Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, я так скучаю по своей Б, по вам....читала, читала, так и ненашла кто кого уже родил, у кого какие новости.....блин, так хочу про всех узнать....поняла только про Иренас у неё уже родился сынулик.....здоровья и спокойствия им.....а остальных подружечек не смогла прочитаить.....как у вас у всех дела?

Девчонки у меня всё нормально, Анечка орёт аж глушит меня (если рядом с ухом) горластая такая, хорошая девка..наша....а так ночьки мы спим с пол двенадцатого до 6 утра.....обажаю её, красотулина моя....правда на нас с Марго ВООБЩЕ не похожа...вылитая муж.....но всё равно ЛЮБЛЮ до изнемажения...и как это я её не хотела....да она всегда у меня была, жизни без неё даже представить не могу, ревную её ко всем, муж берёт - бешусь - моё это, не тронь.....бОЛЬНАЯ Я БАБЁНКА ВСЁ ЖЕ...ЭТ ФАКТ...

Девочки милые я о вас всё время думаю, как вы, что там у вас.....помню я доброту вашу и понимание и поддержку.......просто заходить не могла потому что пароль забыла, а востанавливать время нужно, а его очень мало.....Анечка спокойная,но требовательная (как любой Овен-Дракон) впрочем как и я сама.....она спит много,но просыпаясь орёт не успев открыть второй глазик...так что я скачу как сайгак...перед моей малявочкой.....

Люблю вас, помню и желаю всего самого хорошего, самого светлого и доброго....тем кто родил-спокойных ночек, а тем кто вот-вот легких родов...у меня третьи получились трудноватыми.....но всё равно не такими как первые....но и не такими легкими как вторые.....А девулям которых я уже не застала желаю легкой беременности,быстрых и отличных родов, и здоровых,спокойных малышей......это самое главное, поверьте, я это только родив поняла, не пол ребёночка важен, а его здоровье, и соответственно покой ваш и его...........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., привет! :Hello: часто тебя вспоминаю)))

меня вот теперь вообще обещают положить в роддом на 36-37 неделе готовить к родам в 38 недель,это при условии что за весь этот период доплер будет хороший.Если будет плохой-сразу положат рожать...вот такие дела.А все из за антител,которые появились не так давно :chih:

 

была два дня назад на узи,делали 3Д, и видео дали и фотки.Мальчик-еще раз сказали и показали)))Смешной такой,закрывался.Жалко тут видео не выложить-похвасталась бы)))

 

я вот нагладила,настрирала детские вещички.осталось купить самое больше-кроватку,коляску,комплект в кроватку

 

вот таки дела :D

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, Молодец, готовишься! Желаю тебе здоровичка и доносить малышика.

А я чего-то совсем на природе расслабилась ещё даже не посмотрела вещички, которые у меня есть. Пора уже каляску готовить а спать пока со мной будет. Лень обуяла :confusion:

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! Мы тоже по вам скучаем!Вот вроде с именем определились....папа предложил Евой назвать,но ещё задумались о полном имени,девочки подсказали ,что можно Евангелиной.....Вроде звучит-Евангелина Дмитриевна :m0591: .Уже хочется поскорее на неё посмотреть,в вещички новые нарядить :confusion: Но надо доходить до положенного срока :think1:

Дарина1403, Не парься! ВСё будет хорошо!!! :girl_bye: Нам только кроватка осталась,да памперсы с кремами всякими купить :confusion: Доча уже коляску затискала-по комнате кукол катает,тренируется :Crazy:

@@Family@@, Ленись,пока возможность есть! А на природе хорошо,спокойно :m0591: Мы тоже позавчера ездили с детьми...красота,тишина и комаров,самое главное,не было-сосновый бор вокруг :Crazy: .

Я каждый вечер мужа прошу меня за город вывезти,сразу всё напряжение спадает,как на красоту посмотришь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, да я бы не парилась..так ведь стимуллировать будут,а если доплер окажется плохим,так вообще раньше 38 рожать положат.Ну че делать,главное чтоб ребенка спасли,а дальше мы справимся

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Хотела посоветоваться, может у кого было такое - у меня 16ый дпо, с 11ого дпо тесты полосатятся, температура была около 37 все время, прогрессия на тестах очень хорошая, и вот сегодня БТ (базальная температура) упала до 36,7... я, конечно, очень переживаю, полчаса назад сделала еще один тест - так там тестовая полоска аж через секунду появилась, а уже потом только контрольная, ну и естественно тестовая намного ярче контрольной оказалась. То есть ХГЧ растет сильно... что же с температурой? Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, Даст Бог и всё у тебя будет хорошо, теперь то я точно знаю, ни УЗИ ни врачи НИЧЕГО не знают......ходи спокойно и слушай свою интуицию........видишь, мне сказали что ребенок не зрелый, а другой врач сказал, что ни какой не зрелости нет и не было....кому верить!?eka-katerina, Блииин, какое красивое имя, я ведь тоже хотела так назвать,но муж был против, только потому, что я (бестолочь) не нашла как звучит полное имя, от Евангелины мой точно бы не отказался....Очень хорошее имя....молодцы!Catherines, ТЫ БЕРЕМЕННА!!!!!Глянь мой профиль.

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., ну все таки там реально страшная вещь может случится.Интуиции недостаточно определенно.так что я положусь на врачей полностью и доверюсь им,иначе не дай бог что-буду всю жизнь винить себя

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, как ты поступаешь.. так значит и надо.....это опять же твоя интуиция....Пусть ВСЁ будет ХОРОШО....я тебе этого сильно, сильно желаю...

 

Девочки...я вот тут решила купить такие качельки, может у кого есть, и уже сложилось мнение по этому поводу...посоветуйте....как вам?

Ссылки скрыты.

вот видео, но я хочу именно Забота и нежность...кто что скажет, очень интересно ваше мнение..

Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,ПРИВЕТ!!! Рада, что у тебя все хорошо... Я вот тоже успела родить своего третьего мальчика и так же как и ты счастлива безмерно!!!

Аннушку с 2 месяцами!!! Время очень быстро летит!!! Вроде ты вот только вчера рожать уезжала...

Ссылки скрыты.

 

Качели скорее всего классные, вот только места мне кажется мнговато заимать будут. а ЕЩЕ ОТ РЕБЕНКА ЗАВИСИТ - будет в них сидет или нет. У еня качели этой же фирмы, только"умные и бесшумные". Сами по себе они мне нравятся, а вот Олежка в них пока не очень то лежит... Максимум 5 мин... Может конечно подрастет и болше в них времени проводить будет...

 

Дарина1403, Дведочки права... Делай все как считаешь правильным и главное не нервничай... Все будет хорошо, верь в это!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

eka-katerina, @@Family@@, девочки, ленитесь и отсыпайтесь... А то у меня теперь самое большое желание - выспатся, но она в ближайшее время неосуществимо :D И природа - это очень хорошо... Мы вот все праздники собирались на пикник выбраться - но дожди одолели :malicious:

Изменено пользователем Iren@S
Ссылка на это сообщение

Олежка в них пока не очень то лежит

мал ешё наверное, не понял пока своего счастья...думаю, чуть позже войдёт во вкус.....Моя то просто требует качания, у меня автомоб. кресло с качалочкой, так вот только в них она может гулять и радостно агукать на всю квартиру, а потом и заснуть....вот я и мечтаю включить таймер и пусть тусит и радавается....

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

Качели скорее всего классные

слушай, а скажи, ты как покупала, через инет, не знаешь случайно, они вообще в магазинах где нибудь выставленные есть, чтобы так сказать живьём увидеть, пощупать?
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., я через инет заказывала, а в магазинах таких не видела... Но может быть в крупных центрах есть, типа Радуги, Коломенской и т.п. Мы просто там не были..

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., у знакомой были....но у неё доча-атас,ни минуты не сидела,всё у мамы на руках :Crazy: Они в качельках только кормились :think1:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, Вот ты как знала! У меня дети на 3 дня к бабушке эмигрировали :P ,муж работает,а я ....сплю до 11 :confusion:Вечером они все вернутся и кайф мой кончится,потому что дочу надо завтра будить на площадку в школу... :sorry: У нас такая духота стоит :malicious: Тучки ходят,но разродиться не могут...жесть вообще! Сижу в трусах и майке ,а всё равно потом обливаюсь :(

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., Я не спрашивала :m0591: Просто заговорили про качельки,она и сказала,что на фиг не нужны-стоят мертвым грузом,зря деньги потратили...но у них то девочка-егоза с первых дней такое шило... :sorry: Мне кажется всё от ребенка зависит :Hello:

 

дведочки..и....., С мини-юбилеем вас!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам обеим!!!!

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., мне кажется на счёт качелек если очень хочется то надо взять :)

 

Я вчера в бассейн ездила на занятия для беременных :D довольна очень. Нагрузка не чувствуется а тело в тонусе-это классно!

Ссылка на это сообщение

Мне кажется всё от ребенка зависит

ну да,это однозначно.....моя только в переноске и молчит, устали мы уже с Марго качать её.....если бы не моя маленькая помошница, я бы уже сама ходила качаясь.....Марго у меня настоящая мамочка.....не ожидала, в сад даже не пускаю её, потому как без неё не справлюсь, она так умеет укачать малышку, успокоить, рассмешить, у меня так не получается....И такая любовь от них излучается когда они друг дружке в глаза смотрят, что сердце замирает......а я думала, что Марго ревновать будет....вот только старшая не подходила особо, а сейчас вообще на дачу к любимым бабушке с дедушкой укатила....до этого как то высказалась, что мол вы как только её принесли из роддома, так и носитесь с ней Анечка да Анечка......я в шоке была....

 

С мини-юбилеем вас!!

Спасибище огромное!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

..обажаю её, красотулина моя....правда на нас с Марго ВООБЩЕ не похожа...вылитая муж.....но всё равно ЛЮБЛЮ до изнемажения...и как это я её не хотела....да она всегда у меня была, жизни без неё даже представить не могу,

:this_1: ты заставила меня прослезиться от счастья, я так рада за вас, за Аннушку))) :mama: Поздравляю Вас с 2 месяцами! здоровья малышке))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., у старшей эгоизм взыграл :malicious: Потом отойдет! Да и ты,я думаю,сама с ней поговоришь на эту тему,объяснишь,что с ней так же носились :Crazy: А Марго у тебя умничка! Молодец девчонка! :flower: :flower: :flower:

@@Family@@, Завидую! Я старшим беременная плавала,правда на озере,да в речке :Crazy: Сейчас вот тоже погоды хорошей жду....У нас и аквапарк есть и бассейн,но для беременных занятий нет :malicious: А с посетителями "подшофе" плавать в общем бассейне как то не радует :sorry:

Ссылка на это сообщение

привет,девочки! и я мама уже дважды- на подходе трижды.

есть девочка десяти лет, мальчик 8 лет) ждем....кого родим,того и родим))

первых деток рожала очень юной, старшую в 17, второго в 19. казалось мне ,что не было ни токсикозов, никаких признаков ,ничего..а счас понимаю,что скорее всего признаки разные были,просто я по еще легкомыслию и непониманию и молодому ,считайте, детскому организму- не особо прислушивалась и напрягалась по этому поводу. обое родились здоровыми)

а счас ,как только что то тянет или болит- паника, или -ой,как трудно быть беременной...короче совсем по другому беременность проходит. прислушиваюьс все время к своему организму. всего 8 недель,а уже плохо сплю, уже мешает живот,которого нет..короче набор еще тот)так что иногда беременнеть юными очень даже полезно))

Ссылка на это сообщение

justfine1, и не говори! Я в первую б(мне тогда всего 21 было) сексом каждый день,да через день до самых родов занималась,перестановку дома сама делала,правда потом от мужа выслушивала по-полной :confusion:Во вторую Б я сына на руках частенько таскала( не хотел в садик идти...)А сейчас....чуть что-сразу таблетки,постельный режим,хотя ничего подобного и экстренного не делаю....старость в своём роде :sorry::Crazy:

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., моя модель качелей - абсолютно бесшумная... у них сенсорный механизм раскачивания... И еще они компактно складываются. Надеюсь, что позже мой Олежка в них больше качатся будет... Лучше тебе качельки, которые ты хочешь, в плане размера в живую посмотреть, и если не очень большие - бери... Особенно, если у тебя доченька в переноске качается, значит и качельки ее 100% порадуют...Я вообще на всех детских вещах помешанная, считаю, что все, что придумано для ребеночка - должно быть у меня... Что нибудь, да понравиться моему сладенькому :D

eka-katerina, у нас тоже жуткая духота... Вчера на улице, как в бане было... Жарко и влажность дикая... Ты как себя сейчас чувствуешь?

Изменено пользователем Iren@S
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...