Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Золотиночка, Мы тебя тут все очень понимаем!Все переживают и паникуют!У меня, вот, бзик начался, что я не чувствую Б, что симптомов практически нет, хотя в субботу ХГЧ сдавала-все в норме!

Ане4ка1984, про жк по мж я тоже слышала, что наоборот все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*HappyFamily*, Мы сказали родителям и моим и мужа, а так же родным братьям и сестрам, еще я поделилась с подругой и коллегой на работе (хорошо общаемся и она тож пузатая) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УжеСкоро, тоже такое слышала, если не по месту жительства, то только платно...

Девочки, может кто-что посоветует, с утра просто жутко себя чувствую, вялость, сонливость, лень какая-то нападает, сегодня даже гулять не пошли. После обеда чувствую себя лучше, но лень остается. Ребенком с утра вообще заниматься не хочу, он просит поиграть, а у меня сил нет, даже книжку ему читаю собрав все усилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

Хорошего самочувствия!!!!

я сегодня опять не попала к врачу...надеюсь завтра все таки попаду!!!!

вчера получила хгч 87.5 на 15 дпо, нормально ли это???

 

я в январе хотела увольнятся, т.к. на работе просто не выносимо, а теперь это все терпеть надо...только ради малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, да напиши записочку,мое имя Светлана :giverose:

//Я мама//, хорошенький животик :give_heart: ,я вечером сфоткаюсь,вернее мы :give_heart: )))А у меня уже кролик-дева получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, на имя Елена тоже напиши пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что бы я без Вас делала!!! Спасибо вам всем за поддержку!!! :friends:

Про ЖК по МЖ, я слышала, что все равно какая ЖК, главное, чтобы Родовой серт. выдавали! Но я думаю, что в каждом городе свои правила...нужно все узнавать!

Мы сказали моей маме и моей сестре.) Мама вчера начала распрашивать, а что у меня за тесты лежали на О, на Б, стала ей рассказывать в кратце, ...та в шоке о моих медицинских познаниях в области гинекологии :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УжеСкоро, я на учет встаю по месту проживания и меня берут,тк прописка в другом конце города

ღ Anastasiyka ღ, привет,я вчера ХГЧ делала на 15 ДПО у меня 495,но твои данные подходят под 2 недели 50-300 мМе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Ну там еще может и львенок успеет - до ПДР редко донашевают - и в 39 недель можно!

Kris057, Оченьхорошо что есть такая возможность! Я тоже была у Матроны - но мне про записки ничего не сказали... Можно я тебе в ЛС напишу не большую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, И на имя Агафьи и Светланы за здравия!!! ПОЖАЛУВСТАААААААА!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, приветики! у меня на 15 дпо был ХГЧ 87,5, практически, как у тя! :friends: Ана 18 ДПО 450,59

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, пиши конечно, Абакуся 79, обязательно передам, ImanaevaElena, хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, Спасибо!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, так то да,согласна,я Софку в 39 родила,но все таки я хочу ДЕВУ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, оооо,а почему у меня так много,у меня может двойня???? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да точь-в-точь как у меня))) главное тесты ярчают, а в душе позитив)))

КонFетка, ну будем считать ИЗ у тебя было рашьше на пару дней))))

Девочки я переживаю, что ничего не принимаю, на дюф ни утрик ни витамины, может начать пить хотя бы витамины, или подождать до завтра что врач назначит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, и у меня такое же состояние но не с утра,а к вечеру. С утра встаю рано, а вечером уже вырубает... ImanaevaElena, Привет!!!

КонFеткавыкладывай,полюбуюсь !!!А дева тоже хороший знак, у меня сынулик дева!!!А сама я кот- кролик кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,

С утра встаю рано, а вечером уже вырубает...
у меня таже фигня, в 6 утра уже не сплю, а вечером вообще вырубаюсь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а ты на узи была? Там же видно одно или два плодных яйца!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, Спасибо большое! :giverose: :giverose: :giverose:

КонFетка, Тогда желаю доносить до девы! :friends: Я кстати дева - у меня 25 день варенья! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, начни принимать Фоливую кислоту,витамин Е,можно еще йодомарин. А остальное только по назначению врача!!!

//Я мама//, неее еще не была,рано,30 дек пойду,когда побольше будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Я согласна с ღ Anastasiyka ღ, может овуляция была раньше, чем у нас, а график нарисовал одинаково или у нас позже, чем реально или же оплодотворение произошло у тебя раньше вот так думаю )))для двойни, по-моему, цифры еще больше должны быть, хотя я могу ошибаться :pardon:

ღ Anastasiyka ღ, я перепутала ))) 85,78 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я вот тоже только витамины принимаю. А дюф я считаю только врч должен прописывать.В первую Б я пила долго его. А сейчас не пью,пока на гормоны не сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...