ксюши была история с гемоглобином, он упал до 78, ходили по гематологам, сейчас проходим курс лечения, в пятницу опять на прием.

*Вичка*, смотрю у тебя в пузике партизан поселился?

НА след.неделе скорей всего я опять пропаду, уж очень много дел у меня, но профиль свой я заполняю, так что кому интересны результаты узи - милости прошу после 6 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, не переживай за горшок, научится, когда поймет. я свою детку почти и не учила, а она вон и какает и писает на горшок, только в колготках :pardon:

mamaDi, Ди как всегда)))

Шикотанка, спасибо, раздумали двухъярусную кровать брать))) Эх,а папа так мечтал :grin:

♥Dolphin♥, удачного УЗИ! а как с гемоглобином выяснилось? Кровь сдавлаи или как-то сами заметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, выздоравливайте! не пропадай!

Январёнок, :D а я наоборот уверилась в том что 2 ярусная нам нужна, Димка все равно пока со мной спит и вряд ли скоро перестанет, а там уж и сразу на 2 этаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, я хотела ей сделать прививку и и сдала кровь, а там гемоглобин низкий, вот и вся история. Пока мы были на ГВ он у нас всегда был 112-125, а как бросили, так и упал видимо. Из еды хуже усваивается железо, чем из грудного молока. У нас железодефицитная анемия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, мож вас рассекретят завтра? :dirol:

у нас да, партизан(ка) :banghead:

с железом - беда! Слушай, а по Ксюше никак не было видно что железо упало, т.е. усталось, сонливость и т.д., и что теперь препараты какие то назначили?

У меня самой железо низкое, я тут у девчонок спрашивала чем поднимать, так теперь стараюсь и Макса гранатами кормить и соком отпаивать.Еще и болеет вторую неделю, почти не ест ничего. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, по Ксюше видно не было вообще. Кожа у нее смуглая, еще после отпуска до сих пор загар не сошел, она активная и бодрая и кушает хорошо. Нам назначили мультивитамины и мальтофер в каплях (это 3-валентное железо).

Сходила на узи. Узи хорошее. Только ребятенок лежит в поперечном положении. ДО последнего хотел остаться сюрпризом, потом в последний момент раздвинул ножки и показал свое хозяйство. Мальчик у нас будет, а Ксюши братик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, :clapping: здорово как!!!! Ещ евчера так и хотела написать, "может вашего мальчика рассекретят?" как вам новость, вы вроде больше к девочке склонялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, здорово, что пацан! Для разнообразия подойдет! А то, что поперечное положение, так вообще не загоняйся! Детки в пузе крутятся до последнего! Еще 100 раз поменяет положение! У меня старший такой товарищ был. :swoon: Где-то на 28 недели уселся на попу, я его всякими гимнастиками пыталась перевернуть - ни в какую! Стала настраиваться на КС, потом недель в 33-34 перевернулся головкой вниз, я опять стала настраиваться на ЕР, а когда все сроки ПДР прошли, и я пошла в РД, чтобы просто посмотрели все ли в порядке, меня огорошили новостью, что он опять сидит на попе и ЕР отменяется! Хотя за 2 недели до этого была на УЗИ - голова была в низу... Так что крутятся дети до последнего! :banghead:

*Вичка*, что за аватарка у тебя? А ну, верни Максика на место!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, отлично как! Думаю даже, что между разнополыми детьми ревность поменьше (может, конечно, ошибаюсь). ПОЗДРАВЛЯЮ!

Почитала про мужиков-уродов, как это все страшно:((( и какие вы умнички, что находите силы, оптимизм и веру, чтобы идти дальше! Все восполнится по содеянному, они еще наплачутся:)

А у нас уже вовсю рождественский мандраж! Чуть больше 2х недель осталось! Дел выше крыши, КАК КЛАССНО, ЧТО ЛЕТИ В ЯСЛЯХ!!! Пусть на полдня - но за одно утро можно столько всего успеть! Реально ощущение, что жизнь началась заново:) (вот такая я мама-кукушка) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия подойдет!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

что за аватарка у тебя? А ну, верни Максика на место!!! :***:

так год дракона идет, вот и дракоша, а Максюхина верну, просто надоело уже на него смотреть :lol:

zaya_, я чет думала ты в трудовые будни ударилась, а ты дома прохлаждаешься? :lol: Елку уже поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, с мальчишкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, :pardon: подрабатываю когда заказы есть (переводы), но в большей степени как ты сказала - дома прохлаждаюсь:) На полдня я считаю ничего страшного - все равно большую часть со мной прводит, а так получает много общения и самостоятельности, ну и уже научилась где надо - за себя постоять, где надо - поделиться, слушаться лучше стала;) А елку мы поэтапно делаем: сперва просто елку поставили, когда Лети привыкла - огоньки навесили, включаем, чтобы интерес поугас, сегодня будем наряжать - надеюсь она уже спокойно отнесется и не будет шары с веток сдирать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики))

мы с Ди были не так давно на фотосете-фотосы в профиле))велком

♥Dolphin♥, с мальчиком вас :giverose:

zaya_,

КАК КЛАССНО, ЧТО ЛЕТИ В ЯСЛЯХ!!!
ммммм клево!!! я мечтаю, о том,что Ди отдам в сад...но как скоро...она такая тихая у нас,скромная, осторожная...страшно отдавать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

*Вичка*, мы очень счастливы, что у нас будет и сын. Мне стало теперь очень интересно, как это с мальчиком. И насчет комлекта. Мы всегда с мужем хотели 3-е детей, поэтому вся интрига впереди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...