Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

//Ниночка//, а мне никто ничего не назначал. Это моя инициатива. Беру деньги и в лабораторию)

Цитата не получилась, потому что ты удалила скобки или скобку. Вот такую [ ]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, ясно, а у нас долго анализи готовятся, и дорого стоят, и я поэтому даже не беру во внимание платные, хгч у нас 550 р стоит , готовится неделю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За деньги, да еще так долго??? У нас через 2-3 часа готово. Стоит примерно 380 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и жду когда врач назначит, на след. недели придется побегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, принимайте и меня!

Дай Бог нам всем легкой беременности и здоровых малышат!

 

Тесты стали полосатиться с воскреснья.

Вчера сдала ХГЧ-84, я уже вся расстроилась. Сегодня пересдала- уже 177.

Слава Богу, а то я перепугалась.

Видимо у меня была поздняя имплантация.

Сейчас срок 4 недельки!;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю пузик!!!! Ну расказывай, какие признаки у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ак сказать....изжога и отрыжка(пардон), и еще запахи стала чувствовать- ну очень сильно;-)

Ну спать конечно хочется.

А вообще девочки - страшно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, повторно ХГЧ чтобы посмотреть в динамике, кровь сказала Г сдать на прогесторон, ТТГ какое то еще... =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , привет!!! Да, точно, всем нам легкой беременности и здоровых малышей!!! У тебя хороший припост ХГЧ за 1 день. Не поняла, 4 недельки по последним месячным?

 

KaterinaY, правильно, обязательно ХГЧ нужно сдать. Удачи!!! Прогестерон тоже очень важен.

ТТГ это по щитовидке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Мы тоже июлята 2011!!!! ))))))))) :D:D:D :wave:

Всем легкой беременности и здоровеньких карапузов!!!! :yahoo: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milagro присоединяйся с удовольствием к нам, и давай делтсь какие у тебя признаки!!???

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milagro, привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы к Г. уже ходили?

Я записалась на вторник,но думаю наверное идти рано.

На УЗИ пока смотреть не хочу. Наверное перепишусь на 3 ноября.

 

Или сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , я не ходила. А зачем? Я сама просто сдаю ХГЧ и прогестерон. Если идти, то посмотрят на кресле и скажут, что матка увеличена, приходите через 2 недели. А если на УЗИ, но могут не увидеть ничего и будет по напрасну расстройство. Я планирую идти в 8,5 недель на УЗИ. Чтобы сразу и сказали про сердечко. Не хочется по 100 раз на УЗИ ходить. У нас и так каждое посещение это УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к Г во вторник, посмотрела меня, матка увеличенна. В среду ходила на узи, увиили ПЯ. Теперь в среду пойду к Г она назначит анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай)

А ты витамины пьешь? Меня интересует вит Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Габриела, я вообще не понимаю с какой даты ее ставить, с первого дня последних М - получается почти 4 нед, тогда ХГЧ я сдала на сроке 3 нед и 3 дня - маловато тогда 51 м\моль, если со дня О то сегодня ровно 2 нед, и ХГЧ я сдала на сроке 1 нед и 5 дн - тогда 51 - ок дела. Воть. :grin:

В понед еще раз сдам и буду динамику смотреть.

У меня в анамнезе куча проблем так что уже сейчас нужно кучу всего мониторить, скорее всего на след нед уже на сохранение буду проситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G@lchonok, :wave:

Ну если действительно есть серьезные проблемы, то конечно иди просись на сохранение. Но может не так все страшно и разрешат дома?

Акушерский срок от посл.месячных. А вот ХГЧ и УЗИ все таки по зачатию смотрят. И ХГЧ 51 это хорошо на таком сроке. Это же 11-12 ДПО. А динамику конечно хорошо посмотреть. Думаю, что у тебя значительно увеличилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай)

А ты витамины пьешь? Меня интересует вит Е

япью вит Е по 1*2 раза, иодомарин, фольку и дюф. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я чего то тут все считала и считала и никак не могу понять июнь или июль :confused: Короче поняла так, если в срок то июль!!!!!!!! :yahoo:

 

//Ниночка// привет :wave: че то я посмотрела твой профиль и немного не догнала :scratch: у тебя сейчас какой день после О? И ты уже УЗИ делала? Раз пишешь что ПЯ в матке! На какой день после О?

 

У меня ХГЧ чего то вообще как безумный скачет, вначале в 8 раз увеличился, потом в 4 (результаты в профиле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я чего то тут все считала и считала и никак не могу понять июнь или июль :confused: Короче поняла так, если в срок то июль!!!!!!!! :yahoo:

 

//Ниночка// привет :wave: че то я посмотрела твой профиль и немного не догнала :scratch: у тебя сейчас какой день после О? И ты уже УЗИ делала? Раз пишешь что ПЯ в матке! На какой день после О?

 

У меня ХГЧ чего то вообще как безумный скачет, вначале в 8 раз увеличился, потом в 4 (результаты в профиле).

Делала узи на 22 день после О. и то мне кажется что у меня О была раньше. сейчас 45 день цикла идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас с ощущениями? Ничего не болит? У меня просто дня три ныл низ живота, потом извините за подробности ... начался запор и соответственно от этого болит и низ живота иногда в бока отдает иногда прям боль как будто у спины. Говорила с Г., она сказала на УЗИ в след.субботу приходить, а боли грит могут быть от того что матка растягивается или из-за стула не такого, сказала пить кефир, чернослив... Эти боли меня пугают =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было так один раз, но потом я сварила супик покушала, и все хорошо очистилось... и боль прошла, а так прям бока болели, в районе яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас с ощущениями? Ничего не болит? У меня просто дня три ныл низ живота, потом извините за подробности ... начался запор и соответственно от этого болит и низ живота иногда в бока отдает иногда прям боль как будто у спины. Говорила с Г., она сказала на УЗИ в след.субботу приходить, а боли грит могут быть от того что матка растягивается или из-за стула не такого, сказала пить кефир, чернослив... Эти боли меня пугают =(

 

У меня периодически возникают боли с левой стороны, как раз в ЛЯ были фоллики.... я тоже очень переживаю.... на УЗИ не иду, так как знаю что все равно еще не увидят ничего...Остается только ждать и не нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, я пью фольку, вит Е 100 х 2 р/д, дюфастон 1т х 3 р/д, Магне В6 2т х 3 р/д

Масенька_Яя , у меня тоже болит с левой стороны. Наверно из за кишечника. И низ живота тоже потягивает, потом отпускает. Не очень мне это нравится. Может так и должно быть....

KaterinaY, у меня тоже запор. Но иногда могу и 2 раза в день сходить по немногу. Ощущения? Сегодня чего то немного подташнивает переодически. Совсем немного. Грудь больше стала болеть и вчера начали болеть соски. Но возможно это от дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...