Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

Topolina, уууу, какая ты хитрая :spiteful: модельки фотикоф напиши, предложу мужу тожы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

Мы и фотать ее стараемся, так чтоб не видела, а иначе...

Uliana0807, и у меня теперь таже беда :D ..она на зеркалку , как Рокки из мульта на сыррр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему вообще щетка не нравится..

 

капризный жуть уже несколько дней..и сиси опустели...может из-за того..что кофе пью..и молока меньше..незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, я тут сижу весь день с вами не просто так, доча тоже с рук не слазит, капризничает, не спит, зубы пучком лезут, те что за клыками, посмотрела-потрогала, по моим предположениям аж 3 шт. Может и твой зубками мучается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!)))чет я сеня вся в делах))))вощим помирала я вчера полночи, муж в 11 побежал пешком до аптеки, машина не завелась, принес таблетки и потом пошел машину делать...я сеня раздавлена но чувствую ся лучше и наконец-то я все таки села на диету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, у нас полюбому зубы..3 штуки явно бугры конкретные..невменяемый..отойти не дает..все не нравится..ничего не хочет ..кушает слабо ..плохо спит :swoon:

привезли мультиварку..будим тренироватся..надеюсь пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Алиса красавица :giverose: Как же все наши детки быстро растут...так изменились - уже совсем взрослые....

 

Я чищу зубки сама - Туся щетку не отбирает. тока ротик открывает....Нам стоматолог сказала пока не научится сама рот полоскать никакой пасты....

 

mashuu, я покупала все фирмы ногтика - сайт ногтишоп(по англ) точка ру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, а ты десна мажешь чем-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, ну ты еще раз пробовала Ногтику? А то боюсь что г заказала(((( Чет говорят, что Шеллак лучше всего. Ты в салоне его наносила?

светик1986, даа, когда зубья лезут, у меня тоже взрыв мозга, нытье каждый день и истерики(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, Е+В+А девченки принцессы шикарные, и такие большие уже

светик1986, Свет, как опробуешь мультиварку - отпишись, я вот тут задумалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса и Влада- прям красотки :giverose:

Topolina, на знаю как тама глаза у вас передаются, но вот гены фотографа-точняк передались :Crazy:

Симпапупс, а почему лампу за 800 р не купила? она чем-то плоха? и скока ногти эти держатся? ты уже протестила?

 

Девчат, у меня тоже Андрюха невменяемый уже который день.очень сильно орет, причем постоянно, на улице скулит прям и ноет, а дома орет до хрипоты :( Я подозреваю, что зубья лезут, и наше отравление было не просто так, а от сниженного иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, конечно мажу..а оно даже и не помогает..через 5минут 0 эффекта..редко ,когда помогает..

доця предлестна :giverose:

 

Elle, я и так нервная..а тут он такой же..это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, в салоне мне покрывали CDN, дозаказала себе верхнее\нижнее покрытие и жидкость для снятия липкого слоя - завтра привезут - попробую потом отпишусь, если не понра буду брать CDN закажу через эбай....там в два раза дешевле получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, воот про СND Шеллак и мне говорили, что оч.хороший... Ну даже если Ногтика гель-лак будет неделю держаться, то у же для меня супер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, отпишись тогда про эту ногтику :friends: чёто я загорелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ламп за 800 не было в наличии когда я заказывала, а т.к. это был подарок от мужа на НГ, то мне было пофиг за скока брать :grin:

Uliana0807, Владка хороша :good:

 

девочки, я вот про мультиварку задумалась.... с одной стороны конечно хочется, но она ж лепездрическая....это ж какие счета за свет будут....на газу то дешевле(у мну газ)...наверно это выгодно, какда и плита лепездрическая......я ща пароварку юзаю активно, но сюп все-таки на плите варю...да и в духовке лю запечь чё нибудь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, то что мне сделали в салоне держится по сей день(хоть и отросло, но я делала френч, поэтому не сильно в глаза бросается)...себе сразу не заказала верхний слой с базой, поэтому свое тестила без этого покрытия - держалось хорошо пока в воду не влезла...в салоне мне сказали что без верхнего закрепителя и не будет ничего держаться...вот завтра привезут мне все енти дополнительные приблуды - попробую потом отпишусь....

Elle, mashuu, обязательно отпишусь...

Elle, Марин, на самом деле да, если даж неделю продержится для меня тож будет супер - у меня ногти быстро растут, а я лю яркие и темные лаки - две с такими это перебор будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, за диету :drinks: , а я всё не начну себя ограничивать :( , а надо бы начинать...хотя бы сладкое, белый хлеб ...

светик1986, за мультиварку :drinks: ждём-с отзывы...правда в ближайший год мне не свитит её покупка, кредит на мне висит :grin: ,а денег у одинокой мамаши...ай, напечатаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владке тетя, посмотрев, как та гоняет машинки ее сына, подарила на НГ гламурную машинку

Ссылки скрыты.

. Доча довольная как удав, машика типа разгоняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, отпишусь ..как испробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу, какая ты хитрая :spiteful: модельки фотикоф напиши, предложу мужу тожы.

 

Uliana0807, я не хитрая, я хорошо информированная. :grin: Модельков у них общераспространённых и общеназываемых нетуть, сколь я в курсе, производителей масса, начиная, если не путаю, от Фишерпрайса. Гуглишь "детский фотоаппарат" и ковыряисси аки свинья в липисинах, выбирая по дизайну, размеру, цене. :pardon:

Например, есть вот такие:

Ссылки скрыты.

Но енто жирновато будет, я так думаю. :) У нас в фотомагазине рядом с домом в витрине вот такие стоят:

 

 

По 20 с чем-то евро. А в в русскоязычном тырнете 2554 рубликов... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я снова открываю сеанс фотокружка :pardon: Мне вчера муж отпечатал инструкцию в 300 страниц, библия :D тепереча буду изучать, но вопросы есть:

А вообще может тебе пока в обычном джипеге снимать? Мне вот не понравилось каждый рав отдельно потом в джипег конвектировать не доросла я еще до рав-мастера

У меня есть фукции такие: просто ДЖИПЕГ, просто РАВ, и ДЖИПЕГ и РАВ вместе сразу делает копии в 2х экземплярах . А если снимать на РАВ и конвертировать в ДЖИПЕГ(есть такая функция в фотике) то качество отснятой фотографии остается классное?, только "название" поменяется?

тебе нужно скачать такую ботву и проапгрейдить ею фотошоп

Ссылки скрыты.

... ftpID=4917

Лан там все на Англицком :D мне нужно свой фот из списка выбрать или как? не соображу :scratch:

ПыСы: параллельная съёмка и в рав, и в джипег -- это барство, ИМХО. Я в настройках сразу установила только рав.

У меня от не знания, так на всякий случай, но разницы между снимками вообще нет или я не вижу :scratch: одьясните мне на пальцах бестолковой, вот сгрузила я РАВы на комп и что потом мне делать :banghead: или можно РАВ конвертировать в ДЖИПЕГ и спокойно его фотошопить?

Uliana0807, Е+В+А такие деченки красотульки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, а я все стараюсь поправиться, уже чуток набрала, хоть какие то округлости появились, на выходных купила себе платишко в обтяжечку ;) мне даже самой нра...правда сисюньи так и не появились, даже моего второго до Б размерчика и след простыл :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, и от меня после ГВ сисуньи убежали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...