Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

Девчат, как еще можно повысить влажность в комнате?

У нас влажность 21 %, жесть, температура в комнате +24, на батареях мокрые тряпки уже висят, увлажнитель работает :banghead: блин, аж в носу сухо и дышать нечем :banghead:

 

я убегаю,чета сын плакает во сне, ворочается(( надо сон его охранять! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

Симпапупс, спасибо! А то я как охотник, поджидаю привоз, привезут и к обеду, к 12 часам я всегда последний кусок филе забираю. Быстро разбирают, мало привозят. Чет сайт тупит второй, зайти не могу.

 

Мы седня полчаса поспали за весь день. Учитывая, что и ночью фигово спит.

 

miya, конфееееты, ммммм. Хочу булку и кофетку! :grin:

 

Я опять о баранах своих, я Ромке перестала зиртек давать, пару дней назад, может изза этого все обострилось. В 9 уложила, а сама на форумах по АД сижу, ни о чем думать не могу :scratch:

Ир, вы на антигистаминных? Когда у вас следубщая прививка? Нам ККП бы кольнуть, я уже и не знаю как выглядит ребенок ремиссию:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса и Влада прэлэсны! Очаровшки-девчушки :good:

светик1986 здорово! поздравляю с покупочкой...я пока не знаю что хочу...но больше пароварку наверное...

Marinella, молодцы вы с мужем...живете полной жизнью! Я уже и забыла что такое оргазм... :dirol:

Даша с первым зубиком Ванечку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весов дома не держу, но знаю что мой вес варьируется в пределах 10 кг, это должно напрягать или это норма?

lanenka, 10 кг :D ,ты ведь без весов и поэтому мать ты преувеличиваешь ;) , это где-то +- (1-1,5) размера одежды :D и быстро скинуть 10 кг тяжело особенно тем у кого вес в пределах 60 кг, люди ой как борьбу ведут с лишними 3-5 кг :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Панча? Чет она традиции стала нарушать

miya2, рано еще..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на втором сайте, индейки нет в налмчии. Зашла на утконос, у них технический перерыв. Вообщем, без мяса, булки и конфетки пойду спать, ребенок каждый 30 минут на груди :glare:

 

Седня на площадке слушала разговоры мамочек и молчала в тряпочку, жаловались, что им неудобно, что ребенок засыпает в 10 и просыпается в 7.30 :banghead: ни разу не просыпается с четырех месяцев, вторая жаловалась, что встает покрмить смесью один раз. Я как Ира уже, с трудом засыпаю, днем мечтаю о том, чтоб завалиться :doh: и чтоб у меня зажила грудь :doh:

 

Споки, мамки, булочек вам, конфет и оргазмов, кому че, разбирайте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки, мамки, булочек вам, конфет и оргазмов, кому че, разбирайте

 

Selby, хачю новый лифчик, брось в меня а... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, нетю у меня лифчиков, у меня только конфеты, булки и оргазмы :D точней ни хрена из этого списка нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а муж где? А мне более подозрительным кажеться броколи :pardon:

Nadegdoshka, и я новый лифчик хочу. Но пока жду, вдруг похудею :grin:

dolli, а твой муж где, что ты забылао такой важной весчи?

 

Пойду почитаю еще раз диалог Тополины и Ланы, вдруг со второго раза дойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, на втором сайте позырь утром...у них так бывает...даж может через пару часов уже быть.....а по вечерам часто их сайт тупит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, муж мой дома...весь в работе, спит на диване в др. комнате,потому что Кирюша спит со мной и всю ночь на сисе...секес оооочень редкий гость. Я выматываюсь дома, он-на работе и вечером уже хочется посидеть каждому по-своему...

Nadegdoshka, мене кафет и секес...я на новый год наклюалась тортиков-конфет...у ре теперь попа вся в плюшках...лечимся...я на диете теперь.

Я спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Панча? Чет она традиции стала нарушать

miya2, рано еще..... :spiteful:

 

вово. Время то деццкое) Тем более мама у меня, особо и не посидишь. вот, все мои дрыхнут, а я на секундочку.

 

хачю новый лифчик, брось в меня а... :lol:

Nadegdoshka, а в чем проблема-то?

Я уже с этой бр и гв 3 размера сменила, у меня терь весь набор с 1 по 4. Те какой кинуть? :grin: Правда 4ок новых нет, все истаскала))))

Споки, мамки, булочек вам, конфет и оргазмов, кому че, разбирайте :Crazy:

Selby, я ту задумалась, а чего мне не зватает для полного щастья и поняла, что косметолога :cray: Не могу на свою эту, как ее, лицо смотреть. А какое оно было..... 10 лет работы в трубуууууууу :cray: У тя там не завалялось нигде? между конфетами оргазмами и булками....

Да, кстати, idole, с зубами наследника! Дождалися мы тут все, как вылез-то? не беспокоил?

 

и я новый лифчик хочу.

mcsherry, ну и жеданица у вас. А какие вы лифчики-та носите, если не секрет, что прям вот так хотеть и не мочь себе позволить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и жеданица у вас. А какие вы лифчики-та носите, если не секрет, что прям вот так хотеть и не мочь себе позволить? :scratch:

 

pancino, я тоже новый лифон хочу, а лучче 7 сразу. :) Просто жаба душит покупать на размер, в который через несколько месяцев, может, заячьи лапки пихать придётсо, чтоб титьки в ём не болтались, как какашка в проруби... :pardon:

 

Лана, покажу вам Микелевну... Свежачок-с, вчера и сёня снято...

http://www.ljplus.ru/img4/_/c/_crazy_mo ... 799_bn.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/_/c/_crazy_mo ... 767_bn.jpg

 

Плин, каждый раз беру в руки камеру, чтобы снять коммерческую вылизанную "итальянскую звязду Памперс" (зря чё ле 2 упаковки с кодами валяются?), а кажный раз всё какой-то неформат выходит, и послать нечего, и сроки почти все вышли уже... Ну вот чё я за кривожопая такая?! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, все хуже, я подобрать не могу :( Вроде норм, а поносила пару дней не удобно :pardon: А весь растяшивающий ничего недержит и не выглядит. И еще проблема на парлоне но люблю :pardon: А цена, ну есть разные цены конечно, от 5э и до... вроде 20, дороже не видела. У меня уже поход за бельем на мечен на ближайшее время, а то валентина скоро :spiteful:

Topolina, что это Нина такая грустная на первом фото? мама долго мучила или покушать недала? :grin: Гм, а на втором вроде и жует, а счастья в глазах нету? :scratch: А что это она такое жует?

 

Ну игде все? :scratch: Ладно ушла и я спать, всем спокойно ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в командировках :pardon: с ноября месяца, с перерывом на новогодние праздники.

У меня реально чувство, что я одинокая мамочка.

 

Воот, мне тож обычные лифы не нравятся как сидят, у меня по ходу "недоразмер", я час!провела в магазе и ни один не купила, пошла в магаз для беременных и купила там два для кормления, все равно сменить надо было, и дородовый!форма не айс конечно, но сойдет, лучше чем в лифах для кормления.

 

Панча, а 10 лет трудилась, это чего ты делала?регулярный визит к косметологу?

 

Тополин, клевые фотки!у Памперс очередной конкурс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

мы седня проспали (я проспала) 5 часовой утренний завтрак и поэтому поднялись мы в 7 нуль-нуль - пожрать, ну и поиграть...ну и папу на работу выпроводить...

Девочки, еще раз спасибо всем за поздравлялки!!! Наливаю усем...тока у меню вино итальянское и пЫво из Чехии "мушкетер" :) Я ж ентом зубец еще 30 декабря заприметила, помните я про точки размером с сахарную крупинку спрашивала??? Интересно если у него 2 недели зуб от размера крупинки до полосочки лез, скока ему надо, чтоб полностью вылезти??? Нам седня к педику топать-должны на прививку ККП отправить-очкую, вдруг у него там еще че прет???

о! про лифоны... у меню проблема лифон подобрать-сиськи у меню не стандартные -очень объемные :grin: перед НГ новый купила четвертого размера :shock: в жизни не скажешь, что у меня такие сиськи!!!

Тополина, да я не скромничала :grin: ну да, не в личку кинулась :grin: :grin: :grin:

Девочки, у меню вопрос!!! Кто-нить книжки про воспитание детей такого возраста находил??? У меня много подрбных, но там о детях постарше...а как в таком возрасте объяснить про "нельзя" и прочее... Мой Вонючка со вчерашнего дня если что не по его с кулаками на меня и на папу (!!) кидается...Деть копирует поведение родителей??? У нас с мужем табу на ссоры и просто повышение голоса при ре, все скандалы тока кады Ванятыч спать уложится!!! Так что почему он драться вздумал мне не понятно.

А любимые игрища Ванятыча щас это спереть у меня кастрюлю и кашу варить :grin: а еще тряпку и полы мыть пойти :grin: :grin: :grin: качественно моет надо сказать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, расскажу вам про моего муха еще...Он после своего торжественного возвращения решил, что я чета слишком много квартиру пи*орю, решил, что он мусорит много))) Ну и сказал, что будет мне помогать...днем 31 к нам его родители приходили, так он бутеры с икрой на кухне уронил (готовил)...через некоторое время пошел огурец себе с солью сделать-рас*** солонку))) вопщем-помощник :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, с зЮбом вас!

наш кстати тоже кулачками бить пытается, иногда кусаться лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!

miya2, нее, не приувеличиваю :P раз в полгода я где-нибудь да взвешиваюсь (в гостях например для интереса, или на даче у нас весы есть) :) Так вот факт что вес мой от 53 до 63 кг, конечно не в один месяц колеблется и даже не в пол-года :grin: но меня устраивали и верхняя и нижняя границы..точнее мы с мужем на глаз не можем определить в каком я ща состоянии :pardon: Недавно у свекров взвесились - я думала я еще от Б не отошла и около 60, а оказалось 54 :scratch: Гардероб свой чуть ли не со школы ношу и все всегда как раз..ваще непонятно где 10 кг вмещаются :grin: Другое дело, када 10 кг в одном месте заседают..тогда дааа.. :bye:

Topolina, На первой Нинка такой ангелочек :give_heart:

Marinella, маленькую сладенькую Леночку с первым месяцем вольной жизни!

novor_d_20.jpg

П.С. у тебя вроде еще и схватки не начались, но до ночи нет мочи терпеть :grin:

idole, книжки по воспитанию не читаем-с..насмотрелась я уже :grin: Наш тоже дерется, и сразу же меня жалеет, потом снова дерется и опять жалеет и так может бесконечно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, дочуру Леночку с первым месяцем жизни вне твоего живота!)))))))) :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinellaкак быстро время летит, вроде только рожали в онлайне и уже месяц прошёл, поздравляю Леночку.www_chudetstvo_ru_s_pervim_mesiatsem_3.jpg

Вот где надо невест забивать, помоложе :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

вы тут про лифчики, мне муж на новый год 2 р-ра подарил а он мне большой, пипец такие мелкие сиси у меня в школе были.

Topolina, Нина такая косматая уже, косы плели или не дает? Вторая фотка отпад....

мой муж бы умер от инфаркта если б такое увидел.

Marinella, дочуру Леночку с первым месяцем жизни вне твоего живота!)))))))) :drinks: :drinks: :drinks:

присоединяюсь к поздравлению :giverose:

Девки, повторяю вопрос, нам скоро переезжать, как тему назовем, беби-бум-2??? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, не, про бэби-бум хватит)))))))))))

надо че-нить другое... надо подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idole с зубом Ванятыча !!

Мы кусаемся по -любому поводу и так больно :glare:

Marinellaс первым месяцем Леночку :giverose: :giverose:

ТриО_,

Вот где надо невест забивать, помоложе

:lol:

Мне муж перед НГ сделал подарок , повел в Эстель Адони , я там выбрала офигительное белье , в нем сиси мои , как никогда прекрасны :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...