Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

Мариночка привет!!

 

Ну и ужас, вот дети так дети, я этого больше всего боюсь. Хорошо что проглотила а не подавилась. Гастрит можно вылечить это я по себе знаю. Но я травами лечилась.

 

Мы сегодня все доки сдали на оформление в сад. Надеюсь все подпишут и уже числа с 10 пойдем. Переживаю очень на эту тему.

 

Я сходила в онкологию, если интересно у меня в графике написала отчет. Это полная жесть.

 

а что с мужем у вас?

 

я вот заметила что мы на полнолуние ругаемся)) я вот не смеюсь мы правдка очень зависим от луны, прям спим раздельно в такие дни. бесит меня прям на пустом месте.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Девочки, у меня опять заболела Ника. Вчера темпа была 40,5... это вообще какой-то писец просто. Сегодня лучше, пока вчера скорую ждали 2 часа ) темпа уже упала, на что врачи скорой так отреагировали: мол могли бы подождать че скорую то вызывать.... У нее я так поняла эрозивный гастрит именно то место куда прилипла монетка, 10 дней лечение. просто теперь ещё наслаивается лечение ОРВИ... после по-любому будет сопливый насморк.. как всегда.

 

Юля, ну вот не врачи, а ... а... я вот не матерных слов не могу подобрать. То ли деньги сдернули, то ли просто поиздевались и свое неудовлетворение жизнью выразили. Ты старайся не принимай этих всех эмоций, пусть все негативное с ними и остается. Главное, чтобы все у вас было хорошо. С мужем всяко разно, сейчас вроде поговорили, все выяснили... у нас видимо тоже от фазы луны зависит все))) В сад моя чучундра ходить не хочет. Утром плакать начинает и говорит: Как же я туда пойду, он же закрылся))) Сейчас дома довольная сидит)

Изменено пользователем @matrena@
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Марина, ну и новости у вас вот это да!!! Желаю вам здоровья!!!

Юля, поздравляю с сыночком!!!! Не расстраивалась из-за врачей, пусть все хорошо будет у тебя)))

Дима больше не ходит в лалио, так как он стал боятся этого заведения, реветь как только подводишь к двери, и ночами не стал спать после посещения. Я по присутствовала наизанятиях, поняла там все через не хочу и поэтому видимо у него такой сильный невроз начался. Мы в садик тоже собираемся с 1 сентября, надо отнести документы. Садик компенсирующего вида, посмотрим как пойдем. Сейчас лечимся у гастроэнтеролога - у Димы выявили панкреатит, дисбактериоз и еще кучу всего всякие аллергии пищевые. Речи так и нет, в октябре будет комиссия на инвалидность. Занимаюсь с ним сама по книжкам, очень тяжело мне это дается, у него внимание рассеивается постоянно, он все путает. Спрашиваешь что это? Отвечает красный. Это как пример. Много эхолалий и отсроченных эхолалий. По результатам анализов у нас нет антител к глютену и казеину, поэтому неудивительно что у нас не было никаких результатов на диете.

У Даши дисплазия тбс, идем завтра к ортопеду что скажут нам там интересно.

Я пытаюсь разобраться в себе - пытаюсь стать более терпеливой и понимающей.

 

Ссылка на это сообщение

@matrena@, Марина спасибо! стараюсь все не воспринимать, но жалобу в минздрав накатала.

 

 

сходила еще раз туда дали заключение что опухоль доброкачественная, все нормально!

 

как у тебя на работе реагируют на больничные частые?

 

zenia26, Женя привет! Спасибо постараюсь не расстраиваться, но это так сложно когда врачи идиоты и не на своих местах!

Может вам с Димой кого-то на дом нанять чтоб приходил занимался?

А от чего дисплазия берется?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!

 

Женя, вот так вот и отбивают у ребятишек всякое желание заниматься и общаться.... ещё докучи невроз. Может правда нанять кого-нибудь? Как у тебя Дашенька? Чего умеете уже?

 

Юля, жалоба дело хорошее)) тем более за дело. Я не хожу на больничный))) У меня зашибательская работа, я работаю в смену. Если надо день свободный я меняюсь. В основном я хожу в ночь и в выходные, там папа дома. Самое то растить ребенка, это работать в смену. Я рада, что у тебя все хорошо, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Привет!!!

 

Юля, какой пуз симпатяшный))) Большие уже. Как на работу ходишь? Нормально? Как Киря в садик ходит?

Доча моя три недель отходила, сейчас болеем(((( Муж на охоту собирается я расстроена...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Ну и ужасы вы пишите! Берегите малявок наших! И пусть не болеют! У меня тут у знакомой тоже сын монетку съел и делали фгдс чтоб вытащить.

Жень, а вы какие анализы сдавали на глютен и казеин? А мы тут анализ волос сдавали, показало, что ртуть и алюминий плохо выводятся из организма, прям анализ как у аутистов.

Юля, вы с пузиком просто прекрасны!!!)))

Я тут несколько фоток Леры скину ща в профиль. давно не показывала ее)

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо) растет пузяка ага, только парень мой поперек лежит надеюсь перевернется.

 

Мы тоже 3 недели отходили сейчас вот на больничном. Не дал мне до декрета доработать. Ходит с удовольствием там друзья у него со старого сада.

 

 

Лера такая взрослая стала девочка) редко нам свою красатулю показываешь.

 

 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет, девочки!

Марина, красавица Лера совсем большая уже) мы да, глютен, казеин. Волосы тоже хотим сдать на тяжелые металлы. А вам рекомендации дали как их выводить? Сдать то мы сдадим конечно, но что делать потом? Как ваша диета? Держите?

Мы пошли в садик коррекционный. В группе все с аутизмом разной степени. Диме пока трудно на весь день, и он одну воспитаиельницу пока не может принять. А с утра уже хорошо идет туда, с удовольствием.

Даша встает около опоры, пытается ходить, падает, ревет, но все равно опять встает, не удержишь) хотя ползать еще не начала, только качается стоя на четвереньках.

Юля, какой пузик хороший) я тоже хочу третьим)))

 

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Девочки, привет! Сто лет не забегала... времени нет катастрофически. Бегом доделываем дом, вопрос стоит ребром либо за эти выходные сделаем либо до следующего года... Доча дома сидит. мы опять болеем.

 

Марина, Лерочку не успела посмотреть((((( Веронике тоже ФГДС делали, сейчас вот в январе пойдем контроль делать.

 

Женя, уже за третьим собралась????? героическая женщина)))

 

Юля, как в декрете? Как чувствуешь себя? На третий скрининг ходила уже?

Ссылка на это сообщение

Марина привет)) хорошо что так ребром, зато быстрее переедете. Я вот две недели в декрете скучно)) начала вроде стирать помаленьку, хожу на ктг. Вчера был 3 скрининг все хорошо)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Юля. Да боюсь то потому как муж уехал. А мне как-то не по себе... Мама приедет пожить немного. Свет только в двух комнатах, отопление не отлажено... Короче недоделок много. да и на машине я не очень на его езжу, большая зараза. После окушки на степвагоне как-то не привычно. Дочу в сад в город вожу, ну и мыться сюда ездим, потому как там негде. Первую ночь все прислушивалась, что-то щелкает, стукает, гремит воду и воздух булькают в батарее. Учуть стравливать воздух, теперь вот ещё надо систему доливать... ах да и шуруповерт я освоила))) Гардины сама вешала)))

Ссылка на это сообщение

Ну круто же)) эт я про гардины))) свечку дома пожги и углы святой водой. Всегда страшно. Зато свое)) ничего все образуется и наладится! Я если боюсь вот так вот не знаю чего говорю себе это все херня я взрослый и адекватный человек))

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Девули, привет!!!!

 

Тишина, холода наверное...

 

Юля, как ты? Уже на финишной прямой)))

У нас все нормуль. Приехала мама со мной живет. Взяла я котенка, доча счастлива котейка тоже))) Подстригла ее вчера) Сидим дома... мы опять болеем. Вероника просит братика...

Ссылка на это сообщение

Марина привет!

 

Я хожу еще. В пятницу начала пробка отходить, я так обрадовалась, но пока тишина) ждемс, сынок видать собирается.

 

 

Как обустраиваетесь в доме? Мама на долго? А что ты думаешь по поводу братика? С мужем как?

 

 

Мы тут две недели болели, завтра в сад. Вот это ад ваще, мой ребенок энерджайзер. Весь мозг мне вскрыл.

Ссылка на это сообщение

Привет!!!

 

Ну как обустраиваюсь, по-тихоньку... Особо без мужа не могу ничего сделать, так по-мелочи. Я только за рождение братика, но не получается у нас ничего, ничем не предохраняемся, месек нет. Муж пока в отпуске, как с ним не знаю ещё))) потому как перед его отпуском ругались сильно, сейчас я пью успокоительные, нервы восстанавливаю немного. Мама на этой неделе уезжает уже, а я в отпуск. Будем с дочей дома сидеть. Сейчас жду две недели и ставить буду пневмококковую вакцину. Просится на танцы, узнаю есть рядом с нами или нет.

Юля, у тебя Кирюшка днем спит когда дома? Моя вот еле еле укладывается, она тоже у меня скачет постоянно. Сейчас вот хоть бабушка отвлекает огонь на себя. Ещё котенка взяли, с ней носится.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Юля, поздравляю с прибавлением!!!

Молодец!!!! Ура!!!!!))))) Все прошло нормально?

Всех читаю, за всеми слежу, писать не всегда есть время!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девчули привет!

 

Мы родились 26.11. Сынок Артем. Все времени нет линейку сменить. Все прошло очень хорошо. С первой схватки до рождения 8 часов. Без разрывов. Но боль адская была в этот раз. Дома пивыкаем обживаемся. Спит плохо. Киря мой болеет опять. Ну че с папой же сидел)) я тоже хаболела. Переживаю чтоб Тема не разболелся.

 

 

В новом рд конечно крутяк)) но больше не пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет!!!

 

Не разболелись? Без разрывов и быстро, хорошо. Интересно почему больнее, вроде бы не первый раз. Титю кушаете? Как у тебя ловко 3 дня у мальчишек разница в днях рождениях) Кирюшку с прошедшим днем варенья! Здоровья и ещё раз здоровья). Как он к братику?

 

У нас папа приехал!!!!! Теперь вот уже вторую неделю я начинаю осознавать, что живу отдельно, своей семьей.... Тихо, тихо так скажу, чтобы не сглазить - я счастлива))))) очень)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлечка поздравляю от души с прибавлением!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Боль забывается от родов говорят быстро, но у меня вот год почти прошел, я не готова снова рожать, хотя мы и не планируем.

Марина, поздравляю тебя, пусть так и будет!!!

А мы погрязли в простудах, как пошли в сад так и все, болеем и болеем и конца и края не видно, тоже решила ставить прививки обоим от простудных. Даше превенар, Диме пневмо23. Потому что это реально ад. Ларингит у обоих был так страшно, теперь не успели выздороветь опять ОРВИ сопли кашель, темпа под 40 да еще у Даши гнойный конъюнктивит и я до кучи заболела. За плюхалась уже с ними две недели не гуляли тут вроде тепло на улице и кроме соплей у ребят не осталось ничего, вышли на 30 минут во двор и опять кашляют блин, скорей бы выздоровели мы все!

Дашуля моя растет начинает ходить, по 4-5 шагов делает сама) зубов 6 штук выросло, все грызет и облизывает, говорит папа, мама, эта, топ топ, ня) больше чем Дима)))

Дима у нас так не говорит и почти ничего не понимает, психиатр направила его на дневной стационар в областную детскую психиатрию, вот с ноября туда возим эффекта от их лечения 0,0 они подозревают что мы не даем ему таблетки которые они прописали, на самом деле даем конечно, но толку от них нет. Я от этого постоянно в депрессии может потому и дети болеют, не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!

Юля, читаю твой дневничок, ты там как? Держишься?

Как мальчишки?

Женя, обалдеть время пролетело. Уже и Даша у тебя ходить начала! Не депрессуй из-за Димы. Я-то понимаю, что это сложно, но приняв его всецело таким, жить будет гораздо легче. Это, конечно, не значит, что не надо заниматься и верить в хорошее.

Марина, наконец, свершилось и вы своей семьёй живёте отдельно!!! Поздравляю!!!))))

Девочки, всем не болеть!!! И вам и деткам! С наступающими праздниками!

Ща выложу пару фоток с лериного 4-летия в профиль.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...