Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

Грига,

Кстати вспомнила вдруг свою говешку Г, как она мне говорила вообще живот руками не трогать!!! "Что вы всё животы свои гладите и трогаете??? Вот поэтому у вас и тонус!!!"

Так что, пузики наши, руки прочь от животов своих, а то еще тонус нагладите! Нечего детей к ласке приучать!!!

я валяюсь :lol: :lol: :lol: действительно :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девульки спасибо за поддержку.Сегодня опять была бессоная ночь.Плакал сильно.Когда же это кончится!Даже муж уже (с его отменной выдержкой) раскис,жалеет так сынку.Вечером опять темпа 39,утром 38.Это уже 4день пошел.она правда (темпа) быстро сбивается.я устала жутко.Выписали нам еще ацикловир.Вообщем лечимся. Грига, вот я и переживаю что эти корочки он счешит. :( Слежу как могу за этим делом.

jumary-baby, ой правда какой сыночка взросленький получился!Симпатюля!

 

А у нас прогреса с горшком нет.Недавно проснулись,подгузник сухой.Я его на горшок и минут 40 блин с ним провела в ванной,уговаривая пописать.Нивкакую не хотел.А как я отвлеклась на секундочку он тут же написал ,конечно же мимо горшка. :Crazy: Говорить не хочет. все слова какие то одинаковые.По большей части мычит и показывает.Со скольки лет к логопеду водят?кто нибудь знает?чувствую придется нам походить :Crazy:

 

ПРо подарки на НГ еще не думала.Это Вадюха у нас избранно относится к игрушкам.А Деме все равно чем играть.Хоть баночкой от йогурта. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, кстати, написать тебе написала, а рассшифровку твоего списка подарков не спросила. :grin:

1. что такое верстак?

2. над самокатом сама думаю!

3. билдэндплей -смысл слов понимаю конечно, а что за игрушка?

ну ты прям лягушка-путешественница! :D То туда, то сюда... Не жизнь, а сказка!

не сказать что мне это нравится :grin: а еще и с Максом, да и Б - приятного мало. Вообще пузожитель у нас уже попутешествовал, и сколько еще в переди. С Максом все 9м тихо спокойно просидела. :scratch:

что старшему в этом возрасте подарили машину, на которой можно кататься. Он до сих пор гоняет на ней.

вот уж действительно лучший подарок ре, Макс тоже на своей гоняет ещедневно, и сам и игрухи возит, и с любимыми Клепой и гав-гавом!

как она мне говорила вообще живот руками не трогать!!! "Что вы всё животы свои гладите и трогаете??? Вот поэтому у вас и тонус!!!" :lol:

Так что, пузики наши, руки прочь от животов своих, а то еще тонус нагладите! Нечего детей к ласке приучать!!! :lol: :lol: :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Шикотанка, держитесь там! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, пасиба! По-моему мальчикам молчать до 2-2,5 лет вовсе не зазорно, погоди еще, ИМХО.

 

*Вичка*, верстак - набор такой, типа мини-мастерская с отвертками, пилами, гроздями, молотками и прочим. Всё из пластика или дерева, и обычно что-то типа поверхности верстака прилагается, куда это все вставляется, куда гвозди забивать. Их очень-очень много видов, буду шерстить - выбирать. Помню как крестник в 2,5 года сидел всё это отвинчивал-откручивал.

Вот например крутой верстак для тех, кто постарше:

6438e8bed52a187c8e5ada39de2c1318.jpg

Самокат к весне обязательно купим, думаю как раз как подарок на ДР. А билд энд плей это наборы такие, по-моему трех видов, с разной техникой (самолет и вертолет например в одном наборе), к ним прилагается шуруповерт на батарейке, а сами эти штуки все на винтиках, которые этим шуруповертом отвинчиваются.

i?id=222647829-65-72

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, mamaDi, и все мои дорогие девочки! Я и правда пропала, надо исправляться, почитываю вас регулярно и так радуюсь - СКОЛЬКО У НАС ПУЗАТИКОВ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! И любуюсь на ваши фото деток-лапочек! Мы летом были 1,5 месяца в России, а потом еще месяц на море на юге Италии. Совсем интернет забросила... Теперь вот постепенно вливаюсь обратно, но мы сейчас начали с Лети ходить в садик, у нас идет процесс "внедрения" :D (не знаю, как правильно перевести) пока что дошли до оставания одной в саду без меня на 2 часа, на следующей неделе будет оставаться на обед, если все пройдет гладко - то потом и на сон. Но я все это время должна быть в саду, так как если у нее вдруг кризис, типа "хочунемогудайтемаму", то я должна быть рядом, чтобы не травмировать психику... Это блин внедрение длится уже месяц, но реально вижу как Лети изменилась, повзрослела. У них там и музыка и рисование и английский и детская йога, да и просто общение со сверстниками на пользу, до этого она шугалась детей, не доверяла особо (как понимала, что могут ненароком/не специально ударить, толкнуть, игрушку отобрать). К новому году хотелось бы начать оставлять часиков на 5-6. Хочу свободу! :grin: Фоток много, но папа наш как раз поменял компьютер, надо ждать когда у него дойдут руки кинуть архив фоток на новую память. Обещаю не теряться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, ну как вы?вылечились?...мы практически-гулять немного начали-кайф!

ого!какие дорогие роды(((...блин прям засада одна сплошная!...ты главное заранее не переживай-все будет хорошо!...а в этот раз КС или ЕР?..я много раз читала,о том, что в европе практикуют ЕР после КС

 

jumary-baby, ммм, какой симпатулька сыночек! хорошее фото у вас будет в паЧпорте..у нас фото капец)) даж показывать не буду)))

афигительные игрушки! неужели сыны будет в такие играть?...нам бы папе нашему))мож научился бы чему-нить))

Шикотанка, какой кошмар(( сил вам(( бедный Демик, пусть скорее выздоравливает!!!

Грига, и я,если не честно,не хочу на работу...если работать,то не на дядю...а для себя,что бы самой, пока ничего не придумала

zaya_, уряяя!!! вылезла из засады!!!рассказывай как отдохнули? как к садику привыкали?и канеш,ждем фотосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: mamaDi, шпасибо! Игрухи может чуть рановато, но это просто моя мечта детства. :))) И муж у меня этим летом увлекся, на даче устроил себе мастерскую с кучей приспособлений, верстак 2 месяца своими руками делает, из ясеня, мощный такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки подскажите у кого какие санки? Довольны вы ими или нет? Может не париться и купить самые обычные недорогие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра Kerry, говорят надо брать с плоскими полозьями, я буду покупать самые обычные, только со снимающейся ручкой, за которую можно толкать санки перед собой. Подруга отдала прошлой зимой санки-ступеньку, где ребенок сидит на одном уровне, а ножки его на другом. Не знаю, как в этом году, в том было очень неудобно, он все время скатывался, приходилось привязывать в области пояса. А к следующей зиме уже снегокат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра Kerry, у нас санки-коляска - оч нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, это что за чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Нас сегодня намного лучше! :thumbsup: Вчера еще темпа была вечером,но сегодня онурцом.Не чешится особо,только во сне и не плачет!Вообщем идем на поправку!УРА!

zaya_, какой классный садик у вас,столько всего интересного для деток :thumbsup:

jumary-baby, это будет замечательный подарок на 2годика мальчику.Я помню старшему как раз в 2 года подарили набор таких инструментов-шуруповерт,гайки разные,каска,очки ,отвертки.Очень очень ему пришелся по душе.Играет по сей день ,и Демке очень нравится с ним играть.

 

Сестра Kerry, у нас самые -самые обычные санки. и мы довольны :pardon:

Ссылки скрыты.

jumary-baby, у моей подруги тоже такие санки с сиденьем повыше,жаловалась что ре падает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, ну вот, хорошо )))

 

Нашла столлярный набор на 1-3 года у ай эм той.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Мы уже в Ирл, как же нам с Максом здесь хорошо, все такое родное, даже ненастная погода! У меня рождается мечта вернуться назад :grin:

jumary-baby, спс за разъяснение! Верстак - хорошая вещица для мальчишек. Надо тоже рассмотреть как вариант.

zaya_, с возвращением! Не пропадай! :giverose:

mamaDi, спс, Макс уже как огурчик! На счет родов уж как получится. Думаю до Макса ДР покатаюсь туда сюда, а там приедем с Максом в Ирл и будем сидеть до родов. Роды предполагаются быть естественными, здесь между КС и ЕР достаточно 18 месяцев между родами. Да и после 2ух КС практикуются ЕР.

у нас фото капец)) даж показывать не буду)))

ну так всегда...а чего капец, давай показывай! Не верю что плохое фото, у вас плохих не бывает :grin:

нам бы папе нашему))мож научился бы чему-нить))

:lol: :lol: :lol:

Шикотанка, ну СБ, отмучились! Поправляйтесь окончательно!

 

Девочки, кстати, вставила в профиле ссылку на сайт с игрушками. Это подобие лего, и полностью детали совпадают с настоящим лего. Только цена в разы дешевле. Доставка по всему миру. Сама думаю выбрать у них что то, так как лего у нас первом месте среди игрух.

 

отписалась, пошли мы прогуляемся и горшок купим, а то мой ребенок совсем в непонятках, то какай на горшок, то какай в памп а то у нас горшка нет))))

 

Всем хорошего воскресенья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, как коляска прогулка, только на полозьях, фото чет не вставляется...набери в поисковике.

Шикотанка, с почти выздоровлением сынулечку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, вау, еще однааааааа!!!! Можно тихонько поздравлять?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Еще одна пропажка из кустов вышла :D Да еще и не одна уже-Поздравляю тихонечко :giverose: :giverose: :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, таааак.... народ потихоньку подтягивается обратно! Скоро совсем все из кустов выберутся! Да еще и с такими прекрасными новостями!!!! :yahoo: Молодец! Здоровья вам!

*Вичка*, ты нам потом периодически пиши где ты, а то ты так много и стремительно перемещаешься, что и запутаться не мудрено... :wacko: А горшок дело хорошее!!! А ваш дом в Ирландии долго еще вашим будет? Пусть горшок там "живет". А еще лучше, что б и там, и там одинаковый горшок был, так Максу удобнее будет.

Шикотанка, вот и хорошо, что выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, :yahoo: :yahoo: :yahoo: с пузиком вас!!!

 

Девочки, это Б уже 7 :shock: в нашей темке!?

Давайте, подтягивайтесь, кто следущий? :man_in_love:

Грига, дом наш пока мы за него платим, вот я и хочу до апреля протянуть... роды восстановление, а потом уж и в Англию можно будет.

Горшок вчера купили, совсем другой - единственный, что был в нашей маленькой деревне. Максу он уже по-моему не нравится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я добралась до компа.

jumary-baby, Ванюша такой взрослый на фото.

*DESERT*, ремонт дело хлопотное, но приятное!!! Результат потом так глаз радует! Так что держитесь, крепитесь, и глядишь НГ в новом гнездышке встретите! :amen:

Спасибо. надеюсь до НГ переехать. Но сам праздник решили отмечать в России у родителей. Пока я в декрете, могу ездить, надо пользоваться моментом. А то с работой особо не вырвешься. Побудем у родителей до конца каникул :give_heart: Только вот кума моя считает, что я должна встречать НГ в новой квартире и еще это все связывает и высокосным годом. Я только не понимаю, почему мой родной дом не моя квартира :banghead: мы на эту тему с ней немного поспорили. Я очень люблю своих родителей :man_in_love: и к тому же папа идет 31-го декабря в ночную смену, это еще больше меня подтолкнуло поехать туда.

А у нас прогреса с горшком нет.Недавно проснулись,подгузник сухой.Я его на горшок и минут 40 блин с ним провела в ванной,уговаривая пописать.Нивкакую не хотел.А как я отвлеклась на секундочку он тут же написал ,конечно же мимо горшка. :Crazy: Говорить не хочет. все слова какие то одинаковые.По большей части мычит и показывает.Со скольки лет к логопеду водят?кто нибудь знает?чувствую придется нам походить :Crazy:

Как про моего малого написала. Все точно так же :friends: Сама не знаю, что с горшком делать и как речь развивать, пока жду.

 

Канифолька, поздравляю! Легкой Б и родов! Какие вы, девочки, молодцы, сразу и второго. :giverose:

jumary-baby, мы верстак купили деревянный,подарим на св. Николая, думаю малому понравится, он любит все крутить.

 

Кстати, продолжаю про горшок. Мои родители привезли нам такой, как я показывала здесь ( в России он в 3 раза дешевле, вот мы и решились на него). Так вот малой заинтересовался и часто на него садиться и понимает, что туда надо пи-пи, но пока еще ни разу, не могу выследить. Но для нас прогресс,то хоть садиться,а то ж вообще отвращение ему горшок вызывал.

 

Про подарки к НГ, сейчас "шарюсь" по сайтам, много всего надо купить и всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, !поздравляем с беременностью!Здоровья и легких родов!

*Вичка*, 7?а я думала больше))) :grin:

tanik, спасибо! :friends:

*DESERT*, а у меня в прошлом году был такой бзик,встретить НГ в своей квартире,так муж загоняла бедного с этим ремонтом.Он как выжатый лимон был на НГ.До сих пор мне вспоминает эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, садик обычный, думаю все эти их английские/йоги и тд детям абсолютно до лампочки, они больше для родителей, пустить пыль в глаза :D

*Вичка*, совсем вы что-то запереезжались! Как Макс переносит каждое новое путешествие?

Канифолька, Вот это назвается - "выход с сюрпризом" :grin: !!! Поздравления! Может пора на первой страничке и вправду список вывесить с пустившимися по второму кругу! :D

Какие вы все умнички, девочки, уже про подарки к новому году думаете! Кто что девочкам присмотрел?

А вот несколько наших фото этого лета... из почты отправленной выловила, компьютер пока еще пустой...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, a что обсчиталась я?

Вроде по ПДР так:

Эстер,

Я,

Дельфин,

Таник,

Туся,

Олюшка,

Канифолька

а я думала больше)))

Кого упустила??? или это ты с намеком на себя? :grin: :grin: :grin:

zaya_, Лети повзрослела то как! Такая же куколка, щечки, как у мамы - ваше все! :giverose: :giverose: :giverose:

Только вот кума моя считает, что я должна встречать НГ в новой квартире и еще это все связывает и высокосным годом.

*DESERT*, как же меня бесят люди, которые, веря в приметы, навязывают их другим!!!! Ну вот зачем, при чем здесь высокосный НГ, новая квартира и встреча НГ в родном родительском доме? Ну вот как связать? :banghead: :banghead: :banghead:

у нас похожее было - муж предложение сделал в декабре 2007, 2008 год - высокостный! Но мы не хотели ждать 2009 - еще год! начали планировать свадьбу в марте и уже не оставалось дат кроме 2ух в августе, т.ч. либо так либо 2009 год. Как сказали родителям мужа, возмущений то сколько было - год высокостный, пост успенский!(они очень верущие) Благо муж умеет найти правильные слова! Так и с Макса крещением, наседать продолжают на меня, мужу ни слова - знают, бесполезно.

Похожее сейчас у подружки (они здесь живут). Ей парень сделал предложение в апреле. На этот год не успевают ни по датам ни по деньгам. А следущий год высокостный и ей 40 лет. Её мама сказала - низя - 40 лет никаких бурных праздников/отмечаний да и год неподходящий! Будут ждать 2013. А ирландцы с большим размахом празднуют 40 лет и знать не знают ни одной приметы про высокостный год! Но она сказала своему парню (он ирл) - никаких праздников! Вот так - каждому свое. Одно я знаю точно, что на себя примеряешь, то и будет. Кто в приметы верит, на тех они и сбываются! Так что отмечай там где хочется, и куда сердце тянет. НГ -семейный праздник, и справить его с родителями - самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! :) буду заглядывать теперь почаще :) как-то даже в июльские не тянет))) все к февралятам)))))

 

Сурпрыз вот такой сделала :)

Девочки, вспоминайте :grin: начинаю загоняться, не моловат ли хгч? 954 для 6 недель?

 

Я на НГ один подарок только придумала, акваковрик. пока рисуем на всем, что придется... на стене нарисовала, каждый раз проходя мима показывает и говорит: "мама, кап-кап-кап!" это типа она нарисовала там дождик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...