Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

девочки приветик!

колокольчик, с хорошим УЗИ!

мне через недельку тоже к врачу, направит на анализы.

Девочки, если есть подозрения ан проблемы, то конечно делайте УЗИ, уж лучше небольшой вред от УЗИ(что сомнительно с современной аппаратурой), чем упущенное время и более серьезные проблемы.

Я хожу к платному врачу, но я с ним давно наблюдалась и рожала у него, и он и узист и гинеколог в одном лице, в-общем я ему доверяю, но я не в россии, в россии скорей всего ходила бы в обычный ЖК

 

ой девочки, я купила первые беременные брючки, туда конечно пока нечего прятать, но все равно приятно :) у вас кстати животик нe проявляется? никому брюки на талии не жмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, с хорошим узи вас!

Milledi, хорошо, что вам с масиком лучше!

Новенькие девочки, привет! Поздравляю :yahoo:

А я собираюсь по ДМС в платный центр на ведение Б, с 8 недель, наша фирма оплачивает. Даже не знаю, где находится ЖК, к которой прикреплена. Только бы все было хорошо, эх, на Узи только 11.01, как дожить? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я начиталась всяких ужасов о внематочной, замершей, пороках и теперь боюсь! :cry: Ну зачем я читала. сказала же Г не нервничать, положительный настрой.

Xenia02, а как ты их покупала? Меряла? Но ведь вырасти может не только живот. А и попа и бедра. Вдруг потом не влезешь?

Я пока не поправляюсь. Только грудь очень увеличилась. Но у меня и в первую Б такое было. У меня даже беременность по груди определяли знакомые, а не по животу. Но читала, что во вторую Б живот быстрей расти будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бы все было хорошо, эх, на Узи только 11.01, как дожить? :cray:

не переживай, совсем немного осталось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, спасибо. Я уже поняла, что эта беременность будет не такой простой как первые две. Хотя, кто знает?

 

kolokol4ik, поздравляю с УЗИ!

 

Всем вновь прибывшим :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, спасибо за поддержку, что бы я без вас делала! :friends:

А одежку буду только ближе к 12 неделям покупать, я так поняла, в первую Б животика долго не очень видно будет. И вес в норме, даже заметила, что есть меньше стала.

lentochka88, я тоже боюсь, но, дай Бог, все будет хорошо у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все хорошо будет, позитив сейчас очень важен ;) .. я тоже из-за своей простуды переживала очень,а потом решила, что от переживаний толку не будет, скорее вред, буду верить в лучшее и спокойно ждать следующего визита к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, а у меня не талия, а внизу живота живот появился.В паху. А талия моя осиная на месте. И грудь, ну просто два бидона. Убить можно. :friends: Сегодня сказала новость маме, эмоций никаких, тоже пока боится. Но я уверена теперь, что все отлично, после праздников пойду на узи и еще раз сдам ХГЧ и прогик и пойду со всем этим добром к доктору. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас читаю книгу "В ожидании малыша", так там написано, что особенно важно первые 12 недель блюсти гигиену мыслей, не думать о плохом и болезнях, так как ребёнок с нами настраивается и на плохое и на хорошее. Так что не будем понапрасну дергаться. Все хорошо!

А я УЗИ пойду сделаю в платную клинику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, не я могу поправится. Так, что мне рано что-то покупать. :grin:

Tanzilya, в первую в 12 ещё ничего не будет. У меня в 1 Б лишь в 15 стало появляться. Ну, конечно у всех по разному. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, а у меня не талия, а внизу живота живот появился.В паху. А талия моя осиная на месте.:friends:

у меня тоже внизу торчит чего-то :D , талия пока на месте

 

Но я уверена теперь, что все отлично

вот, девочки, наше чутье лучше любого доктора :give_heart:

поменьше только про всякие проблемные беременности читайте

 

ак что не будем понапрасну дергаться. Все хорошо!

А я УЗИ пойду сделаю в платную клинику ;)

молодец, правильно в кижке пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибки огромное!

 

Xenia02, тебе тоже спасибочки! и поздравляю с обновочкой! мне вот штанишки давить начинают))

 

Всех новеньких пузиков поздравляю и здоровых малышей вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, девочки, наше чутье лучше любого доктора :give_heart:

поменьше только про всякие проблемные беременности читайте

Я в первый день открыла тему про ВБ, прочитала 3 страницы, и поняла, что если я еще то-то подобное прочитаю, то просто сойду с ума и теперь каждый раз, когда возникает желание почитать что-нибудь этакое, выключаю комп и иду на кухню чего-нибудь вкусненького покушать. :friends: Это точно будет полезнее. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кроме лёгкой болезненности груди что-то ничего не наблюдается :pardon: , в туалет часто не бегаю, тошноты тоже нет, срок 5 недель и несколько дней, а как у вас сейчас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кроме лёгкой болезненности груди что-то ничего не наблюдается :pardon: , в туалет часто не бегаю, тошноты тоже нет, срок 5 недель и несколько дней, а как у вас сейчас???

у меня тоже не каждый день тошнота. смотри за выделениями, если болей и необычных выделений нет, то должно быть все в порядке по идее

 

Xenia02, тебе тоже спасибочки! и поздравляю с обновочкой! мне вот штанишки давить начинают))

спасибочки :give_heart:

значит тоже скоро за обновочкой тебе надо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, у меня грудь чувствительна, если надавить, а так кроме простуды без симптомов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, Меня подташнивает, и частое мочеиспускание. Но это же индивидуально. Так, что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас читаю книгу "В ожидании малыша",

Сирсы авторы? Хорошая книга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пока прочла все тут - пол вечера прошло :) У меня пока только один тест в 2 полоски. Вчера только сделала. До нового года решила не делать, потому что боялась испортить себе праздник. Потом были в деревне, а там купить тест значит все уже знают :D Вот кое-как продержалась 1-ый день задержки, и вчера решилась :) Сидела в шоке весь вечер! Потом полночи уснуть не могла. Завтра пойду сдавать ХГЧ. Верю, что все будет хорошо!

 

Всем нам желаю легкой беременности и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, у меня грудь чувствительна, если надавить, а так кроме простуды без симптомов :pardon:

так простуда и не является симптомом Б :grin:

 

Ещё заметила, что живот тянет как перед М, но недолго, всего несколько секунд и отпускает как ни в чём не бывало, как вы думаете нужен ли в этом случае папаверин? просто я везде читала, что живот тянет почти у каждой беременной, может он и не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я БУДУ МАМОЙ!!!//, поздравляю! :friends: Да, все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и моему счастью нет придела!!!!!!!!

Я к вам. Так давно хотела (6 лет), что когда появилась задержка думала о чем угодно, но не о самом желанном. Сегодня на работе не выдержала, купила и сделала тест. Но как себя везти тоже не знала, посмотрела раз 100, спрятала в сумку. Боюсь кому-то говорить, даже мужу. У меня в прошлом был не очень хороший опыт, но думаю в этот раз точно все будет по другому!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем присоединившимся- привет и счастливых 40 недель! От всей души поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я узи еще не делала. Пойду 20 января, уже записалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите!!! Вчера глянула и на трусиках(голубых) увидела пятнышко,еле заметное,не яркое...разволновалась!!! Потом прицепила каждодневку прокладку и начала всё туда заглядывать...ничего,чисто. И только сегодня вечером еле заметная точечка 3мм на 3мм не кровь, а светлого цвета(розового вроде или свело коричневого). Я опять паниковать! Взяла салфетку и немного её туда засунула глянуть,если там внутри такое и нет...чисто. К врачу только 12.01 и раньше не знаю как туда и попасть,так не принимают. Сижу и боюсь.Выпила Магний утром и сейчас вечером,доза в таблетке 300мг. Надеюсь поможет. Я в Литве живу и папаверина у нас нет. Есть Дротаверин (типа Но-шпа),но не решилась принимать, т.к. её не советуют в первом треместре,она раслабляет матку и шейку матки. Вообщем волнуюсь очень. Живот не болит,всё как обычно. было ли так у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...