Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

Я просто даю сынку щетку когда мама зубы чищу. Он там возит во рту уж как получится. И потом еще пол дня с ней по дому бродит - отнять нереально, я и не отнимаю.

 

Девочки, у мню вчера был оргазм :blush: 2 штуки. Муж подарил :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

Привет, девчат!

О зубные щётки...моя свою маленькую не признаёт :glare: ей подавай большую, как у мамы :D . Бегает с ней по квартире, грызёт щетину, ко мне подходит-пихает щётку мне в рот и ржёт когда я эту щетину грызу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мню вчера был оргазм 2 штуки. Муж подарил

Marinella, белею от зависти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, начинаю завидовать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже сопли, 3 день, пока тоже капаю деринат, на ночь отривин.

miya2, у нас щетка такая как у lanenka, круглая, коротенькая до горла не достанет, даю вечером в ванной, когда купаемся, он ею возюкает пока не надоест, потом выбрасывает, утром не даю - он начинает ею полы намывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, Optimistka, :grin:

 

Я уже мужа боюсь - смотрит на меня плотоядно . Вчера уже думала он накинется на меня , а он такой милый, типо мне от вас ниче не надо , всё токмо для вас.

 

Оставили поздно вечером детей в спальне спящими и ушли в др комнату. Потом конеш вернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на щеточку комистад мажу, заметила, что она ею десна опухшие трет и жевать щеточку пытается, вот и приноровились, так то она не дает мазать.

 

Папа на новый год доне вот такую уточку купил,

Ссылки скрыты.

мы такую у друзей видели, там ребенок ее вообще не выпускал, а нашей побоку, даж смотреть на нее не стала :glare:

Уточку за веревочку если тянуть она крякает и семейка как бы в развалочку едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям :wave:

 

Nadegdoshka, для моего номера этот метод калькулятора не подходит - ежели без кода, то он начинается на 000 :pardon:

SoGentle, насчет длины ногтей я имела свою длину естественную, т.е кому как нра....

lanenka, нам от кашля мукалтин назначали по 1 т 3 раза в день - таблеточку в водичке растворить и с ложечки дать....

miya2, мне гель-лак обошелся в 400р, лампу я купила за 1590р(можно за 800р)+базовое и верхнее покритие 2 в 1 - 390р+ жидкость для снятия липкого слоя - 170р итого 2550 рэ - в салоне я тока за покрытие без маникюра и педикюра заплатила 2000 р.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, где все для шеллака покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Жень, Алиса на первом фото прям, как статуя свободы в США :grin: факел ей факел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска супер! Такая зайка! :giverose:

Сча тоже покопаюсь и выложу свою тыкавку :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас детки в этом плане? Как щетку у них забрать?? для меня это прям вопрос....
привет! Миша стал с интересом смотреть как я зубы чищу, стал свой рот сам открывать, щётки у его 2 -и такая детская и на пальчик которая, чищу уже с пастой детской, с удовольствием открывает рот , говорит АААА, щётку ставлю на место, не требует, иногда сама ему даю чтоб повозюкался, тоже тогда всё мне зубы почистить)))

Про ногти, у меня с ними просто катастрофа стала, они просто не успевают отрасти нормально, я постоянно их умудряюсь об что-нибудь поломать(((((да и лаки от этой вечной уборки-готовки быстро слазят, мне не нравиться как смотрятся, и тут же смываю, так что только по праздникам. Хорошо что мужу наоборот нравиться всё естественное, так я уже так и не напрягаюсь с этими ногтями, так только всякие ванночки иногда делаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что что, а ногти мне свои всегда нравились :give_heart: ...не сама конечно форма ногтевой пластины, а твёрдость ногтей-очень жёсткие не слоятся (тьфу тьфу тьфу), свободно отращивала когти никогда они мне не мешали...но из-за рода моей профессии мне запрещёно иметь когти и лак на ногтях :glare: , поэтому даже и попыток не было никогда иметь нарощеные :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Алиса- красотка.

Про щётку, только начинаю я себе чистить зубы, орёт, дай мне. Я даю его, он мусолит во рту, потом я чищу, а потом ходит с ней по квартире. Как только бросит я подбираю и убираю.

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталки, игрушки...

Ха! :grin: Любимая игрушка моей дочери -- мамин фотоаппарат. Включаем, листаем фотки на дисплее... а сегодня ещё и свои первые 3 снимка сделала. Вот этот -- первый. ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Жень, Алиса на первом фото прям, как статуя свободы в США факел ей факел

:lol: :lol: :lol: 100%

Е+В+А, Алиса так выросла, такая леди :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Topolina, а папа наш фотик боится доне давать, боится, что та заляпает обьектифф, а мыльница ей не интересна :glare:

Мы и фотать ее стараемся, так чтоб не видела, а иначе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, ой...какие вы клашные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, заляпанные объективы отлично чистит такая маленькая фигнюшка под названием ленспен. :grin:

Папу нашего, наверное, тоже инфаркт хватил бы, поэтому Микелевна играет в его отсутствие... ;) А вообще начинаю подумывать о покупке ей настоящего детского цифрового... :)

Вот такого:

 

d60c2a3c7b20.jpg

 

Дороговато, 70 евро целых, но зато с боксом для подводной съёмки... :grin:

Если б не из-за него, то вот этот мне нравится больше:

Ссылки скрыты.

 

Больше похоже на взрослый. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки очаровательны :give_heart:

У Нины вон уже талант мамкин прорывается))

 

А мои щас все с боем укладывались. На днях пойдем к педику измеряться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Topolina, вау..шыкарное первое фото)))) Маусиха отпад вышла :clapping: Вспомнила Минни :grin:

Uliana0807, Е+В+А, Красотулинки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Topolina, есть уже и чудо-кисточка, папа еще на обьектиф "фильтр"купил, на всякий пожарный, шоб он удар взял на себя :doh:

А фотик такой боюсь доня не заценит, он же не черный, и яркий, будет думать что фигню впаривают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, та ну хлупости. Яркость -- только в плюс, детки любят яркое и нарядное. Главное, чтоб не подумала, что именно фтюхивают и именно фихню. А для этого фотоаппарат не суётся в зубы вместо взрослого, а отрывается буквально от сердца после какого-то времени, когда взрослые снимают только той детской камерой, а дитю дают посмотреть только на почтительном расстоянии. Потом в своих руках даёшь нажать пару кнопочек и т.п.

У моей вообще тупо игрушка-фотик, то есть даже не снимает, однако ей нравится.

 

Elle, Marinella, :grin:

 

На днях пойдем к педику измеряться.

 

С мелкими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...