Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мечт@, Ну, что как думаешь, кто из нас быстрее пойдет рожать? )))

Ссылка на это сообщение

AinuMenela, а я даже не думаю, мне в этот раз, вообще, всё как-то параллельно... :D , главное - не родить 22 ноября ( у свекрови ДР), а так - без разницы, тем более, что мои всегда до упора сидят и вылазят только после прокола пузыря.., вообщем, уступаю тебе первое место. :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже к вам в темку - знакомиться. У меня только-только начинается беременность, совсем маленький срок, читаю, про то, как у девочек на большом сроке опускаются животы, и что-то страшно становится. Неужели и меня это снова ждет? У меня сейчас двое мальчишек, 13 и 5 лет. Что-то я даже не знаю, как им сказать про Б. Какой-то ступор. Когда вторым забеременела, старшему долго не говорили, он не хотел никого, когда узнал, прям расстроился, хотя потом, конечно, малого полюбил. А младший, когда видит плачущих малышей, всегда уши затыкает, просит, чтобы их убрали))))

 

Ссылка на это сообщение

всем привет! у нас Б вторая, но деть третий)) вопрос к мамашкам: когда у вас вес начинал переть во время беременностей? у меня ща 27ая неделя, даже не знаб как прибавку считать.. перед 1ой б сильно похудела, весила 56 кг при росте 171, шла рожать на 37ой неделе с весом 69кг и жуткими отеками (кг 3-4 точно на них пришлось), помню что в прошлую б в 28 недель весила 64 кг, но это двойня была, после родов была 60, жор был жуткий и каждый месяц кормления я набирала 1 кг, когда детям было почти 7мес забеременела с весом 67кг, к 4му месяцу весила 64 и вот сейчас снова приближаюсь к 67 кг и думаю страшное меня ждет впереди и после родов или нет? о как!

Ссылка на это сообщение

девочки,не знаю в какую тему писать,решила сюда:)я примерно посчитала у меня срок 4недели с копейками:)тест показал слабую полоску,но видную и четкую:)может ли это быть внематочной??? Очень хотим малыша:)ответьте пожалуйста:)прошу я вся волнуюсь:(

Ссылка на это сообщение

болей нет никаких особенных,правда яичники поваливают,мне сказали что это растяжка связок идет:)сегодня была на узи,меня огорчили:(сказали нет ничего,в прошлом месяце делала там же узи мне поставили кисту желтого тела,а сегодня диффузные изменения стромы обоих яичников(нельзя исключать аднексит)сказали что нужно сдать хгч. Моей подруге делали сказали беременна а в итоге киста:(она мне этот номер и дала:(странно как то каждый месяц разное заключение:(срок приблизительно я так думаю 4недельки:)тесты ярчеют потихоньку:)

 

Мечт@, что такое ДПО я не знаю:(я маме даже позвонить не могу,очень далеко находимся:(а в интернете читала всякие гадости,решила на этом форуме остаться и не накручивать себя плохим:(да 4недели от последних месячных.

Ссылка на это сообщение

rai...gde nam...troim, ДПО - день после овуляции, по нему лучше всего ориентироваться, так как овуляция у всех по-разному бывает, у кого-то посередине цикла,

у кого-то ранняя, у кого-то поздняя, в зав-ти от этого и срок реальный разный будет. В любом случае на УЗИ ещё рано - ничего не увидят, может, через недельку и будет видно плодное яйцо уже. А раз тесты ярчают, то нечего и накручивать себя - иди спокойно через неделю дней 10 на УЗИ, тогда всё уже увидят.

Ссылка на это сообщение

я хотела бы узнать,тесты полосаться с каждым днем все ярче и ярче,но мне почему то кажется что их там двое малышей:)у свекрови оказалось тоже беременность 4 месяца,у нее двойня(40лет)могу ли я забеременеть двойней,О была поздняя,тошноты,особых запахов не чувствую:(

Ссылка на это сообщение

rai...gde nam...troim, всё может быть, но вряд ли всё же у тебя двойня..., а тесты должны становится ярче день ото дня, но до определённого момента.

Ссылка на это сообщение

и на этом спасибо:)нам и одного хватит:)будем рады:)еще вопрос,что нужно делать чтоб все хорошо было?витамины какие?я чуть простудилась:(йога не помешает?может сайты полезные посоветуете?начинаю искать в интернете там то гадости пишут то показывают,не очень бы хотелось на такое смотреть:(в жк не хожу,времени нет,и мне каждый раз как приходила говорили что то новенькое,а врач там один и тот же,еще мама моя к нему со мной ходила:(

Ссылка на это сообщение

rai...gde nam...troim, Полезный сайт это бебиплан. Про витамины тебе подскажет твой врач, но как правило до 10-12 недель мультивитамины не назначают, обычно в 1 триместре пьют фолиевую кислоту, йдодомарин ну и дальше что врач пропишет конкретно в твоем случае. Перегибать с лекарствами не стоит.

Ссылка на это сообщение

АнастасияПавловна, спасибо:* я сегодня пошла к гинекологу,она не спрашивала ни симптомы(была занята,ела яблоко),спросила лишь оставлять буду,когда последние месячные и тесты полосатятся!!! Я ей сказала что месячные последние были 3го сентября,тесты полосатятся начали недавно! Она осмотрела меня,сказала матка маленькая по сроку,направила на узи(в четверг опишуся)в карточке написала 6недель(но говорит чуть меньше срок),вот теперь боюсь если по её подсчетам уже почти 6недель,то почему тесты заполосатились неделю назад:(???

Ссылка на это сообщение

Елесик, я тоже так считаю,была на узи ничего не увидели,я особо сильно не расстроилась,потому что я уверена что малышь есть но он еще маленький,уверена хоть убей:)муж тоже уверен.

Ссылка на это сообщение

всем привет! девочки, у кого при прошлых беременностях было полное предлежание плаценты? до какого срока доходили? были ли кровотечения или может плацента поднялась до 32 недель? мне сегодня на узи сказали что полное предлежлание и вероятность того что поднимется уже не высокая, плод по задней стенке... так расстроилась... как у вас было?

Ссылка на это сообщение

привет!у меня 4 беременность,3 сынка растут,вот ждем опять лялечку :flower: ,токсикоз замучил ,нет покоя ни ночью ,ни днем.Ксюша., у подруги было,с26 недели лежала в больнице,почти не вставая,переодически капельницу ставили,но у нее кровянистые выделения были,родила в 34 недели,кесарево,мальчишки 2г.6м ,нормальный малыш :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

помоему это конец,вчера пошла в душ часов в 22:30,обнаружила коричневые пятна,как бы вот мажет:(сегодня утром тоже коричневые и кровь но очень тусклая:(извини что так откровенно:(это выкидыш???

Ссылка на это сообщение

rai...gde nam...troim, это может быть и начавшийся выкидыш, и отслойка, и кровь от лопнувшего сосуда..., так не скажешь..., надо сделать УЗИ и посмотреть, что там. если отслойка - покой и сохраняющие препараты ( утрик, д.фастон и т.д.), если же полная отслойка, то это уже выкидыш и тут вряд ли поможешь....

Ссылка на это сообщение

помоему это конец,вчера пошла в душ часов в 22:30,обнаружила коричневые пятна,как бы вот мажет:(сегодня утром тоже коричневые и кровь но очень тусклая:(извини что так откровенно:(это выкидыш???

у меня выделения в этот раз были три месяца!!! один раз даже серйозно решила что это все.... но, все ок, была небольшая отслойка, пролечили, ттт все хорошо теперь, вот только плацента не хочет подниматься пока! так что не надо заранее так говорить и надо в лучшее верить до по последнего!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...