Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

SoGentle, ну как-нибудь покажу.

 

 

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

miya2, да ну ты брось, не сказала бы, что видно прям за версту. это только ТЫ знаешь сколько у тебя в мм отросло))))))))))) окружающие видят только дизайн длину (ну это конечно если по полтора месяца на коррекции не ходить, тогда видно). я завтра сфоткаю свои при свете дня.

ну и если не заказывать прям яркий дизайн к кутикуле, то вполне нормально. а вообще задача мастера сделать все более незаметно))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, блин, но я то вижу :spiteful: меня будет бесить это, как и бесят мои ногти, которым редко маникюр перепадает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

седня с подружкой гуляли на охотном ряду,сидели в иль патио, ели пиццу...потом на красной площади бесились))) отдохнула)) зато сейчас отходняк начался,башка трещит....))))

 

по поводу ногтей-наращивала один раз,у меня почему то через неделю начинали по бокам отслаиваться(((...раз в неделю корекция меня жаба задушила((( больше делать не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, и я не умею готовить :friends: мы с мужем вместе учимся :grin:

Topolina, после 3-его ребенка она расшаталась, но мужчины ее подлатали и ща стоит вся такая красивая..тока меловая поверхность пупырками покрылась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ну не знай, меня не особо трогает. больше бесило отсутствие возможности сделать маникюр. потому что дома для меня это нереально просто. это заканчивалось обычно смазанным лаком и психованием)))))))

а выход я для себя теперь нашла :pardon:

 

yurcha, это либо индивидуальная особенность, либо мастер-ломастер намудил. и скорее всего второй вариант. отслойки всегда по вине мастера. и коррекцию она должна была сделать за свой счет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, :grin: вот и я так думала, пока не наростила, все зависит еще и от мастера, а так кутикула тоже отрастает и особо ничего не видно, а если криворукий мастер навалит на ноготь кучу геля или акрила то будет видно, а так 3 недели ходить можно свободно, за 10 дней там нечего будет корректировать, поверь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, сымайте плауки!)

Я как бывший мастер по наращиванию и дизайну ногтей мона влезу?)))

Коррекцию надо делать раз в две недели в среднем, зависит еще от того какой дизайн и как сделали ногти. Если переход еле заметен, то можно конечно и дольше ходить или просто красить их лаком и тогда не будет видно этой границы! лак на нарощеных ногтях держится просто феноменально долго, так что это не сложно)

yurcha, по бокам отслаивались потому, что сделали наверное хреново.. не обезжирили, не запилили, бондексом не покрыла.. вариантов много тут :pardon:

 

я вообще за гель, хотя эта тема извечна, но по мне так гель более натурален, не пахнет при работе. Я себе всегда гель делала. а сейчас уже как-то переросла чтоли.. в сентябре наращивала один раз и сняла через две недели) просто лень было коррекцию делать.. уже как-то не модно это чтоли :pardon: пардоньте уж..)) теперь мое все - это короткие ноготки с ярким лаком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, во, сидю и думаю, хто ж говорил,что мастером по наращиванию работал...

а я нарастила,чтоб длину отрастить и перекрыть биогелем. а как надоест, перейду на короткие ноХти. проблема останется вечной - дать лаку высохнуть до конца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))спасибо что посчитали меня!)

Я снова на сутках!читаю вас.с телефона не ахти писать.

Я прям горю желанием посетить цирк дюсолей!!!кто ходил?)

 

А мы 8 в мегу ездили. Ре выдержал 3 часа а потом устроил таааакую истерику на час ,без причины....вспомнила Мию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, привет-привет) тока сегодня думала куда это ты пропала)

устала наверное Алисюня по магазам ходить, вот и раскапризничалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ну да...просто такой истерики я не видела никогда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ацетиловая кислота помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мое все - это короткие ноготки с ярким лаком)

~Zhukova~, а я никогда длинные и не делала :pardon: максимум 3-4 мм и круглая форма, просто мне нравится то что ноготь намного толще делается, не царапается + лак, как ты сказала держится очень долго

Е+В+А, приветик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я ссама делала наращивание..но все продала все инструменты

kibadachi, я не люблю готовить и многого не умею

 

незнаю у кого как..у меня после нарощенных ногтей..ногти как бумага..больно было..и хуже становились ногти..так что нарощенные не для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, сымайте плауки!)

Я как бывший мастер по наращиванию и дизайну ногтей мона влезу?)))

Коррекцию надо делать раз в две недели в среднем, зависит еще от того какой дизайн и как сделали ногти. Если переход еле заметен, то можно конечно и дольше ходить или просто красить их лаком и тогда не будет видно этой границы! лак на нарощеных ногтях держится просто феноменально долго, так что это не сложно)

yurcha, по бокам отслаивались потому, что сделали наверное хреново.. не обезжирили, не запилили, бондексом не покрыла.. вариантов много тут :pardon:

 

я вообще за гель, хотя эта тема извечна, но по мне так гель более натурален, не пахнет при работе. Я себе всегда гель делала. а сейчас уже как-то переросла чтоли.. в сентябре наращивала один раз и сняла через две недели) просто лень было коррекцию делать.. уже как-то не модно это чтоли :pardon: пардоньте уж..)) теперь мое все - это короткие ноготки с ярким лаком)

 

Подписываюсь под каждым словом. А еще могли пойти отслойки, если во время М наращивала. Смазанный лак?! О чем вы? Есть же быстросохнущие лаки, правда держатся не долго они, ну и гель-лаки, которые в лампе сушить, и не смазывается ничего и держится пока не отрастет. Я тут на днях целый чумодан всяких материалов для наращивания обнаружила в шкафу, половину выбросила, срок годности закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Сегодня ре гулял ночью 3 часа , хз че это было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Жень, у меня свекровь ходила! Несколько раз. Потом водила и мужа и дочь. Вообщем однозначно идти! :)

Про ногти, я в свое время полвисла в темке мастеров, они выкладывали работы, отписывались девочки. Теперь все ногти, которые вижу сравниваю с ее работами. Это красиво, но нет столько времени и денег :pardon: А маникюр на коротких ногтях, плюс сочный яркий лак - это мое все! :Crazy: на свою свадьбу покрыла баклажанно-черным лаком, мастер в шоке была когда узнала :D ну и свадьба была нетрадиционной.

 

Я за ночь распрощалась с соскАми, не могу больше кормить, не спим оба! :banghead: сраный дерматит, бесит бесит бесит!

Звиняйте, эмоционирую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Чет не проходят сопли...4 дня капали Деринат - хоть бы хны, сейчас 3ий день Проктаргола и вроде тоже не алё :glare: а у нас уже от них кашель начался :this: Как думаете, если мелкий соплями захлебывается кашляет, нужно давать что то от кашля, или продолжать лечить одни сопли? :scratch: Температуры нет и не было, поэтому с врачом пока временю... :pardon:

 

про цирк: подруга ходила в том году и ей очень понравилось :grin: Говорит там вся фишка в музыкальном сопрофождении и акробатах :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, нам врач сразу прописала лазолван от кашля, чтоб мокрота отходила. Но у нас уже "мокрый" кашель начался. Как то за вечер и сопли и кашель, моментом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, пасиб, а какой из Лазолванов? Ингаляции? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Я как всегда- с утра еле ползаю, голова крууууужится....вспоминается песня -типа "и уносит меня, и уносит меня....." :swoon2:

Слава Богу, у на закончился понос, вроде как мы выздоравливаем :clap: но лечение продолжаем, еще долго....флору восстанавливать и тп(((

 

Сегодня я почистила ре зубы, пастой Рок, и щеткой, что на палец одевается. Обычной щеткой нифига не дается, вырывает ее из рук и грызет. Потом еле отобрала ее с истерикой. Как у вас детки в этом плане? Как щетку у них забрать?? для меня это прям вопрос....боюсь отпускать ре с ней гулять по дому, вдруг упадет и во рту себе ткнет ею..у нас такое было уже, палкой ткнул себе в горло, я думала умру от страха :worried:

 

lanenka, дай лазолван сироп, у нас соплюхи по 2 нед бывают, а как его дам, сразу начинают проходить. Для детей он безопасен и помогает. Ну если ты уже совсем не знаешь, что делать :pardon:

 

Девчат, а скока в среднем стоит вся эта приблуда- гель-лак, лампа и тд, че еще там к этому надо???? ну не очень дорогое если брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, уже 2 за Лазолван :grin: наверное попробую, спасибо :friends:

У Лёньки такая щетка

Ссылки скрыты.

без пасты "чистит" ею сам (возит во рту, щитину грызет), очень ему нравится! С щеткой ходит по комнате и обсасывает, ни разу неудачно не падал, ттт..она тем более круглая вся :pardon: С пастой я чищу раз в неделю примерно сама, и он даже рот открывает и прется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

miya2, Ир у нас 2 щетки-напаличника. Одна мне- другая сыну. Так и чистим, пока я чищу он ждет, потом я убираю руку - он чистит своей щеткой. потом с ней еще минут 15 ходит не отдает, а потом бросает сам и я убираю до следующего утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...