Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

bahra, че случиться...дЭушкатвоя пьяна буИт :grin: спать всю ночь или буянить :pardon: Много хлебанула то?

 

Девчат, я наконец то наманикюрилась :dance: без покрытия лаком, конечно, но все же- ноХти в порядке :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

kibadachi, да, знаю, но порошок не меняла, и при контактном дерматите сыпь была бы по всему телу, а тут постепенно участками. Температуру и влажность стараюсь соблюдать.

 

miya, мне кажется, что Алена не обижена, а в больничке с Анютой. Я вообще не понимаю изза чего сыр бор, просто обменялись мнениями, по-доброму. Не переживай. ;)

Помнишь, Тополине осточертела тема горшков, она в подполье уходила :D , может ей не хочется лишний раз намвопросы отвечать, итак тяжело ей. Ну эт имхо.

 

Так, скин кап, прочитала, не гормональный крем. Может его вместо мустелы стелотопии использовать. Он вроде зуд снимает.

 

Завтра убираю курицу и фрукты. Плин, я за индейкой несколько дней охочусь, никак не привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, нам скинкап оч помог. И мы тока индейку едим. Блин, ща опять сыпь увидела на теле, капец!! не сыпало только тогда, когда у меня деть воду пил целый день!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, а я уже рассказывала вроде. Женились в кросах, белых свитерах и джинсах. Никому не сказали, вышли и всех обзванивали :grin: а потом в аквапарк на ночь поехали :D а фоток нет, все на компе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, неа) я еще от праздников не отошла) целую гору стирки сегодня собрала, никак не разберу все вещи после всех поездок)

 

По поводу Аленки, я думаю не надо ей звонить, она смс получила, раз не ответила, значит не смогла или не захотела... Может правда вся в заботах и просто некогда.. Я перечитала, вроде не на что ей обижаться было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, пардон) припоминаю теперь) склероз у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я тоже считаю, что не надо звонить. В любом случае она поняла, что мы волнуемся. Захочет или сможет, даст о себе знать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, с зубом вас, проставляйся :drinks:

светик1986, ого, борщец дело хорошее, а я суп из гречки сегодня варила, муж съел вроде понравилось, а то вроде Оксана своего таким супом пытает?

miya2, я пока отложила рисование, т.к. сын не рисует, а стучит мелками по листу и они крошатся, или просто грызет, но к рисованию тяги вообще нет.

Девки, прошерстила я ноябрят, Машулик 21 увидела призрак призрака 10 числа, а У Татьяны (доча Юля в августе рожденная) муж хочет второго ребенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ого ты разведчик)

Эх, а у меня следующая О походу 8 марта.. Так что я и впрямь до весны теперь жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, про секас.

Ну да, секаса не было .Альтернативные методы)

А кровь уже давно закончилась. :pardon: Поэтому я как-то не побоялась :pardon:

 

На днях пойдем к педику измеряться.

 

С мелкими?

Ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, даешь второго ноябренка!:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде все? ушли в подполье? скоро у меня уже горшок засвистит и я пойду в люлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Все-таки уложила сына пораньше спать (сто лет уже такого не было, в 12 обычно ложится), так истерил вечером, ..опа полная, решила утолкать его, тяжело мне это далось, теперь сижу в тишине и кайфую :grin: если бы не периодические оры кота, то ваще был бы рай :D

Опять обожралась конфет, штук 15 съела, болею теперь от обжорства.

 

Marinella, вау, да вам сегодня ночью месяц стукнет :drinks:

А крови, говоришь, уже нет? Блин, хорошо отделалась, у меня ровно 45 дней лило :swoon2: наверное мои монстряки за несколько лет вперед были, а теперь без них кукую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, а муж работает? у меня конфет целый мешок стоит, а я их не хочу, зато аджика на ура идет, на новый год бочковой арбуз соленый съела одна, и сейчас на банку помидор поглядываю :spiteful:

Кстати, нам скоро в новый домик переезжать, как назовем??? :grin:

Ого вон слева увидела в положительных еще один ноябренок с //, малинка мама которая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, а ты хто по профессии?

Насть, я по профессии технолог на хлебокомбинате ))), по санитарным правилам нам запрещено! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, побушевала,ходила бросалась ложкой и вилкой.С мужем сидим ужинаем,рядом стоит Ева и загадочно смотрит на папу,а потом резко из-за спины вилку достает.Прям как в фильмах ужаса.Сейчас спать уложила.

Optimistka, Люб не помню,не ты писала что мужу купила спрей от храпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да, я как всегда одна ночую...муж работает очень много((( А огурцы и помидоры я тоже все сожрала уже,теперь на конфеты перекинулась :grin:

 

ДЕВОЧКИ, новости от Алены :grin: Пишет:

что им убрали лямки ( я так понимаю, что одна палочка осталась), Анютка постоянно встает, приходится носить ее на руках, 18го на рентген поедут. Вроде они дома, не в больнице. Передает всем привет, может быть выйдет на связь в выходные, когда муж дома будет.

 

bahra, ужасть какой :swoon: ты мужу сказала, что доча учудила, или он и так понял, по запаху? Надеюсь, он не поднял алкогольную тему, типа и дитя споила :tease: Ну эт я шучу, не обижайся, если обидела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то уснули!))))))))))кошмар какой-то прямо сегодня...еле уложились...

 

сижу медитирую над чаем..жрать охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, :D друх на тебя то обижаться?никогда!!!Муж поржал над Евкой,говорит давай пива попьем(нам с украины привезли),а я ему не охота,чувствую себя алкашкой.На что он опять попросил прощения,сказал я всё понял,прости,прости....И я растаяла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, оо, ну пивка то хоть все-таки тяпнула? :spiteful: в знак примирения :Crazy:

Optimistka, звала всех, звала, а сама в подполье убежала

 

А где Панча? Чет она традиции стала нарушать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ага тяпнула,чёт даже окосела.

Увсё я спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я индейку в утконосе заказываю или еще есть сайт sferm точка ру...все привозят на следующий день....со второго сайта вообще все свежайшее...правда не дешево...мы мясо вообще только у них заказываем.....

~Zhukova~, и у меня вечно после праздников стирки гора.....

А я не знаю теперь что у меня с О...17 записалась в ЦИР к гине и на УЗИ...молюсь штоб не киста и не полип какой-нибудь.....

bahra, аххххаааа доча на батю уже покушается :rotfl:

 

Мы сёня тож чёт еле уложились...поставила вибуркол и рот соской заткнула...верещала как будто я ее убиваю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я тока выползла в эфир...Пошла вас читать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, да я писала про спрей от храпа, Доктор Храп с эвкалиптом, есть еще с мелиссой и шалфеем, но муж выбрал эвкалит. Полностью от храпа не помогает, но громкость ушла, больше сапит приглушенно, терпимо, из соседней комнаты не хожу его толкать уже.

miya2, я одним глазом в августята 2012 бегала, уже вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно дорогульки, с вами хорошо, но я слишком голодна так что пойду я спатки))))тогда завтрак наступит быстрее)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...