Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

miya2, о, нам надо такую, а то мы на всем, чем можно и нельзя рисуем) скока стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

miya2, о, нам надо такую, а то мы на всем, чем можно и нельзя рисуем) скока стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, помираю..ток хуже чем на днях..давление повысилось а таблеток нет понизить...кто че знает?чем понизить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, 12 тыщ??? меня муж из дома выгонит :Crazy: вместе с этим зоопарком. это ему работать только на этот сарай со зверями и мои коррекции :lol: :lol: :lol: не, лан, обойдется как-нить наш Самирка без них :lol:

~Zhukova~, Насть, а бумагу икеевскую на обои присобачить? таки пусть рисует покуда рука тянется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю со временем такую вот самую простую купить доску:

 

Ссылки скрыты.

 

МОЛА

Доска-мольберт, хвойное дерево, белый

999.–

undefined - undefined Пока товар есть в наличии

Цена за :

Клуб ИКЕА

Артикульный номер:

500.210.76

Код шкафа:

Складывается и экономит место. 2 стороны - для фломастеров и мелков.

 

Ёженька, а зелёный чай не понижает давление случаем?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я еще с линзами (хоть и не ноябренок). удобнее очков в том плане, что не запотеет, обзор лучше. ничего не мешает и не ломаются.

но: нужна привычка надевать и снимать (я правда с пинцетом, но снимать все равно подушечками пальцев), если простуда - первым делом снять линзы, иначе глазам капец.

а так уже больше 5 лет с линзами - нормально и удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, посчитала 12 тыщ выходит :scratch: но зато таак весело )) собирать буду!

а я мечтала кукол фарфоровых собирать, пока в колекции только одна :grin: , жаба моя их забанила :grin: и энтих уже забанила, а так привлекало название " На ферме у Василисы и..." :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас уже все обои пострадали.. Решили пусть рисует, потом переклеим) все равно все не заклеить этой бумагой)

 

Зеленый чай вроде тонизирует, это вроде как наоборот повышпет.. Не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Topolina, племяшка моя на таком рисует. нравится ей очень. теперь подарили фломастеров для доски белой, так она там сюжеты калякает))))))))))))

 

Fla, спасибо за консультацию. но с линзами пока дружить не получится - ногти нарощенные у меня. я с ними в глаза не полезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, 3,5 тыс.

Двусторонняя доска от Winner с магнитной азбукой и аксессуарами - замечательный набор для развития ребенка в процессе игры! Яркие буквы и цифры привлекают внимание, способствуют зрительному запоминанию чисел, буквосочетаний и слов, легко крепятся к доске, развивают мелкую моторику. Малыш учится воспринимать цвет и форму, визуализировать свои мысли. Доска имеет две рабочих поверхности. Белая - магнитно-маркерная, для крепления букв и рисования фломастерами. На ней имеется зажим для бумаги, что позволяет рисовать на ней карандашами и красками. Вторая сторона предназначена для работы с мелками. Все необходимые для творчества аксессуары удобно хранить тут же, в специальных пластиковых лоточках.

В набор входит:

- двусторонняя доска

- магнитные буквы русского алфавита и цифры

- маркер

- мелки

Изготовлено из качественной пластмассы.

Размер, см: 106 х 58 х 52

пока у нас мама с папой развлекаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Topolina, о! У нас на дачке такая доска стоит :grin: Троих детей выдержала и Лёнькин напор держит..он мелком любит калякать и стирать губкой, ну и мелок пожевать тоже любит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ниче се, уже 11?! С недельками тебя! Вот с детками время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если простуда - первым делом снять линзы, иначе глазам капец.

Fla, оооо, а эт чего???У меня сестра с линзами уже лет 10, от нее такого ни когда не слышала

но с линзами пока дружить не получится - ногти нарощенные у меня. я с ними в глаза не полезу

SoGentle, хм....наоборот с нарощенными ногтями еще проще, они ведь толстые - глаз проколоть не получится ;) я наоборот буду наращивать потому как своими тонкими постоянно царапаю и себя и масика, надоело уже.....да и деть подрос, раз в месяц спокойно 3 часа с папкой потусуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, классная доска, скока стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитала. Всем привет!

Меня посчитайте чтоли

 

Про муку: я как то пол масленицы пекла блины и выкидывала, бесилась и не понимала шо за фигня, оказалось мука просроченная( макфа)

 

Про доску для рисования : 3,5 штуки жаба меня задушила пока что. Рисуем на оконных откосах пластиковых, рисуем мелками для гладких поверхностей, потом влажной салфеткой все удаляется на ура. Обои у нас моющиеся, но ручка с них не отмылась. Настя, ты думаешь, в нашем возрасте при наличии доски обои останутся целы, я вот сомневаюсь, поэтому, правильно ты решила, пусть рисует.

 

 

О наболевшем: я че, одна из ноябряток не умею готовить и не готовлю нихера?????!!!! О, щейм он ми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, я написала про нее, см выше ;)

нам оч понра :good:

 

Ой, деффки...про ногти...мне даже маникюр некогда сделать(( и ногти ужасные стали, и витамины пью и кальций :scratch: вечно в воде вожусь, что-то мою, готовлю и тп. Как с ноХтями то нарощенными? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай свой номер телефона по калькулятору!

 

1. Берём калькулятор.

 

2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.).

 

3. Умножаем на 80.

 

4. Прибавляем 1.

 

5. Умножаем на 250.

 

6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона.

 

7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз.

 

8. Отнимаем 250.

 

9. Делим на 2.

 

10.Офигеваем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, троих детей выдержала, гришь? Тогда точно надо брать. :)

 

SoGentle, сколь племяшке? Я пока не определилась, в каком возрасте брать. Года в 2, не раньше, думаю?

 

Угощаю, девчат, примитивнейшее блюдо, гриссини из слоёного теста, вчера подсмотрела в одной программе кулинарии для тупых и холостых...

 

Ссылки скрыты.

 

Дочь с мужем чуть не передрались за последнюю гриссину. :) А делается лехко -- салями (или любая завалявшаяся в холодильнике хрень, у меня ушла упаковка в 80 грамм на стандартный лист теста) слегка мелется блендером/мелко режется. Слоёное тесто смазывается взбитым яйцом, на половину его трётся пармезан, затем выкладывается салями (или что там было) и тёртый Эмменталь (другие сыры, какие есть в доме). Закрывается, аккуратно прижимается по краям и сверху, аккуратно прикатывается скалкой и режется на полоски в пару-тройку сантиметров шириной, затем в длину режется на двое, аккуратно скручивается несколько раз вокруг своей оси, смазывается оставшимся яйцом и в духовку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, да еще проще с нарощенными :pardon: всегда с маникюром, раз в месяц подправила и усе, а свои красишь каждый день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, не,Юль, я с нарощенными в глаза не полезу. седня только сидела драила внутреннюю часть старой зубной щеткой)))))))))))) хоть в спирт обмакни, но не полезу))))))))))))

miya2, я потому и нарастила, что до маникюра руки не доходят. между сексом и маникюром мушш делает выбор в пользу первого. ну такова его воля, пущай платит тады за нарощенные)))))))))))

кстати, в быту совершенно спокойно ношу. но у меня длина свободного края всего 4 мм. и убираю, и готовлю, и попу детю мою. и ниче. не царапаюсь, не то что со своими. :glare:

 

Topolina, ей брали на 2,5 штоле. летом штоб было чем у бабушки заниматься. сейчас 3 ей. я думаю тоже не раньше 2 :scratch:

рецепт схомячила в профиль. :friends:

Nadegdoshka, как раз в месяц????? раз в 3 недели. и то, 3 недели - крайний срок. ты гелем или акрилом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я протащилась от шеллака - перед НГ сделала френч и до сих пор все нормуль и ногти не спиливают как при наращивании и длину любую мона и что самое главное можно дома сделать самой только лампа ультрафиолетовая нужна - они есть не дорогие ок 800р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, разве им можно любую длину? он же как гель-лак идет, т.е. идет покрытие своих ногтей гелем. им же нельзя нарастить, как например на формах или типсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, не,Юль, я с нарощенными в глаза не полезу. седня только сидела драила внутреннюю часть старой зубной щеткой)))))))))))) хоть в спирт обмакни, но не полезу))))))))))))

SoGentle, аааа, так ты боисси каку просто занести? Я подумала что боишся чтобы глаз на ногтях не остался :grin:

как раз в месяц????? раз в 3 недели. и то, 3 недели - крайний срок. ты гелем или акрилом?

ну это у кого как, я точно не помню ужо :scratch: , но кажись я ходила раз в месяц, плюс минус парочка дней, ну и если там к дате какой то готовилась могла пойти раньше, делала акрил, все было нормуль :pardon: зато сейчас мне кажется что у меня ногти растут со скоростью света :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, агась, я вообще стараюсь глаза лишний раз не трогать. в этом плане очки спасали.

у меня ногти стали быстрее расти. три недели как ношу будет 13 января, как раз иду на коррекцию. не скажу,что сильно видно, окружающие видят только длину и френч. но я=то знаю... :D

я акрилом не наращивала ни разу. только гелем и на типсах. хочу на формах попробовать, но это уж как эти типсы доношу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, как коррекция раз в 3 нед??? не верю, хоть убейте :grin: ведь свои же ногти отрастают и уже видно, что ноготь нарощенный, смотрится ужасть((( мне кажется раз в неделю ходить надо, не реже, ну или раз в 10 дней. Хотя, это у кого как ногти растут. Я просто по себе сужу :grin: у меня растут не просто быстро, а мега быстро. Поэтому и не успеваю делать маникюр, нет времени так часто это делать :pardon: Бывает, что и лак не успевает слезть, а полоску отросшего ногтя у кутикулы уже видно :pardon:

 

Сын тока уложился. У нас в последнее время тихий ужасть творится...орет на засыпание, мне аж страшно становится :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...