Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Собираю сегодня ребёнка в лагерь :bye2: и можно расслабиться, :class: масик в животике терпеливо сидит ждёт пока мамка дела доделает :sling:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!!

Вот вы удивили раньше времени :applause:

eka-katerina, с рождением Евочки тебя!!! Растиите поскорее, молочка побольше вам для этого и выписывайтесь домой скорее!!

Ссылки скрыты.

 

Дарина1403, тебя с третьим сыночком!!! Вам тоже много-много здоровья и молочка!!! Ждем рассказ о родах!

 

@@Family@@, теперь наверное твоя очередь, как ты? Ты молодец, до срока доходила :kulachki:

 

Куся+, приветик!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Мамочку Дарину и сыночка-торопыжку Милана - с обоюдным днём рождения!!!! Растите большими и крепкими мужичкам, радукйте мамульку, папульку и братиков!!! :flower: Прямо хоть Фэмили проси не рожать ещё пару недель, а то и не осталось никого... :D

Ссылка на это сообщение

Alinka36, какая Томилочка лапочка!!! И сестрички у нее тоже замечательные. :flower: :flower: :flower: Плаваете вы здорово. Мы тоже с месяца плаваем в большой ванне, нам тоже нравится, но мы и в ваночке лежать любим, хотя сначала тоже орал так, что уши закладывало, не знала что делать... А потом нормально, привык. У нас через день получается, День плаваем, день отдыхаем...

 

Мечт@, с недельками тебя :flower: :flower: :flower:

Мы все здесь, только времени вот теперь маловато :malicious: А девченки поспешили что-то...

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, :flower: Поздравляю с рождением сыночка! Желаю самое главное - это крепкое-крепкое здоровье! Пусть всегда радует мамочку и папочку! Очень интересное имя вы ему дали, красивое! :class:

 

Iren@S, Хотела спросить, а как Олежка спит? И днём и ночью? Мы старались не приучать к рукам и качанию, а всё равно не вышло - качаем последнее время на руках((( Она у нас как-то, когда хочет спать, не засыпает сразу, а начинает капризничать, пытается уснуть и как буд-то не получается и сразу кричит((( тогда берём на руки и качаем - засыпает почти сразу. На ночной сон кладу в кроватку и ухожу (так было всё время до этого), но последние дни я её кладу, а она сразу пищит и сама не хочет лежать и спать((((. Вообщем весь месяц как-то засыпала сама в кроватке, а тут не хочет одна лежать((( не даёт себе уснуть своими же ручками, машет ними и не засыпает,соску выбивает постоянно. Соску не брала вообще весь месяц, а последние 3 дня кричит без неё и хочет её, ищет её ротиком. А купаемся мы тоже через день, гулять ездим в большой парк (до него 5-7 мин. на машине), по району ездим, от дома до леса 10 мин. А вы уже улыбаетесь? Когда начали? Тамилочка только 2 дня назад нам улыбнулась, как я понимаю уже осознанно.Но ещё не так как хотелось бы, еле-еле. Нет ещё такой большой улыбки во весь беззубый ротик.

Ссылка на это сообщение

@@Family@@, УРА!!! Поздравляю!!! Здоровья вам обоим!!!

Ссылки скрыты.

Alinka36, со сном у нас сложно... Ночью с самого начала спал с нами, что бы кормить удобней было, а теперь и днем перестал спать в кроватке :sorry: Он животиком у меня сильно мучался, да и сейчас конечно поменьше, но все равно еще мучается :girl_cray: ... Приходилось долго качать на руках и прижимать к себе. В итоге, положить, как укачаю можно или с собой рядышком на кровать или вот сейчас стал в качельках спать, ну и на улице в коляске... Но тоже, требует, что бы коляску постоянно катили :malicious: Так что мучаюсь... Хотя ночью, если ничего его не беспокоит, поест и засыпает сам, правда у меня под боком :confusion: А кроватка у нас сейчас почти совсем без дела стоит... Иногда сонного после укачивания его туда пытаюсь положить, но часто он почти сразу же просыпается, не нравится ему там :mamamia: ... Со старшими у меня такой проблемы не было, но их и животики так не мучали...

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, Поздравляю с Рождением Сынульки! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам с малышиком - растите большими, крепкими богатырями!

Ссылка на это сообщение

@@Family@@, Ура!!! Поздравляю!!! Поздравляю с лялей!!!! Растите здоровенькие и крепенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления :)

Родились в 2.25, вес 3520 для меня просто богатырский вес ;)

Если честно девочки я даже сразу не поняла , что у меня роды начались, ни чего не отходило, не воды не пробка просто начались схватки сразу болючие часов в 23 но интервалов чётких не было я думала поболит и пройдёт, а нет масик захотел родиться. Пока потуги не начались я так и не верила что рожаю, правда мужу я об этом не говорила. Вот так весело я рожала своего пятого малыша :Crazy:

Уже пришло молочко :class:

Ссылка на это сообщение

Привет ,многодетные мамочки! У вас тут такой беби бум :girl_bye: Позравляю вас с новорожденными детками :flower:

Девочки хочу спросить , у меня вторая беременность и вторые роды предстоят . Сына родила на 38 неделе ,началось все с подтекания вод и через 6 часов родила уже. Я так понимаю , двух одинаковых беременностей не бывает ,как и 2-х одинаковых родов ? Или все таки можно ожидать ,что второй родится тоже на 38 неделе?

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте :girl_bye: ! У вас тут так всё беременно и вы все с опытом :) . Поздравляю всех мамочек :flower:

А я вот впервые жду малыша,мне 35 лет,срок ещё маленький совсем где-то 5 -5,5 нед, на узи ещё не была . У меня к вам вопросик. Скажите, у кого-нибудь на током сроке были коричневатые выделения? И что это значит,опасно ли?

Ссылка на это сообщение

@@Family@@, Поздравляю с рождением сынули!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Мы вернулись домой! Дорогу перенесла хорошо,всё время спала :reverans: Теперь глазы пялим по сторонам-обстановку оцениваем :Crazy: Доча помощница оказалась-сегодня с 7.30 до 9.30 с Евой сидела,а я спала :confusion: Папаня наш в прострации пребывает,он же её вчера первый раз воочию увидел :P

Девочки-беременяшки,здоровья вам,доносите свои беременности до срока,успешных и легких вам родов! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, очень рада за тебя!!! :love::embrace: Как хорошо, что вы уже дома... Замечательно, что дочка тебе помогает :applause: Здоровья доченьке твоей и тебе... Сколько вы уже весите? Молочка хватает? А сынуля как отреагировал?

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте :girl_bye: ! У вас тут так всё беременно и вы все с опытом :) . Поздравляю всех мамочек :flower:

А я вот впервые жду малыша,мне 35 лет,срок ещё маленький совсем где-то 5 -5,5 нед, на узи ещё не была . У меня к вам вопросик. Скажите, у кого-нибудь на током сроке были коричневатые выделения? И что это значит,опасно ли?

Вообще в коричневых выделениях ничего хорошего нет... возможно нужна поддержка дюфастоном, может сделать анализ на ХГЧ... наверное лучше будет проконсультироваться со своим врачом, а себе обеспечить полный покой :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто-нибудь в курсе,если живот опустился в 30 недель при третьей беременности,когда можно ждать роды?

 

eka-katerina,с возвращением домой!

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто-нибудь в курсе,если живот опустился в 30 недель при третьей беременности,когда можно ждать роды?

 

как правило при второй и более Б живот опускается за неск. дней до родов... но все равно в 30 неделек рановато!!! может пузожитель просто положение поменял и по этому так кажется???

Ссылка на это сообщение

joana1976, у Дарины опустился за 2 недели до родов, хотя у неё вроде из-за антител преждевременно мылыш родился...

Ссылка на это сообщение

Девочки,пасибо большое за ответы.Похоже,малыш поменял положение с тазового на головное на днях,но головка явно вставилась в малый таз ,давит на мочевой пузырь.И врачиха сразу,как я вошла,сказала-невооруженным взглядом видно,что живот опустился.

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...