Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

lanenka,

книжки по воспитанию не читаем-с..насмотрелась я уже
- с этого места по-подробнее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

idole, эм... ну я принимала активное участие в воспитании 3 детей, какая то "правильная" для меня картина в голове отложилась :pardon: Следую ей (скорее на подсознательном уровне) с корректеровкой на характер Лёньки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, думаю,Лана имеет в виду передачи Комароффского :D

я книги не читаю, если только в тырнете. да и то стараюсь не увлекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, нее, я вобщем то в воспитании не доверяю Комаровскому (он ведь врач-педик, а не психолог!) ;) Да и вообще мое мнение что на один источник точно ориентироваться не стоит, т.к. все дети РАЗНЫЕ :pardon: мама лучше других знает как воспитать своего ребенка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем утро

 

idole, мы тож деремся - щипается так больно.....в календаре кризисов почитай - это норм поведение для нашего возраста....ре развивается....

Marinella с первым месяцем Леночку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, да эт я так, в шутку)))))))))))

вообще, я тож считаю, что мать знает на уровне инстинкта как надо ее ребенку :friends:

усе, мы ушли гулять :wave:

 

бляяя, лифт не работает у нас :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!Чет мы сен,я продрыхли до 11...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, а в чем проблема-то?

pancino, да в том что уже купила на днях, а тут зашла на красивенный сайт хде тети все такие с сисями в классных лифонах и захотела .....и желательно что бы с теми сисями в комплекте :grin:

У тя там не завалялось нигде? между конфетами оргазмами и булками....

Selby, а ну выпусти тетю косметолога из-под булок :Crazy:

через несколько месяцев, может, заячьи лапки пихать придётсо, чтоб титьки в ём не болтались, как какашка в проруби...

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,

Лисена наша пропащая неотразима! Очень скучаем! :give_heart: Как работа, Жень? Обещала рассказывать, ребусы гадать расследование вести, а как до дела дошло - молчок)

 

спасибо дорогие наши!!!

на работе ничего особо интересного...кроме того что в новогодние праздники было много убийств.то брат брата, то киргиза замочили...или вон 1 января с елки мама с ре шли домой, так их урод какой-то сбил на машине...на смерть...

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!

 

Всем огромное спасибо за комменты в отношении моей зайки!

 

Дашаааа!!С зубом вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это Нина такая грустная на первом фото? мама долго мучила или покушать недала? :grin: Гм, а на втором вроде и жует, а счастья в глазах нету? :scratch: А что это она такое жует?

 

mcsherry, на первой у неё день нудиста, а на второй у неё в глазах хитрожопость. Типа "Ну да, насвиничала я. И дальше чё?.." :) А жевала она тушёное мясо с картошкой...

 

lanenka, спасибки. :) Обожаю её взгляд на первой фотке. :)

 

Нина такая косматая уже, косы плели или не дает? Вторая фотка отпад....

мой муж бы умер от инфаркта если б такое увидел.

 

Optimistka, да нечего там плести, разваливается всё. Папа ждёт не дождётся двух хвостиков у дочи. :) А насчёт свинарника -- присылай мужа на перевоспитание. На недельку. Или помрёт, или закалится. :) Мой муж, уж на что горячий взрывной итал -- и то уже почти не реагирует на такие нинкины закидоны. :)

 

в календаре кризисов почитай - это норм поведение для нашего возраста....ре развивается....

 

Симпапупс, там в неделях, я в них уже запуталась, признаться... Какая у нас идёт (плюс-минус)? А то я давно уже не смотрела, а неплохо бы, судя по нинкиному поведению...

 

Тополин, клевые фотки!у Памперс очередной конкурс?

 

Selby, спасибки. :) У Памперс всё то же. Просто в Италии до 30 января сроки. Плюс сейчас запустили рекламу про то, что можно в конкурсе участвовать так, чтобы и по ящику фотку показывали. Я вчера краем уха услышала, но не вникла, чем-то занята была, пролетело мимо ушей... В любом случае, чую я, в пролёте. Для подобных конкурсов нужна коммерческая (читвй рекламного типа) фотка с голливудской улыбкой и счастливым взглядом прямо в объектив желательно. Тогда при наличии "коммерческой" внешности ребёнка и исходного качества снимка (желательно ещё на нейтральном однородном фоне) есть шансы победить (сужу по портретам предыдущих лиц Памперса на упаковках). А у меня, как ни крути, не выходит в таком ключе в последнее время, есть старые, но с фотками более чем за 2 месяца до публикации сделанные низя... Большая жирная жопа. :( Обидно, что подгузы из конкурсной серии брали так вот за зря (они не со скидками были и очень заметно дороже по сравнению с тем, как иы закупаемся в Словении)... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella Поздравляю Леночку с 1 месяцем)))Растите крепенькие!!! И у меня вопросик к тебе, ты когда беременная была на руках сына носила, ни как не повлияло, он ведь тяжелы, а то у меня вообще носить не получается, самое сложное это на 2 этаж по лестнице в кроватку положить, при этом ещё надо через заборчик на лестнице перелезть(от Миши сделали ограждение). вот как быть не знаю, как то страшновато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У нас Ж..па полная. Ночь прошла ужасно, сын проплакал всю ночь, и еще я на спала, сильно болело внизу живота в области правого яичника, стреляло в ногу, что я подскакивала...И не пойму, что животу этому надо...месюками, овуляцией даже не пахнет, воспаления не было...я ж у Г недавно была...а так болит(((( утром пипец опять голова кружится, деть невменяем,ноет, психует, орет опять как вчера до хрипоты... живот мой ноет, стреляет :banghead: хочецца ап стену биться всеми частями тела(((

 

Selby, мы делали инфанрикс недавно, обострения выраженного не было, высыпания еще были, кожа вся шершавая была и слезала шмотками. АД не является противопоказанием к прививкам. Нужно только идти не на пике обострения, а при затухающих высыпаниях, т к полной ремиссии добиться при ярко текущем АД практически невозможно((( у нас никогда не бывает идеально чистой кожи, где-нить обязательно есть бляшки или сыпь((( Я много медицинской литературы проштудировала, прежде чем идти на прививку и успокоилась. После прививки все нормуль. Тока надо делать иностранную. Наши прививки ни под каким предлогом. Там в них содержится плохо очищенный белок, который может дать обострение, а иностранные вакцины в этом смысле супер-пупер.

 

Marinella, Леночку с месяцем!!! 01a2cf2980893c00b7918bbb5beaa54f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Marinella, Ленуськус первым месяцем жизни bb0bf7697e43.gif

Так как больная тема у меня нонче фотоаппарат, я продолжаю сеанс фотокружка :pardon:

Это один файл апгрейда для фотошопа, чтоб он поддерживал ВСЕ фотики из предложенного списка. Тебе его один и надо скачать..где то к середине есть кнопочка в серой рамочке-квадратике Proceed Download, она тебя перешлет на новую страничку и там надо нажать Download Now

П.С. Я надеюсь у тебя система виндоус стоит

Лан да виндоус, только я когда скачала программу Camera Raw 6.3 update, у меня еще программа попросила еще одну программу Adobe Application Manager 2.0, типа что первая без второй работать не будет, как итог скачала 2-е, и ни одна не запускается или я опять не так делаю, короч, туплю видно я как всегда с установками, сначала я скачала к себе в комп, потом разархивировала папку, попыталась просто открыть а мне в ответ выдает ошибку, может надо было как то по другому ее устанавливать\запускать, пошагово моно объяснить что не так у меня?

Муж погуглил и написал мне,что професиональные фотографы советуют Nikon D3100 kit?

Там китовский объектив просто хороший, а тушка из дешевой плассмасы и люфты,это раньше их качественными делали( года 2-3 назад хорошие были а сейчас как поток и цена брендовая), а еще не маловажно как в руку аппарат ляжет, удобно будет или нет им пользоваться, примеряться надо, мне Никон не лег в руку, хотя рассматривала 3 фотоаппарата, такой как у ИрыЁженька Кенон, потом Никон Д5100( не очень объектив китовый, и Пентакс К-р(его и купила, делают не большими партиями и практически без битых пикселей, у моего битых нет и 5 горящих, сделан если не ошибаюсь в Венгрии. а объектив Вьетнам), так что возьмите пару тройку для выбора и вперед в магазин прицеливаться под себя.

idole ну на конец то, поздравляем :drinks:

Пролистала по диагонали. Апполинария прибежит кружок откроет и смоется а нам листай потом страницы простыней тополины с ланенкой на китайском языке)))))))))))))

Это точно :D:D:D , но я думала что многие кто интересуется фотографией почитывают, так как я все сохраняю, что Тополина и Лана пишут, и потом кто просит я сбрасываю записи, млин ну не заводить же специально для этого тему, как то тут привычнее, чем по всему форуму разгуливать......а там как скажете, можно и тему организовать, но я благодарна девченкам, из того, что я знала( ничего- одним словом) я научилась худо-бедно соображать в фотошопе, даже фотик новый вымутила и все благодаря девченкам, вообщем учится никогда не поздно :pardon: ДЕВЧЕНКИ :yahoo: СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ТЕРПЕНИЕ!!!!!

Topolina, На первой Нинка такой ангелочек

Это точно :) но вот на второй....и хватает же мать тебе терпения потом все убирать и отмывать :banghead: ужос...или это только для фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, доченьку Леночку с первым месяцом жизни! Здоровья, красоты и активного развития! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, блин :scratch: у меня другой фотошоп...я все скачала твое и он на мой не ставится :pardon: Ты когда Adobe Application Manager пытаешься установить нажимаешь файлик Setup? Чего происходит и что он тебе отвечает? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки, вы сегодня как? у меня что-то упадок сил, все из рук валится, кое-как пылесосом повозила, ре уложила и сама готова упасть и не встать. А еще сготовить надо. Это на погоду или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не отвечает происходит установка автоматически и все в ответ тишина, потом я запускаю адобе патч( который РАВы рассматривает) и выскакивает окно " обновления", где пишет, что некоторые обновления не были установлены, еще ниже пишет, что обновления не применимы, ну и в конце отправляет в службу поддержки, туда не ходила :pardon: и что делать не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ну вы и строчите... Еле прочитала все!

Лен, чего из аськи выпала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на погоду или что?
это наверное или кто! :grin: точно так себя чувствую(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, marisha0103, Апполинария, Malishka2010, lanenka, SoGentle, ТриО_, Optimistka, спасибо, девочки!

miya2, спасибо.

кровь 2 нед была. с сыном 17 дней.

 

dolli? :friends:

marisha0103, я мало таскала. от сюда до сюда, от сюда до сюда.. Просто так не носила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля...девочки...щас были у педика...она сказала, что зубья-это не медотвод от ККП и уговорила меню сделать прививку :( а она еще и течественная оказалась...терь сижу-трясусь :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, и я присоединяюсь к поздравлениям 576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif вот время летит!

Optimistka, я вроде ничё нормально,а вот деть в плохом настроение,плачит без причины,даже непойму.

Сегодня схожу куплю доктора-храпа,пора мужа назад в законное ложе переселять.

miya2, да чтож за напасть такая,то одно то другое,держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, не боись! иди лучше погуляй с Ванечкой , подышите воздухом, на улице чудесная погода. мы все только оттуда.

хоспади, нас 5 человек - офигеть :Crazy:

 

bahra, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, мы пешков к педику ходили-шагом Ванятыча это полчаса в одну сторону))) больше гулять я не намерена...

чета я пропустила, ни у кого сильных реакций на эту ККП не было???

у меня еще плохая новость-мама сдавала анализ на цитологию у нее 6 ед. при норме 5....у нее проблемы с кишечником и анализ оттуда был...у нас бабушка (ее мама) умерла от рака толстой кишки. Конечно 6 ед. это еще не рак и нужно просто более внимательно относится к этому органу...но бля это первый звоночек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, у меня деть тоже не в духе, вообще с рук не слезает сегодня. надеюсь хоть поспит хорошо.

marisha0103, я на руках таскаю, в последнее время вообще не слезает с рук, жмется ко мне, не пойму что с ним. Стала понимать, что он уже такой тяжелый...

idole, да не ссы, эта прививка вроде намного лучше переносится детьми, из побочки - сыпь недели через 2. тут вроде все хорошо перенесли, и Ваняш переживет, он же мужик!!!! насчет мамы - хорошо что вовремя выявили, предупрежден - значит вооружен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...