Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

Привет девочки! Нас вчера выписали, мы дома, сегодня нас навестили сразу и врач и мед сестра. Сказали может еще придут до месяца пару раз. Потом в поликлинику на осмотр, а мне шов снимать в четверг, ума не приложу как нам всем ехать в роддом шов мой снимать))) мы ж с мужем без помощников с двумя ребятками))

Диме на сестренку пофиг) только капризничать больше стал - кушать сам отказывается, надо чтобы именно я его с ложечки кормила - видимо так ревность проявляется у него. А меня жутко раздражает когда он кричит или игрушки свои громко включает во время сна дочки, она очень чутко спит. Вот как то мы будем привыкать к новой жизни) у меня спина в пояснице стала болеть капец как, надо наверно к остеопату топать, и коронка на зубе старая 8- летней давности развалилась, тоже чинить надо) вот ведь только в то воскресенье стукнуло 30 лет и сразу начала разваливаться)))))

Марина, и какой прогноз у вас с Лерой? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчули мои привет)

 

Женечка в первую очередь поздравляю вас с таким важным событием! С рождением доченьки! Пусть Даша растет здоровой и тебе поскорее восстановиться!

Конечно будет сложно вам, но все равно привыкните это же двойное счастье))

 

Марина Вероничку с прошедшим! Пусть принцесса будет счастлива, здорова, растет умной, послушной, веселой, море улыбок и всего всего!!!

 

Таня я остановилась на Михнович Ванде Иосифовне пока мне она больше всего из неврологов понравилась. диагноз нам поставила зрр, мышечная дистония,

синдром перефирической цервикальной недостаточности.

 

Кароче родовая травма позвонков шейных, где то зажат нерв языковой. На массаж больше не ходим так как он не в какую не хочет орет и все. я не стала настаивать. появилось пару слов новых. с понедельника на электрофорез и начинаем прием лекарств.

 

Марина что нам дается все по силам. Это все равно твоя Лера, и я верю что вы справитесь. Хотя бы есть диагноз и ты знаешь в каком направлении двигаться.

 

Мы ростом где тов районе 95-96 и весом 14,5 кг

 

по части планирования иы профукали овулю в декабре, в январе не было, РК дала мне еще 3 месяца потом на операцию

Изменено пользователем ღJu-Juღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет!!!!

 

Женя, ну как вы? Как у вас привыкание друг к дружке? Как самочувствие? Как кушаете? Спите? Некогда тебе поди совсем... Ну выглядывай иногда)))

 

Мариш, ну хорошо то, что наконец-то есть диагноз, какая бы ни ужасная, но ясность. Дай Бог вам сил. Вы молодцы, я желаю вам от всей души ещё деточек. Пусть все получится. Я надеюсь, что у меня получится, но уговариваю себя мозг отключить, переключится. Вот зубы буду делать, по одному в месяц, потому как денег нет.

 

Юля, спасибо за поздравления. Про послушную это нам надо, побольше. Ты как овулю отслеживаешь? Как переносите электрофорез?

 

Мы ходили к неврологу, вроде все ок, только вот не нравятся наши ноги и позвоночник...Вальгус исправлять надо ступинатором, может и ноги выправятся, а то стала заметна буква Х, ну и мышцы на позвоночнике слабые и он в поясничной области прогибается сильно. Ходили к мануалу сегодня, правил ей позвоночник. Сказал, что сделал все, больше приходить не надо, только через полгода. Доча кстати вела себя хорошо и не плакала, баловалась даже. Теперь надо мне ещё к ортопеду попасть и стоматологу, ещё кардиолог... Блин жить скоро буду в этой больнице, притом, что по их словам вроде ничего страшного, но все таки проблемы есть. Девочки, я не могу справится с ней... На просьбы мои убрать игрушку или на улице идти вместе со мной может просто топнуть ногой, сказать нет и отшагивает в другую сторону, а иногда на улице встанет и стоит и не могу с места ее сдвинуть. Психую... доведет меня, получит (да каюсь... моя вина... по другому с ней не могу справится... не могу найти рычаги так сказать...) Зато потом шелковый ребенок.. Мне стыдно очень, но она совсем не понимает порой слова нет... Упрямая ослица маленькая.

Изменено пользователем @matrena@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@matrena@, Марина овулю тестами и на узи. Электрофорез нормально они с папой ходят, я после отпуска уже вышла на работу, папа наш до 9 еще отдыхает)

Вы к какому мануалу ходите? мы опять к Вронской записались на конец февраля я и сама хочу к ней сходить. У нас тоже мышцы слабые, мы в бассейн стали ходить) у нас в ново ленино новый открылся, прям всей семьей ходим.

У нас тоже скандал с игрушками собирать или одеваться куда либо ехать тоже скандал, что не по его тоже вселенское горе и слезы. Бью по жопе если доведет и мои слова не слышит совсем а что делать? меня мама тоже била я вроде ничего такая) я не оправдываю насилие но иногда просто никак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, мы к Молокову ходим, вернее вот первый раз сходили, он профессор, принимает в первой городской клинической больнице. К Вронской я сначала хотела, но меня массажистка наша отговорила. Вот потеплеет тоже в бассейн пойдем, всей семьей))) Потому как пыталась с ней пресс качать, обхохочешься))) Меня мама не била вообще, да и не кричала ооочень редко. Мама моя и Сашина говорят в голос, что мы не такие с мужем дети были, мы были спокойные, зато доча наша дает нам жару. Когда спрашиваю ее - почему ты так себя ведешь, почему так делаешь.. она мне отвечает - посемусто так бывает. Или посемусто я врединая (вредная). Недавно отобрала у меня мандаринку отломила половину и отдала мне одну половинку, развернулась и говорит отцу - я же молодец, я не жадиная)))) Развеселила).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Мы хорошо, привыкаем по немногу. Спим в разных комнатах, Дима с папой в зале на диване, мы с Дашей в спальне на кровати. Титю хорошо кушает, лактация еще налаживается, боремся с животиком, колики-газики-урчание-покаки и прочая радость малышастая) голову поднимает и держит иногда уже по минутке) улыбается во сне, вобщем любуемся нашей принцессой.

С Дмитрием тоже сложно, если не по его - скандал сразу. Вроде кризис трех лет. Кинезиотерапию мы делать не стали, сходили на одно занятие и муж сказал что совсем фигня. 3 упражнения за полчаса и 900 рублей отдай. (3 раза плечико подняли ему и опустили вот и вся терапия). Та нейропсихолог, которая обещала нас взять - впала в амнезию и отказалась нас брать, мол очень сложный ребенок. Я так надеялась на нее, ревела сильно изза ее отказа, ну а потом мы нашли другого нейропсихолога, она согласилась нас взять, и муж сказал, что у нее гораздо лучше программа и занятия нам больше подходят. Ну главное чтоб эффект был. Еще уволилась наша психиатр, будем вот пытаться к другому попасть.

Марина, с зубами тоже у меня капец - коронка старая обломилась, теперь дыра там между зубами, надо идти делать, денег тоже нет. Мама подарила мне на рождение дочки 5000 - на коронку не хватит, думаю или мужу горнолыжку на распродаже взять или в салон сходить на волосы-ногти-брови :) дилемма у меня)))

Ссылка на это сообщение

Женя, однозначно салон)))) Немного хоть на себя потрать и времени и денег))) Главное чтобы был эффект. поживем-увидим как говорится. Дима у тебя ещё и ревнует наверное сильно, привыкнет скоро)

Вероника заболела, три дня уже 39 и больше никаких симптомов. У меня месяц пролетный, хотя я думала все сработает, ну да ладно, не буду до осени планировать, буду зубы делать.

Ссылка на это сообщение

@matrena@, а почему отговорила к Вронской напиши мнение свое)

 

zenia26, я тоже ревела когда нам отказали в логопедическом массаже) но все что не делается все к лучшему

Так здорово у тебя теперь дочка и сыночек) прям счастье)

конечно сходи в салон! счастливая мама счастливая семья!!!)))

 

@matrena@, Кирька тоже заболел кашель жестокий

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Привет девочки! В салон я так и не пошла, сходила к дерматологу - экзема кистей, купили лекарств, лечусь, еще геморрой послеродовой лечу, еще к стоматологу на консультацию сходила и осталось денег мало) да выяснилось что Диме нужен дорогостоящий курс для стимуляции речи, около 50 тыс по предварительным подсчетам за 3 месяца, ждем единовременного пособия хотя бы на первый месяц чтоб попробовать. Занятия с нейропсихологом идут успешно, она его хвалит, ну эта программа рассчитана на пару лет, так что быстрых результатов можно не ждать. Записались к супер крутому детскому психиатру на консультацию аж на 27 апреля, посмотрим что он нам скажет, последний врач говорила что у нас грань между аутизмом и сенсо-моторной алалией. Если честно, девочки, то моя надежда на то, что сын будет нормальным тает с каждым днем, так горестно от этих мыслей((( все вреМя думаю что это я виновата - может мало разговаривала с ним или не так занималась, вобщем это печаль.

Муж работает и учится, и в ночные ходит смены - дома только по выходным - я жду их как манны небесной, чуть полегче, у дочки колики, сыну не объяснить, чтоб вел себя тише когда она наконец засыпает, в итоге он ее будит своими криками и у меня по новой канитель с усыплением, иногда срываюсь - даю ему подзатыльник, он орет еще сильнее, виню себя опять, он же не понимает за что я его обидела, короче жесть у меня в голове, надо быть спокойнее, терпимее, но недосып видимо еще сказывается.

Дочка в хорошем настроении улыбается, агукает, милая такая) вчера Дима ей в глаза посмотрел мне показалось с любопытством) а так он ее игнорирует.

Ссылка на это сообщение

Женя привет!

Я прошу тебя не бей только по голове, я тоже лупаню но исключительно по жопе. Это же от головы у него все идет а ты подзатыльник...

У меня тоже рука сильно болела, сейчас само собой прошло вроде.Так иногда еще если без перчаток что-нибудь помою зачешится. Раньше не выносимо было.

По поводу речи мне кажется я смирилась, даже если он всю жизнь будет так разговаривать как сейчас я не буду любить его меньше, конечно я максимально приложу усилий чтоб он заговорил, но если не так нет. Мы сменили невролога, пропили первый курс, сейчас второй курс лечения, вчера были у остеопата. Массаж хочу еще но пока денег нет. Юра мой уволился из за кризиса, так что мы бичи пока))

Ссылка на это сообщение

ღJu-Juღ, да Юля, знаю, что нельзя, но у нас отек клеток головы, не думаю что подзатыльник тем более легонький повредит еще сильнее, хотя конечно лучше уж по попе, я согласна с тобой, надо себе по голове надавать в другой раз вместо него. Я тоже смирилась уже конечно что он в случае инвалидности всю жизнь будет с нами и коррекционная школа, и прочее, всё равно я его люблю и каждый вечер мы обнимаемся-целуемся перед сном, засыпает почти всегда в моих объятиях. У нас тот же путь - остеопат был уже, 10 марта второй сеанс будет, массаж сделали в январе, сейчас вот программа Бернштейна первый уровень, раз в неделю занимается нейропсихолог и остальные дни муж по той же программе с ним занимается, я занимаюсь с ним цветами, рисуем, кормим мишек, куклу игрушечными фруктами, катаем в машинках персонажей из Лего, и пазлы и кубики с картинками, но толку нет, все время откаты, если что то добились не факт что это закрепится, может все забыть(

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Женя, что за лечение такое для речи безумно дорогое? В чем оно заключается? Я не верю в такое, на развод похоже...

 

У Леры нашли еще одно заболевание генетическое, это уже наследственное, будем сейчас сдавать анализ я и муж. Называется болезнь полимикрогирия с припадками. Вот отсюда у Леры-то и приступы... А вообще болезнь, если без Ретта, предполагает эпилепсию и УО.

Что-то тоже перспектива не очень...

Планирование наше снова сдвигается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

 

Во-первых с 8 марта нас любимых и наших девочек))) Здоровья, улыбок, счастья и любви много-много-много!!!!

 

Мы были в отпуске, ездили в У-У в отпуск, потом к маме, там я опять шила мешочки, а доча все время была с мамой, наобщались бабушка с внучкой до икоты, к концу моего отпуска уже друг от дружки устали.

 

Марина, а что такое УО? А лечение есть какое-нибудь?

 

Женя, почему такие бешеные деньги??? Вас с первым месяцем) Как доча растет? У тебя наверное от усталости нервы сдают.

 

Юля, просто мне массажист наша сказала, что ребенка после сеанса ее видела, челюсть она ему вывихнула, другой врач правил. Хотя когда мы с дочей лежали в больнице, там девочка лежала, она сказала, что Вронская единственный хороший остеопат у нас и в матрешке мне тоже ее советовали. Не знаю, решила я тогда другого врача выбрать, но эффект не могу проверить, поправил он позвоночник или нет я не понимаю.

 

Ходили мы к кадиологу, сказали нам сделать узи сердца, пока попасть не можем, так как запись только по понедельникам, и то не всегда успеешь. Кардиограмма что-то не понравилась наша, но скорее всего списывают на аппаратуру, на узи для очистки совести отправили. К стоматологу тоже не попали, так как заболели, с соплями нас не взяли, я позвонила туда, сказали после полного выздоровления приходить. А она только поправится и чет опять начинает сопливить, сейчас вот вроде лучше стало. Ходили к ортопеду, кое как попали к нему. Вообщем вальгуса он не увидел, сказал ходить в обуви со ступинатором, какое-то плоскостопие, но вроде ничего криминального, ортопедическая обувь не нужна. Ходить по камушкам летом желательно босиком, массаж общий и бассейн, так как мышцы слабые на спине. Ещё пресс качать, отжиматься и подтягиваться, а она не хочет ничего ни со мной ни с папой ни с Никиткой. Один-два раза сделает и все. Попробую бассейн, только вот не знаю там ее самой учить или тренер нужен и как вообще все это в бассейне будет проходить я не знаю. Вдруг испугается и будет орать и в воду не пойдет... не знаю, может в субботу попробуем. Отбирает у меня резиночки красивые, говорит, что это ее) Теперь у нее такой веский аргумент на все появился. Теперь когда просит что-то говорит "Ну я же красивая" вот попробуй откажи после этого)

Мы купили в рассрочку машину))) Хонду степвеган))) 2002 года. Теперь вот обещали родственники денег на отопление занять и если все получится, то будем перебираться в дом. Теперь вот про планирование забыла))) пока с долгами не рассчитаемся хоть маленько. Доча сказала ей не надо ни братика ни сестренку, у нее есть "ебенок" как она называет куклу свою) и она теперь не Ника, а мама. Иногда начинает ходить и орать, спрашиваю ее ,почему кричишь, она говорит - ну я же мама... Мне чёт стыдно так видимо меня ребенок и воспринимает, орущую истеричку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! С прошедшим праздником! Я вообще не ощущаю теперь никаких праздников, дни несутся как бешеные, ни различаю где день где ночь, колики у нас по вечерам, от усталости схожу с ума, у мужа учеба и работа, мы его редко видим, был бы сын здоров, было бы гораздо проще, но он бегает орет, охохо, руки опускаются, я теперь не могу с ним заниматься, он орет если что не по нему и будит сестренку, так что я немного позанимаюсь с ним и все, стараюсь отдохнуть, по дому дела поделать, знаете как обидно что никто помощь даже не предлагает, у меня мама в деревне живет, не работает, сидит дома, весь день то в инете в одноклассниках, то по телефону трындит, еще высказывает мне если я трубку не беру, это кошмар конечно, я понимаю, она мне ничего не должна, живет в свое удовольствие, но ей то помогали обе бабушки когда она была с маленькими детьми. Свекровь вообще даже не звонит уже, только мужу на сотовый смс - как дела? он отвечает "дима заболел" она "блин", все! Весь диалог, всем пофиг. Наверно это все усугубляет мою усталость, хотя я стараюсь смотреть на все философски, мы ж не им детей рожали, себе, вот сами и мучаемся теперь и радуемся тоже иногда. Скоро совсем дочка выростет и будет по-легче.

Лечение о котором я писала это томатис, ты Марина, наверно знаешь про него, говорят, помогает, пособираем деньги, мы все что получаем тратим на лечение сына, водим его к разным врачам, остеопатам, мануалам, теперь вот на следущей неделе пойдем к кинезиологу, хоть что-то должно помочь, диагноза нет, на 27 апреля записаны к крутому психиатору детскому, посмотрим, что скажет. Сын до кучу заболел еще, кашляет, сопли, не погулять нормально и дочку заразил(

Ссылка на это сообщение

Женя, ну на немножко то маму позови, совсем себя не жалеешь. Оттого, что ты себя загоняешь никому не будет лучше. Держись, немножко доча подрастет легче будет. Ты ещё ооочень философски на все смотришь. Муж у тебя на заочно-вечернем учится?

Ссылка на это сообщение

@matrena@,  да я ее звала еще беременная была, она сказала что отец без нее запьет - хотя он и при ней пьет иногда, я думаю, отмазалась она просто. Знаете, девочки, они еще когда я подростком была заявляли мне что по закону обязаны вырастить меня до 18 лет, а дальше я сама должна крутиться) и когда училась мне приходилось выпрашивать денег (давали мне с собой по 1 тыс в месяц), так что я уж так постонала тут у вас, мне обидно, что есть такие мамы которые всем готовы помочь и не спрашивают даже, а у меня такая мама, но она с рождения такой была - единственный ребенок в семье, избалована) вы знаете я попросила прибавить отопление в доме, когда мы у них гостили - заговаривали пуп дочке три дня, так она чуть не заревела, давать орать, что я придираюсь, что она не сможет спать - а у меня оба ребенка с кашлем, соплями, я ей сказала чтоб потерпела уж две ночи, мы и так раз в полгода приезжаем, и то по делу. Такие дела.

Дочка вчера дала жару - весь день толком не спала, все капризничала, но у нее и стул жидковатый был, живот бурлит у нее, видимо болел животик, думаю уже какие то бактерии подавать чтоли. Но сегодня вот весь день спит, как уснула на улице так и спит просыпаясь только поесть. Хотела ее хорошему неврологу показать проконсультироваться так очередь к нему аж до октября) ожидание сказали от полугода до года! Завтра идем с ней в больницу первый раз, к неонатологу, узнаем, сколько наели - на сколько выросли)

А муж на вечернем да, на очном, вечернем. Еще в ночные ходит, да вторая работа иногда выстреливает (там у него перепрограммирование счетчиков) - так и получается что с утра уходит, вечером придет поест и уходит до утра. Если ребятки не болеют то все хорошо, я и сварю и приберу и погуляю с ними и вымою обоих и накормлю, но если болеет доча то ничего не могу - она все время на руках, кладу ее в колыбель - она кричит, у меня сердце разрывается, но мне нужно старшему попу вытереть, или поесть усадить его, или умыть с утра и зубы почистить ему, на прогулку одеть, так и бегаю от люльки к старшему, а пока ее таскаю сын телик смотрит или играет сам с собой. На прогулке везде за старшим с коляской по площадке, коляску остановишь - она плачет, если сын катается с горки, то я с коляской вокруг горки:) вобщем веселье без похмелья :) еще года два такого веселья у меня будет, а там может и сын поумнеет чуток и дочка перерастет все животики и зубки.

Какие вы молодцы что машину купили, муж тоже мечтает поменять нашу старушку. А как здорово что вы собираетесь уже в свой дом перебираться!!! Это моя голубая мечта, свой дом с участком)

Ссылка на это сообщение

Женя. ну дела... Ты ещё как-то гулять с ними одна организовываешься. не представляю. Папа ваш молодец. трудоголик... Мы в мае скорее всего переберемся. я ооочень надеюсь)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Женя. ну дела... Ты ещё как-то гулять с ними одна организовываешься. не представляю. Папа ваш молодец. трудоголик... Мы в мае скорее всего переберемся. я ооочень надеюсь)

Да папа наш молодец, и готовит нам и Диму по врачам возит и в магазин и уборку помогает делать, прямо не муж а сказка) исключая то, что я целыми днями а иногда и ночами одна с двумя детьми, старший из которых аутист(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

 

Всех вас красатули с прошедшим праздничком! :flower: :flower: :flower:

 

Марина с покупкой вас! И с почти переездом! Это мега круто) :girl_dance:

 

У нас в сердечке тоже шумы, ходили в молекулярку к кардиологу направили на узи тоже и кардиограмму, но пока не ходили, денег нет.

 

 

Женя ты что мать совсем расклеилась? :almirena: У Димы еще нет диагноза, а ты его уже в аутисты записла? Доча твоя все чувствует и поэтому беспокойная, зачем себя так загоняешь? посуда хрен с ней, есть время ляжь и полежи, нечего нет важнее для твоих детей чем твое здоровье и самочувствие. Я вообще одна мама далеко и приезжает редко, свекр редко помогает, он работает в основном. Радуйся тому что есть у тебя, а у тебя дети!

Если бы их не было ты конечно бы спала вдовль и ела и гуляла и деньги были бы, но была бы ты счастлива? Посмотри муж какой у тебя лучше мамы) так что хвост пистолетом и не унывай! :almirena:

 

 

 

а у нас девочки кризис пепец, сегодня денег не хватило купить булку на завтрак на работу) я аж покраснела в магазине) вот такие пироги. муж завтра первый раз за 3 месяца получает аванс)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!

 

Женя, ты устала. Аутизм вам уже конкретно поставили? Согласна с Юлей, я вот мечтаю о втором ребенке, но походу дела не будет. Так, что перестань унывать, потерпи немножко, доча подрастет легче будет. Как она спит у тебя? С тобой?

 

Юля, спасибо) Я вот думаю не спугну ли переезд свой, размечталась уже, а вдруг не получится? Я тут к тебе заглядываю периодически ;) дай Бог, чтобы все хорошо было. :) Деньги дело наживное, как мама говорит: деньги - навоз, сегодня нет - завтра воз. Я себя всегда утешаю: и это пройдет.

 

Я водила в выходные Нику в бассейн. Ей очень понравилось, мне тоже))) Там с ними занимаются, плавать учат, тепло и греются в ИК сауне после сеанса. Буду по выходным возить ее теперь.

Ссылка на это сообщение

Да девочки спасибо вам, знаю что главное это божье благословение, наши детки. Даша когда поймает мое лицо и улыбку расплывается в улыбке в ответ) агукает мне с разными интонациями а я ей в ответ)) чудо чудесное, мое утешение)

Я вижу что это аутизм, да и врачи ставят хоть и под вопросом пока. Очень мечтаю реабилитировать его, сердце кровью обливается когда на прогулке все дети кучками играют а он один, его кто-нибудь зовет, а он как глухой, ковыряется в луже или в песке. А если он пытается с кем то поиграть, то он либо отнимает игрушку, либо подталкивает чтоб от него убегали, не догадывается сказать, речь вообще не использует для контакта с окружающими, может только назвать предметы, которые знает, цифры называет когда видит где то. Если ему что то надо берет за руку и ведет, или стонет, плачет - не может даже сказать что хочет в туалет, однажды муж повел его в больницу и забыл сводить в туалет, так он кричал-кричал и описался. Я то знаю что когда он кричит надо сводить в туалет первым делом, а муж не догадался. Когда голоден он стонет, когда хочет спать тоже стонет, вобщем то от двухмесячной Даши не отличается в этом плане. Но когда мы дома он может сходить сам на горшок, сам может поесть печенье с чаем, это всегда на столе в его свободном доступе. И горшок он знает где, в гостях если показать где горшок он тоже будет на него ходить сам.

Юль, сочувствую вам! Без денег очень плохо жить. Сама помню как считала копейки, сейчас мы один кредит закрыли стало чуть полегче. Зашла тоже к тебе в график - ттт на вас, пусть все будет хорошо! Перенимай от меня девчачью эстафету))) как здорово что у тебя Кириша все понимает) пусть здоровым растет!!!

Марина, спит, да, со мной. Бассейн это круто) мы ходим раз в неделю с Димой уже второй год, там и сауна тоже есть. Правда я уже 2 месяца не хожу) но как только у дочи наладится с животиком стану ее оставлять с мужем и с сыном буду ходить сама, у нас бассейн прямо во дворе)))

Изменено пользователем zenia26
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девчули привет :Hello:

 

Как делишки? Спасибо что заглядываете) :kiss2: надеюсь все хорошо будет, конечно много страхов, боюсь ужасно чт все закончится плохо. Пока не схожу на первое уз, к гине своей иду в субботу, а там посмотрим когда на узи. Так боюсь ЗБ и ВБ, всякой хрени начитаюсь в интернете.

 

Женя спасибо за эстафету) с удовольствием принимаю)очень девочку хотим, но даж если пацан будем счастливы)

 

Марина вы куда ходите в бассик?

А чего ты боишься? мечтай на здоровье) мечты ведь реализуются если их чаще визуализировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, ттт на вас, не думай о плохом.Я понимаю ты боишься, но я вспоминаю себя и понимаю, что кроме волнеий ничего не помню о беременности своей. Все будет хорошо, я узнавала))))В бассейн в центр материнства и детства в европарке.

 

Женя, как у тебя дела? Как настроение? Моя тоже со мной спала, манала я скакать всю ночь, потом ещё и день одной прыгать, а так и ты спишь и она)))

 

Вчера у меня ребенок заболел. Глаза гноятся, ухо болит из носа сопли зеленые. Бассейн отменяется... В понедельник помчимся к лору своему. Денег нам занимают, будем перебираться))))

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем от нас привет!

Здоровья крошкам вашим! Не болейте!

У меня Лера тоже болела, лежали с ней в больнице с пневмонией. Юлечка, тихонько держим кулачки! Мы со след.месяца тоже хотим планировать.

Совсем мы не пишем что-то...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!!

 

Моя отболела, теперь вот папа болеет... Давление высокое, ещё и аденовирусная. Короче лазарет.

 

Мариша, дай Бог, чтобы все получилось у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...