Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

Oluschka, здорово, что вот так что само получилось! А еще прелесть какая что малышик летним будет. :giverose: :giverose: :giverose:

не не думаю, что аллергия,

просто у нас в Ирл у соседского мальчика было похожее, кашель и задыхался ни с того ни с сего, раз в больницу загремели, через несколько недель повторение- второй раз больница. В больнице никаких диагнозов, все анализы хорошие, дыхание восстановили и домой. Они решили в Польшу на обследование съездить, а там установили что у него аллергия на пыль. Вернулись домой все перемыли, поменяли все одеяла и подушки на новые...

Такой пример..., но пусть у вас все обойдется.

Как Б-ти, отличаются?? Когда рассекречиваться пойдёте?? Что сердечко подсказывает, кто живёт в пузике??

на раннем сроке отличались, а сейчас все одинаково. УЗИ у меня 17ого в больнице, но очень сомневаюсь что скажут (с Максом они мне на 38ой неделе сказали). Пойдем может перед НГ на 3Д сходим, муж хочет, а я бы и сюрпризом оставила в этот раз. :dirol: а сердечко предательски меняет мнение. Вернее само сердце к девочке склоняется, а потом включается разум и говорит что там пацан :grin: :grin: :grin:

mamaDi, Ди поскорее поправиться! Что педиатр сказала? Какие у вас зубы на подходе?

Мы тоже с соплями. В субботу поехали на море, муж говорит продуло, но он был одет ну очень тепло. И не на таких ветрах бывали раньше. А верхний клык вчера проклюнулся, т.ч думаю на зубы сопли. Но сидим дома, в субботу самолет, боюсь если сопли не пройдут будет орать.

 

тоже недавно заю вспоминала

Они в Рашу как уехали летом в отпуск, так и не появлялисъ

 

п.с.выложила фоты с субботы, кому интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Вичка*, спасибки!мы стараемся! ;)

верхние 8ки идут и нижние клыки вылезли на днях...я поэтому и не кипишила из-за подкашливания-думала слюнки скопились...а тут фиг(( горло красное, но легкие чистые! так что лечение стандартное

..да на зубы как здрасти может быть и насморк и кашель...смотрите не разболейтесь совсем!

в субботу самолет
куда намылились опять? ;)
выложила фоты

мммм какая красота!!!Максюшка такой модняшка!!! :give_heart: и ооочень красивая местность! :good: :good: хаха опять Максимилиана побрили?..или вы 1й раз?...у нас блин тоже жо.. с волосиками(( мы ее в сент.побрили)) сейчас начали расти...не намного чуще ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут фиг(( горло красное, но легкие чистые!

так что врач сказала, простуда? я Макса на дневной сон с Нурофеном уложила, не мог заснуть, показывает что в ротике у него болит.

куда намылились опять? ;)

так мы с Максом на родину, в Ирландию летим на неделю, я ж там на учете по Б стою, там и рожать буду скорее всего :scratch:

хаха опять Максимилиана побрили?..

да, ужас! Мне плакать хоцца на него лысого смотревши. Скучаю по волосикам. Это мы 2ой раз и последний его облысили, больше я не соглашусь ребенка уродовать. муж утверждает что волосы жесче будут, да и у него макушка лысая, а сзади уже волосы в хвостик собирались. Как бы надо было...

у нас блин тоже жо.. с волосиками(( мы ее в сент.побрили)) сейчас начали расти...не намного чуще ((

вот беда, с девочкой особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и я в кустах... писать что-то ничего не хочется... сорри... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Oluschka, поздравляю! Легкой беременности! :friends:

 

Хлопцы растут. Много новых достижений. Максик говорит отчетливыми предложениями с глаголами, все свои действия комментирует. Илья переворачивается со спины на бочок, во всю агукает. А еще у него дисплазия :this: . Вроде кому-то из февралят одевали стремена. В каком возрасте и как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, поздравляем с пузиком!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья и легкой беременности!!!

 

*Вичка*, я ваши фоточки еще в однокл.оценила!Очень красиво!И вы с Максимилианом и природа!Ты отлично выглядишь!И животик уже видно :blush: :giverose:

mamaDi, *Вичка*,tanik, пусть детки скорее выздоравливают!

Витамин Д тоже не даю,просто потому что я за него вообще забыла :Crazy:

Старший переболел ветрянкой,уже сегодня в садик отправила (дома сразу тишинааааааааа),у Демки только вчера появились прыщички.Темпа 37,5.Капризничает ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, поздравляю тебя беременюшечка!!!

Ссылки скрыты.

lisyon@, Какие мальчишки у тебя молодцы!Ты хоть напиши как ты???

Про дисплазию:**Mum of a fine angel** дочке Полине одевала подушку фрейка, после нее им сняли дисплазию.

нам тоже ставили дисплазию.Хочу отметить что ножки у нас раздвигались идеально.причем сначала мы ходили на узи и сказали все гуд,а через 3 месяца мы пошли на ренген и сказали что дисплазия есть.Назначили нам шину вилевского.Мы ее купили,одели и сразу же сняли.(на ребенка реально дипресия напала).Я так издеваться над своим ребенком не смогла.Ортопеды к таким штукам как стремена,шины,подушки и т.д. сразу прописывают успокоительные таблетки,капли ребенку.

Лично я нашла лучшего в городе массажиста-реабилитолога,который делал нам 3 курса массажей и ЛФК + на дом приходила женщина которая делала электрофорез с кальцием.Итог:у нас все хорошо,чего и вам желаю!!!

 

*Вичка*, посмотрела фотки.незнаю в какие места ты кг набираешь-их не видно :D МЕСТНОСТЬ ПРОСТО супер!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы засиделись в кустах, вылезем :grin:

Всех Б поздравляем, легкой беременности и здоровых малышастиков!

Мы тут в ремонте застряли, оч хочется все побыстрее сделать и забыть)

Ксенька. с соплями вторую неделю, на зубы думаю. Ко врачам обращаться страшно, я тут в поликлинику ходила и потихоньку офигевала. Ребенку сделали полный курс прививок от полиомиелита вакциной ИПВ, а врач настаивает на 5 прививке, притащила им инструкцию, что мол не надо, все сделали...так мне на это был ответ такой : "Ну и что, что в инструкции написано, на заборе тоже много чего написано" :shock: Пришла домой в шоке, больше туда идти не хочу. Еще и орали на меня, типа умная выискалась, ну я тоже поорала, вот к заведующей собираюсь, хотя меня послали в министерство здравоохранения)))

Доча только сейчас начала говорить слова, какие там предложения...так вот у нас все :scratch: Горшок тоже через раз. Кушаем плохо, вес соответственно тоже маленький, но ниче, были бы кости) Зато кудри у нас знатные, устали подстригать челку) Попозже фотки выложу в профиль, сейчас погулять пойдем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки всем спасибо за пожелания Димуське! Нас выписали сегодня.

Вичка сынуля -красавец! Уколы надо было 5 дней делать по 2 раза и 2 дня по одному, но мы меньше сделали.

Олюшку с Б! нас все больше и больше)))

А у нас снег выпал - зимаааа!

Про свою Б вспоминаю когда в ЖК надо и когда штаны натягиваю...стыдноооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*DESERT* насчёт фильма я скину ссылку позже, она в другом компе забита, но повозилась я с ним предостаточно, но зато так интересно и память конечно на всю жизнь.

 

буду ждать ссылочку :)

 

 

 

А насчёт подарочка, та это у нас в нашей темке февралят к годовасию деток акция(незнаю как правильно сказать) такая была, что 2 ответственные за это мероприятие девочки получали в личку адреса, кто хочет учавствовать в обмене подарков для деток, т.е мне пришёл адрес, размер РЕ и ник мамочки кому я должна отправить подарок, и получатель узнавал от кого подарок и кто прислал только тогда, когда подарок приходил (заманчивая интрига), вот нам и пришёл подарок от zaya и её дочи Летиции с Италии, кстати она куда потрялась, давно её не видела на сайте :read: И потом каждая выставляла фотоотчёт с подарком :-)) Сумма на подарок тоже обговаривалась, на 15 долларов вроде, а там уж каждый сам для себя решал сколько он хочет потратить. Такое вот интересное мероприятие было, очень бы хотелось в этом году повторить, не знаю будем ли проводить такое снова, ближе к 2х летию обговорим :friends: Я с удовольствием приму участие!!

 

Как интересно. Я все пропустила....ох у меня прошлый год трудным был, с ума сходила от малого, круглый день крики, истерики, у меня ехала крыша....как вспомню....в такой депрессии жила, ничего не хотела. Слава Богу отошла и малой успокоился немного, жить можно :give_heart:

 

А на счет кто в пузике, мне надо данные: месяц зачатия и сколько маме было полных лет на тот день :) и я посмотрю :)

mamaDi , *Вичка* , выздоравливайте. Что-то детки болеть начали :(

 

девочки, и я в кустах... писать что-то ничего не хочется... сорри... :pardon:

 

А чего ничего не хочется писать? Осенняя хандра?

 

 

Хлопцы растут. Много новых достижений. Максик говорит отчетливыми предложениями с глаголами, все свои действия комментирует. Илья переворачивается со спины на бочок, во всю агукает.

 

Какие молодцы!!! Так держать!!! :giverose:

А дисплазию вам по снимку подтвердили? Ведь "на глаз" так сказать могут ошибаться :pardon:

 

Шикотанка, хорошо, что с ветрянкой отделаетесь в малышовском возрасте. Выздоравливайте :giverose: Помню моя малая жарким летом болела, это был ужОсссс :(

 

Январёнок , а чего ты перед врачами отчитываешься? Я вообще младшему ни однй прививки не делала :pardon: и честно сказать в поликлинику не хожу, и мне никто ничего не говорит по поводу моих прививок, им там вообще все пофиг, такая у нас поликлиника :pardon:

Мы тоже в ремонте, так устала :( вот сейчас иду обои клеить....Желаю скорейшего окончания :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik,

Про свою Б вспоминаю когда в ЖК надо и когда штаны натягиваю...стыдноооооо

А вот это плохо!!!!! :club: Время пролетит, и не заметишь!!! Потом скучать по пузику будешь! Я вот тоже не наслаждалась второй Б, т.к. она беспроблемная была, а сейчас так скучаю, так хочется упиваться Б, лежать и гладить пузик с малышом (а не с жиром :cry: )...

*DESERT*,

А чего ничего не хочется писать? Осенняя хандра?

Да уже не осенняя, зимняя. У нас снег выпал, в садик уже неделю на санках гоняем. Пару ночей температура до - 20 доходила. Бррррр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Макс, не разболелся? Собрали вещи?...а как же ты будешь рожать в Ирл,а потом с малевочкой в Англ?

 

врач нам поставила-вирус...Ди здорова,ее лечила ударными темпами...остался немного насморк и чуть-чуть прикашливает...а я все никак "не склеюсь"-надоело уже болеть((

Грига, отставить депресс! :giverose: ....я деперессирую,ток когда денег нет)))

 

lisyon@, :giverose: :give_heart:

Шикотанка, и ты тоже пропала((...ну как-Демидка заразился ветрянкой?

*DESERT*, а вы переехали уже?

Январёнок, оой)) ну надо же какие люди! :yahoo: ты не собираешься пока Ксюшу в сад отдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, вот и у меня денег нет... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*DESERT*, вот и именно, что им пофиг, очень правильное слово :glare: Врачам в нашей поликлинике самое главное план по прививкам выполнить, а на все остальное наплевать с высоты птичьего полета. А потом люди удивляются чего так много инвалидов после прививок :bye: И вам удачи с ремонтом :friends:

Грига, нифига себе (эт я про погоду) :shock: У нас один день было -10, так мы тут чуть все конечности не отморозили :Crazy: Еще и отопление дома отключали, моржами мы были)

mamaDi, привет привет) У нас сады с 2-х лет только...след лета ждем :banghead: На занятия ходим в развивающий центр только и все. Ди у тебя такая говорушка, умница!

P.S. фоточки в профиль закинула, заходите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Несколько месяцев к вам не заходила, засиделась в мартигриках, а тут столько пузиков!!!!! От всей души поздравляю, надеюсь мы зимой тоже возьмемся. Как же всё-таки это суперррррррр!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо!Темка ожила!!!

 

всем привет!

Январёнок, какая красоточка Ксения! :give_heart:

tanik, с выпиской вас!!!

mamaDi, Дёмка заразился,да еще как.

Вообще девочки просто пипец эта ветрянка.Старший так легко ей переболел,я и подумать не могла что с Дёмой будет по другому.А у него темпа по 39 вечерами,лимфоузел увеличился.обсыпало всего!смотреть больно!Все лицо и на глазах,и попка,и пиписька.Это ужас!Все чешется у него,вторую ночь не спим.Плачет,с рук не слазеет.Только на мультики переключатеся,а так на руках ношу.Сама с ним плачу.. :cray: Супраситн даю,но помойму на него не очень действует.Очень боюсь чтобы рубцы не остались на лице.. *DESERT*, не представляю как вы летом ей болели :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, нет, еще не переехали, бегаю из одной квартиры в другую. Хотим к НГ переехать хотя там еще ооооочень много дел, валюсь с ног, а надо делать. Приехали мои родители из России на подмогу ремонт доделывать, вот пашем. Т.к (опять та же тема) денег на работников нетути....приходится самим малярами быть. Я очень часто говорю фразу, что я маляром быть не хочу, какой это адский труд, особенно с непривычки :pardon: все болит и ломит... в общем поплакалась и пошла дальше ремонтироваться :dirol:

 

*DESERT*, вот и именно, что им пофиг, очень правильное слово :glare: Врачам в нашей поликлинике самое главное план по прививкам выполнить, а на все остальное наплевать с высоты птичьего полета. А потом люди удивляются чего так много инвалидов после прививок :bye: И вам удачи с ремонтом :friends:

 

Спасибо за удачу :giverose: А на счет прививок я тоже много случаев знаю инвалидности....это страшно. И поэтому учитывая нашу беспокойность (мега беспокойность) до года я решила их не делать. Сначала думали с мужем до 2-х лет, а теперь приняли решение,что вообще не будем делать :pardon:

Смотрела ваши фоточки. Ксюшка красавица, такие волосики пышные, у нас тоже кудри, стричь не хочу. Еще заметила, что наши детки чем-то похожи....может из-за прически :grin: на днях выложу фотки, сейчас просто нет времени. Убегаю на ремонт :wave:

 

jumary-baby, удачи в "сотворении" пузика :grin: :grin:

 

Шикотанка, держитесь, :friends: еще пару деньков и легче станет, болезнь начнет отступать. Выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, сочувствую...уверена,скоро наладиться!...я вот тоже постепенно в депресс ухожу-чет ваще с фин.вопросом напряг растет((...на работу наверное скоро,придется идти((...на старое место не хочу...а на новое с малышкой проблематично...

Январёнок, ваааау!!! какая шикарная у вас прическа!!!ммм :give_heart: Ксюшенька красотулька!-поделитесь кудряшками)) :this:

а ты в развивалке оставляешь ее?или мама+малыш?

Шикотанка, какой кошмар!!! :cray: как жалко масенького((пусть скорее выздоравливает,солнышко голубоглазое!...так как мы аллергики,могу сказать-супрастин-гамно! мы спасались только зенеритом :good:

*DESERT*, ооо!!! весело тебе!!!...блин чую, мне походу тоже светит самой красить-клеить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига,

А вот это плохо!!!!! Время пролетит, и не заметишь!!! Потом скучать по пузику будешь!
присоединяюсь к этому виду депрессии.

Грига,

А вот это плохо!!!!! Время пролетит, и не заметишь!!! Потом скучать по пузику будешь!
согласнааа, но ничего поделать не могуууууу.

Шикотанка, спасибо! Демушке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, какая красоточка Ксения! :give_heart:

Спасибо, выздоравливайте побыстрее. Ты не плач, а думай, что хорошо ребенок в этом возрасте переболел. Жалко их конечно...мы же мамы.

 

Спасибо за удачу :giverose: А на счет прививок я тоже много случаев знаю инвалидности....это страшно. И поэтому учитывая нашу беспокойность (мега беспокойность) до года я решила их не делать. Сначала думали с мужем до 2-х лет, а теперь приняли решение,что вообще не будем делать :pardon:

Смотрела ваши фоточки. Ксюшка красавица, такие волосики пышные, у нас тоже кудри, стричь не хочу. Еще заметила, что наши детки чем-то похожи....может из-за прически :grin: на днях выложу фотки, сейчас просто нет времени. Убегаю на ремонт :wave:

Мы всеж решили прививки делать, но я оч серьезно к этому вопросу отношусь, а наши врачи такие перлы выдают...капец. Хорошо вам, вы ремонт делаете в другой квартире, а мы где живем, там и делаем...вот это вообще Ж.

Январёнок, ваааау!!! какая шикарная у вас прическа!!!ммм :give_heart: Ксюшенька красотулька!-поделитесь кудряшками)) :this:

а ты в развивалке оставляешь ее?или мама+малыш?

Не переживай и у вас косы отрастут :friends: На занятия вместе пока ходим, мне все равно нечем заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

спасибо всем за пожелания выздоравливать! :giverose: :giverose: :giverose:

Макс получше, намного! Хотя во вторник собиралась вести его к врачу, раскашлялся и жаловался на горлышко. Но в последний раз в Ирландии нам всего навсего при таких же симптомах прописали сироп, который совсем не помогал. Т.ч решили день понаблюдать, поила его молоком с медом. Дома сидели, а сегодня вот солнышко нас выманило.

Cтэлла, Шикотанка, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Январёнок, привет пропажа. От высказывания врача в полном ауте! :banghead:

tanik, с выпиской вас и выздоровлением! Я тоже расту как на дрожжах, живот буквально вывалился за последние пару дней! Приеду с Ирл, пойду за Б гардеробом. :scratch:

Собрали вещи?...а как же ты будешь рожать в Ирл,а потом с малевочкой в Англ?

гыыыы, так у нас там половина вещей, я ток ноут беру с собой, мы без багажа летим, т.ч. и собирать нечего. А про рожать...фиг его знает, все видится очень туманно.

Здесь я вроде как не имею права на бесплатные роды(платные в неск. тыщ не потянем), т.к. никогда не работала, но это мысли, еще не узнавала. У мужа работа связана с коммандировками. И случись роды в его отсутствие, я даже не знаю.... Макса куда? Здесь никого у нас. Хотя в планах пригласить бабушку на март/апрель, но откроют ли визу пока под вопросом-мы здесь слишком малый срок. В Ирл - много с кем есть Макса оставить если что, да и там все родное, но не будет мужа. У мужа уже назначена коммандировка в Милан с 25 по 30 Марта. У меня ПДР по узи - 20 Марта! (а у него юбилей 27ого) Муж, конечно, объяснил, босс типа вошел в положение, сказал попробует найти замену и пока тишина. т.ч. даже и не знаю что и как будет. Б совсем не вовремя пришлась с переездом, но если бы мы переехали то уже не решились и пошла б и я на работу.

mamaDi, а чем Ди лечила, а самой мож витаминки попить?

я деперессирую,ток когда денег нет)))

+ много, ничто так не поднимает настроение как шопинг :scratch:

Грига, держись! Ты на работу собираешься?

Январёнок, :shock: :shock: :shock: ничего себе, Ксю с такой прической! Красота какая! Это у нее в кого?

jumary-baby, как Ванюшка? :giverose:

Шикотанка, какой ужас! Сама чуть не расплакалась от твоих слов! Поправляется пусть сынуля поскорее! :giverose: :giverose: :giverose:

mamaDi, а че у вас с квартирой? решилось что?

 

п.с.Где то еще наша вторая мама Ксюши потерялась- Vilana?

п.с.1. девочки, какие идеи на НГ подарки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, привет, дорогая! Ванька нормуль, растем, крушим кафе и вещи в гостях. :grin: Говорит слов 40-45 наверное, но все простые.

Вот сфотались вчера на пачпорт. Если получится, летим в феврале на Тенерифе, 5 лет не были нигде.

Ссылки скрыты.

На НГ и ДР выбираю из списка:

верстак

самокат

билдэндплей

турник

стол и стул

 

Вот скажите, мы уже более или менее удачно высаживаемся на горшок по-маленькому, но просимся не всегда. Имеет смысл оставить его без памперсов дома. Это вообще ускорит процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Вау!!! Ванюшу не узнать! Таааакой взрослый парень! :giverose: смотрю на других деток и кажется что свой такой маленький, а муж сегодня выдал "тебе не кажется что Макс слишком взрослый для двухлетки?!" :lol:

С отдыхом пусть обязательно получится! :giverose:

Про горшок - попробовать стоит, не попробуешь, не узнаешь как пойдет!

Наш опыт - Макс до переезда начал ходить на горшок (около недели успешно все было). Приучился недели за 2 (я знала что в новом доме везде ковролин, и решила приучать, т.к. там у нас ковролин был только в зале), но по переезду он начал даже какать в штаны, я была в шоке и бесилась от этого. Неделю делал только в штаны, видимо переезд - стресс для ребенка, думаю так. Сейчас снова просится какать на горшок, маленькие дела пока не трогаю. На носу снова дорога туда, через неделю обратно... через месяц - по тому же сценарию. :wacko: Буду в марте 2 размера памперсов покупать :grin:

А ты, думаю, попробуй. Один день уже покажет его (не)готовность, да и твое желание к приучению или дальнейшему выжиданию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, держись, дорогая! Шрамики маленькие могут остаться только в том случае, если сдирать коросточки. Не волнуйся, все у вас будет хорошо!!!

Январёнок, присоединяюсь к восхищениям девочек - Ксюша просто прелесть особенно с этими кудряшками! :good:

tanik, а Б наслаждайся, когда одна дома! Диму в садик, а сама на диван и пузо наглаживай! ;)

 

Кстати вспомнила вдруг свою говешку Г, как она мне говорила вообще живот руками не трогать!!! "Что вы всё животы свои гладите и трогаете??? Вот поэтому у вас и тонус!!!" :lol:

Так что, пузики наши, руки прочь от животов своих, а то еще тонус нагладите! Нечего детей к ласке приучать!!! :lol: :lol: :lol:

 

mamaDi, вот и я на старую работу выходить не хочу, надо искать что-то новое, а руки всё не доходят... Ну не хочу я на работу идти, хочу дома сидеть!!!! :cry::cry::cry:

 

*DESERT*, ремонт дело хлопотное, но приятное!!! Результат потом так глаз радует! Так что держитесь, крепитесь, и глядишь НГ в новом гнездышке встретите! :amen:

 

jumary-baby, привет!!! :wave: Заглядывай к нам почаще, а то у нас тут так тихо, что темка скоро паутиной зарастет наверно... Ванюша и правда выглядит взрослее, такой солидный, серьезный :dirol:

*Вичка*, ну ты прям лягушка-путешественница! :D То туда, то сюда... Не жизнь, а сказка!

Про подарок на НГ еще не думали, но помню, что старшему в этом возрасте подарили машину, на которой можно кататься. Он до сих пор гоняет на ней.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! а на фото Ванька взрослее получился, чем есть на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...