Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

Привет, девочки!

Меня посчитали? :spiteful:

Да, про Алену я тоже вспоминаю, думала, может на меня обиделась? :scratch: Судя по последнему сообщению....но не пойму, я то чем могла обидеть...чет теперь загоняться начала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

miya2, я вот думаю, мож они в больнице еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитала я последние сообщение Алены, и не нашла ни намека на больницу ближайшую..может я не то читала? :pardon: Мне вот показалось что она все же обидилась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, признаюсь я и не догадывалась что мука портится

lanenka, аналогично, :friends:

~Zhukova~, Насть, а с чем пирожки то???? С мясом????ХАЧЮЮЮЮЮ!!!!!!

 

Девоньки, мне тоже помнится что Алена собиралась в больничку, вроде на сайте самом она давненько тож не была :glare:

 

miya2, как Андрюшка, читала про вас вчера так муррашки по телу бегали, ты молодец, я бы испугалась сильно.

Я вот не знаю почему, но везде таскаю с собой пакет нашей еды, даже у родителей всегда масику варю суп сама, со своим мясом, на покупной воде, хорошо что сейчас холодно, ехать нам час-полтора, мясо даже не успевает разморозится, сестра видя этот баул хавки у виска только покрутила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то пыталась обработать серию с рисованием..а у меня все фотки разных оттенков вышли

 

lanenka, если они одинаковые, из одной серии, снятые при одних и тех же условиях и при одних и тех же настройках -- делаешь select all в рав-конверторе или мышью кликаешь по нужным именно тебе фоткам и двигаешь ползунки как тебе надо -- все изменения применяются одновременно и одинаково ко всем фото. ;) А чтобы потом сохранить -- можно Action создать (закладка там же, где и history). :)

 

Я вообще в фотошопе профан полный и фотки не обрабатываю если честно (ну когда совсем припрет тока)

 

А и зря. :) В цифровой фотографии обработка достаточно важна. Вот, зацени:

До обработки (тупо переведено в джипег сейчас специально для тебя):

Ссылки скрыты.

После обработки:

 

перечитала я последние сообщение Алены, и не нашла ни намека на больницу ближайшую..может я не то читала?

 

Может, недостаточно глубоко в историю ушла? Она как-то писала, что приближается серия госпитализаций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Topolina, о а я как раз хотела тебя просить показать снятые фотик и отфотошопленые. Покажи еще парочку для "натхнення" :grin:

 

Я как раз тоже вспоминала про Алену и Анюту. Их в больницу помниться не положили, сказали рано. Кажись перед новым годом должны были ложить. 3 недели в больнице, 3 дома и так несколько раз. Интересно как у них дела :scratch:

А еще интеерсно как дела у нашего жениха.Они появлялись послебольницы и все :( Ауууу мама тигра мы скучаем!!!

 

Муж у меня хорошый, а мне все чего-то не хватает. А что делать не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня хорошый, а мне все чего-то не хватает. А что делать не знаю

mcsherry, думаю не хватает жизни, так сказать, что у нас сейчас- домашние посиделки???? Хорошо конечно с малюткой, но мне вот тоже хочется чего то нового, плюс зима эта...которую и зимой то не назовешь, у нас во всяком случае, будет весна, настроение поднимется и дома все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, а хто такой этот натхнення? Небось какой древнеиндусский бохх? :grin:

Парочку так парочку...

До:

Ссылки скрыты.

После:

До:

После:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Topolina, вот в том то и дело что я вижу как решает обработка для фотографий :banghead: но вот пока руки не дошли вплотную заняться освоением этого "мастерства"...собираюсь с силами :Crazy: Спасибо за наводку по многошопению :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Topolina, ты фотки до обработки не удаляешь после обработки :) все хранишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алену помню только что им сказали что еще рано готовить Анютку к ходьбе и в больницу класть не будут....а вот как че потом не известно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, естественно, все. :) Всегда может появиться желание обработать снимок в другой манере или под другие технические задачи. :) Они лежат себе в RAW-формате и не отсвечивают. :)

 

lanenka, да не надо доводить руки и заниматься вплотную. Зачем? :) Я не занималась вплотную, ибо вообще работала по другой специальности, и фотки были только дополнительно "внагрузку". Я начинала с самого простого, потом потребности постепенно росли, с ними возникали вопросы, а с вопросами находились и ответы... И так где-то с 2006-го что ли и по сей день "учусь" (и дурой помру). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, всем приветы! мы приехали в город, настроила заново инет, теперь с вами.

Elle, спасибо, что нас посчитала :friends: а то я прям фся испережЫвалась, вдрух не посчитают нас с Самиркой)))))))))))))))))

 

у нас день нудиста, капец просто. деть невменяем, истерики, температура небольшая, дома жарень. кино и немцы. счас стоит рядом и ноет. зайду попозже еще и отвечу подробно

 

нам подарили вот таких прелестей. прям балдею. мама моей подруги вяжет таких, офигенные просто, из рук выпускать не хочется

наша розовая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, рецептик теста записала - интересный - попробую при случае.....

 

Вот тупит сайт по два раза сообщения отправляются...причем с нехилым интервалом....

 

SoGentle, ой какие амигуруми хорошенькие :grin: а ведь у меня тож есть пару схем.....связать чтоль Тусе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, рецептик теста записала - интересный - попробую при случае.....

 

Вот тупит сайт по два раза сообщения отправляются...причем с нехилым интервалом....

 

SoGentle, ой какие амигуруми хорошенькие :grin: а ведь у меня тож есть пару схем.....связать чтоль Тусе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь есть ссылка , где можно скачать программу для составления презентаций? Если есть скиньте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, а powerPoint у тебя есть? он входит в пакет Майкрософт офиса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставила суп в мультиварку , а пока ем суши :P :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, и что прямо с зажаркой суп? А какой варишь? Сфоткай на выходе, интересно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, я лох, только нашла. Спасибо. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, насчет сфотать не обещаю ((

суп куриный с клецками , сначала зажарку на режиме выпечка сделала , потом бросила курицу и картошку и воды налила , специи добавила и поставила варится, минут за 20 добавлю клецки :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета в линейке пишут, что нам сегодня год и 2, а нам вчера было :scratch:

Девчонки, выручайте! Как лисичка делает-говорит??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,наш дед говорит типа тяф-тяф ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, pancino, лисичка хвостиком машет как помелом. но годовалый такое повторит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, в нашей говорящей книжке лисичка жутко протяжно визгляво Тяфкает (она ж типа из семейства собак) :grin:

ТриО_, да не за что :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...